RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются сильные дожди, грозы и град

Гость
14 июня 2014, 09:50
Для беременных самое то погода, не жарко. А вообще обещали АНОМАЛЬНО жаркое лето 2014

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2014, 20:13
причем тут овуляшки??
Гость
14 июня 2014, 10:07
Короче ЛЕТА нам походу не видать((((((((((((((((
Гость
14 июня 2014, 10:45
Почему не видать то? Жара такая стоит, народ купается в карьерах, температура 25 стабильно стоит, а вы дождика напугались!))
Гость
14 июня 2014, 10:54
В Коркино прошёл град с перепелиное яйцо.
Гость
14 июня 2014, 11:58
собирайте, да варите.
Гость
15 июня 2014, 12:18
А еще говорят ,что предупреждения не было... Нужно было отменять фестиваль при таких прогнозах,какие проблемы были перенести???
16 июня 2014, 12:34
Когда оно было? В ночь на четырнадцатое? Эта статья опубликована за 18 часов до того момента, как налетел шквал.
Гость
14 июня 2014, 07:23
эх лето, лето...
Гость
14 июня 2014, 10:58
Дождик падай-землю радуй!Зато в садах все растет.без урожая не останемся! Очень хорошая погода!
Гость
14 июня 2014, 13:56
В КОРКИНО МЕСТАМИ БЫЛ ГРАД С КУРИНОЕ ЯЙЦО)))) НУ И ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ С ПЕРЕПЕЛИНОЕ))) ВОТ ТАКОЙ ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЕК)))
Гость
14 июня 2014, 19:28
До Челябинска хоть что - нибудь дойдет?????? Или остается только области завидовать? Я за непогоду!!!!! Хочу и люблю ее родимую)
Гость
14 июня 2014, 21:12
Пусть идут дожди,значит без хлеба не останемся. Украину кормить будем,они,наверное, поля не засевали,им некогда- воюют. Россия,как всегда,будет оказывать помощь. А кто-нибудь хоть раз слышал,что России помощь оказывают? А ведь затопило целые области России.
16 июня 2014, 12:38
Граждане комментаторы! Прежде чем заявлять, что штормовое предупреждение было объявлено, посмотрите на дату и время публикации этой статьи: 23:30 13.06 — это менее суток до момента, когда случилось происшествие. Фестиваль к тому моменту уже был открыт и на его территории находились люди. Кроме того, из определения «отдельные районы» никак нельзя понять, что речь идёт именно о Миассе.