RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Шойгу доложил Путину о результатах учений ЦВО в Челябинской области

2 июля 2014, 12:24
Гость
2 июля 2014, 14:12
Сколько трат, лучше бы МРОТ подняли. Срана скоро развалится от нищиты
Гость
2 июля 2014, 14:36
Страна развалится от таких как вы. Нас только армия защищает от пендосской агрессии. Но большинству здесь этого не понять
Гость
2 июля 2014, 14:46
Гость
2 июля 2014, 14:36
Страна развалится от таких как вы. Нас только армия защищает от пендосской агрессии. Но большинству здесь этого не понять
Вы правы.
Гость
2 июля 2014, 14:47
Ты не прав!
Гость
2 июля 2014, 17:00
Советский Союз крякнул от непомерного военного бюджета. Деньги надо вкладывать в образование, науку, здравоохранение. У России одна страшнейшая проблема - КИТАЙ. Население Китая- ОДИН МИЛЛИАРД ТРИСТА МИЛЛИОНОВ человек. Население России-СТО СОРОК МИЛЛИОНОВ. И постоянно уменьшается.
Гость
2 июля 2014, 17:37
А чем вас так Китай сильно пугает? ну прям "страшнейшая" проблема, хе-хе... Китайцы терпеливый и трудолюбивый народ, ну допустим придут они сюда, казнят на стадионах всех коррупционеров с наркоторговцами, а вас научат работать - так разве это плохо? еще спасибо скажете, хе-хе... На мой взгляд так у России есть пострашнее проблемы - это пьянство и отсутствие национальной идеи.
Гость
2 июля 2014, 18:41
Согласна на 100%
Гость
2 июля 2014, 18:52
Гость
2 июля 2014, 17:37
А чем вас так Китай сильно пугает? ну прям "страшнейшая" проблема, хе-хе... Китайцы терпеливый и трудолюбивый народ, ну допустим придут они сюда, казнят на стадионах всех коррупционеров с наркоторговцами, а вас научат работать - так разве это плохо? еще спасибо скажете, хе-хе... На мой взгляд так у России есть пострашнее проблемы - это пьянство и отсутствие национальной идеи.
ну да, ну да... только придется по быстрому выучить язык и привыкнуть кушать разную дрянь... и возможно, что местные жители мужского пола им будут просто не нужны
Гость
2 июля 2014, 15:35
не нужны нам эти учения!!!!
Гость
2 июля 2014, 15:48
Гость, а почему вы пишете во множественном числе - "нам". Пишите - не нужны мне эти учения. привыкли прикрываться другими, а за себя сказать страшно. Вот мне, как гражданину РФ, эти учения нужны.
Гость
2 июля 2014, 22:47
Гость
2 июля 2014, 15:48
Гость, а почему вы пишете во множественном числе - "нам". Пишите - не нужны мне эти учения. привыкли прикрываться другими, а за себя сказать страшно. Вот мне, как гражданину РФ, эти учения нужны.
Правильно, Гость! Всем гражданам РФ нужны.
Гость
3 июля 2014, 10:13
Гость
2 июля 2014, 15:48
Гость, а почему вы пишете во множественном числе - "нам". Пишите - не нужны мне эти учения. привыкли прикрываться другими, а за себя сказать страшно. Вот мне, как гражданину РФ, эти учения нужны.
Гражданин РФ, лично Вам какой с этого прок? Может быть в учениях одним из заданий была задача по Вашему спасению? Да нет, не может
Гость
2 июля 2014, 19:51
пока в стране хаос можно нехило богатым стать . а там пусть эта страна умрет. а я свалю за бугор. Когда бардак лучше уводить и делать денежки. Наша фирма делает бабло на цементе и арматуре, сами скупаем . и качество конечно очень плохое, но сойдет ля совковой страны. Все равно не моим детям там жить.А ЖБИ плиты тоже продаем по бумагам отличного качества, а так как еще дома стоять. При сильной тряске они сыпанутся как карты игровые. Мне и моей фирме много денег дают. Пока страна пьет и курить отлично жить и карманы набивать свои можно.
2 июля 2014, 21:11
Какой класс - 6-й, 7-й?
2 июля 2014, 21:52
2 июля 2014, 21:11
Какой класс - 6-й, 7-й?
Может быть, даже пятый, - но сегодня именно вот эти недоучки рулят всем. И никому нет дела, вот что страшно!
Гость
3 июля 2014, 10:04
Скорее всего Вы к тому самому обогащению отношения не имеете. Но все что сказали - чистая правда(
Гость
3 июля 2014, 08:48
хватит ныть !!!! реально как мои дети ноете. делайте хорошо свою работу, сам не пей и не кури и дети твои не будут, бабла не хватает? работу поменяй. самолеты надоели? вали из города,это мирные полеты. будут боевые, кому ныть будете???? страна нытиков и лентяев.... бесит уже
Гость
3 июля 2014, 09:07
Так вали из страны, если тебя бесит.
Гость
3 июля 2014, 10:00
Гость
3 июля 2014, 09:07
Так вали из страны, если тебя бесит.
Да он же всеядный и неприхотливый, таким без разницы что, где и как. Пусть живет и наслаждается)
Гость
3 июля 2014, 12:53
Нууу разныыыылся. Не нравится страна - вали, чо.
Гость
2 июля 2014, 14:20
Генерал Шойгу- серьезный полководец. Какие марши совершает, как Суворов!
Гость
2 июля 2014, 16:26
Ну чтобы стать полководцем - надо что-то выиграть, а он нигде не воевал пока. Вот войну в Грузии выиграли и кто это сделал не знаем. Ни озвучен не один генерал. Видимо Путин сам из Китая батальонами и ротами командовал. Незаменимый. Таких только он, да Дубровский
Гость
2 июля 2014, 14:29
"Наша бронебойная застава крепка и тверда, как Уральский хребет!" Слава вооружённым силам СССР и России!
Гость
2 июля 2014, 16:10
хребет давно стёрся
2 июля 2014, 21:50
"Пиджак" "пиджаку" докладывает. Оба - страшные стратеги в военном деле. ("Пиджак" - прозвище двухгодичников-офицеров , служащих после военной кафедры)
Гость
3 июля 2014, 10:02
Ага, еще с такие важные)
2 июля 2014, 15:19
Он, видимо, по графику докладывает, соблюдая последовательность? Значит, про то, как слетала наша новая ракета, завтра доложит.
Гость
2 июля 2014, 16:11
гость, таких граждан РФ как вы финансируют......
Гость
2 июля 2014, 16:14
гость гражданин РФ может имя своё напишешь, а то от НАМ ничем не отличаешься.....
Гость
2 июля 2014, 19:10
только не надо потихоньку губить население полетами учебных самолетов уже просто достали грохотом и выбросами
2 июля 2014, 20:15
Неслуживший в армии верховный, неслуживший министр - цирк это всё.
Гость
2 июля 2014, 21:08
С Китаем мы не можем быть партнерами, так как им жить негде, кроме Сибири. Поэтому надо искать защиты в НАТО.
Гость
2 июля 2014, 22:08
Учения конечно-же нужны и армия крепкая нужна, НО сильно огорчает. что все эти 177 самолетов пролетели над моим домом. Неужели нельзякак-то не над городом летать?
Гость
3 июля 2014, 12:44
Какая силища задействована на учениях! А украинская армия на ржавых танках, да в дырявых ботинках. Смех!