RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Южноуральцы смогут по телефону оставить сообщения о коррупции

Гость
22 августа 2014, 21:27
а почему бы 74.ru не создать публичный сайт о "нечистых" на руку госслужащих куда бы каждый мог и сообщить о таких людях; с которым могли бы ознакомиться и сотрудники правоохранительных органов и граждане. там же и сообщались результаты по таким сообщениям.
Гость
22 августа 2014, 22:55
Мысль!
Гость
23 августа 2014, 00:43
есть такие сайты, но вот их, почемут то, блокируют
Гость
23 августа 2014, 10:20
"собака свой хвост не кусает"
Гость
22 августа 2014, 17:25
А Если пишеш вопрос Дубровскому, а ответ получаешь от третьей организации - Это коррупция? У приемных родителей есть огромное желание встретиться с Дубровским, а вот у него этого желания нет! Что делать?
Гость
22 августа 2014, 22:56
Прийти на выборы и проголосовать ПРОТИВ!
Гость
23 августа 2014, 11:23
Гость
23 августа 2014, 11:23
Прийти на выборы и проголосовать ПРОТИВ!
Так и сделаем! Дубровский против приемных родитей, ну а мы тоже против!
Гость
22 августа 2014, 20:57
Коррупция - это нормально. Если надо решать вопросы - платишь. Сколько из нас как минимум откупались от лишения водительских прав, кто-то откупался от уголовной ответственности, кто-то сам лаве мутил отстегивая другим...зачем сдавать тех кто помогает, договариваться просто надо уметь если суммы ломят неадекватные, все мы люди.
Гость
22 августа 2014, 23:51
Абсурдно думать, что коррупция это панацея. Просто нужно соблюдать закон. Иначе имеем то, что "имееют" нас.
Гость
23 августа 2014, 03:44
Переедут тебя, Адольф, на дороге, я тоже буду участвовать в уговорах твоей молодой жены о "мировой"
Гость
23 августа 2014, 00:13
Вот если бы там Московские ФСБ сидели на том конце провода - вот тогда я думаю можно было бы поверить, что удастся что то сделать. А так чушь это все!!! Свои своих кусать не станут. Им же потом вместе жить и работать.
Гость
23 августа 2014, 00:47
с каких пор в вашем московском фсб ангелы стали работать?
Гость
23 августа 2014, 23:50
Гость
23 августа 2014, 23:50
с каких пор в вашем московском фсб ангелы стали работать?
Там не ангелы, но зуб у них есть на наши органы.
Гость
22 августа 2014, 17:25
Мой сосед однажды по наивности сообщил о оборотнях.. так через час у него были те на кого он сообщил. Ему внятно дали понять, что пока они во власти, нечего мечтать о силе Законов. После его сына посадили за хранение наркотиков на три года, сейчас он уехал жить в Минск, вот так его потуги о борьбе привели к плачевному исходу.
Гость
24 августа 2014, 15:34
Определенно, беспредел и круговая порука. И после этого ждут звонков
Гость
22 августа 2014, 17:53
Лёха Навальный каждый день сообщает. И ничего кроме тюремного срока ему не грозит. Вся система одна сплошная коррупция, так кому о ней собщать.
Гость
23 августа 2014, 00:39
вот это и не понятно. не могут быть пчелы против меда
Гость
22 августа 2014, 20:00
Круть! Власти раздали телефоны куда можно сообщить: 1. О повышении цены на продукты; 2. О коррупции; 3. О выбросах; 4. О работе полиции; 5. О повышении тарифов ЖКХ; 6. О поборах в школах и детсадах; и т. д. Всегда можно позвонить. Жаль только что это не помогает нисколько ни борьбе с коррупцией, ни снижает цены и тарифы ЖКХ, не заставляет полицейских работать лучше. Эти телефоны не дают НИЧЕГО. P.S. Нет, есть у меня шальная мысль: власти готовы к новому 37 году. Вдруг эти телефоны НАЧНУТ РАБОТАТЬ и я смогу сдать соседа, который мое парковочное место занимает?
Гость
24 августа 2014, 15:39
Выложите сюда телефоны, не видел их
Гость
22 августа 2014, 20:48
За Державу не обидно! За Державу страшно!
Гость
23 августа 2014, 03:42
какую Державу, о чем Вы?
Гость
22 августа 2014, 21:45
Че-то мало 2 часа.. Надо месячник устраивать!
Гость
23 августа 2014, 14:22
а лучше годину либо годовщину
Гость
23 августа 2014, 00:49
живите по совести и не будет никакой коррупции
Гость
23 августа 2014, 11:24
Это обращение к нашей Челябинской власти?
Гость
23 августа 2014, 09:33
А то в ГУ МВД не знают кто берёт "на лапу"?
Гость
24 августа 2014, 04:25
Знают. Но всех в папку. пока у власти. А после власти - поделился и живи в думе. СпАкойно. Пример, строительная компания Грин??? собственник водителеь губера 40% и всё хорошо. Строим на бюджетные деньги и ничего. Только революцию закончили - ОДНУ, а других нет.
Гость
24 августа 2014, 02:10
Боремся с коррупцией 26 августа с 10 до 12. Это сильно.
Гость
24 августа 2014, 10:36
)))) я вообще удивлен как решили 2 часа с коррупцией побороться.
Гость
24 августа 2014, 17:31
Базарные бабки , хватит возмущается !!!!! Реальные факты из жизни пишите... про врачей, гос служащих, преподавателей!
Гость
25 августа 2014, 11:21
Может обьясните как жулики становятся депутатами? Получают мандаты ...или они завербованные агенты? То чьи они...? Красных, чёрных, американские или инопланетянские?
Гость
24 августа 2014, 22:49
Бесполезно,не вздумайте.Сам столкнулся с коррупцией,по наивности написал в прокуратуру,уволили,суд 1 инстанции восстановил,областной суд отменил решение суда 1 инстанции.Пока в городе Ч круговая порука верхушки,рот закройте и сидите,ждите когда Бог накажет коррупционеров.
Гость
25 августа 2014, 08:16
Бог то накажет, а вы так и будете платить и молчать!!!!
Гость
22 августа 2014, 17:27
Покупаем билетики...)
Гость
22 августа 2014, 17:32
Обыватель! Нет резону Представлять собою плаксу: Настучи по телефону - И ответ придет по факсу. Пусть накажут понарошку За коррупцию кого-то. Потихоньку, понемножку Начинается работа. От успеха где-то в шаге - Вот как круто преуспели! Жаль, что только на бумаге, Но нисколько не на деле.
Гость
22 августа 2014, 17:52
"Вы нам бумаги давайте ,а мы их в одно место будем складывать"- Черномырдин ,примьер- министр России,на сессии депутатов .
Гость
22 августа 2014, 18:16
Опять показуха перед выборами. Они эти "сообщения о коррупции" распечатают и в туалете положат.
Гость
22 августа 2014, 18:57
Из рубрики: Нарочно не придумаешь :))))
Гость
22 августа 2014, 19:38
нет это они выявляют слабые места в схемах
22 августа 2014, 19:57
Пчёлы...
Гость
22 августа 2014, 19:59
Кто в курсе, подскажите, городской телефон еще работает?
Гость
22 августа 2014, 20:42
Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы занятые...))))))))
Гость
22 августа 2014, 20:55
Очередной блеф!!
Гость
23 августа 2014, 00:49
вакансии есть в службе по борьбе с коррупцией ? скажите кому забашлять, хочу поработать на благо родины...
Гость
23 августа 2014, 00:55
90е прошли и отделы по борьбе с коррупцией ликвидировали вместе с РУБОПами , победили ОПГ и ОПС . а теперь народ призвали бороться со слугами народа. расписались в бессилии структур, содержащихся на немалые зарплаты за счет налогов...
Гость
23 августа 2014, 01:02
а что то не слышно о судьбе подельников бывшего губернатора? по ним дела прекращены? похоже дела по коррупции идут по сценарию опг сердюкова... только гаишников быстро садят..
Гость
23 августа 2014, 02:32
Как задолбали эти проси ....меня мама.
Гость
23 августа 2014, 03:39
-До меня не доходят Ваши сообщения! -Прочтите их еще раз!
Гость
24 августа 2014, 01:01
Тук-тук-тук я твой друг
Гость
24 августа 2014, 01:19
У нас напротив 5 этажного дома по адресу Чехова д.3 сделали на территории выкупленной бани автостоянку на которой лает собака круглые сутки. Ночью вообще не возможно спать от её лая. Писали в администрацию соседи пришел ответ "стоянку узаконят, хозяин оштрафован на 2500рэ". Прошло 5 лет!!! Весь дом уже не спит 5 лет, это дети, старики, мамашки с грудными детьми и т.д. Налоги не платятся, а на нас коммуналку каждый месяц увеличивают.
Гость
24 августа 2014, 04:20
Это, как телефон доверия ГИБДД. Позвони, а там автоответчик. Проговорите, кто Вас СЕЙЧАС обижает. А ответ ???????????
Гость
24 августа 2014, 11:04
Власть не собирается бороться с коррупцией. Тк это её становой хребет.
Гость
24 августа 2014, 12:34
СУПЕР !!! НЕТ ЗВОНКОВ - НЕТ КОРРУПЦИИ !!! Тема для Задорного !
Гость
24 августа 2014, 15:23
Главные ...кто с чем борится) от того и кормится.
Гость
24 августа 2014, 15:33
Гей парад когда?
Гость
25 августа 2014, 15:30
Давыдов себя не посадит!