Борис Дубровский пообещал оправдать оказанное южноуральцами доверие
24 сентября 2014, 10:24
Гость
24 сентября 2014, 12:09
Пока отопление в городе не включит - никаких поздравлений!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:26
ну так это обязанность Давыдова, а не Дубровского - отопление в Челябинске
Гость
24 сентября 2014, 12:39
Гость
24 сентября 2014, 12:26
ну так это обязанность Давыдова, а не Дубровского - отопление в Челябинске
Дубровский теперь прямой начальник Давыдова.
Гость
24 сентября 2014, 12:53
Гость
24 сентября 2014, 12:39
Дубровский теперь прямой начальник Давыдова.
Серьезно? :)
Гость
24 сентября 2014, 11:45
Сегодня опять выбросы были. Надо Дубровского и всех с Челябинской думы, из загородных заповедных мест, переселить на ЧМЗ пускай живут там со своими детьми и дышат этой гадостью, мож тогда зашвелятся!
Гость
24 сентября 2014, 12:43
Даже при Юревиче такого беспредела с выбросами не было. Хотя Челябинцы все схавают.
Гость
24 сентября 2014, 16:04
Не знаю про думу, а Дубровский на ЧМЗ (Магнитогорске) почти всю жизнь прожил, и семья его там живет до сих пор. А вообще так наверное- приезжает Дубровский к Зюзину и говорит:
-Закрывай братан свою коптилку
- А куда я 20 тысяч человек дену, они же без работы через 2 месяца загнутся
А Дубровский ему:
- Зато воздух чистый будет и троли всякие ничего писать не будут
И так с ЧЗМК, Цинковым, ЧТПЗ, ЧТЗ и сам вроде уже загнулся.
Через несколько лет Челябинск с 300 тясячами оставшегося торгового населения и бывшая Челябинская обл. присоединятся к Свердловской области или столица области переместится в 400 тысячный, но с грязным воздухом Магнитогорск
Гость
24 сентября 2014, 16:35
Гость
24 сентября 2014, 16:04
ЧМЗ и так скоро закроют, МЕЧЕЛ собирается сбросить балласт в виде ЧМЗ, чтобы под ногами не путался. Вот тут обещания Дубровского и бюджет области ой как пригодятся. ЗМЗ спасли, теперь будем спасать ЧМЗ. А в Магнитогорске он жил, наверно, в коттедже за городом?
Гость
24 сентября 2014, 12:14
Очередной обещалкин. Грустно, однако.
Гость
24 сентября 2014, 12:25
на следующих выборах предложите свою кандидатуру. Хотя бы в районные депутаты
Гость
24 сентября 2014, 12:28
надо было голосовать за деловара чо помешало?? соска с пивом или диванная болезнь??
Гость
24 сентября 2014, 13:10
Гость
24 сентября 2014, 12:25
на следующих выборах предложите свою кандидатуру. Хотя бы в районные депутаты
Приедут братки: репу подрихтуют, машину сожгут и т.п.
Гость
24 сентября 2014, 13:25
а что вы все жалуетесь были выборы нужно было идти и голосовать благо выбор был а большинство дома просидели.так что не нойте. а он по крайней мере половина чиновников уволил за коррупцию
Гость
24 сентября 2014, 13:39
За кого голосовать? Выбора на выборах небыло..
Гость
24 сентября 2014, 14:39
Гость
24 сентября 2014, 13:39
За кого голосовать? Выбора на выборах небыло..
выбор был нужно было идти все партии были представлены.так что это был ваш выбор.не нойте
Гость
24 сентября 2014, 14:43
Список уволенных им за коррупцию чиновников в студию.
Гость
24 сентября 2014, 11:41
Не поздравляю я голосовал против.
Гость
24 сентября 2014, 12:12
А я за!
Гость
24 сентября 2014, 12:41
Солидарен с Вами!!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:43
Гость
24 сентября 2014, 12:12
А я за!
Ну и зря
Гость
24 сентября 2014, 11:44
Откуда такие цифры!
Гость
24 сентября 2014, 12:11
От Избиркома!
Гость
24 сентября 2014, 12:44
Гость
24 сентября 2014, 12:11
От Избиркома!
Нарисовали что ли сами?
Гость
24 сентября 2014, 13:25
Гость
24 сентября 2014, 12:44
Нарисовали что ли сами?
а вы бы другие нарисовали?
Гость
24 сентября 2014, 12:09
Губернатор Магнитогорской области пообещал оправдать оказанное южноуральцами доверие.
И уже оправдал: в этом году Магнитке на развитие инфраструктуры подарил 6 млрд. рублей при дефиците областного бюджета в 12 млрд. рублей. Магнитогорцы счастливы и довольны!
Ура губернатору Магнитогорской области!
Гость
24 сентября 2014, 12:25
а другим городам совсем-совсем нет никаких субсидий? Можно найти любую строчку расходов бюджета и размахивать ей - смотрите, люди, наш губернатор - магнитогорец/челябинец/златоустовец/хоккеист/футболист...
И затем, что значит "подарил на развитие инфраструктуры"? По вашему мнению, все развитие должно концентрироваться только в Челябинске? Тогда вы не очень умный человек
Гость
24 сентября 2014, 12:34
Гость - вы явно передергиваете.
Гость
24 сентября 2014, 12:40
Гость
24 сентября 2014, 12:25
а другим городам совсем-совсем нет никаких субсидий? Можно найти любую строчку расходов бюджета и размахивать ей - смотрите, люди, наш губернатор - магнитогорец/челябинец/златоустовец/хоккеист/футболист...
И затем, что значит "подарил на развитие инфраструктуры"? По вашему мнению, все развитие должно концентрироваться только в Челябинске? Тогда вы не очень умный человек
Еще беженцам субсидии, больше никому
Гость
24 сентября 2014, 13:43
Какая показуха везде...больше половины жителей области не голосовали и выбирать-то было не из кого...то же самое назначение Москвой ставленника представленного Холмацким,потому что они друзья...Юревич с Холмацким не ладили вот и убрали его...А этого назначили,ВЫБОРОВ КАК ТАКОВЫХ НЕ БЫЛО...Народ-то не шёл на выборы...Законы специально такие,пришёл не пришёл народ а выборы всё равно состоялись...Лучше бы направили истраченные деньги на серьёзные нужды и проблемы...НЕ ВЕРЮ Я В ОБЕЩАНИЯ НОВОГО ГУБЕРНАТОРА И НИ НА ЧТО ХОРОШЕЕ НЕ НАДЕЮСЬ...При ЮРЕВИЧЕ пенсионерам к дню пожилого человека и на Новый год хоть по 500 рублей давали(мизер конечно),но хоть какое-то было внимание к нам,а теперь-внимание только тем пенсионерам,которые лезут на глаза "нужным" людям,мы таких в молодости звали"выскочками"...вот так-то ...не дай бог всем молодым которые сейчас трудятся никогда не оказаться в ситуации нас кто уже своё "отпахал" по 40 лет...а теперь мы уже никому не нужны и всеми забыты...
Гость
24 сентября 2014, 14:46
500 руб пенсам Сумин давать начал, его и благодарить надо, а Юревич все хотел отнять эти копейки
Гость
24 сентября 2014, 16:45
Зато компашка-то какая теперь подобралась: Холманских, Дубровский и Куйвашев. И не с кем говорить, и не с кем танцевать. То ли дело Россель с Юревичем. Были люди в наше время.
Обещать, это еще не значит что сделать!
Жителям нашего дома 5 лет обещают дать горячую воду, но до сих пор в "горячей" трубе идет холодная вода.
АУ! Губернатор. Когда будет горячая вода?!!!
А деньги то исправно собираешь ...
"Говядина в Челябинске за неделю подорожала в среднем на 2,5 рубля"
МАЛОООООООООООО!!!!
Гость
24 сентября 2014, 11:50
Первый наказ губернатору - НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ!!!! я имею ввиду поднять всю эту ГИБДД встряхнуть и заставить работать!!! не в кабинетах отчёты липовые писать, а вывести их на дороги и спросить за работу по искоренению безпредела на дорогах.!!! И платить им не за отчёты, а за реальное улучшение дорожного движения и не только днём , но и ночью!!!! пусть не поленится и сам выедет инкогнито ночью и днём и посмотрит!!!! и выводы сразу!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:12
МВД, в т.ч. ГИБДД не подчиняются губернатору. Пора уже знать
Гость
24 сентября 2014, 12:30
правильнО! поднять взятки до прожиточного минимума!
Гость
24 сентября 2014, 12:43
Фома, вы мечтатель! он не для этого избирался
Гость
24 сентября 2014, 11:53
Грошовую ветеранскую надбавку к пенсии уже отобрали.
Гость
24 сентября 2014, 12:20
это только начало, за крым надо платить, даже ветеранам
Гость
24 сентября 2014, 16:37
С чего это ты взял. В сентябре перечислили как положено 820 рублей. Мало того, в августе ещё перерасчет какой-то сделали и единоразово выплатили больше 2 тысяч рублей
Гость
24 сентября 2014, 17:54
А у меня юревич забрал ветеранские льготы (35 лет стажа)
Гость
24 сентября 2014, 11:57
Поздравляем! Теперь не расслабляться и "Работать и побеждать!"
Гость
24 сентября 2014, 12:22
Один только вопрос меня волнует - кого именно мы всё время побеждаем и в какой войне?
Гость
24 сентября 2014, 12:49
Действительно, давайте уточним: что такое победа? Как узнать, что победа достигнута? Это победа в войне или в соревновании?
Напишите подробнее, прошу Вас. Иначе лозунг "Работать и побеждать" звучит не убедительно. Очень много у русского народа поговорок про работу, почему-то большинство этих поговорок с негативным содержанием. Еще и литературные классики о работе негативно отзывались, например Некрасов в поэме "Кому на Руси жить хорошо".
Гость
24 сентября 2014, 14:38
Давить и давить попой на кресло
Гость
24 сентября 2014, 12:03
Очень грамотно сказал Дубровский - не "постараюсь оправдать доверие", а "ОБЕЩАЮ" его оправдать. Принципиальная, между прочим вещь - не пытаться, а делать
Гость
24 сентября 2014, 12:25
пообещать еще не значит жениться
Гость
24 сентября 2014, 12:43
ага, запишите где-нибудь чтоб самому не забыть
Гость
24 сентября 2014, 14:39
НЛП на практике
Гость
24 сентября 2014, 12:18
Юревич тоже обещал оправдать, а взял и сбежал.
Гость
24 сентября 2014, 12:41
Ну так он и оправдал... Кто-то ждал другого от него?
Гость
24 сентября 2014, 12:45
он другим обещал и не сдержал...
Гость
24 сентября 2014, 16:40
Не сбежал, а сбежали. Но он все-таки оправдал. Юревича в губернаторы Челябинской области!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:23
Теперь "давить" начнет...
Гость
24 сентября 2014, 12:38
Да уж, судя по нескольким месяцам "правления" незаметно как-то было, на "давления" ни чего-либо другого.
Гость
24 сентября 2014, 12:57
Гость
24 сентября 2014, 12:38
Да уж, судя по нескольким месяцам "правления" незаметно как-то было, на "давления" ни чего-либо другого.
полномочий таких еще не было - да и на выборах победить
Гость
24 сентября 2014, 15:47
Гость
24 сентября 2014, 12:57
полномочий таких еще не было - да и на выборах победить
Тут дело не в полномочиях, а в импотенции.
Гость
24 сентября 2014, 13:52
А чего там ПОПЫ делают в рясах?
Гость
24 сентября 2014, 14:30
... кресты освещали
Гость
24 сентября 2014, 14:53
Ну а как же не лизнуть то лишний раз
Гость
24 сентября 2014, 15:03
Как что делают ? К кормушке лезут ! Мы мол, поуспокоим этих рабов , не волнуйтесь Борис Александрович, проведём нужную мессу !
Гость
24 сентября 2014, 12:38
Теперь ждем самого интересного - назначения министров и представителя в Совфед.
Гость
24 сентября 2014, 13:33
Редину отдают соц.блок-минздрав остается (при нем назначили), минсоц остается (тоже его подружка), минобр под вопросом, управление занятости-тоже под вопросом... Минспорт скорее оставят, минкульт- под вопросом, Минфин-сменят, Минстрой-сменят, Минпром-скорее усидит...
Гость
24 сентября 2014, 16:42
Гость
24 сентября 2014, 13:33
Редину отдают соц.блок-минздрав остается (при нем назначили), минсоц остается (тоже его подружка), минобр под вопросом, управление занятости-тоже под вопросом... Минспорт скорее оставят, минкульт- под вопросом, Минфин-сменят, Минстрой-сменят, Минпром-скорее усидит...
Редин мне не нравится. Он уже сидел в этом здании когда-то.
Гость
24 сентября 2014, 12:42
Вот только и умеют обещать. Обещалкины. А на деле только в свой карман хапают.
Гость
24 сентября 2014, 13:20
ВЫ прям свечку держали?))
Гость
24 сентября 2014, 14:44
Гость
24 сентября 2014, 13:20
ВЫ прям свечку держали?))
В таких делах свечку держат лишь те кто хапает или ФСБ
Гость
24 сентября 2014, 12:44
Сможет - сделать то, что запланировал в программе 2020, то честь ему и хвала. НЕт- ну так другого изберем.
Гость
24 сентября 2014, 14:45
Изберем, изберем. Еще на 6 лет кого ВВП "посоветует"
Гость
24 сентября 2014, 15:52
И что же он там запланировал, если не секрет, в этой программе? Вы хотя-бы удосужились ее прочитать, прежде чем хвалебные посты писать? Хоть слово конкретики в этой воде нашли?
Гость
24 сентября 2014, 11:45
Что за взрывы в районе Чурилово
Гость
24 сентября 2014, 12:39
скрывают правду?
Гость
24 сентября 2014, 12:35
Не думаю, что только обещания тут. Все же Дубровский мне представляется больше человеком дела, а не слова.Да и правильно это
Гость
24 сентября 2014, 15:49
И на основании чего ты такие выводы сделал? Факты в студию про человека дела, а не слова.
Ура!! хорошая новость! область будет в надежных руках!
Гость
24 сентября 2014, 14:46
в надежных руках и на коленях. ох уже фантазии
Гость
24 сентября 2014, 13:09
Кто пояснит, что там за серпасто-молоткастое знамя на фото?
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/kpss.jpg
Гость
24 сентября 2014, 13:35
это у тебя серпасто-молоткастое знамя а для нас это знамя поколений.
так к свед.мне 39 лет. учи историю неучи
Гость
24 сентября 2014, 13:55
Наша семья голосовала "против всех"! Но Дубровскому хочется верить. Путинской политической системе он конечно противостоять не сможет и не будет - он человек из этой системы. Но кажется, хотя бы без золотых унитазов и вертолетов обойдется.
Гость
24 сентября 2014, 16:45
Да и мы далеко не продвинемся.
Гость
24 сентября 2014, 14:50
Дубровский работает- цены растут!
Гость
24 сентября 2014, 18:09
А когда они не росли?
Гость
24 сентября 2014, 14:50
Не могли вы голосовать "против всех", там не было такой графы
Гость
24 сентября 2014, 16:46
Зачеркиваешь всех, вот вам и против всех.
Гость
24 сентября 2014, 12:11
Ну наконец-то, слава богу. А то как-то неуверенно, неполноценно жили без царя)))
Гость
24 сентября 2014, 12:32
Да, непростая задача стоит перед Дубровским - развивать экономику и промышленность в Челябинской области (чтобы простые люди имели рабочие места и источник доходов) и при том решать проблему от выбросов этих самых промпредприятий и заводов, из-за которых эти самые люди через день сообщают что дышать нечем. Вполне обоснованно кстати.
Гость
24 сентября 2014, 12:40
Ага -точно - "давить" нужно! Чтоб чиновники не расслаблялись
Гость
24 сентября 2014, 12:52
Я проснулся днем, одетым, в кресле, в своей каморке средь знакомых стен...
Гость
24 сентября 2014, 13:01
Выбирали Дубровского из Дубровского. Отличные выборы.)) Как и по всей стране.
Гость
24 сентября 2014, 13:06
Да можно заобещаться сколько угодно. У нас следующие выборы когда? в 2018? А стратегия какая - 2020? Так и как будем спрашивать с Дубровского в 2020, если в 2018 еще фиг знает кто губером будет?
Гость
24 сентября 2014, 13:03
Отвечу цитатой Станиславского - НЕ ВЕРЮ !
Гость
24 сентября 2014, 13:20
а чем отличаются обещания врио от губернатора-они и есть только обещания-в Чурилово когда аэропорт построят? Пробки больше километра,люди как мухи бьются,а что зимой?Опять сводки о ДТП пополнять,из-за немощности власти?
Гость
24 сентября 2014, 13:32
Ну теперь заживем на хорошо и отлично!
Гость
24 сентября 2014, 13:44
кто жил хорошо тот и будет так же жить....а остальные влачить нищенское существование...
Гость
24 сентября 2014, 14:22
Фотографии из фильма - "Назад в СССР". Смешно на всё это смотреть.
Гость
24 сентября 2014, 14:36
Мои поздравления новому губернатору ... Надеемся что коррупции будет меньше и город будет процветать.. Успехов вам.
Гость
24 сентября 2014, 14:52
"Борис Дубровский пообещал оправдать оказанное южноуральцами доверие". Какое доверие?! Посчитайте от процента ПРИШЕДШИХ на выборы. И прослезитесь. Остальные были против него. Кто не пришел и кто пришел и проголосовал против. Сколько получилось?
Ну теперь-то с действующего главы можно спросить, когда построят аква-парк?
Гость
24 сентября 2014, 16:19
Согрейте население города, может оно и подобреет к власти
Гость
24 сентября 2014, 17:16
Главное, что бы со всеми своими "тесленками" смог договорится о том, что бы крали не больше 3-5% от суммы госзаказов.
Гость
24 сентября 2014, 17:29
Теперь точно ценники на откаты для бизнеса взлетят, они ведь каждый день как последний будет работать... А еще на все вопросы будет эта фраза - "Так власть то поменялась... сейчас требования другие... все стало жестче"....
Гость
24 сентября 2014, 17:36
При мне такой фигни не было!
Гость
24 сентября 2014, 17:38
А в Челябинске с дорогами-то что, уважаемый губернатор? А то с таким ремонтом, как этим летом, через года два их не будет! Дорожная революция кончилась?
Гость
24 сентября 2014, 17:38
Главное чинуш взяточников повылавливать, а там как по маслу улучшение пойдет и будет Дубровский лучшим губернатором.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Борис Дубровский пообещал оправдать оказанное южноуральцами доверие