RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинске открыли пункт сбора гуманитарной помощи украинским беженцам

Гость
11 июня 2014, 17:38
На каком официальном информационном источнике можно узнать р/счет Донецкой Республики.
11 июня 2014, 19:51
У республик обычно республиканские банки , а не расчетные счета. Махно даже свои деньги выпускал, зачем ему чужие.
Гость
11 июня 2014, 20:33
11 июня 2014, 20:33
У республик обычно республиканские банки , а не расчетные счета. Махно даже свои деньги выпускал, зачем ему чужие.
Не остроумно.
11 июня 2014, 21:41
Гость
11 июня 2014, 21:41
Не остроумно.
Правда не всегда остроумна.
Гость
12 июня 2014, 13:17
Супермаркеты пусты, запасы на исходе: над Крымом кружит призрак СССР, пишет Анна Зафесова на сайте газеты La Stampa. "Крымчане надеялись, что, выбрав присоединение к России, они вручают свою судьбу более богатой и современной стране, но в настоящее время они ощущают скорее возвращение советского прошлого - с пустыми прилавками в магазинах, - пишет Зафесова. - На полуострове исчезли молоко, сливки, творог и сыры, а такие товары первой необходимости, как масло и детское питание, приходится искать и покупать впрок. То, что еще более-менее доступно, - хлеб, мясо, зелень - постоянно растет в цене, аннулируя эффект от обещанного Москвой увеличения пенсий и зарплат вдвое".
Гость
12 июня 2014, 14:45
Среди моих знакомых есть уже три семьи которые за май-июнь съездили отдыхать в Крым - никакого кризиса там не заметили. Если есть проблемы в отдельно взятых магазинах, то это обычно связано с руководством конкретного магазина, которое не ведет должным образом дела
Гость
12 июня 2014, 15:35
Гость
12 июня 2014, 15:35
Среди моих знакомых есть уже три семьи которые за май-июнь съездили отдыхать в Крым - никакого кризиса там не заметили. Если есть проблемы в отдельно взятых магазинах, то это обычно связано с руководством конкретного магазина, которое не ведет должным образом дела
Фамилии в студию!
Гость
12 июня 2014, 16:07
Гость
12 июня 2014, 16:07
Среди моих знакомых есть уже три семьи которые за май-июнь съездили отдыхать в Крым - никакого кризиса там не заметили. Если есть проблемы в отдельно взятых магазинах, то это обычно связано с руководством конкретного магазина, которое не ведет должным образом дела
"Среди моих знакомых" это сильный аргумент! Как можно не поверить? То-то и оно-то.
Гость
11 июня 2014, 23:13
Лучше бы открыли пункт помощи больным детям Челябинской области! Это было бы понятно! А так ... обычный пиар да и только. Власть каждый день на войну по три миллиона грохает ...
Гость
11 июня 2014, 23:56
ой,какие у вас данные....кто желает всегда помогает и больным детям. и путей этой помощи очень много.было бы желание. а так только воздух сотрясаете.
Гость
12 июня 2014, 05:25
Детей ещё нарожают и пошлют снова гибнуть за светлые идеи дзюдохеризма. Какой же смысл им помогать?
Гость
13 июня 2014, 21:09
Кто - МГЕР? Эти могут только рот открывать, а не пункты помощи. Да и то - когда начальство скажет "голос".
Гость
12 июня 2014, 15:43
Собираю желающих посетить страну дураков! Не пожалеете, масса новых впечатлений. незабываемые встречи и общение! Внимание - количество мест ограничено!
Гость
12 июня 2014, 17:04
Вы там завсегдатай?!
Гость
12 июня 2014, 17:49
Гость
12 июня 2014, 17:49
Вы там завсегдатай?!
оглянись вокруг. суслика видишь? вот он перед тобой в отражении)
Гость
12 июня 2014, 18:40
Гость
12 июня 2014, 18:40
Вы там завсегдатай?!
Вы из этой страны?
Гость
11 июня 2014, 23:32
А где кирова 79а? У меня дубль гис такого адреса не знает.
Гость
12 июня 2014, 00:32
Сони кривой
Гость
12 июня 2014, 15:37
Гость
12 июня 2014, 15:37
Сони кривой
А где живёт Сонька кривая?
Гость
12 июня 2014, 11:08
Почему бы не организовать сбор помощи в разных местах-во дворце спорта,дворце ЧТЗ,дворце Железнодорожников,Дворце ЧМК!И скажите-вещи только новые или можно в хорошем состоянии?
Гость
12 июня 2014, 13:39
Вещи любые, главное деньги несите.
Гость
12 июня 2014, 14:27
Возьму любые!
Гость
14 июня 2014, 01:09
Я вот одного понять не могу! Почему мы в 2008 году моментально пошли защищать 80 тысяч Осетин, а сейчас стоим в сторонке и смотрим как утюжат миллионы Русских? Власти ау! Почему не идем воевать? Мы должны воевать!!!
Гость
14 июня 2014, 14:25
Беги в военкомат, чем других призывать. Запишись на контрактную службу и жди сигнала.
Гость
17 июня 2014, 13:00
Можно и добровольцем. Была бы охота. В добрый путь!!!!
Гость
16 июня 2014, 19:29
Я живу в Сатке, закрыла магазин секонд-хенд. Много вещей, все хорошие. Как передать эти вещи для беженцев? В Сатке пункта приема гуманитарной помощи нет.
Гость
14 июля 2014, 10:42
Пункты приема организованы в трех поселениях Саткинского района по адресам: - г. Сатка, ул. 50 лет Октября, дом 1, телефон 4-25-18; - п. Межевой, ул. Советская, дом 23а, телефон 7-44-31; - г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 13, телефон 6-04-95. Прием гуманитарной помощи осуществляется ежедневно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00.
Гость
2 августа 2014, 18:35
Вещи нужны только новые или можно и б/у? Много вещей из которых дети выросли, но можно такие или нет?
Гость
15 августа 2014, 17:01
Поверьте, сейчас беженцы рады любой помощи. На днях отвезли ношенные (но в хорошем состоянии и чистые) вещи, из которых выросли дети. Были очень благодарны. Потому как бросили все. Бежали в чем были, прихватив лишь деньги и документы.
Гость
11 июня 2014, 20:10
Почему не открыли такие пункты во всех районах города? Нет возможности поехать в центр.
Гость
11 июня 2014, 23:20
Мы предлагаем открыть подобные пункты и в других городах области.
Гость
11 июня 2014, 23:47
Пропаганда- такая пропаганда.
Гость
12 июня 2014, 02:58
Купил новая принтер. Куда отправлять продукцию?
Гость
12 июня 2014, 03:01
Татарский реванш.
Гость
12 июня 2014, 03:04
Как заявил народный мэр Пономарев, на Донбассе готовы принять около 4000 женщин из соседней республики. Принять в народ.
Гость
12 июня 2014, 10:04
Поступай с другими так. как бы хотел.чтобы поступали и с тобой...Никто не застрахован ни от чего- ни от стихийных бедствий . ни от падений метеорита. ни от войн- поэтому можно говорить тут и о политике. и о том. что у самих больных. нищих много. и у самих денег нет. прикрывая только одно- свое ожесточенное каменное сердце. но в в большинстве наш народ отзывчивый и готов поделиться кто-чем может.в этом наша сила.и этим наш народ отличается от других .поэтому наш народ непобедим.
Гость
12 июня 2014, 19:21
а недавно писали, что нового "народного мэра" самопровозглашенной республики арестовали за растрату?
Гость
13 июня 2014, 09:37
было бы удобно и не только челябинцам, если бы можно было посылать деньги через смс с мобильника. Жду но никто не открывает такой счет!
Гость
13 июня 2014, 22:09
И все это будет продаваться в секандах...
Гость
14 июня 2014, 00:11
Господа комментаторы, люди страдают, в вы демагогию разводите. Помогу, чем смогу
Гость
15 июня 2014, 00:13
кнчться все,надо потерьпеть,....славяне терпеливые
Гость
23 июня 2014, 21:57
я тоже в сатке хотел бы вещами помочь беженцам почему бы саткинской админист не пошевелиться и тоже организовать сбор
Гость
6 июля 2014, 22:02
Хочу помочь беженцам с Украины. Готова временно предоставить квартиру в Челябинске семье с детьми.
Гость
14 июля 2014, 15:19
 1 июля Комплексный центр социального обслуживания населения Саткинского района начал сбор гуманитарной помощи для граждан Украины, вынужденно прибывших в Челябинскую область. В пункт сбора желающие могут принести обувь, одежду, различную бытовую химию и средства гигиены (полотенца, зубные щетки, мыло, стиральные порошки, дезсредства, памперсы), кухонные принадлежности, постельное белье, лекарства, медицинские изделия, игрушки, книги, нескоропортящиеся продукты питания, в том числе детское питание, питьевую воду. Пункты приема организованы в трех поселениях Саткинского района по адресам: - г. Сатка, ул. 50 лет Октября, дом 1, телефон 4-25-18; - п. Межевой, ул. Советская, дом 23а, телефон 7-44-31; - г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 13, телефон 6-04-95. Прием гуманитарной помощи осуществляется ежедневно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00. По всем во ?
Гость
21 июля 2014, 13:13
Нужна помощь беженцам из Украины ....теплые вещи детям и взрослым!!!!Продукты питания и средства гигиены!!!!!Поселок Каштак ул.Санаторная 15 комната 28 Даша