Войтович зачитал обвинительное заключение по делу экс-главы минздрава
17 сентября 2014, 10:02
Гость
17 сентября 2014, 11:28
а где сорокун иван.. ???
Гость
17 сентября 2014, 12:12
Бока греет в жарких странах.
Гость
17 сентября 2014, 12:43
Гость
17 сентября 2014, 12:12
Бока греет в жарких странах.
Точно знаешь?
Гость
17 сентября 2014, 13:04
Гость
17 сентября 2014, 12:43
Точно знаешь?
Точно. Как и Москалюк. Один в ОАЭ, второй в Израиле.
Гость
17 сентября 2014, 12:17
Что его жалеть, хорошие деньги накрал, а больницу придёшь узи всё платное, куда смотрел министр здравоохранения, только себе в карман, вот и будь наказал. Побольше ловили таких воров.
Гость
17 сентября 2014, 12:39
Без него тоже все будет платным , так что он тут мало что мог изменить
Гость
17 сентября 2014, 12:54
Работать некому будет тогда
Гость
17 сентября 2014, 13:16
Гость
17 сентября 2014, 12:39
Без него тоже все будет платным , так что он тут мало что мог изменить
Без него будет лучше. Да еще есть шанс что принципиально честный человек придет
То есть, ФИО тех личностей, кому непосредственно предназначались озвученные суммы - не названы по причине опасности для жизни подсудимого и его семьи? О, как! Одно непонятно - мы еще в России, или уже на Сицилию переехали?
Да я-то ладно.... А вот вы как тут порзябать собрались с местными сицилийцами?
Гость
17 сентября 2014, 11:41
Жалко, если посадят. Хороший человек, столько лет руководил здравоохранением...
Гость
17 сентября 2014, 12:04
за 20% ваших налогов, уходящих на медоборудование... Не думаю что это пример качественного руководства
Гость
17 сентября 2014, 12:13
За эти деньги мы с друзьями вам еще лучше руководить будем. Готовы платить?
Гость
17 сентября 2014, 12:08
Даа, очень жалко, наворовали. а мы их давайте всех пожалем.
Гость
17 сентября 2014, 12:29
Воровали-то не для себя, а по приказу свыше. А теперь отдуваются за него, а он сидит в ГД и в "ус не дует".
Гость
17 сентября 2014, 13:14
Гость
17 сентября 2014, 12:29
Воровали-то не для себя, а по приказу свыше. А теперь отдуваются за него, а он сидит в ГД и в "ус не дует".
Для себя тоже воровали, на чем взяли то припомните - при дележке.
Гость
17 сентября 2014, 12:37
да ладно не обольщайтесь дадут пару лет поселения
Гость
17 сентября 2014, 13:03
Мой прогноз - 6,5 лет строгого
Гость
17 сентября 2014, 15:34
Гость
17 сентября 2014, 13:03
Мой прогноз - 6,5 лет строгого
потолок 7,5 лет, поскольку досудебное соглашение
Гость
17 сентября 2014, 12:35
Мозги не должны сидеть на нарах ! А так он и преподавателем может работать , вот и пусть трудится без денег на благо!
Гость
17 сентября 2014, 13:19
и там будет со студентов деньги брать!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 13:25
да конечно можно и преподавателем работать и рассказывать будущим министрам как брал бабки и как спалился, и что нужно делать что бы брать грамотно и не спалиться
Гость
17 сентября 2014, 13:27
для галочки дадут лет 5,по УДО уйдет через 2,5.Унас областная прокуратура любит главных врачей,насколько наслышан,по Скорику хвосты были и в 6 больнице(Вербицкий на 74 писал про 30 миллионов) и по 1 больнице счётная палата нашла "мама не горюй",а всё благополучно осело в недрах областной прокуратуры.Не имей сто рублей...
Гость
17 сентября 2014, 14:28
хахахаха.. это Вербицкий-то писал..... а сколько этот персонаж миллионов бюджетных на новый фомс подписал? че-то около 300 или больше?
Гость
17 сентября 2014, 16:17
Скорика Бог наказал-инсульт разбил
Гость
17 сентября 2014, 11:37
Вот до чего человек дошел.
А начинал как помню, на кафедре Социальной медицины, преподавателем..
Гость
17 сентября 2014, 12:03
так и вернется в Медакадемию преподавать ... ждите
Гость
17 сентября 2014, 12:11
На воле от него больше пользы обществу !! А в тюрьме ему чего делать? Не убил же никого! А деньги воруют высшие чины и этих заставляют ! На него не похоже , что у него такие деньги! Были бы - жене своей квартиру бы купил , а так живет в одном доме с сыном!
Гость
17 сентября 2014, 12:49
пусть сдает тех кто выше, на меньше сядет
Гость
17 сентября 2014, 12:16
а интересно сорокуна -то приземлят? так сказать, на взлете
Гость
17 сентября 2014, 12:28
И то правда. Санаторий дошел до ... некуда. Для сердечников не осталось ни врача дежурного, ни медсестры... территория заросла... кухня отвратительная. Все хапает, все мало... Неужели до сих пор не понятно, что человек не на своем месте... или денюжки тем, кто решает кадровые вопросы видеть мешают?
Гость
17 сентября 2014, 12:42
Почему таких надо сажать, ведь не убийца и насильник! Обществу он не опасен! Пусть работает на нас , а так мы опять их содержать будем !!!! Всех тюремщиков содержит народ!!!!
Гость
17 сентября 2014, 13:22
Вы что ли под себя почву готовите? Это сейчас невозможно подсчитать сколько жизней стариков можно было спасти и облегчить жизнь инвалидов! И не надо вот сейчас говорить что это не наши деньги! Наши! Он их не с воздуха взял. Из - за вот таких и получается что врач к сердечнику приезжает с зеленкой, потому что деньги выделенные на реанимобиль благополучно лежат у кого то в кармане!
Гость
17 сентября 2014, 13:00
Наворованное имущество конфискуют? А то потом выйдет из колонии и будет наслаждаться жизнью в доме, построенном на нетрудовые доходы.
Гость
17 сентября 2014, 13:57
А так министры живут все практически на вокзале???? Я не министр, но дом мой по круче будет! А вам волю дай готовы всех пересажать и по миру пустить......... Не забывайте- он не слесарем работал , а был министром и дом я думаю тут ни причем!
Гость
17 сентября 2014, 13:59
Человек перед тюрьмой стоит , а эти ядом брызжут!!!!! Вспомни ! От тюрьмы............не зарекайся! Или своровать нечего ?
Гость
17 сентября 2014, 14:29
ну так прокуратура в лице трех представителей (сужу по фоторгафии с сайта) помогут это осуществить.Жалельщик,где был когда не могли получить помощь больные в тех поликлиниках,где эти в главврачах сидели.Теперь место "посидеть" иное будет.
Гость
17 сентября 2014, 14:05
"Приговор журналистам и общественности также представят в неполном виде" - кто нибудь понял, к чему приговаривают общественность и журналистов?)
Гость
17 сентября 2014, 14:22
по русскому языку)))
Гость
17 сентября 2014, 11:26
10 лет условно не менять прежнего места работы и жительства!!!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 12:02
за 71 лям неслабый срок...
Гость
17 сентября 2014, 12:07
ну я надеюсь простой народ то услышит сколько ему дали?! лет 10 строгача по идее то)
Гость
17 сентября 2014, 12:39
Ничего страшного с ним не случится, ведь это же свой.
Гость
17 сентября 2014, 12:41
жалко..., только началась настоящая жизнь..
Гость
17 сентября 2014, 13:58
Неужто-то на бывшего губера дал показания и боится ..
Гость
17 сентября 2014, 13:56
Как сказал классик "В тюрьме есть тоже лазарет..."
Гость
17 сентября 2014, 14:05
назначить исправительные работы санитаром в больнице с окладом 4000 рублей из них 50% отчислять в детские дома и так бы лет 10.БЫЛО БЫ ЗДОРОВО !!!!
Гость
17 сентября 2014, 14:17
Правильно , деньги воруют лямами, а дежурный врач за ночное дежурство 1500.Вор должен сидеть в тюрьме, закон должен быть для всех.
Гость
17 сентября 2014, 14:21
Но Тесленко не мог действовать сам по себе,без руководства и контроля со стороны своего бывшего руководителя Юревича М В.Но как часто бывает в ответе только исполнители,а вот с "босса" ОПГ "Профсоюз"Юревича закон прошел стороной.Но уверен что это поправимо.
Гость
17 сентября 2014, 16:13
Пошёл Виталий Ремович по этапу, главное теперь, чтобы родственники и друзья подогрев постоянно делали и будет всё нормально.
Гость
17 сентября 2014, 17:58
Дали семь лет строгача и триста тямов штрафа
Гость
17 сентября 2014, 17:58
Дали семь лет строгача и триста лямов штрафа
Гость
18 сентября 2014, 13:08
Опять ПОКАЗУХА, дали семерик, отсидит в комфортабельных условиях годик и выйдет по УДО, а так дали бы условно, сразу буча поднялась, а сейчас семь лет пропели, народ доволен, хоть кого то посадили.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
12 м/c,
зап.
731мм 61%Войтович зачитал обвинительное заключение по делу экс-главы минздрава