Чемпионат России по самолетному спорту отменили из-за крушения Як-52
20 сентября 2014, 13:16
Гость
20 сентября 2014, 15:35
Летал как-то пассажиром на таком ЯКе в Калачево. До сих пор удивлен, как они летают? Как их вообще допускают до полетов? Это же ведра натуральные. Там внутри все чуть ли не на изоленте и проволоке прикручено. Действительно умом Россию не понять.
Гость
20 сентября 2014, 17:18
Тебе только на ведре и летать. т.к. в самолетах ты полный 0.
Гость
20 сентября 2014, 17:29
Вы наверно давно в маршрутках не ездили. Ток-то у нас в рашке все механизмы которые плавают летают и ездитют все на изоленте на проволоке и соплях. Вам еще на экскурсию на какой нибудь завод надо сходить дореволюционные станки посмотреть. Поверти кидала судьба по разным заводам и встречались они мне на многих предприятиях города.
Вы наверно давно в маршрутках не ездили. Ток-то у нас в рашке все механизмы которые плавают летают и ездитют все на изоленте на проволоке и соплях. Вам еще на экскурсию на какой нибудь завод надо сходить дореволюционные станки посмотреть. Поверти кидала судьба по разным заводам и встречались они мне на многих предприятиях города.
К станку нужен человек-специалист. Знаю нескольких профессионалов, на стареньком токарном 1К62 могли выточить квадрат!!! и нарезать на нём резьбу!!!!! А на демидовских заводах к станкам начала 20 века с ременным приводом от цехового редуктора ставили электропривод. Самое интересное, эти станки до сих пор в работе, а их "дети" и "внуки", в т.ч. "заморские" и наши с ЧПУ, давно на свалке.
Родным и близким соболезнования!
Гость
21 сентября 2014, 18:05
может чёта тут не так - может и вправду мелицаи покопают
Гость
21 сентября 2014, 23:27
Соболезную. Соревновались с ним в картинге. Светлая память
Гость
20 сентября 2014, 15:12
Коллектив ТРК "КУБА" выражает искренние соболезнования родным и близким Ирика Сайфутдинова… Настоящий профессионал, очень жизнерадостный и позитивный ЧЕЛОВЕК… СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ПОКОЙСЯ С МИРОМ………….
Гость
20 сентября 2014, 15:31
Где найти информацию - когда и где похороны?
Гость
20 сентября 2014, 17:18
Соболезнования родным... Как не приедешь в Калачово всегда его там видел. Большая трагедия (((
Гость
20 сентября 2014, 21:53
Соболезнования родным... Страшная трагедия... До сих пор в голове не укладывается...
Гость
21 сентября 2014, 00:37
летал пассажиром на ЯК-52, с ним в том году, отличный пилот профессионал, и просто веселый и позитивный человек, что ж, чистого неба теперь всегда....
Гость
21 сентября 2014, 04:04
ладно хоть никто пилота не винит, не критикует!а то как у нас принято всё раскритиковать, как всё плохо....
Гость
21 сентября 2014, 17:16
что значит ОТМЕНИЛИ? почему бы не перенести!? теперь когда следующий?!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 80%Чемпионат России по самолетному спорту отменили из-за крушения Як-52