Поезд Адлер–Челябинск столкнулся с грузовиком в Самарской области
20 сентября 2014, 19:05
Гость
20 сентября 2014, 23:14
а мы все еще едем в этом поезде, хотя вагоны повредило столкновением
Гость
21 сентября 2014, 11:43
скрывают правду?
Гость
22 сентября 2014, 09:24
что там могло повредить то? будто вагоны на себя удар приняли
Гость
22 сентября 2014, 11:09
незнаю по вагонам идет вибрация, которой раньше не было, и в Самаре бригада человек 15 почти час под вагонами лазали, что то все измеряли
Гость
21 сентября 2014, 10:08
Блин. Я проезжал Самару. Там все водители с куплеными правами. Как хотят так и едут и разметка им не разметка и поворотники незнают что такое. Про переезды тоже видимо неслышали. Всю Россию проехал-самые ужасные водители в Самаре!
Гость
21 сентября 2014, 17:59
чё, хуже чем в челябе городе?
Гость
21 сентября 2014, 20:36
Гость
21 сентября 2014, 17:59
чё, хуже чем в челябе городе?
В Челябе самые культурные водители. Только у на пропускают. Только у нас моргают в знак благодарности аварийкой. Больше нигде. В Ростове 1 маргнул аварийко когда я его пропустил и всё!
Гость
22 сентября 2014, 11:33
Гость
21 сентября 2014, 20:36
В Челябе самые культурные водители. Только у на пропускают. Только у нас моргают в знак благодарности аварийкой. Больше нигде. В Ростове 1 маргнул аварийко когда я его пропустил и всё!
Ой да перестаньте, в Челябинске культура вождения отсутствует напрочь
Гость
20 сентября 2014, 22:10
сложно не увидеть и не услышать поезд.
Гость
21 сентября 2014, 23:31
Наушники от плеера?
Гость
22 сентября 2014, 09:49
Гость
21 сентября 2014, 23:31
Наушники от плеера?
в наушниках управлять авто запрещено
Гость
20 сентября 2014, 22:48
да скорее всего снова не сработал светофор на переезде как было в москве. слабо верится что водитель на столько дебил, знает что везет груз, который стоит чужих денег. надеюсь у него есть видеорег.
Гость
30 сентября 2014, 15:57
Да думаю как раз наоборот. Скорее всего снова нетерпеливость водителя. Господи, сколько же можно твердить что нельзя на переездах пытаться сэкономить 5 минут??
Гость
21 сентября 2014, 04:27
Все поле самками усыпано.
Гость
21 сентября 2014, 18:00
пагрыздь бы всласть...
Гость
21 сентября 2014, 13:25
Хорошо это не вахабиты, а то просто цистерны с ГСМ и в поезд, столько будет жертв. Сейчас зомби куча и ради денег можно нанять смертников.
Гость
22 сентября 2014, 11:34
Хорошо,что это не христиане из Украины.А то бы просто заминировали грузовик.А пассажиров сожгли живьем как в Одессе.
Гость
20 сентября 2014, 21:21
хорошо,что всё хорошо
Гость
20 сентября 2014, 22:25
Когда уже эти машинисты поездов, на переездах, перестанут мешать движению водителям автомобилей?
Гость
20 сентября 2014, 22:33
Семки грыз. За ушами аж трещало, вот и не услышал поезд)
Треш. Семечко-убийцо))))
А почему пишут, что поезд столкнулся с камазом? Паровозик, мирно покачиваясь на рельсах, ехал по всем правилам, это ай яй яй машинка вылезла на пути в неположенный момент)))
Гость
22 сентября 2014, 11:37
Камазы они ушлые...Могут и в пароход въехать,если с семечками...
Гость
22 сентября 2014, 11:36
Скоро самолеты начнут с поездами сталкиваться.С машинами уже не раз сталкивались.А потом космические корабли станут влетать в пароходы.
Гость
24 сентября 2014, 01:07
тормозной путь локомотива более 500 метров он не как не смог бы остановится перед камазом! не фиг выезжать перед поездом! мы таких ... водителей сбивали и будем сбивать пока правило не выучат!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Поезд Адлер–Челябинск столкнулся с грузовиком в Самарской области