Челябинцы смогут выбрать свое растение-символ для Аллеи России в Крыму
3 июля 2014, 11:48
Гость
3 июля 2014, 13:36
Давайте отдадим голоса за Уральскую Рябинушку !!
Гость
3 июля 2014, 14:55
Показалось - "Уральскую Республику" ... )))
Гость
3 июля 2014, 16:20
Гость
3 июля 2014, 14:55
Показалось - "Уральскую Республику" ... )))
ага мне тоже показалось))
Гость
3 июля 2014, 15:29
Чиновникам заняться нечем, как озеленять Крым.
А мы повелись: яблоня ,груша...
Все озера загажены.
Гость
3 июля 2014, 16:38
Так вами ,отдыхающими и загажены.
Гость
3 июля 2014, 16:38
Вы думаете ,что если вы гадите, то за вами подбирать кто-то должен? Ошибаетесь!
Гость
3 июля 2014, 13:19
Однозначно тополь
Гость
3 июля 2014, 14:24
Причем Тополь-М
Гость
3 июля 2014, 14:07
Кактус. Красный.
Гость
3 июля 2014, 14:50
И грибы фиолетовые, по ночам светящиеся, из-под Кыштыма!
Гость
3 июля 2014, 17:07
Если по-серьезному, то состна ,это уже Сибирь -матушка,а мы Южный Урал- стройные красивые девушки,как рябинки, ребята -уральцы не поддаются ни каким ветрам, стойкие как рябина !
Гость
4 июля 2014, 10:20
Рябинушка, грамотность украшает! ;)
какая еще сосТТна????
Гость
3 июля 2014, 17:55
Господи, какое там дерево? Пенек символ Челябинска
Гость
3 июля 2014, 18:41
В Африке растет дерево-ПОДОЖНИ НЕМНОЖКО (в переводе с аборигенского). Смешное название-а если попался в его колючие ветви-то не до смеха.
Гость
3 июля 2014, 18:49
Вообще-то, чисто там, где не гадят. Люди,будьте человеками сами, а не бочку на Администрацию катите. Дубровский много чего для города делает. И город у нас красивый, что ни говорите.
Гость
4 июля 2014, 08:44
Хоть один город кроме Че видали хоть?
Гость
3 июля 2014, 13:12
А почему в списке нет верблюжей колючки? У нас ведь символ города верблюд.
Гость
3 июля 2014, 13:25
полюбому Сосна, когда вижу Сосну сразу вспоминаю Челябинск,
Гость
3 июля 2014, 13:29
Радует, что для министерства радиационной и экологической безопасности в Челябинской области больше не осталось никаких проблем. Теперь их интересуют исключительно пижма и тысячелистник в Крыму.
Гость
3 июля 2014, 13:28
"Проект начался еще весной, когда в каждом регионе создавались рабочие группы из числа представителей государственных структур, ученых, краеведов, "
Этож какой толпе важных людей заняться больше нечем!
Гость
3 июля 2014, 13:59
Лапух
Гость
3 июля 2014, 14:11
Рябинка-однозначно Но зачем устраивать Игры престолов на ровном месте? типа-опрос и участие общественности? Пффффф
Гость
3 июля 2014, 14:18
А где яблоня "Уральская наливная"? Это ж наше достижение, которое на полстраны разошлось!
Гость
3 июля 2014, 14:34
а где же тополь ахахах
Гость
3 июля 2014, 14:47
Цветы - символ счастья и процветания, хорошая затея
Гость
3 июля 2014, 15:15
Лопух. Только лопух!
Гость
3 июля 2014, 15:18
Хрен столовый. Отличное растение, символ крепости и здорового духа.
Гость
3 июля 2014, 15:34
либо яблоня, либо рябина
Гость
3 июля 2014, 16:20
тоже голосую за хрен столовый
Гость
3 июля 2014, 17:08
Так посадите яблоню, рябину в родном Челябинске!
У нас деревья засыхают, денег на воду нет, в Крыму надо садить.
Дубровский таких затрат денег не допустит.
Гость
3 июля 2014, 17:13
Хороший замысел, мне нравится!
Гость
3 июля 2014, 17:12
Классная идея,мне очень нравится,уже проголосовала!!!
Гость
3 июля 2014, 17:14
А я за Тысячелистник Обыкновенный, прям глаз радует!
Гость
3 июля 2014, 17:18
Правильно, пусть все внесут частичку своего региона в Крым)
Гость
3 июля 2014, 17:17
"Аллея России" звучит гордо!
Гость
3 июля 2014, 17:17
Мне кажется что сосна самое то, она всегда на виду у всех в области.
Гость
3 июля 2014, 17:20
Правильно,давайте проголосуем за то растение,какое наиболее близкое нам!
Гость
3 июля 2014, 18:47
Вообще-то у нас проходила акция по засадке деревьями города. Так-то бесплатно раздавали саженцы. Зря бочку катите! Дубровский и о городе беспокоится, не только о Крыме.
Гость
3 июля 2014, 18:50
Отличная идея! Всей страной поднимем Крым. Потому что КРЫМ НАШ!))
Гость
3 июля 2014, 20:13
А не озаботиться ли нам и нашим градоначальникам озеленением нашего серенького от промышленной пыли города? А в Крыму и так полно всяких прекрасных растений И уж всяко там экология в 100 раз нашей лучше А крымчане НАМ помочь не желают? например-принять на отдых наших детей из детских домов?
Гость
4 июля 2014, 07:40
Мы Крыму итак помогли-наши пенсионные накопления там!
Гость
4 июля 2014, 08:48
Раз уж Крым няш, к чему эти все это? Самоутверждения что ль не хватает? Уж лучше б тогда у нас в Че посадили аллею какую-нибудь. Например, на Северо-Крымской улице
Гость
11 июля 2014, 23:06
А кто для Чел. области выбрал эти 5 растений? Вроде, предлагали голосовать за дерево-символ, а тут какие-то пижмы... Ну, взяли бы ещё до кучи подорожник и чертополох. Почему нет рябины?! Или мы не на Урале живём?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Челябинцы смогут выбрать свое растение-символ для Аллеи России в Крыму