RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
62 комментария к публикации

На 74.ru завершилась трансляция танцевального шоу Crazy family

31 мая 2014, 19:15
Гость
27 мая 2014, 19:08
Все конечно хорошо. Ребята танцуют. Это здорово что не шарохаются по улицам. Только вот что мешает называть эти клубы русскими названиями. А не а ля Америка ? Америка нас откровенно ненавидит. Но мы с таким напором насаждаем их культуру. Вместо того, что бы развивать свою
Гость
30 мая 2014, 13:48
Ну скорей всего, по причине того, что танцы эти ребята переняли именно с а ля Америки.
Гость
31 мая 2014, 11:43
Соглашусь, Александр. Да и танцы у них- откровенный шлак. Что это за хореография? Одни кривляния и дёргание конечностями, ни языка тела, ни мысли в движении. С другой стороны, у детей так всё и есть- куча энергии и ни капли интеллекта:) Если вспомнить, в нашей культуре существуют народные танцы, причем весьма подвижные, балет и много других качественных вещей. А Американскую "культуру", история которой и трёхсот лет не насчитывает, а содержание является дичайшей хаотичной смесью афро-евро-азиатских элементов не самого лучшего качества, можно порекомендовать насаждать там, где ей и место. В Америке.
Гость
31 мая 2014, 13:15
Гость
31 мая 2014, 11:43
Соглашусь, Александр. Да и танцы у них- откровенный шлак. Что это за хореография? Одни кривляния и дёргание конечностями, ни языка тела, ни мысли в движении. С другой стороны, у детей так всё и есть- куча энергии и ни капли интеллекта:) Если вспомнить, в нашей культуре существуют народные танцы, причем весьма подвижные, балет и много других качественных вещей. А Американскую "культуру", история которой и трёхсот лет не насчитывает, а содержание является дичайшей хаотичной смесью афро-евро-азиатских элементов не самого лучшего качества, можно порекомендовать насаждать там, где ей и место. В Америке.
Ну во первых-говорите за своих детей, у них может интеллекта и нету (оно и понятно почему). Давйте вспоминать "Вашу" культуру: Барыня (танец), Берёзка (хоровод), Голубец (танец), Казачок, Калинка, Камаринская ,Матаня (танец), Метелица (танец), Русская пляска Танок, Трепак, Тройка (танец), Хоровод, Яблочко... Взять к примеру хоровод-очень много мысли в нем и языка. Голубец - сына своего заставите второй раз пойти на такие занятия??? Я б не стал. В школе засмеют))) По Вашему так и дух и силу в теле воспитывать-на единоборства детей не записывать. Не наше. Насаждаем чужое... Перестаньте эксплуатировать автомобили иностр пр-ва. Насаждаете и спонсируете... Перестаньте покупать инстр технику в дом. Все есть наше, родное... А вообще конечно бредятину тут пишут 90% всех троллей. На то они и тролли. Если Вашего развития недостаточно для понимания происходящего действия на сцене. То не стоит и смотреть. Координацию движений ни в одном хороводе так не развить. Все бальники-чачача, самба, румба, танго, фокстроты и т.д. в принципе не наши. Так что успокоитесь и завидуите молча тем, кто может двигаться так, как вы уже никогда не сможете в силу пива, дивана и зомбоящика...
Гость
31 мая 2014, 18:44
Лучше бы из храма православного прямые трансляции делали, с богослужений, или лекции профессора Осипова периодически включали, а все эти танцы ваши - бесовское дерганье!
Гость
31 мая 2014, 19:14
Гитлер?
31 мая 2014, 19:35
опять не угодили тебе ? Ты сам то когда последний раз в церковь ходил?
Гость
1 июня 2014, 00:30
Забыли аминь только написать.
Гость
31 мая 2014, 19:32
И это отчетный концерт?!?!?! Ребята во время учебного года совсем не репетировали??? Ни синхронности, ни четкости движений!!!
Гость
31 мая 2014, 20:09
А ты кем будешь то, гость, чтобы судить наших детей???!!! Тренир мировой категории или ЧТО???!!!
Гость
31 мая 2014, 21:27
оставьте свое мнение, фууу
31 мая 2014, 21:58
Не забывайте, что в концерте принимали участие и дети, которые занимались первый год, у нас профессионалы периодически рассинхрон демонстрируют, а вы хотите от деток-первогодок идеальной "станцованности"...Не знаю ни одного коллектива, где бы могли заниматься танцем от 3-х до 30-ти лет и уж просто "промолчу" про 1-е место на чемпионате мира в Австралии в 2011, и второе в Голландии в 2012, явно не за "красивые глазки", это ГОДЫ тренировок. Юлии Краснопевцевой огромное человеческое спасибо, за то, что дети фанатично преданы танцу и коллективу в целом. Успехов вам, КРЕЙЗИКИ!!!
Гость
31 мая 2014, 22:50
не нужны эти кривлялки,тьфу смотреть противно. лучшеб полезным занялись, а танцоры потом по кабаре танцуют,умишка не шибко
Гость
1 июня 2014, 01:03
Лучше быстам всегда виднее, что лучше бы надо сделать
Гость
1 июня 2014, 02:57
Профессор написал, не меньше!
Гость
1 июня 2014, 08:17
легко обсуждать сидя перед компом, а вы попробуйте хоть пару движений повторить, тогда и посмотрим!
Гость
30 мая 2014, 14:11
С нетерпением ждем выступления наших детей на концерте!!! Школу любим очень, спасибо огромное руководству и преподавателям! Очень надеемся на ремонт полов в раздевалках и коридоре школы.
Гость
31 мая 2014, 14:15
74 скажите, это будет текстовая трансляция, или все таки видео? Очень ждем
Гость
31 мая 2014, 18:18
Гость
31 мая 2014, 14:15
74 скажите, это будет текстовая трансляция, или все таки видео? Очень ждем
Дорогие зрители, обновляйте страницу, с 18.15 начался прямой эфир с концерта, приятного просмотра....
Гость
1 июня 2014, 11:15
Гость
31 мая 2014, 14:15
74 скажите, это будет текстовая трансляция, или все таки видео? Очень ждем
Занятно, как будет выглядеть текстовая трансляция танцевального концерта)))
Гость
31 мая 2014, 21:55
Ребята, а есть копия трансляции???
Гость
31 мая 2014, 22:58
Написано же! Видеоверсию трансляции ищите на страницах сайта 2 июня.
31 мая 2014, 23:08
2-го июня будет...на 74.ru
Гость
2 июня 2014, 10:31
что-то тоже не могу найти видеоверсию(( оч. хочу посмотреть
31 мая 2014, 20:37
Всяким гостям: идите и научите детей за год чёткости и синхронности. Мой год занимается, 5 лет ему. То, что они показали своей командой нас вполне устроило, потому что понимаем, что мал ещё, и занимается мало. А по выступлениям команд можно было видеть их уровень и как давно занимаются. Всё отлично! Спасибо нашему тренеру Карине.
Гость
31 мая 2014, 23:03
Вы бы знали, кто пишет здесь комментарии, отпало бы желание возражать на это)
Гость
1 июня 2014, 19:10
Гость
31 мая 2014, 23:03
Вы бы знали, кто пишет здесь комментарии, отпало бы желание возражать на это)
Все кому нечего делать! И случайно попал на эту статью.
Гость
28 мая 2014, 21:36
Название на английском языке, в котором говорят не только в Америке, и он считается интернациональным языком. А поскольку ребята выступают не только на чемпионатах России, а Европы и Мира, логичным было сделать название на английском языке.
Гость
1 июня 2014, 19:08
"считается интернациональным языком" - какая лоялность....И продвинутость! Просветили нас!
Гость
1 июня 2014, 17:01
Наша Тренер Надежда Вишнякова, она большая молодец! Как профессионал и как человек! Спасибо, Наденька, огромное за наших малышей!!! Наши детки выступили замечательно!
Гость
2 июня 2014, 13:06
Надежда Вишнякова тоже наш тренер поэтому полностью присоединяюсь к вашим словам,организация концерта была на высоком уровне,родственики смотрели онлайн,всем всё понравилось спасибо вам и удачи в вашем нелёгком труде!!!
Гость
2 июня 2014, 11:39
Очень хочется узнать когда будет видеоверсия???
Гость
2 июня 2014, 20:00
Уважаемые друзья, видеоверсия находится здесь http://chelyabinsk.ru/text/online_video/801409.html
Гость
26 мая 2014, 10:43
Прикольно зайти на сайт и увидеть в новостях, а точнее в видеозаписи своего племянника)) тоже когда-то с crazy family начинал)
Гость
30 мая 2014, 13:35
Молодцы. Столько всего пережила школа, коллектив. Все когда то с ДК Полет начиналось (может и раньше-но оттуда наблюдать начал). Юлия, прекрасная школа, самый лучший пример для подрожания многим нынешним бизнесменам. Развитие здорового образа жизни у молодежи-очень важный и качественный шаг к воспитанию. А главное в какой форме!!! Великолепная школа, замечательные преподаватели... Да и поглядеть одно удовольствие)))) Юлия, весь твой коллектив поздравляю от души с очередным юбилеем, началом нового периода и желаю успехов, процветания и как можно больше наград в Вашу коллекцию!!! (ДЖ Ромка))))
Гость
31 мая 2014, 17:50
Самая лучшая на свете школа танцев! Когда-то танцевала в ней сама, а теперь сижу на концерте в ожидании выступления своего ребенка! Безумно благодарна преподавателю Татарниковой Дарье!
Гость
31 мая 2014, 18:05
где транслируют? не могу найти
Гость
31 мая 2014, 19:37
Умиляет )))) смотрю и прям не могу сдержать улыбку )))))
Гость
31 мая 2014, 22:16
Кому это интересно???
Гость
31 мая 2014, 22:23
Спасибо большое Юлии Лиферьевой за гр 8
Гость
1 июня 2014, 00:47
и Юлии Лиферьевой забыл сказать спасибо за 14-ю группу!)
Гость
1 июня 2014, 00:46
Пишут тут про "умишко", хоть бы орфографию проверили. Такое чувство, что у самого ума дефицит. Ну или вы некоординированны и не способны красиво двигаться, ребята, руководство и организаторы, всем спасибо за то, что вы делаете!
Гость
1 июня 2014, 00:51
Ребятам из Crazy Family: Вы молодцы, продолжайте развиваться и развивать... показывать, обучать то, чему научились сами, радовать, наслаждаться, танцевать... Двигаться дальше. Не смотрите на плохие отзывы завистников. Делайте своё дело. Плюс 100500 ко всему что делаете. Остальным: выработайте хотя бы чувство ритма, попробуте заставить своё тело (не чужое, а своё) двигаться в такт музыки, не важно какой... а после... а после расскажите нам всем, как должен выглядеть танец. Писать можно всё, а ты возьми, встань, выйди и покажи как ты двигаешься. А после пиши, всё, что душе угодно... Какой ты клёвый танцор, как надо и как не надо.
Гость
1 июня 2014, 13:23
Зачет 300%. Как всегда-все супергуд (даваи антиамеры-зацепитесь за слово)))). Молодцы. Мелкие умиляют)))
Гость
1 июня 2014, 17:11
Crazy family - вы лучшие! Юля, вы делаете огромное дело. В нашем городе так мало подобных учреждений. А самое главное - дети на занятия к вам идут с большим удовольствием. Все тренеры - Эльвира, Юля, Татьяна, Карина, Даша и Кати (простите, если кого-то забыла) - Профессионалы своего дела. Дети развиваются не только физически. Ребята становятся более уверенными в себе, свободными, открытыми - а это одна из составляющих счастливого детства. А всю грязь пишут видимо те, для которых девиз "Красиво двигаться и красиво жить" находится вне зоны понимания. Процветания всей вашей дружной и креативной Семье!
Гость
1 июня 2014, 19:06
Перевод какой-то...Хм...
2 июня 2014, 10:10
А когда видеоверсию выложат?
Гость
2 июня 2014, 10:55
Спасибо огромное Юлии Лиферьевой за то, что в столь короткий срок подготовила из наших малышей "команду". От деда спасибо внуку за победу.
Гость
2 июня 2014, 12:32
Кто нибудь уже нашёл видео? Сбросьте сюда в комменты ссылку. Тролли забавляют. Моя дочь занимается уже 2 года и ей безумно ВСЁ нравится! А кому не нравится - просто не смотрите. Любуйтесь своим. Любой танец сложен. Не согласен с теми, кто говорит, что в народных нет мысли или сложности. Там просто другие критерии красоты.
Гость
2 июня 2014, 16:42
Видео тут http://chelyabinsk.ru/text/online_video/801409.html