«Трактор» уступил дома питерскому СКА со счетом 2:6
15 сентября 2014, 20:15
Гость
15 сентября 2014, 21:59
Надоело это позорище. Тьфу, смотреть противно. Тренироваться надо. а не по спа-салонам с девками бегать. Лучше бы на эти деньги поликлиннику построили. Или хоккейные коробки во дворах для детей нормальные. А не давать на девок и дорогие машины двадцати ленивым жлобам.
Они не умеют лучше хоть убей их.И не их вина что они хотят кушать и им нужна работа.Вина тех кто их собрал вместе не понимая что из этого получится.
Гость
15 сентября 2014, 22:16
Если надоело,то зачем смотрите? Люди приходящие на арену получают удовольствие.иначе не ходи ли бы.
Гость
16 сентября 2014, 05:06
Уважаемые жители города на букву Ч,скажу один раз,а вы запоминайте и потом сверять будете,как по часам! Первое:Гарнета сейчас из Трактора сольют,Киви не выгонят,Атюшов,Величкин,Мамаев(Челмет) играют в вашем городе по протекции Рашникова и соответственно Величкина,Мамаев же является будущим мужем дочери Ивана Сеничева(зам Дубровского).То есть весь сброд прислали сюда.Для чего? Чтобы развалить клуб и оставить в регионе одну топовую команду,а в Тракторе перейти на молодежь и убить команду,как элемент противовеса у ммк.Будет все именно так.
Гость
16 сентября 2014, 09:02
Уважаемый жук из города на букву М, скажу один раз, а ты запоминай! Первое:
Т р а к т о р н е р а з в а л и т с я!!!!!!! Второе: а где у тебя второе??
Гость
16 сентября 2014, 09:20
Гость
16 сентября 2014, 09:02
Уважаемый жук из города на букву М, скажу один раз, а ты запоминай! Первое:
Т р а к т о р н е р а з в а л и т с я!!!!!!! Второе: а где у тебя второе??
К сожаленью его развалили уже,когда молодежку разбазарили.
Гость
16 сентября 2014, 09:38
Гость
16 сентября 2014, 09:20
К сожаленью его развалили уже,когда молодежку разбазарили.
у нас что, последняя молодежь что-ли? подрастут еще новые кадры! Будут Болельщики, будет и Трактор!
Так надо этому выпендрёжному трактору бестолковому, содержание трактора - деньги на ветер!
Гость
16 сентября 2014, 10:13
Как тебе не надоело, постоянно одно и тоже ноешь, не нравится не ешь.
Гость
16 сентября 2014, 13:32
Гость
16 сентября 2014, 10:13
Как тебе не надоело, постоянно одно и тоже ноешь, не нравится не ешь.
Его в детстве выгнали, видать из Трактора или не приняли. Вот и ударился в "Гарри Поттер".
Гость
16 сентября 2014, 17:44
Гость
16 сентября 2014, 10:13
Как тебе не надоело, постоянно одно и тоже ноешь, не нравится не ешь.
Я против таких как ты, которые кормятся на этом тракторе.
Гость
15 сентября 2014, 22:15
Самый дорогой игрок гарнет
И где он ?
В студию америкоса !
Гость
15 сентября 2014, 22:44
он канадец)))
Гость
16 сентября 2014, 07:18
Один в поле не воин. Что он может один сделать, когда другие просто катаются?
Гость
16 сентября 2014, 09:57
Гость
16 сентября 2014, 07:18
Один в поле не воин. Что он может один сделать, когда другие просто катаются?
Гарнет за всех отдувается скачет у ворот как обезьяна,шайбы ловит,а наши пеньки нифига не двигаются,где скорость,атаки,прострелы?куда всё девалось???Всех нормальных игроков продали и сидим лапу сосём!
Трактор прогрессирует .Был на игре игра понравилась .Чуть чуть не повезло но ребята уже вкатываются.
Если без сарказма то спасибо команде Быкова что не опустили Трактор ниже некуда.ПОЖАЛЕЛИ ! Иначе разорвали б вклочья.Это для тех кто говорит что все класс.
Но на фоне сумашедшей новости дня хочется верить что начиная с завтрешнего дня начнется настоящая реконструкция и возрождение Трактора.И может быть в следующем сезоне(извините но в этом на что то расчитывать это диагноз) мы будем в списках основных претендентов КГ.
Что ж с праздником и с новым Трактором!
Гость
15 сентября 2014, 23:50
Прогрессирует???? Да вы что!!! Большинства вообще нет!! "20" раз СКА удалялся и ничего не забили! Прогрессирует....Дожили..уже радуемся какому-то сомнительному прогрессу,прям,как болельщики аутсайдера Кузни.
Прогрессирует???? Да вы что!!! Большинства вообще нет!! "20" раз СКА удалялся и ничего не забили! Прогрессирует....Дожили..уже радуемся какому-то сомнительному прогрессу,прям,как болельщики аутсайдера Кузни.
Очень плохо наши играют Плохо! Бегают хорошо по льду,а играют плохо.Разницу чувствуете??? СКА хладнокровно забивали,как на разминке,наши же,как очумелые носились,а это не значит,что они переиграли СКА.
Гость
15 сентября 2014, 22:03
Вратари нулевые большинство никакое.
Гость
15 сентября 2014, 23:54
Вратари, реально нулевые. Нужен Майкл!
Гость
16 сентября 2014, 08:49
Гость
15 сентября 2014, 23:54
Вратари, реально нулевые. Нужен Майкл!
На одного Майкла не надо надеяться, надо воспитывать других вратарей и давать им больше практики, тогда будет взаимозаменяемость. А то Майкл заболел и все некому стоять в воротах.
Гость
15 сентября 2014, 22:11
ПРОРВЕМСЯ!!!
Гость
16 сентября 2014, 09:00
прорывайтесь только не за счет налогоплательщиков... кому-то удовольствие а налоги платят (в том числе и на содержание хоккеистов) все...
Гость
16 сентября 2014, 09:47
Гость
16 сентября 2014, 09:00
прорывайтесь только не за счет налогоплательщиков... кому-то удовольствие а налоги платят (в том числе и на содержание хоккеистов) все...
Он Канадец
Гость
15 сентября 2014, 22:24
начали очень неплохо, но Фокин...не стоит ему пока играть. Большинства просто нет, не знаем, что делать с шайбой. Порадовали молодежь и Костицын, молодцы! Приятно также, что до конца не опускали руки. Салак - стена!
Гость
16 сентября 2014, 09:25
Зато когда Гарнетт 5-6 пускает, тут крики "ставьте уже Фокина" :-)
Гость
16 сентября 2014, 15:14
Гость
16 сентября 2014, 09:25
Зато когда Гарнетт 5-6 пускает, тут крики "ставьте уже Фокина" :-)
Точно! Это действительно так! И кстати Гарнетт не очень играл прошлый сезон и на предсезонке плохо.Так что это не тот Гарнетт,что был 2 года назад.
Гость
16 сентября 2014, 07:23
Ой да ладно ныть
В прошлом то году с КОНСТАНТИНЫЧЕМ и Гарнетом угорели первую 0-7 а вторую 0-3 и ничего
Надо идти дальше
Работать и терпеть
Реальзовывать моменты !
В пустые три раза не попали и булит не забили
Чего еще надо ?!
А игра если не брать вратарскую была не плохая
Надо брать Ригу !!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 09:33
Надо, чтобы в пустые попадали и буллиты забивали. Кажется, ответ очевиден.
Гость
16 сентября 2014, 10:35
Гость
16 сентября 2014, 09:33
Надо, чтобы в пустые попадали и буллиты забивали. Кажется, ответ очевиден.
Парни просто благородство проявили, ведь это неспортивно в пустые ворота забивать и штрафные!
Гость
16 сентября 2014, 08:35
вообще не платить им такую зарплату ,а платить по 15 тыс.в месяц а в случаи победы тогда можно и более тогда и пойдет игра . а пока они получают миллионы в не зависимости как сыграют такой бардак будет продолжаться долго.и ещё предлагаю всем вместе пропустить один матч не прийти пусть задумаються
Гость
16 сентября 2014, 13:27
Глупости какие, по 15 тыс платить, большой спорт - это ведь и утомительные тренировки, и больные суставы, которые в пожилом возрасте придется на протезы менять, и отсутствие собственных зубов, и длительные расставания с семьей, никто за копейки не будет этим заниматься - тем более с таким отношением публики, которая когда все Ок носит тебя ни руках, а как ошибки и неудачи - каждый норовит камень бросить
Гость
16 сентября 2014, 15:19
Гость
16 сентября 2014, 13:27
Глупости какие, по 15 тыс платить, большой спорт - это ведь и утомительные тренировки, и больные суставы, которые в пожилом возрасте придется на протезы менять, и отсутствие собственных зубов, и длительные расставания с семьей, никто за копейки не будет этим заниматься - тем более с таким отношением публики, которая когда все Ок носит тебя ни руках, а как ошибки и неудачи - каждый норовит камень бросить
В советские времена же занимались.Числились рабочими на заводах,а играли в Тракторе.
Гость
15 сентября 2014, 22:16
Был сегодня позор , после пириуда человек 200 ушло (
Гость
15 сентября 2014, 22:39
Это были "пассажиры".Нам с ними не по пути...
Шкипер у СКА-адский.
дворовая команда. Разогнать по домам. Зачем на нее деньги тратить. даже неинтересно слушать.
Гость
15 сентября 2014, 23:12
В точку, по-другому и не скажешь! ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 23:04
И все же, в этом сезоне Трактор выиграет КГ! Мы с Дашей и Евгением, наматаем круги возле арены и попрет игра.
Гость
15 сентября 2014, 23:16
АХАХ Трактор выиграет КГ))))) НУ ты даешь дружище! НУ раз в год и вилы стреляют, будут игры будет видно
Гость
16 сентября 2014, 07:04
Фокин плохо стоял он при каждом броске сразу на колени падает вот первую шайбу так и пропустил. И так в каждой игре
Гость
16 сентября 2014, 12:59
Совершенно верно! Нельзя с таким вратарем играть.
Гость
16 сентября 2014, 09:48
Правильно говорят,надо разогнать все команду! И обоих вратарей!!!нашли тренера тоже! Лучше то не могли найти. Позор а не команда!!! Стадо баранов бегает по площадке друг за другом.
Гость
16 сентября 2014, 11:20
Вы абсолютно правы!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 10:30
Да хватит вам поливать тренера.... играли нормально, СКА исполнителями намного сильнее, плюс у нас моментов очень много было но не хватает финального завершающего удара.... Дайте месяц-два и этот удар Киви им поставит. и начнут по 7 шайб колотить... мы в 2 раза перекидали СКА... молодежь реально разрывала оборону СКА.... количество фолов со стороны СКА явно об этом говорит.
Гость
16 сентября 2014, 12:40
Количество фолов говорит о расслабленности ска, что не боялись они играть в меньшинстве с трактором. Еще это говорит и о том, что трактор даже при таком раскладе ничего сделать не могут.
Гость
16 сентября 2014, 21:43
Еще 54 !!! Игры впереди
Ничего страшного
Только вперед !!!
Еще будет много побед )))
И много про... .А интересно из 54 чего будет больше ?
Гость
15 сентября 2014, 22:03
"Наследие" Кречина дало о себе знать.Теперь будет Киви за него отдуваться.
Гость
15 сентября 2014, 22:10
Ну вот,хоть одна хорошая новость, а то я думал у меня одного чёрная полоса в жизни.
Гость
15 сентября 2014, 22:16
идите тренируйтесь позор(((
Гость
15 сентября 2014, 22:19
Согласна с Вами на 100%!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 22:31
урра!! проиграл трахтур!!! праздник у всей Челябинской области!!! уррра!!!! так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! !!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 22:35
Про 2-6 не уступают, а разгромно проигрывают
Гость
15 сентября 2014, 22:45
Лошадок в движке не хватает, а ребятки " стараются" , наверно очень.
Гость
15 сентября 2014, 22:51
В этом сезоне опять Магнитка кубок заберет а трактор в плей-офф даже не попадет!!!!!! Ну что ж не удивляюсь!!!! Хотя трактор можно и подтянуть если произвести грамотную и очень профессиональную работу! Это мое мнение!
Гость
15 сентября 2014, 22:59
И снова сезон в минус благодаря менеджменту клуба.
Пока Гарнетт на больничном, мужики не чувствуют надёжного тыла.
Гость
15 сентября 2014, 23:06
а мне перед матчем сказали ска порвет а калинин молодец
Гость
16 сентября 2014, 00:49
как обычно трахтор просахатил
Гость
16 сентября 2014, 03:57
каждый вот такой получает по 1 млн руб в мес. ВОт их зарплата. Не понимаю дурачье, которое за них болеет, ну модер, по-другому не скажешь, именно дурачье, которого полна земля русская! Как говорится на Руси 2 беды...
Гость
16 сентября 2014, 06:56
Огорчил Трактор....
Но я верю, что Трактор будет побеждать!
Гость
16 сентября 2014, 07:58
КИВИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
Гость
16 сентября 2014, 07:56
ну наконец то кречина убрали!!!
Гость
16 сентября 2014, 07:59
А трибуны будут полными даже с такой игрой. Мы в своё время костры жгли у Юности и ходили на каждый матч. Свои не играют, чужих посмотрим!
Гость
16 сентября 2014, 08:47
таблицы все посмотрите там не так то и страшно,не у всех дала то гуд идут
Гость
16 сентября 2014, 09:28
СТЫД И ПОЗОР ТАКОЙ КОМАНДЕ!!!!
РАЗГОНЯТЬ ИХ УЖЕ ПОРА ДАВНО!!! ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!!!
УЖ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ КОМАНДЫ НЕ ИМЕТЬ ЧЕМ ТАКУЮ.
ТРАКТОРУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 10:00
Ха-ха-ха траХтор.
Гость
16 сентября 2014, 11:46
я как будто посмотрел тренировку СКА, позор позорный!! всем уже проигрываем, даже новичкам КХЛ. А так бегать и всем проигрывать за бешеные деньги и я могу.
Гость
16 сентября 2014, 11:57
Бородкина в состав,Киви на мороз!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 11:59
СТРАННО Кречина потеряли еще в апреле...... А что же так долго думали о его увольнениии?????? Время потеряли и вот результат!!! А молодежь опять растащат по другим клубам ,если не появится нормальный сменщик Кречина
Гость
16 сентября 2014, 12:11
Трактористов в деревню,не игроки ,а тряпки
Гость
16 сентября 2014, 12:43
А ну НЫТИКИ ЦЫЦ !!!! ...Не нравится? не смотрите и не болейте!!! в 2012-1013 тоже так же начиналось а дошли до ФИНАЛА!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!! Трактор ВСЕХ ПОБЕДИТ !!!
Гость
16 сентября 2014, 14:41
Заголовок неправильный. Надо читать вместо слова трактор: Женская сборная по фигурному катанию из Челябинска уступила дома питерскому СКА со счетом 2:6. Так правильнее будет. Играют они, как ...барышни!
Гость
16 сентября 2014, 15:18
Как пришёл новый тренер по вратарям из скандинавии,так Фокие сразу стал плохо играть.Это совпадение или случайность???
Гость
16 сентября 2014, 16:40
Ну, вы, блин, даёте! Хватить ныть уже! Хотели, чтобы всё как на "званном обеде" было? Чтоб "Трактор" СКА порвал просто? Трактор - хорошая команда и ребята СТАРАЮТСЯ! Пожелаем им УДАЧИ!
Гость
16 сентября 2014, 16:54
Каждая заброшенная шайба- Наша победа! Каждая пропущенная - горечь поражения... Но, если вы - БОЛЕЛЬЩИКИ, так и "болейте" и "в печали и в радости"!!! Помоями поливать - дело не хитрое... Да , - денюжку чужую считать... Ребята стараются! Это - ГЛАВНОЕ! А кто из "комментирующих" играть "умеет" , - так проситесь в состав и ...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%«Трактор» уступил дома питерскому СКА со счетом 2:6