30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
29 авг 2014 в 14:23

Женат он. И какая же дура за такого вышла?

ОТВЕТИТЬ
Родня Сергея
29 авг 2014 в 16:13

Именно его явка, после три допроса и его показания на месте совершения, легли в основу приговора. Как они были получены это на совести оперов. Но СК с адвокатом допросы вели и все по законам. А вот причины после отказа от признаний мы не знаем. Он через 7 суток полный отказ от всех признаний.Других прямых улик нет по делу, но именно явка с повинной и три допроса и все.Следов пыток и побоев не было, жалоб не предьявлял в первые дни ареста. В камере с этим были наши агенты и все было отлично. Но почему он первые дни все признавал, неясно. Раз теперь отказ полный. Недавно через парня с СИЗО передал.. что сильно мучали и ломали опера с района и он боясь стать п. и дал эти признания, что его научили дать сокамерники..Бог ему судья и если прав наш родич, то кара сойдет на оперов и на тех кто невиновного приговор такой вынесли.Я верю, что дело чисто фабрикованное, время рассудить все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:24

Компенсировать моральный вред можно только высшей мерой, и то частично. А возмещение расходов на погребение вообще звучит как издевательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:39

Всех седоков надо обязать носить браслеты, чтобы в любой момент можно было отследить его местонахождение.
И обязательно в дубль гис добавить опцию "показать живущих в доме уголовников" и статьи УК, по которым присели.
Хоть какой-то контроль за ними будет.
Не исправила его тюрьма, в мае вышел, в июле рецидив.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:46

Изнасиловать 1-2 раза, чтобы потом тебя насиловали всю жизнь.. Я смотрю у людей крыша поехала окончательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:51

да на деньги налогоплатильщиков будет есть пить а ещё его кто то охраняет они тоже кушать любят!зачем нам нужные пожизненные???????????пускай на урановых рудниках работает или метро пусть вручную строят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:02

и поделом,пусть мучается в тюрьме.чтоб другим не повадно было.лишил молодую девочку жизни ни за что ни про что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:13

Гнить таким людям в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:08

Пусть его теперь до конца жизни там "петушат"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 16:12

Хватит цацкаться с уголовной мразью! Должно быть все просто и четко: замечание - предупреждение - расстрел. То есть, третья судимость по опасным статьям - сразу к стенке. На кой черт иметь переполненные зоны? Хоть кого-то зона исправила? Предупреждая возражения, сразу уточню: фальсификация уголовных дел должна СРАЗУ ЖЕ караться расстрелом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 14:26

Да, еще надо дать той девушке которая выкинула с 8 этажа племянника, парня который сбил годовалую малышку с бабушкой и всяким таким "особям"!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 авг 2014 в 15:12

Лучше бы казнили!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений-с
29 авг 2014 в 15:30

Конечно надо после первой ходки им чипы вживлять . Ну как животным . Они этого заслуживают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:36

Лукерья Ивановна Шаголсегодня 13:50
МВД всегда идет на помощь. У нас в пдьезде пьяные шумели, так 4 машины ППС сьехались. С момента вызова прошло всего 4 мин. Парней и девушек они с собой забрали.Спасибо полиции Челябинска. Теперь эти с ППС всегда наши дворы патрулирование. Алкашни не стало в Шаголе и военном городке. Участковый каждый день обход квартир, ведет собрания и беседы.Наш участковый 19 домов обслуживает и он всегда рядом с нами.Кроме того с полиции района опера всегда посещают плохие квартиры раз в неделю. Мы за таких честных с полиции.Наш УУП имеет сотовые и домашие телефоны всех его с района и мы его все 5 сотовых телефонов и знаем его адрес. Также опера кто с нами сотрудничает дали свои адреса и сотики. Мы за такое отношение с нами. Мы честно сообщаем все и уже много помощи дали.У нас в Чвакуше все под колпаком у полиции.Спасибо им за ратный труд во благо граждан.
Господа и полиции ЧТЗ и Калининского, берите пример с Шагола!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:03

пойду быстрее за квартиру заплачу что бы баланды тебе купили с них!)))))

Гость
29 авг 2014 в 14:16

Таких надо казнить! А он еще .. будет сидеть и кормиться нашими налогами!

Виктория
29 авг 2014 в 14:24

ну слава богу,одним уродом меньше!

Гость
29 авг 2014 в 14:31

"ранее дважды судим за надругательство, в том числе над малолетней, в общей сложности провел в колонии 17 лет". Простите, а кто жена его? Надеюсь, детей не заимел? Вот позор то близким на всю жизнь.

Баранда
29 авг 2014 в 14:42

полиция конечно у нас не важно работает, столько случаев оказывается до этого было

Гость
29 авг 2014 в 14:42

Вернуть надо смерную казнь для таких ******.

Гость
29 авг 2014 в 14:42

Нда... А ведь кто-то замуж еще за него вышел) "Бабы дуры, счастье в труде"

29 авг 2014 в 14:48

гнить то гнить, вот только почему у нас такие люди вообще на свободе оказываются, ведь он уже был ДВАЖДЫ за надругательство, и его все равно отпустили и не дали сразу пожизненного, для того что бы он еще раз убил.

Гость
29 авг 2014 в 14:58

Жаль мароторий у нас

29 авг 2014 в 15:02

Жаль что нет четвертования

Гость
29 авг 2014 в 15:02

А мы его еще кормить должны, как такие ... только живут!

29 авг 2014 в 15:00

Скоро еще один нелюдь надеюсь эти ряды пополнит, сотворивший ужас на Шагольской.

ГостьЯ
29 авг 2014 в 15:07

Кстати, неожиданно! Так ему! А то думали как обычно, пятерку колонии дадут да отпустят...Чтоб другие посмотрели и сделали выводы!

Гость
29 авг 2014 в 15:12

Этому дали пожизненное.
А убийце на Аккорде, что убил внучку и бабушку на перекрестке Красной и Ленина, дадут максимум 6 лет колонии поселения.
Да когда же сделают одинаково. Без разницы как и чем убил.
Ножом или топором, или пьяный/обколотый на машине.

ziro
29 авг 2014 в 15:16

Очень жалко с ней могло такое произойти, очень хорошая девочка была...Поделом ему за Вику!!

Гость
29 авг 2014 в 15:25

Покажите фото жены?

Гость
29 авг 2014 в 16:08

Считаю,что в таких случаях нужно вводить смертную казнь,а не содержать на наши деньги таких .родов. А по поводу аварии,действительно наказания должны быть равнозначны,смерть она и есть смерть,не важно как,тем более в последнем случае речь идет о двух жизнях.

Гость
29 авг 2014 в 16:16

"С. Высоцких ... в общей сложности провел в колонии 17 лет, освободился в мае 2013 г."
Вот зачем их выпускать? И вообще, после второго же залёта надо уже пожизненно сажать! Жаль смертную казнь отменили...

Гость
29 авг 2014 в 17:12

Я "ЗА" смертную казнь

кузя
29 авг 2014 в 20:29

Только смертная казнь.

Гость
30 авг 2014 в 00:50

Замечательно. Хоть тут челябинский суд не оплошал. Пусть сидит, а там, глядишь, и мораторий снимут...

Гость
30 авг 2014 в 01:55

Пусть гниет в зоне.

Настя
30 авг 2014 в 20:42

Даже и не скажешь, что таой маньяк, свиду вроде приличный парень. Ужас! Бедная девочка она наверное сама не ожидала!

Гость
31 авг 2014 в 08:36

Теперь мы его до конца жизни будем кормить и одевать и охранять. Смертная казнь менее обременительна для налогоплатильщиков.

Гость
1 сен 2014 в 14:57

А мне кажется, что это не он.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/682433.html

Гость
1 сен 2014 в 14:57

А мне кажется, это не он.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/682433.html

Агата
2 сен 2014 в 11:02

после первого рецидива, надо КАСТРИРОВАТЬ и только тогда отпускать в общество к нормальным людям.