RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Грабители в масках около аргаяшских теплиц похитили у китаянок 300 тысяч

12 августа 2014, 16:39
Гость
12 августа 2014, 18:57
Задрали уже со своими примитивными стишками-прибаутками
12 августа 2014, 19:43
Ну почему же задрали? Актуально, в тему, в рифму, с долей юмора, с соблюдением синтаксиса, пунктуации, а главное, без орфографических ошибок, которые зачастую режут глаз ... Сумейте и Вы так сочинить, ну хотя бы одно четверостишие.
Гость
12 августа 2014, 20:21
Ратников из отпуска вышел. Сейчас начнется.
Гость
12 августа 2014, 20:50
Гость
12 августа 2014, 20:21
Ратников из отпуска вышел. Сейчас начнется.
Он вроде бы на chelfin'e публикуется еженедельно на сайте всё время с весны, без перерывов. Не похоже! Здесь, видимо, кто-то другой. Не DAO ли?
Гость
12 августа 2014, 20:34
Ван Лиган не обеднеет. Одна тепличка в сезон дает прибыли от 40.000 р. , а этих теплиц у Ван Лигана по области почти 3400 и все несут прибыль. Недавно один китаец честно, он мол спал на мешках с 5000 купюрами. вот это сбор денег..с слов того там был общак за июль с. .с теплиц собранный почти 25 млн. р. и это после в Свердловск и там в банке своем на доллары и все на этом.Я то работала много лет и знаю сколько там млн. руб. в день прибыли по области..
Гость
12 августа 2014, 21:02
Руки прочь от Ван Лигана! Ишь, нашли тут хулигана. Мной налогов миллион В областной бюджет внесен. Может быть, ошибся дверью? Я припомню и проверю. Не жалея личных сил, Всё исправно... заносил.
Гость
12 августа 2014, 21:37
У твоего Лигана долгов выше крыши.
Гость
12 августа 2014, 23:07
Гость
12 августа 2014, 21:37
У твоего Лигана долгов выше крыши.
У Лигана - суперкрыша! Но об этом речь потише: Не готов на чистоган Разориться Ван Лиган!
Гость
12 августа 2014, 22:11
люди работают с утра до ночи, а мы только и можем ничего не делать и считать чужие деньги.
Гость
12 августа 2014, 22:46
Согласна на 100%!!! Китайцы что не люди что ли???? А вы тут такие умные сидите
Гость
13 августа 2014, 09:52
За всех говорить не надо, нашлись русофобы. Нечего вообще их защищать. Думаю, что пора написать в природоохранную прокуратуру по поводу проверки законности вырубки леса для строительства теплиц, забора воды из рек и озер, использования химикатов при выращивании.
Гость
13 августа 2014, 09:54
Гость
12 августа 2014, 22:46
Согласна на 100%!!! Китайцы что не люди что ли???? А вы тут такие умные сидите
Китайцы люди, но у них есть своя земля, которую они отравили и нас ждет здесь тоже самое. С молчаливого согласия глав районов работают эти китайцы. Если бы вы были умнее и сняли розовые очки, то вы бы знали, почему китайцы работают, а русские нет.
Гость
13 августа 2014, 08:26
Отличный повод для того, чтобы армия Китая ввела миротворческие войска для защиты своих граждан. Чтобы русские не притесняли китайцев.
Гость
13 августа 2014, 10:08
Им и не надо их вводить. Китай уже в России.
Гость
13 августа 2014, 10:39
А что, в чьём-то воспалённом воображении Россия ввела куда-то войска? На какую аналогию вы тут киваете?
Гость
13 августа 2014, 12:27
Гость
13 августа 2014, 10:39
А что, в чьём-то воспалённом воображении Россия ввела куда-то войска? На какую аналогию вы тут киваете?
Ну в Росии столько китайцев живет! Особенно в Челябинске! А их притеснять начинают! Нехорошо! Пусть ктайская сторона выразит протест, китайцы здесь проголосуют за независимость территории и отделятся от состава рф)) Миротворцев вводили в абхазию и осетию, где те "тварили мир".
Гость
13 августа 2014, 10:37
А я поддерживаю простых китайцев! Своим трудовым упорством они весь мир на колени поставят. И это будет намного полезнее, чем под америкосами пахать. Сталин заставил Россию трудиться и успехи были огромные... Хватит на китайцев наезжать - они нам же продукты делают и, значит, кормят нас. Сейчас это особенно актуально. Попробуйте сами так пахать! Вот тогда и зауважаете их! Помню были визги о том, в китайских огурцах много химии. Разрушили все их теплицы, мы остались без дешевых огурцов. Потом независимая экспертиза выяснила, что в чуриловских огурцах химии больше... Так что всё это - недобросовестная конкуренция. При честном раскладе - мы в ж. Да после этой двадцатилетней д***мократии мы при любых раскладах в ж..
Гость
13 августа 2014, 11:06
Всё правильно, а ещё, грабить не хорошо - это уголовное преступление.
Гость
13 августа 2014, 11:16
Точно! Идите граждане сажайте с утра до ночи огурцы...но нет, мы же не хотим вкалывать, нам легче китайцев осудить какие они плохие
Гость
13 августа 2014, 11:28
Правильно, зачем пахать на америкосов во всяких там GM, МакДаках, Apple и прочих нищебродских компаниях. Надо пахать на Китай на грядках с помидорами. Товарищ так прав...
Гость
12 августа 2014, 18:49
Шестеро... 3000 тыщ, аж по 50 тыщ на рыло...
Гость
13 августа 2014, 08:57
А что плохо чтоли за ночь 50 тыщ заработать? Граждане с "восточным акцентом" не брезгуют подобным заработком. "
Гость
13 августа 2014, 10:26
Гость
13 августа 2014, 08:57
А что плохо чтоли за ночь 50 тыщ заработать? Граждане с "восточным акцентом" не брезгуют подобным заработком. "
А что, хорошо что ли за 50тыр сесть лет на 5-7?
Гость
13 августа 2014, 11:22
Гость
13 августа 2014, 10:26
А что, хорошо что ли за 50тыр сесть лет на 5-7?
за 5тр дают 10 лет - а здесь 300тр - 5-7, более 1мл.р - условно - ну прям воруй как можно больше.
Гость
12 августа 2014, 23:06
Мы, простые матери детей-подростков, одобряем новою инициативу врио, обратившего свое внимание на животрепещущую проблему занятости детей и наполнения семейных бюджетов в летние месяцы отдыха, что существенно поможет нам, простым людям, еще лучше трудиться навстречу выбором губернатора области, мудрого руководителя, крепкого хозяйственника и патриота. Мы ежедневно убеждаемся в правильном выборе на высокий пост человека труда, человека из народа, который слов на ветер не бросает и любому слову, даже самому верному и красивому, предпочитает реальное дело, реальный труд. Мы, наши дети-подростки, а равно и их братья и сестры, соотечественники, совершенно согласны с высказыванием врио, что труд облагораживает. Какие золотые слова! И какие точные! Трудом красив и славен человек!
Гость
12 августа 2014, 23:27
Красив, как врио, и славен, как экс-губернатор. А лучше бы - наоборот!
Гость
13 августа 2014, 10:15
Ты назовись Марьей Волосатовной,обязательно нужно другой народ обгадить?Не можешь без этого,природа такой создала?Не надо постоянно это подчеркивать,хамство твое давно всем известно.
Гость
13 августа 2014, 11:26
Есть новый повод для песни Толибджона Курбанханова...
Гость
12 августа 2014, 23:16
вы в курсе что они осуществляют полив овощей из грязного миасса который собрал отходы со всего города! потом все эти сдобренные овощи идут в наши магазины и рынки! вот такой бизнес по китайски. так что не надо их жалеть. подумайте сколько вы съели отходов из реки миасс с урожаем!
Гость
13 августа 2014, 09:34
У нас в области много садовых товариществ расположено вдоль реки Миасс, и воду для полива качают оттуда же, и ничего, все довольны и никто не умер. А китайцы пашут на этих плантациях с утра до ночи, и если они потом продают результат своих трудов и на этом зарабатывают хоть какие-то деньги, так молодцы!! Наши горазды целыми днями спать и бухать, их на такой адский труд ни за что не сподвигнешь. Лучше будут ныть, что денег нет и работы нет, но делать ничего не будут!!!
Гость
13 августа 2014, 09:59
Гость
13 августа 2014, 09:34
У нас в области много садовых товариществ расположено вдоль реки Миасс, и воду для полива качают оттуда же, и ничего, все довольны и никто не умер. А китайцы пашут на этих плантациях с утра до ночи, и если они потом продают результат своих трудов и на этом зарабатывают хоть какие-то деньги, так молодцы!! Наши горазды целыми днями спать и бухать, их на такой адский труд ни за что не сподвигнешь. Лучше будут ныть, что денег нет и работы нет, но делать ничего не будут!!!
Сам то что целыми днями тут точишь?
Гость
13 августа 2014, 10:30
я не ем китайских овощей и вам не советую
Гость
12 августа 2014, 23:19
попахивает северной кореей. там вам будет не до шуток дорогие шутники.
Гость
12 августа 2014, 23:49
Нам и сейчас уже не слишком весело - с кремлевскими санкциями. Это попахивает если еще не ГУЛАГом, то все-таки северно-дальневосточным направлением в политике.
Гость
13 августа 2014, 08:45
Гость
12 августа 2014, 23:49
Нам и сейчас уже не слишком весело - с кремлевскими санкциями. Это попахивает если еще не ГУЛАГом, то все-таки северно-дальневосточным направлением в политике.
Нет, нам всем очень хорошо, патриотизм прет отовсюду. Мы просто счастливы и всем довольны!
Гость
13 августа 2014, 10:38
Гость
13 августа 2014, 08:45
Нет, нам всем очень хорошо, патриотизм прет отовсюду. Мы просто счастливы и всем довольны!
Проспался и сам себе же ответит? Молодец! Съешь печенюшечку:-)
Гость
12 августа 2014, 20:07
Эх, установить бы откуда у китаянок 300 тыс руб. Наверняка оф. доход за сезон в 10 раз ниже, соответственно и налог в казну РФ. Не боятся, еще заяву в правоохр. орг. строчат))
Гость
12 августа 2014, 20:26
Точняк! Сами себя высекли, как унтер-офицерская вдова в "Ревизоре".
Гость
13 августа 2014, 08:14
я всегда говорил - заявляешь о пропаже - предъяви документы подтверждающие получение средств и декларацию.
Гость
13 августа 2014, 09:59
Кавказцы покупают у них овощи и продают им удобрения. Поэтому знали где и у кого есть деньги.
Гость
13 августа 2014, 10:10
Восток - дело тонкое. Китай - сила грозная. А наша Раша - пустое место.
Гость
13 августа 2014, 14:12
Гость
13 августа 2014, 10:10
Восток - дело тонкое. Китай - сила грозная. А наша Раша - пустое место.
Чемодан. Вокзал. Свобода
Гость
13 августа 2014, 10:01
Пора бы спросить с этих китайцев за вырубленный лес на теплицы. Русских за одну елку приговаривают к крупному штрафу, а китайцев никто не видит, как ни странно. ВРИО тоже не видит.
Гость
13 августа 2014, 10:17
Значит, видит выгоду, чтобы не видеть здесь никаких особых нарушений.
Гость
13 августа 2014, 10:18
Только русских в РФ штрафуют?Странно...Бедный вы и несчастный.Обиженный....Кстати,штрафуют и вообще всем управляют в РФ как раз русские.От начальника ЖЭКа до президента.
Гость
12 августа 2014, 18:10
Что за канальство! Хорошо бы Пресечь такое маски-шоу. Ведь опозорен Аргаяш – Похищен денежный багаж. Не ожидали китаянки Такой подставы и подлянки. С деньгами им не повезло - Ушли китайцы, как назло! Вот если б там их парни были, Они в своем кунг-фушном стиле Могли грабителей теплиц Легко оставить без яиц. Но китаянки-гуманистки Не покушались даже близко На атрибуты Фаберже - И в скотч замотаны уже...
Гость
12 августа 2014, 21:39
Да какой там багаж? Триста копёшек всего!
Гость
12 августа 2014, 19:11
Китай не хочет защитить тут своих соотечественников? Своих бросают?
Гость
13 августа 2014, 11:24
Скоро защитят. Скажут "Аргаяш-наш" (или как там по-китайски?) и пришлют гуманитарный конвой с кунгфуистами
Гость
12 августа 2014, 18:47
Одна из избитых женщин, работавшая раньше на вещевом рынке в Челябинске, уверяет, что нападавшие разговаривали с японским акцентом.
Гость
12 августа 2014, 19:19
Ладно не с хохляцким акцентом.
Гость
12 августа 2014, 19:27
Уважаемые и желанные гости нашего региона развлекаются.
Гость
12 августа 2014, 20:53
ага если учесть только в одном домике столько денег да наверняка ещё в тайниках были деньги а в целом если у всех взять то походу весь годовой бюджет нашего города можно насобирать а все прибедняються что у них нет денег
Гость
13 августа 2014, 10:36
Занял денег у серьезных людей, не отдавал. Вот результат. Никто прощать долги не собирался. Мы еще раз приедем. ЖДИТЕ.
Гость
14 августа 2014, 09:37
Теплицы близ деревни Алтырова на каком основании существуют?