bottle
ну, знаешь, как в фильмах говорят: гимми э батл оф вайн, бадди
Гость
11 июня 2014, 11:29
Да уже тошнит от иностранных слов! Скоро все будем на русско-американском говорить. А потом вообще русский забудем!
Гость
11 июня 2014, 12:35
Гость
11 июня 2014, 11:29
Да уже тошнит от иностранных слов! Скоро все будем на русско-американском говорить. А потом вообще русский забудем!
Именно с этой целью я и написал. А то орут на всех углах - америкосы... пиндосы..., а сами их словечки к месту и не к месту вставляют, хотя по-русски с ошибками пишут.
Гость
11 июня 2014, 11:00
Слышал что Валуев будет тягать бронированный Урал!!!
Гость
11 июня 2014, 14:51
Слышал что Валуев будет тягать бронированную Броню!!! А может наоборот, а может вместе, короче цырк еще тот будет приходите ни пажалеите.
Гость
11 июня 2014, 16:42
Гость
11 июня 2014, 14:51
Слышал что Валуев будет тягать бронированную Броню!!! А может наоборот, а может вместе, короче цырк еще тот будет приходите ни пажалеите.
Бред полнейший!!!! Сказать больше нечего.
Гость
12 июня 2014, 08:49
Гость
11 июня 2014, 14:51
Слышал что Валуев будет тягать бронированную Броню!!! А может наоборот, а может вместе, короче цырк еще тот будет приходите ни пажалеите.
а потом броня ему в дыню даст! на этом праздник развеселится с новой силой!
Гость
11 июня 2014, 14:59
зомбирование идет на всех уровнях....а еще недавно смеялись над пионерами....еще немного и Северную Корею перегоним!
Гость
11 июня 2014, 20:00
Пятая колонна бьётся в агонии)))
Гость
11 июня 2014, 20:02
так це ж не уеропа.
Гость
11 июня 2014, 21:13
ГТО - это значит "Готов к труду и обороне" себя, семьи, Родины, а либеральных зомби - долой!
Гость
11 июня 2014, 12:58
А во сколько будут выступать спортсмены?
Гость
11 июня 2014, 16:46
Выступления начнутся в 11,30.
Гость
12 июня 2014, 13:54
Гость
11 июня 2014, 16:46
Выступления начнутся в 11,30.
13 числа также в 11:30 ?
Гость
11 июня 2014, 14:13
стоило дать клич, как все начали послушно исполнить волю "царя", завтра прыгать на одной ноге заставят, все начнут прыгать!
быдло что ту поделаешь! так же и с алкоголем боремся потому что это модно!)))
Гость
11 июня 2014, 20:02
Стоило сказать, что звёздно-полосатый матрас - это флаг сверхлюдей, так до сих пор сверхнация спит с ним в обнимку.
Гость
11 июня 2014, 10:36
В том году Мария Броня тягала БТР, захватывающее зрелище. На этом мероприятии написано, что Броня будет тягать современный бронированный Урал весом 24 тонны.
Гость
11 июня 2014, 12:21
Радует!Ветеранам волейбола сшили к такому мероприятию красивую и удобную форму!Приду обязательно поддержать мужа!
Гость
11 июня 2014, 16:45
Какое ещё зомбирование?? Это просто праздничное мероприятие, никто никого не принуждает что-то делать. Это хороший повод выбраться в выходные на прогулку с семьёй!
Гость
11 июня 2014, 16:49
Видела сегодня на Кировке как устанавливают объекты, думаю праздник будет Грандиозный!!!!!
Гость
11 июня 2014, 16:51
Ещё я сегодня видел возле театра оперы и балета огромный шатер, впечатляет! Интересно в нём будем нормы сдавать?
Гость
11 июня 2014, 16:54
Хотелось бы посмотреть выставку боевого оружия, читал что она там будет и любой желающий может её посетить.
Гость
11 июня 2014, 21:07
Спорт - это жизнь!
Гость
11 июня 2014, 21:10
Силачи Урала, ГТО, наша Кировка, День России - отличный образно-понятийный ряд! Это по-нашему!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Батл силачей состоится 12 июня на Кировке