RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ряд городов региона по техническим причинам временно остался без ТВ

16 июля 2014, 14:55
Гость
16 июля 2014, 17:16
"связанное со строительством сети цифрового телерадиовещания" теперь зомбировать будут еще лучше. В цифровом формате.
Гость
16 июля 2014, 17:49
Но, если вы легко зомбируйтесь и психика у вас детская, то это ваши проблемы.
Гость
16 июля 2014, 18:11
Уважаемый Гость! А мне телевидение нравится! Смотрю многие новостные каналы, всевозможные ток-шоу. Оценки делаю самостоятельно, на основании своих убеждений Зомбированным себя не ощущаю да и после ельцинской эпохи не вижу этого зомбирования на наших телеканалах и даже на евроньюс! Может разъясните мне конкретно в чем заключается зомбирование и как оно производится?
Гость
16 июля 2014, 19:13
Гость
16 июля 2014, 18:11
Уважаемый Гость! А мне телевидение нравится! Смотрю многие новостные каналы, всевозможные ток-шоу. Оценки делаю самостоятельно, на основании своих убеждений Зомбированным себя не ощущаю да и после ельцинской эпохи не вижу этого зомбирования на наших телеканалах и даже на евроньюс! Может разъясните мне конкретно в чем заключается зомбирование и как оно производится?
А после сказок про распятых младенцев еще больше нравится?
Гость
16 июля 2014, 17:57
С 2006 без эфирного и кабельного вещания. Использую большой телек как монитор. И вам желаю.
Гость
16 июля 2014, 19:45
Желать никому ничего не надо. Без вас разбируться.
Гость
16 июля 2014, 22:46
Гость
16 июля 2014, 19:45
Желать никому ничего не надо. Без вас разбируться.
"Разбируться". Вот именно! Такой грамотности и врагу не пожелаешь.
Гость
17 июля 2014, 02:23
Гость
16 июля 2014, 22:46
"Разбируться". Вот именно! Такой грамотности и врагу не пожелаешь.
Вы с темы ушли. Новость не про грамотность, а про ТВ.
Гость
16 июля 2014, 16:18
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь рождаемость в массы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2014, 16:30
Зомби на карантине? Давно пора! Но как же мы теперь увидим ненаглядные образы наших любимых руководителей? Эдак ведь ненароком можно и вовсе про них позабыть...
16 июля 2014, 16:40
ЗОМБИ выйдут на улицу!!!
16 июля 2014, 16:48
как же население без зомбоящика?
Гость
16 июля 2014, 17:48
Наш телецентр постоянно в июле устраивает себе "каникулы", рассказывая нам о технической необходимости "профилактики". Вранье в чистом виде из года в год.