RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинскую фирму заподозрили в подделке медсправок для водителей

16 сентября 2014, 10:52
Гость
16 сентября 2014, 13:12
В чем смысл медосмотра водителей? Реально, если ты не на учете у психа или нарколога, то справку дадут, но при этом ты можешь быть и шизом и нарком и алкашом. А остальная часть осмотра - это вообще просто потеря времени и денег, не более. Если кто-то просто брал деньги и давал справку без промежуточной очереди к эскулапам, то в чем его вина, что люди у него в очереди не парились?
Гость
16 сентября 2014, 13:44
Поддерживаю. Самой скоро правам 10 лет и надо будет брать эту справку-уже с ужасом представляю как придется тратить время разъезжая по городу для получения справки и более того если есть свободное время, то можно и поездить, по закону имеем право получить по врачам справки бесплатно, НО когда доезжаешь с полисом до того же самого ГБУЗ «Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1» - они требуют денег за свою справку. Спрашивается-с какого?
Гость
16 сентября 2014, 13:47
Смысл такой же, как и в прохождении техосмотра. Т.е. никакого.
Гость
16 сентября 2014, 14:45
Гость
16 сентября 2014, 13:44
Поддерживаю. Самой скоро правам 10 лет и надо будет брать эту справку-уже с ужасом представляю как придется тратить время разъезжая по городу для получения справки и более того если есть свободное время, то можно и поездить, по закону имеем право получить по врачам справки бесплатно, НО когда доезжаешь с полисом до того же самого ГБУЗ «Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1» - они требуют денег за свою справку. Спрашивается-с какого?
данная справка, видимо, не входит в перечень бесплатных услуг по полису бмс
Гость
16 сентября 2014, 13:08
Были в Уфе и там были удивлены, парни пачками готовые справки сбывали. Но все с Челябинска и Магнитогорска. Значить кто-то им это передал и те просто прямо на принтере оформили данные и фото и печатью скрепили. Да и цена дешевая 3500 р. за оружие, на права 2500 р. А больничные тоже там же продают нет учета по базам.
Гость
16 сентября 2014, 13:46
За водит.справку 2500??? А смысл? У врача на Кузнецова справка 150-200р. стоит. Сомневаюсь, что в Уфе она гораздо дороже.
Гость
16 сентября 2014, 14:44
Гость
16 сентября 2014, 13:46
За водит.справку 2500??? А смысл? У врача на Кузнецова справка 150-200р. стоит. Сомневаюсь, что в Уфе она гораздо дороже.
А если на учете стоишь у психиатра? Не просто же так покупают, а те, кому законным путем не получить
Гость
16 сентября 2014, 16:05
Нет, а о чем вообще речь? Что в статье сказано: кто-то подделал справки и что? Где информационная составляющая? Нужно поставить в известность население города, а то выяснится сейчас, что полгорода получили водительское удостоверение, не имея на это право! За рулем дураков несчитанное количество, так еще и барыги эти выдают им справки, заботясь только о своем кошельке! Никого не волнует, что потом этот дурак или нарк сядет за руль и убьет человека! Название фирмы дайте! Чтобы город знал своих "героев" в лицо, знал, с чьей подачи у нас убийцы ездят за рулем!
Гость
16 сентября 2014, 23:45
Пока нет приговора или судебного решения, вступившего в законную силу, нельзя дать название фирмы.
Гость
16 сентября 2014, 12:31
Техосмотр также проходим...
Гость
16 сентября 2014, 14:19
ппц такую фигню написали! что, денег власти от противазаконных справок не получили. ВСЕ, 99% эти справки покупают и таких фирм ВАГОН и маленькая тележка и все про них знают.
Гость
16 сентября 2014, 15:12
Психушка на Кузнеова полностью оправдывает свое название... сначала в один корпус, потом в другой, потом снова в первый в кассу, и снова в другой... реально - если человек все везде прошел и нашел - то нормальный.
Гость
16 сентября 2014, 20:02
гаеры плоха работают много накуреных ездят им невыгодна за наркотики прав лешать статистика рухнет
Гость
17 сентября 2014, 08:20
так и в гаи об этом все знают и говорят а вы езжайте в больницу и там еще раз заплатите и вам точно такую же поставят.