RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На Южном Урале до конца рабочей недели обещают дожди и мокрый снег

Гость
16 сентября 2014, 16:49
Дома холодно, в куртках ходим и спим) Еще и воду горячую отключили)
Гость
16 сентября 2014, 17:33
Кошмар, сочувствую, это где же вы живете что у вас так холодно!
Гость
16 сентября 2014, 19:02
А мы включили масленый обогреватель и радуемся)))
Гость
16 сентября 2014, 20:29
Гость
16 сентября 2014, 20:29
А мы включили масленый обогреватель и радуемся)))
А потом придёт счёт за электричество и будет ещё веселее)))
Гость
16 сентября 2014, 16:49
А когда по прогнозам в наши дома придет тепло? Очень холодно в квартирах...
Гость
16 сентября 2014, 17:27
Еще не так холодно чтобы включать отопление.
Гость
16 сентября 2014, 18:31
ну, кофту оденьте и носки. привыкли париться что ли?
Гость
16 сентября 2014, 23:02
Айдате ко мне греться!У меня свой дом,газовое отопление.Балдею!Газа не будет-печку затоплю.)))))
Гость
16 сентября 2014, 17:01
Не надо отопления, платить дорого, покупайте буржуйки.
Гость
16 сентября 2014, 17:14
С чего бы дорого? Плата за отопление "раскидана" на несколько месяцев - с октября по май. И если отопление дадут 20-го сентября, платить за него полагается только с октября. В апреле отключили, но никто же за май перерасчет не сделал?
Гость
16 сентября 2014, 17:16
Если вам не надо, то покупайте себе частный дом, и уж там как хотите, хотите включайте ОАГВ, хотите хоть всю зиму без тепла сидите.
Гость
16 сентября 2014, 19:43
Гость
16 сентября 2014, 19:43
Если вам не надо, то покупайте себе частный дом, и уж там как хотите, хотите включайте ОАГВ, хотите хоть всю зиму без тепла сидите.
а вот мы не хотим пока отопление, платить много и дома будет жара придется топить улицу и только простынем, а сейчас закрыл балкон на ночь и хорошо, и вобще дома пока еще не холодно не обманывайте
Гость
16 сентября 2014, 17:43
А мне фиолетово: у меня дома камин, теплый пол, сауна и теплые стены!
Гость
16 сентября 2014, 18:06
Миша, вы ?)
Гость
16 сентября 2014, 18:07
А давайте мы все к вам в гости придем!)
Гость
16 сентября 2014, 18:35
а можно к тебе в гости
Гость
16 сентября 2014, 18:39
Почему в домах холодно? У меня в квартире 21-24 градуса.
Гость
16 сентября 2014, 19:46
у меня тоже нормально, просто есть категория людей которым ни когда не угодишь
Гость
16 сентября 2014, 22:57
Гость
16 сентября 2014, 22:57
у меня тоже нормально, просто есть категория людей которым ни когда не угодишь
Ничего подобного... дома ходим в носках, штанах и кофтах, но пол ледяной!!! так что не надо тут про никогда не угодишь рассказывать...
Гость
17 сентября 2014, 08:42
Гость
17 сентября 2014, 08:42
Ничего подобного... дома ходим в носках, штанах и кофтах, но пол ледяной!!! так что не надо тут про никогда не угодишь рассказывать...
Вам всегда холодно, причем не важно какое время года
Гость
16 сентября 2014, 21:18
люди, я понимаю, что есть реально теплые дома, и что там отопление излишне. но почему бы вам не понять, что есть дома холодные, что в домах этих живут маленькие дети? не надо говорить, что желание тепла пустой каприз. и вообще, как говорили древние и мудрые, жар костей не ломит
Гость
16 сентября 2014, 22:45
Включите обогреватель .А мне вот не хочется платить за отопление еще и за сентябрь, лучше одеться потеплее.
Гость
16 сентября 2014, 22:48
Не у всех есть возможность оплачивать этот жар.Потерпим до октября, не замерзнем
Гость
17 сентября 2014, 08:46
Гость
17 сентября 2014, 08:46
Не у всех есть возможность оплачивать этот жар.Потерпим до октября, не замерзнем
Оспади, да когда вы поймете, что плата от этого не изменится
Гость
16 сентября 2014, 16:27
Когда же отопление включат?
Гость
16 сентября 2014, 19:44
опять не угодили
Гость
17 сентября 2014, 08:40
Когда заплатите, тогда и включат
Гость
17 сентября 2014, 13:01
Зачем? Мы ещё не замёрзли,тем более похолодание на 3 дня,а там опять 15 градусов обещают.
Гость
16 сентября 2014, 19:30
А кондиционер не судьба купить!? Летом прохладно,осенью тепло...ноете нытики по всяким пустякам..пора уже жить в ногу со временем..
16 сентября 2014, 23:20
В МГЕРе была лекция о пользе кондиционеров или на Селигере рассказали?
Гость
17 сентября 2014, 00:13
17 сентября 2014, 00:13
В МГЕРе была лекция о пользе кондиционеров или на Селигере рассказали?
Хунта рассказала ПАРАШенко.
17 сентября 2014, 08:46
Гость
17 сентября 2014, 08:46
Хунта рассказала ПАРАШенко.
Хунта - прикольное слово! А что оно значит, тебе бурматка или Саша самострел Галкин не рассказывали?
Гость
16 сентября 2014, 21:21
зато Крым наш!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 22:45
Да , НАШ!
16 сентября 2014, 23:19
Гость
16 сентября 2014, 23:19
Да , НАШ!
И чё ты теперь счастлив?
Гость
17 сентября 2014, 00:12
17 сентября 2014, 00:12
И чё ты теперь счастлив?
Да, а что ? Иди кристражи ищи.
Гость
16 сентября 2014, 16:38
Кто-то наверху рассмотрел "выбранного" губернатора поближе и сделал выводы. Наслаждайтесь.
Гость
16 сентября 2014, 17:18
михаил - ваше возвращение невозможно.. успокойтесь уже..
Гость
16 сентября 2014, 20:00
Да,Михаил Валерьевич,залогиньтесь уже!
Гость
17 сентября 2014, 13:03
Гость
17 сентября 2014, 13:03
михаил - ваше возвращение невозможно.. успокойтесь уже..
Если вы против,то не обязательно, что все остальные хают Юревича.
Гость
16 сентября 2014, 20:23
А на Крите сейчас +27.Лежим у бассейна коктельчики попиваем!не хотим возвращаться в холодный и грязный челялинск!!!
Гость
16 сентября 2014, 20:52
И не возвращайтесь, мы не скучаем.
Гость
16 сентября 2014, 20:57
куда денетесь? милости просим в холодный и грязный,но родной,и до следующего отпуска)))
Гость
17 сентября 2014, 08:36
Это Крит-то чистый? Вы там вообще были? В Ираклионе на центральной площади такой срач, как у нас в Челябинске нигде не найдешь...
Гость
16 сентября 2014, 16:43
а!... фигня! вот когда в апреле снегом завалило, это как-то, мягко скажем, неожиданно было. а в сентябре.... пора наверное зимние колеса одевать....
Гость
16 сентября 2014, 16:52
Блин, шипы жалко. Потеплеет же ещё.
Гость
16 сентября 2014, 20:09
Гость
16 сентября 2014, 20:09
Блин, шипы жалко. Потеплеет же ещё.
Тогда надо липучку брать!
Гость
16 сентября 2014, 17:15
А нам в Копейске уже счет за август за отопление принесли! Оказывается нам уже дали тепло!
Гость
16 сентября 2014, 18:44
А у нас в Копейске круглый год видимо отопление работает, потому что платим и зимой и летом одинаковую сумму. Они будто бы раскидывают, но сумма получается ежемесячно такая же, как и у тех, у кого не раскидывают. Так что вам еще повезло, что вы только за август летом платите.
Гость
16 сентября 2014, 21:57
Гость
16 сентября 2014, 21:57
А у нас в Копейске круглый год видимо отопление работает, потому что платим и зимой и летом одинаковую сумму. Они будто бы раскидывают, но сумма получается ежемесячно такая же, как и у тех, у кого не раскидывают. Так что вам еще повезло, что вы только за август летом платите.
A мы только за отопительный сезон платим, правда по 6000 в месяц, тоже кстати Копейск, теплосети наши говорят, если хотите меньший платеж, то придется 12 месяцев в году за тепло платить, а не только в сезон, в итоге сумма за год одинаковая получается
Гость
16 сентября 2014, 21:33
а у нас в Новосинеглазово, начали подземные коммуникации менять... яркая примета прихода морозов
Гость
17 сентября 2014, 09:18
ага, ждем не дождемся когда к новой котельной подключат... а трубы еще прокладывают, в домах холодина, горячей воды нет с МАЯ месяца...
Гость
17 сентября 2014, 14:09
В Сатка тоже самое
Гость
16 сентября 2014, 23:48
А у нас 35 днем и вода 27. Зашел новости родного города почитать и даже возвращаться не охота. Благо пока еще есть время. А вообще читая новости с Родины сталкиваешься с какой-то нехорошей черной энергетикой. Неделю не читал,так настроение стало отличным и плохие мысли ушли
Гость
17 сентября 2014, 08:48
Дак какие новости, такая и энергетика. Серость..
Гость
17 сентября 2014, 09:29
В Челябинске везде энергетика плохая.
Гость
16 сентября 2014, 17:12
Три времени года в Челябинске: грязь; грязь высохла; грязь замерзла...
16 сентября 2014, 17:46
в точку :)
Гость
16 сентября 2014, 23:02
Отопление пока действительно ни к чему, у самой двое детей никто не мерзнет, балкон закрываю на ночь и красота, а так пока от кухни тепла хватает, особенно когда включена духовка
Гость
17 сентября 2014, 08:47
А если костер посреди кухни развести, вообще будет комфортно
Гость
16 сентября 2014, 23:54
А в олюденизе +32, вода в море + 28. Тоже не хотим в наш город.
Гость
17 сентября 2014, 09:04
Терпеть не могу жару. Только прохлада держит организм в тонусе. Даешь уральскую погоду!
Гость
17 сентября 2014, 00:19
А в Махмутларе даже вечером +30, вода в море +29...... Приглашаю в Турцию погреться!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 08:19
Махмутлар-стройка пыльная, и море -камни-не зайдешь. так что не поедем!
Гость
17 сентября 2014, 08:12
В Белеке тоже тепло +31 днем вода +28 а в Чикагинске опять " весело")))))
Гость
17 сентября 2014, 08:50
Ты че, в Африке живешь? Откуда будет жара
Гость
17 сентября 2014, 09:03
Народ не ужели вы до сих пор не поняли без разницы когда включат сумма в квиатнциях будет с октября ... так как там все уже запланировано ... Это как по весне все требовали в апреле отключить но сумма в мае все равно была .... Так что отопление это хорошо всегда можно открыть окно и свежий воздух и зоровье...
Гость
17 сентября 2014, 09:36
У меня не так, не нужно за всех говорить. Дома +24 - для меня прохладно. Включаю кондиционер на обогрев до + 27, как привык.
Гость
17 сентября 2014, 09:16
ну надо же)) и ведь угадали)) в Сатке снег и правда выпал!))
Гость
17 сентября 2014, 11:09
Да, мне из Сатки тоже про снег написали. Наверно и Златоуст тоже попал под раздачу.
Гость
17 сентября 2014, 13:31
У меня дома +18,балкон и окно открыто,хожу в футболке.Какое отопление?Ходить варёным от жары?Ребёнок тоже в футболке и тонких носках,тёплый халат снимает,привык к прохладе.
Гость
18 сентября 2014, 02:34
Незнаю как вы при +18 ходите, но мы при +20 замерзли дома
Гость
16 сентября 2014, 16:29
ураааааааа! наконец то зимушка зима придет!!
Гость
16 сентября 2014, 16:40
О! Лето возвращается!!!
Гость
16 сентября 2014, 16:39
а где отопление?!!!
Гость
16 сентября 2014, 17:36
Плевать! А прогноз опять враньё.
16 сентября 2014, 17:38
Надо ехать в Геленжик,нравятся мне туда командировки!
Гость
16 сентября 2014, 18:02
А у нас в Томине только вчера началось капитальный ремонт трех двухъэтажек
Гость
16 сентября 2014, 18:06
Такую погоду на Украину надо.
Гость
16 сентября 2014, 18:06
Чем на урале зима от лета отличается? Летом фуфайка расстегнута.
16 сентября 2014, 18:41
как всегда враньё!
Гость
16 сентября 2014, 18:40
Нам не страшен любой прогноз, Ливень, ветер, жара, мороз.
Гость
16 сентября 2014, 18:42
Хочется чтоб дома было тепло, но у нас если вкл. отопление, то включили. На работе включили, теперь с ума сходим - как убавить.
Гость
16 сентября 2014, 19:39
Если верить нашей администрации и гидрометеорологам, то отопление должны включить 21.09.14г,тк средняя будет ниже 8градусов пять дней.
Гость
16 сентября 2014, 19:54
Погода будет ужасной http://world-weather.ru/pogoda/russia/chelyabinsk/ к выходным только наладится более менее
Гость
16 сентября 2014, 21:57
А бабы...)снежные будут? Осень - самое красивое время года...тем более на Урале. Я люблю тебя Осень!
Гость
16 сентября 2014, 22:09
А бабье лето, люди?Безобразие, при Юревиче такого не было!
16 сентября 2014, 22:30
По бабьему лету ударило эмбарго господа!
Гость
17 сентября 2014, 02:42
В Салоу +25 вечером, но завтра вылетаем в Челябинск:-(
Гость
17 сентября 2014, 09:07
ЛЮДИ, если Вам холодно, то ходите дома одетыми, включайте теплые полы (если они есть), пользуйтесь обогревателями (если их нет, то приобретите). Стоимость электроэнергии и отопительных приборов несопоставима со стоимостью лечения и здоровья, которое бесценно!
Гость
17 сентября 2014, 09:13
на перевале европа азия лежит снег
Гость
17 сентября 2014, 09:22
Все чудесно, выборы прошли, теперь можно издеваться над народом. Хоть бы сделали вид, что не все крутилось возле выборов, не успел наступить понедельник после 14, как утром (даже не пойми как, наверное ночью) не стало горячей воды.
Гость
17 сентября 2014, 09:26
вот у нас с этим хорошо,подписи собрал кто за отопление и включили.
Гость
17 сентября 2014, 09:39
новая власть решает как лучше с отоплением или без у них ведь в коттеджах и так тепло а кто заболннт смотртшь и в аптеки пошли а там и прибыль
Гость
17 сентября 2014, 09:52
а в архангельске уже с 15 сент включили отопление. у меня всё
Гость
17 сентября 2014, 10:00
класс!!! снова зима!!! Люди, тут лето не пробегало?????
Гость
17 сентября 2014, 10:11
и каждый год одно и то-же.....прошлым годом в жэк 2 недели с утра каждый день ходил, и это после того, как уважаемый господин давыдов соизволил постановление о начале отопительного сезона подписать. и что примечательно, в жэке батареи греют, а у меня дома собака на полу не спит, на диван ломиться... и вот эти люди из года только отмазываются, есть какие-то там распоряжения, постановления, законы, среднесуточная 8 градусов, а мне вот интересно, и у давыдова в коттедже (из солидарности с простым народом) отопление отключено? или у него квартира хрущевка 62 года постройки? на сквозь продуваемая? или все-таки у него новая, элитная, в новом доме? где отопление включаешь, когда тебе захочется, а? как они далеки все от людей, от проблем житейских...
Гость