RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Магнитогорск предложили сделать центром второй на Южном Урале агломерации

Гость
8 сентября 2014, 23:49
И снова во всех новостях Магнитка.Друзья вам не кажется что Магнитки стало в последнее время очень много?Думаю с приходом Дубровского к власти и столицей Южного урала станет Магнитогорск!Честно?Я сыт по горло этим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2014, 02:37
И пофиг))). Сыт он)))
Гость
9 сентября 2014, 06:37
Не ты один сыт!!!
Гость
9 сентября 2014, 07:12
Соглашусь!!! Слишком много удиляется внимания Магнитогорску.
Гость
9 сентября 2014, 00:49
А я когда-то жил в Магнитогорске. Чудесные люди. Вот экологию бы получше... Между прочим, ряженка местного молочного завода магнитогорского лучшая в области. По сравнению с ней "первый", "чебаркульский" полная кислятина..
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - никогда! Никогда эта деревня, возомнившая себя городом, городом не станет! И людишки там так себе; некоторые строят из себя не пойми что.
Гость
9 сентября 2014, 07:09
Дак и жили бы в Магнитогорске. В Че то зачем переехали?!
Гость
9 сентября 2014, 07:56
не льстите себе
Гость
9 сентября 2014, 01:51
Шкуру неубитого медведя не рано ли делить? еще губернатором не стал а аппетиты все больше и больше.
Гость
9 сентября 2014, 08:29
а вы думаете губернатором все же будет кто то другой?)))
Гость
9 сентября 2014, 08:44
Почему не стал? А-а-а там еще какое-то формальное мероприятие на эти выходные. Ну стоит ли из-за такой мелочи условности создавать.
Гость
9 сентября 2014, 10:28
Гость
9 сентября 2014, 08:44
Почему не стал? А-а-а там еще какое-то формальное мероприятие на эти выходные. Ну стоит ли из-за такой мелочи условности создавать.
как говорится: не в бровь, а в глаз
Гость
9 сентября 2014, 07:01
И Дубровского губернатором туда возьмите! Нам пжлста верните Юревича!
Гость
9 сентября 2014, 08:21
Езжайте со своим Юревичем в "нерезиновую", туда вам и дорога.
Гость
9 сентября 2014, 09:43
Гость
9 сентября 2014, 08:21
Езжайте со своим Юревичем в "нерезиновую", туда вам и дорога.
Зачем? Я в Челябинске родился и никуда отсюда не хочу! Вот и вы сидите в своей магнитке!
Гость
9 сентября 2014, 10:57
Поддерживаю!!!
Гость
9 сентября 2014, 12:32
сходили на досрочные выборы и разочаровались графы "против всех" НЕТ пришлось ЮРЕВИЧА вписывать
Гость
9 сентября 2014, 12:57
Лучше бы совсем тогда дома сидели.
Гость
9 сентября 2014, 13:36
Люди, ну зачем увеличивать % голосов за и.о.?
Гость
9 сентября 2014, 02:12
Вы главное про Челябинск с Магниткой не забудте... Вот про заводы верно, в Челябе надо экологию улучшать. Пусть нерентабельные производства уйдут из Че, либо делайте их по новым технологиям. чтобы жители города не задыхались каждое лето в городе исключенном из "30ти самых загрязненных городов России".
Гость
9 сентября 2014, 11:09
Ага, улучшат экологию в Че, щас только вот Томинский ГОК построят!
Гость
9 сентября 2014, 08:30
Ну-у-у поперло. Скоро и обл. центр туда переведут и все денежные потоки на нем завяжут. А если бы губер был из деревни, то какое-нибудь Долгодеревенское предложили бы переименовать в Нью-Васюки и открыть прямое воздушное сообщение с Рио-де-Жанейро. Спасибо Дубровскому за весьма своевременные инициативы, теперь хоть знаю за кого голосовать не буду.
Гость
9 сентября 2014, 10:31
вот почти слово в слово хотел написать...)))
Гость
9 сентября 2014, 08:59
диньги уже пол года в магнитку уплывают- вы еще не в курсе? это 30% голосов на выборы за дубровского -вот такая вот вам арифметика печальная. сегодня пойдем на досрочные выборы и проголосуем " ПРТИВ ВСЕХ Я житель города Ч"ЕЛЯБИНСКА и люблю свой город и мне не безразлична судьба меня и моего города .
Гость
9 сентября 2014, 09:56
Зачем против всех то, все равно кандидатов не будет других, надо нам из СВОИХ выбирать, за одного то можно проголосовать.
Гость
9 сентября 2014, 10:23
а еще в магнитке есть ММК "путинский актив" который сейчас переживает не лучшие времена и владельцем которово является В.РАШНИКОВ и его правая рука ДУБРОВСКИЙ
Гость
9 сентября 2014, 11:57
Дубровский любит свой город, а мы должны все пойти на выборы - результат которых и покажет, насколько мы любим свой город.
Гость
9 сентября 2014, 02:36
А чё, у нас скоро супер мегаполис выстроят же, не знали разве? С суперпредприятием и кристально чистой водой. Айдате, ребятишки, за рабочими местами. Баб Зина, ты экскватор будеш водить.
Гость
9 сентября 2014, 06:24
Всяк кулик свое болото хвалит и развивает
Гость
9 сентября 2014, 06:29
Скоро Магнитка станет столицей Южного Урала...
Гость
9 сентября 2014, 07:00
А сейчас она какая по счету?)
Гость
9 сентября 2014, 08:13
Согласна с Гостем,если Дубровский станет губернатором все деньги бюджета будут утекать в Магнитку. Забудут про Челябинск.
9 сентября 2014, 09:06
...а я, знаете ли про трамваи! Кап. ремонт=5 млн., а новый=17. А мы все такие идиоты, что стараемся поменять личный автомобиль через 3 года, т.е. как раз когда теряется 1/3 первоначальной стоимости. Кстати, челябинские трамваи ремонтировали за 3 млн.?
Гость
9 сентября 2014, 09:30
Следующий губер с Миасса, предложит сделать агломарацию во главе Миасса...
Гость
9 сентября 2014, 09:33
"Трамваи есть в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте, их необходимо развивать. Посмотрите на внешний вид «машин», на маршрут их следования и состояние трамвайных путей. Обратите внимание на опыт западных стран, почему они не отказались от этого вида транспорта," Золотые слова! Неужели цивилизация и забота об экологии, здоровье граждан приходят и в нашу область?
Гость
9 сентября 2014, 09:40
"Затраты на обновление транспорта составляют порядка пяти миллионов рублей, а это гораздо дешевле, чем покупка новых машин." Кончено дешевле, только почему то Тефтелев и вся администрация Магнитки на модернезированных Волгах 80ых годов ездить не хочет. Ему все БМВ и АУДИ самых последних!!! моделей с кожанными сиденьями и кондиционером подавай. А обычные магнитогорцы пусть ездят на ржавых карытах 70ых годов, срок службы которых 5 лет.
Гость
9 сентября 2014, 09:55
Магнитогорск - Городское Общежитие Пролетариата!
Гость
9 сентября 2014, 09:53
Идите голосуйте за назначенца Дубровского! Скоро все деньги в Магнитку уйдут, а Челябинск превратится в село....
Гость
9 сентября 2014, 09:55
или с УСТЬ_КАТАВА
Гость
9 сентября 2014, 09:59
Вот уже во всё услышание Магнитку практически сделали столицей. Это только цветочки...Челябинску теперь совсем каюк(
Гость
9 сентября 2014, 10:31
За Магниткой сила.Нужно сделать там столицу области.Дубровский хозяйственник!!! ну теперь заживем братцы!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2014, 11:13
Какая агломерация? Там с одной стороны Абзелиловский р-н РБ, с другой Агаповка, Буранный и все. Там нет поселков крупных, городов типа Копейска, Коркино. Это смешно. P.S. живу в Белорецке РБ. P.P.S. Им бы с Зеленой поляной слиться, но далеко и в РБ она.
Гость
9 сентября 2014, 12:04
Челябинск - лучший город!!!
Гость
9 сентября 2014, 15:35
Спор среди двух сёл за первенство))