RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сенатору от Челябинской области Константину Цыбко вменили взятки в 28 млн

2 июня 2014, 21:13
Гость
3 июня 2014, 10:30
Кто-то тут написал,что он симпатичный.А я вижу губы тонкие,глаза жесткие,прозрачные-все признаки человека жесткого,злого..А этим все мало.И денег,и власти.Хоть бы чем хорошим прославились.
Гость
3 июня 2014, 10:50
Одно слово - бандеровец...
Гость
3 июня 2014, 11:50
другую это фото поставили,на прежней он очень даже ничего
Гость
3 июня 2014, 11:58
Гость
3 июня 2014, 10:50
Одно слово - бандеровец...
Член партии, сами знаете кого . Этим все сказано.
Гость
3 июня 2014, 00:08
Да есть ли в нашей стране чиновники, не берущие взятки? Страшно за страну становится...
Гость
3 июня 2014, 08:01
А вы не знали про это?Веками на Руси взятки берут.Это не искоренить,на генном уровне сидит.Страшно ей...Это часть менталитета вашего народа,хотя вы конечно предпочитаете кричать о высочайшей духовности.
Гость
3 июня 2014, 08:55
Гость
3 июня 2014, 08:01
А вы не знали про это?Веками на Руси взятки берут.Это не искоренить,на генном уровне сидит.Страшно ей...Это часть менталитета вашего народа,хотя вы конечно предпочитаете кричать о высочайшей духовности.
А у вашего народа какой, извините, менталитет?
Гость
3 июня 2014, 09:57
Гость
3 июня 2014, 08:01
А вы не знали про это?Веками на Руси взятки берут.Это не искоренить,на генном уровне сидит.Страшно ей...Это часть менталитета вашего народа,хотя вы конечно предпочитаете кричать о высочайшей духовности.
Вот уж неправда. Взятничество, существующий стиль правления чиновников - фактически кормление, к нам пришли из Византии, вместе с "посаженным" на трон Владимиром и иноземной верой. Так что не нужно про менталитет и гены. Существующее чиновничье - чужеземная зараза вместе с раболепием.
Гость
3 июня 2014, 01:50
Когда живешь на зп в 25, какая мне разница сто млн или 1, да живите и радуйтесь, что онкологии нет
Гость
3 июня 2014, 02:04
это Вы, радуйтесь-неплохая у Вас зарплата, а будете злиться онкология "не дремлет" - все мы умрем от неё, если раньше инсульт или инфаркт "не трахнет"... все мы смертны, увы и ах!
Гость
3 июня 2014, 08:05
Самые справедливые слова!!!!!!
Гость
3 июня 2014, 08:59
тому млн. уже не нужны
Гость
3 июня 2014, 08:58
А кто был его покровитель? Все знают и понимают, с него и нужно начинать
Гость
3 июня 2014, 09:09
Путин?
3 июня 2014, 09:12
вот и начали. сейчас депутатские и сенаторские неприкосновенности "на раз" вскрывают
Гость
3 июня 2014, 09:31
Гость
3 июня 2014, 09:09
Путин?
Ну это уж вы слишком высоко взяли. Про этого босса лет через 20, не меньше может расскажут что нибудь.
Гость
3 июня 2014, 09:04
отмажут, откупят. с кем-то делился?!
Гость
3 июня 2014, 09:20
кто ставил с тем и делился
Гость
3 июня 2014, 10:15
А вы думали такими суммами не делятся?
Гость
3 июня 2014, 10:16
Сердюков вон делился и в ус не дует.
Гость
3 июня 2014, 09:43
Юрьевича человек. Все что с юревичем все за деньги и немалые.
Гость
3 июня 2014, 09:57
А Юрьевич чей человек"? Видел фотку его с ...) засланный или перевербовали?
Гость
3 июня 2014, 10:19
Берут взятки по всей стране, все Юревич виноват?
Гость
3 июня 2014, 10:49
А может - все ,что связано с Москвой ? Вы думаете будет по другому и теперь-без Юревича? В россии давно построена система"зарабатывания,передела и беспредела".
Гость
2 июня 2014, 22:55
а я думал что замнут.
Гость
3 июня 2014, 08:34
Еще не вечер.У него навалом времени умотать за границу.Можно на Украину,оттуда его точно не выдадут.Родня наверняка там есть.Еще и похвалят.
Гость
3 июня 2014, 18:03
Гость
3 июня 2014, 08:34
Еще не вечер.У него навалом времени умотать за границу.Можно на Украину,оттуда его точно не выдадут.Родня наверняка там есть.Еще и похвалят.
Родня - это бендеровцы что ли?
Гость
3 июня 2014, 00:09
а еще он является главным экологом страны и по совместительству главным лоббистом строительства южно-уральской атомной станции в Челябинске
Гость
3 июня 2014, 07:22
Это вы, батенька, слегка загнули! АЭС все же не в Че планируется, а на Теченском каскаде. Т.е. в районе Озерск-Снежинск.
Гость
3 июня 2014, 09:57
Гость
3 июня 2014, 07:22
Это вы, батенька, слегка загнули! АЭС все же не в Че планируется, а на Теченском каскаде. Т.е. в районе Озерск-Снежинск.
Ага, по прямой так меньше 100 км. будет
Гость
2 июня 2014, 23:01
вот он - герой нашего времени
3 июня 2014, 10:33
Цыбко Друг и соратник Митрофанова .... Газета Известия: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/03/n_6202265.shtml http://www.echo.msk.ru/news/1332960-echo.html
Гость
2 июня 2014, 23:32
Политсовету надо бы объясниться с народом. Как они до сих пор с ним работают. Презумпция невиновности вещь понятная, но если человек под подозрением, то каково ему отстаивать наши интересы. Впрочем, никому там дела нет до нас. Депутаты на прием присылают вместо себя каких то теток, которые не владеют ситуацией. Сами бизнесом занимаются, да вот тем, о чем написана эта статья.
Гость
2 июня 2014, 23:50
А что вас удивляет?Зачем, по вашему, они идут во власть? Ну не за ваши же интересы бороться:)
Гость
2 июня 2014, 23:54
Власть должна меняться,чем чаще тем лучше.
Гость
3 июня 2014, 10:47
Это типа, и до нас с вами очередь к кормушке тогда дойдёт?
Гость
3 июня 2014, 08:11
Сейчас выяснится что он болен редким, , тяжелым заболеванием ,В СИЗО нельзя ,ну и наказание .год домашнего ареста ,с ежедневной прогулкой не менее 3 часов.
Гость
3 июня 2014, 08:58
Ещё и стихи писать начнёт )))
Гость
3 июня 2014, 09:15
Поймут и простят.
Гость
3 июня 2014, 09:49
Может еще успеет под амнистию? Специально ведь для таких придумали, и длиться будет вечно!
Гость
3 июня 2014, 10:12
А по партейной линии его будут наказывать?
Гость
3 июня 2014, 10:27
устный выговор объявят...без занесения
Гость
2 июня 2014, 22:59
Когда гайки закручивают, иногда резьба срывается
Гость
2 июня 2014, 23:07
Симпатичный мужчина...
Гость
3 июня 2014, 00:04
Ого какая рыба. А какой аппетит. Чиновники самый криминальный контингент. .. .А то блин пристали на прошлой неделе к парню из фарм компании .
Гость
3 июня 2014, 00:33
А теперь почитаем как ВЛАСТИ ЕЛЕ ЕЛЕ НАШЛИ деньги на строительство школы http://chelyabinsk.ru/text/newsline/799817.html?video=1#video а тут один эпизод только до нас довели ..
Гость
3 июня 2014, 05:45
зачем он нам?
Гость
3 июня 2014, 09:01
Ой я вас умоляю ,таки за такие копейки отмажется ! Эти люди столько тиснули ,что эх! Я вам говорю.
3 июня 2014, 09:19
Двуручникам не место в партии!
3 июня 2014, 09:33
Не спишь? О России думаешь? Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо. (с)
Гость
3 июня 2014, 09:49
Уверена, у него это не единственный эпизод, и набрал он не одну сотню мил. Ну даже если его осудят на 4,3 года колонии общего режима, ну посидит на государственном обеспечении и эти годы войдут в стаж(для начисления пенсии), ну выйдет и будет чихать и смеяться над теми кто его осудил... Ведь они не имеют и иметь не будут столько, сколько "заработал" он. А он себя обеспечил и детей своих. Вот поэтому они не бояться ни суда, ничего... Конфискации то нет..... Эль ля.... А эту статью наша дума опять не приняла, так что воруйте, не бойтесь, даже если поймают - все , что украли, уже ваше.
Гость
3 июня 2014, 10:14
Так неожиданно!
Гость
3 июня 2014, 12:32
кто людям помогает, тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя)))
Гость
3 июня 2014, 22:43