RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вячеслав Войнов представил челябинцам Кубок Стэнли в школе «Трактор»

Гость
15 июля 2014, 16:57
Области есть чем гордиться. Много знаменитых спортсменов появилось в регионе в последнее время..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2014, 22:15
Только футболистов почему то не одного!
Гость
15 июля 2014, 17:03
а вам бы лишь бы пузо набить на в инете потролить !
Гость
15 июля 2014, 21:06
А вам бы зрелищ да побольше, побольше!
Гость
15 июля 2014, 16:50
что на него смотреть кубок как кубок.давайте наш кубок гагарина в америку повезём и посмотрим как на этот кубок придут американцы смотреть им вообще до лампочки.а наши как ненормальные всю неделю мусолят про этот кубок
15 июля 2014, 16:49
Боже, вот радость-то какая для народа! Сфоткаться рядом с чужим трофеем....
Гость
15 июля 2014, 17:12
Круть!!!!
Гость
15 июля 2014, 17:12
Круто! Даешь еще Кубок Гагарина
Гость
15 июля 2014, 18:09
Очень значимое событие для Челябинска, не часто такой кубок посещает город..
Гость
15 июля 2014, 19:03
обещали на арену трактор привезти!!! кинули! человек 50 ждало и люди еще подходили!
Гость
16 июля 2014, 02:06
Славка МОЛОДЕЦ!!! Все перетерпел! Низшие американские лиги это очень непросто! Нашел свою команду! Пусть быть защитником это не так ярко, но ты очень большая часть команды!!! Многие до 37-40 лет играют и кубков не видели, а у тебя уже два! М О Л О Д Е Ц!!!
Гость
16 июля 2014, 02:59
А, по-моему, это отличный пример для молодежи - спорт в последнее время всё больше и больше становится популярным. Здоровый образ жизни - та правильная пропаганда.
Гость
16 июля 2014, 03:01
ой, да какая разница, у нас он играет или в заграничной команде. Тем более вон он сам говорит, что не знает, как жизнь повернется, может еще и у нас играть будет. Круто же! а вообще, гордиться надо земляком. Он молодец!
Гость
16 июля 2014, 07:38
Слава Молодец!!!!!!!
Гость
16 июля 2014, 10:06
В майские праздники путешествовали по Америке, в Лос- Анджелесе специально пошли на игру Королей с Анахайм Дакс, из-за Славы Войнова. Быть так далеко от России и не поболеть за земляка, с которым ты еще и знакома...??? Это было что-то...!!! Начиная с площади перед Стэйплс-центром и самой игрой! Думала нас, русских, там не очень много- ошибалась...С Л А В А кричали мгногие и по-русски!!! Удачи Славе и в спорте и в жизни!