RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

сев.

733мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Южноуральских школьников отправили на отдых в Крым

Гость
7 августа 2014, 18:41
Зато Крым наш!!!!! Наш мяш!!!!!!!
Гость
7 августа 2014, 19:21
Крым нам не нужен!!!!
Гость
7 августа 2014, 19:57
Зато теперь всем Крыш!!!!! Нам крыш!!!!!!
Гость
7 августа 2014, 19:59
Гость
7 августа 2014, 19:59
Крым нам не нужен!!!!
"Я вам не нужен", - подумал Крым. Обиделся. Ушёл в Россию.
Гость
7 августа 2014, 19:52
Тут, есть господа с лозунгом "зато Крым Наш" правда пишут по разному. Да Крым НАШ он и был всегда наш, правда дали его во временное пользование Украине, а та как всегда, забыла вернуть. А господам могу посоветовать позвать японцев, те с 1945 года твердят " Курилы наши". Вы сможете вместе подпрыгивать и как мантру твердить "НАШ, НАШ, НАШ"!!!. И специально для незнающих истории. Одесса то же не украинская, а она принадлежала Румынии, и только благодаря России она досталась Украине, ну там часть Украины венгерская, есть польская часть. Поэтому где украинская часть Украины- неизвестно, поэтому можете начинать прямо сейчас не только повторять "Крым наш", но и Одесса наша и т.д Желаю успехов. Помните, что регулярные подпрыгивания укрепляют здоровье.
Гость
7 августа 2014, 20:29
Одесса принадлежала Румынии? Садись, два. Даже кол. Все остальное тоже бред сивой кобылы.
Гость
7 августа 2014, 20:35
можно еще Аляску, Калифорнию и Антарктиду (впрочем, Антарктиду не надо - пусть там несогласные живут)
Гость
7 августа 2014, 20:58
Гость
7 августа 2014, 20:58
Одесса принадлежала Румынии? Садись, два. Даже кол. Все остальное тоже бред сивой кобылы.
Да уважаемый-принадлежала в своё время Румынии
Гость
7 августа 2014, 21:15
Тут вчера креаклы уплакались. Вроде в России дети шоколада не едят. Всёпропало. И ребёнка больного врачи обидели. Сегодня новость - дети больные на море поехали в целебный климат. Опять плачут. То ли Крым жалеют, то ли себя из-за Крыма. Не понять убогих. А детишкам хорошо отдохнуть! Лица у них радостные, хорошие такие лица. И много радостных дней впереди.
Гость
7 августа 2014, 21:59
У вас какие-то подсознательные проекции.
Гость
7 августа 2014, 22:27
плачут,платят
Гость
7 августа 2014, 21:50
Просто немного математики. бюджет: 8 000 000 число отдыхающих: 140+30 = 170 персонал: 16+4 = 20 (их наверно можно приравнять к отдыхающим) всего получится 190 человек итого стоимость на человека: 8 000 000 / 190 = 42 105 стоимость перелета: 17 000 время отдыха: 21 день стоимость содержания одного человека на 1 день: (42 105 - 17 000)/21 = 1195 Почти как на содержание одного беженца, но в расчетах я как минимум не учел страховку от НС на 21 день (этоже дети!), и возможно много чего еще. Поясните, кто знает, там дети будут питаться как наши беженцы чтоли???
Гость
7 августа 2014, 22:28
Как ваши пенсионеры
Гость
7 августа 2014, 22:43
Дети счастливы что смогут посетить море. Жаль только что представители от детских домов полители за свой счет....
Гость
7 августа 2014, 23:18
Неужели за свой счет??? Откуда у них такие деньги то???
Гость
7 августа 2014, 23:23
Тут возник вопрос, а чьи дети поехали то? Мы учимся начальной школе. О поездке детей в Крым, узнали только из новостей. Опять дети бедных чиновников? Какая прелесть!
Гость
8 августа 2014, 00:04
В новостях сказали, что дети из детских домов. Пусть хотя-бы немного радости будет у них.
Гость
8 августа 2014, 08:40
А почему раньше не возили в Крым, там все было дешевле и никто не запрещал туда ездить? Это пиар акция показать, что от Крыма хоть какая-то польза. Почему этих детей раньше на море не возили к нам в Анапу?
Гость
8 августа 2014, 10:49
аплодирую стоя (без доли иронии), как и тому, кто запрещал развивать сельское хозяйство до санкций. А ведь действительо в Крыму было всё дешевле. Детям (они-то ни при чём) хорошего отдыха