перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Приставы арестовали шлагбаум застройщика элитного поселка под Челябинском

10 июля 2014, 14:27
Гость
10 июля 2014, 19:06
А если бы долг был меньше они арестовали бы полшлагбаума?
10 июля 2014, 20:13
Конечно,по той аналогии,что отсутствие у тебя половины мозга не мешает по клавишам клацать))
Гость
10 июля 2014, 21:45
Арестовали бы кнопку от него.
Гость
11 июля 2014, 10:35
шлагбаум не стоит миллион, максимум пятую часть или даже меньше от этой суммы.
Гость
10 июля 2014, 16:35
Уточните название элитного поселка.
Гость
10 июля 2014, 20:01
Холм или малинки Villegas
Гость
11 июля 2014, 08:31
Гость
10 июля 2014, 20:01
Холм или малинки Villegas
у Малинки Village не арестовывали шлагбаум (говорю, как житель данного поселка), значит, это ХОЛМС
11 июля 2014, 00:47
Ой забавно... вроде депутат гор. думы...
11 июля 2014, 05:23
Депутат гордумы)))? Не смеши, это только для таких как ты он Великим кажется)))
Гость
11 июля 2014, 10:01
11 июля 2014, 05:23
Депутат гордумы)))? Не смеши, это только для таких как ты он Великим кажется)))
А вы что нынче такой злой ?
Гость
10 июля 2014, 17:42
чем больше денег тем жаднее становится человек и за каждую копейку трясется и скрыть пытается. примеров в жизни масса.
Гость
11 июля 2014, 10:34
не совсем так. на чем-то сильно экономит, а где-то кидает деньги на ветер.
10 июля 2014, 17:50
В 80-е году на прилегающих к Шершням территориям шершнёвские коровы и овцы паслись. Поселковое стадо большим было. А земли эти, например, по берегу р. Миасс и Шершнёвского водохранилища, были лесами и лугами общего пользования. Сейчас там всё застроили, шлагбаумами и заборами отгородили. Было общим, стало чьим-то. Наступили времена капитализма и прихвативших общую собственность людей.
Гость
11 июля 2014, 10:53
Да вы прям капитан очевидность!!!
Гость
10 июля 2014, 18:13
Да новый шлагбаум поставили бы и делов всех... А арестованное пускай сбывают на торгах а деньги возвращают
Гость
11 июля 2014, 08:18
Арест - означает что нельзя продать без разрешения судебных приставов, а использовать по прямому назначению можно.
Гость
10 июля 2014, 16:53
Какие уроды все-таки бегают по нашей стране.Миллион рублей по суду не отдают!Для такой фирмы это копейки.Жадные до безобразия и наглые.Посадить надо было на годик этого бизнесмена и всего делов.90-е надо для таких вернуть,недели бы не продержался,сам приполз и 10 лимонов отдал.Чморей надо учить.
Гость
11 июля 2014, 10:03
О каком депутате речь?)
Гость
11 июля 2014, 10:51
Очень порадовало! Этих феодалов развелось-тьма, понаогораживали кругом всё. А тут такой метод борьбы с ними, отлично! Так держать!