RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Давыдов занял 35-е место в сентябрьском рейтинге мэров

26 сентября 2014, 09:27
Гость
26 сентября 2014, 11:02
Кому-как) Для нас он-лучший....Не вычурный.....спокойно делает хорошие дела для нашего города
Гость
26 сентября 2014, 12:24
Какие дела? Что реально изменилось? В центре города куча долгостроя, ни одна транспортная развязка не доделана до конца, автовокзал и тот РЖДшники восстановили
Гость
26 сентября 2014, 12:35
Гость
26 сентября 2014, 12:24
Какие дела? Что реально изменилось? В центре города куча долгостроя, ни одна транспортная развязка не доделана до конца, автовокзал и тот РЖДшники восстановили
А вы сами попробуйте при ограниченном-то бюджете.
Гость
26 сентября 2014, 12:37
Какие дела он делает?
Гость
26 сентября 2014, 11:21
Это же на сколько другие хуже, если этот "обещалкин" на 35 месте
Гость
26 сентября 2014, 12:06
И чего же такого он наобещал и не сделал? Вроде наоборот особо ничего не обещает
Гость
26 сентября 2014, 12:34
Гость
26 сентября 2014, 12:06
И чего же такого он наобещал и не сделал? Вроде наоборот особо ничего не обещает
Как минимум каждый год обещает дорогу в Чурилово
Гость
27 сентября 2014, 00:25
Гость
26 сентября 2014, 12:34
Как минимум каждый год обещает дорогу в Чурилово
Слушай, ну тут ты не прав. У нас их уже две появилось. Или ты из не челябинского Чурилово?
Гость
26 сентября 2014, 11:03
я не доволен его работой!Для города он ничего хорошего не сделал!
26 сентября 2014, 11:52
Странные вы,люди -вам,что ни делай-вам все мало...... Сами пробовали хоть что-то сделать для своего города? А не только руками по клавиатуре.....
Гость
26 сентября 2014, 12:39
26 сентября 2014, 11:52
Странные вы,люди -вам,что ни делай-вам все мало...... Сами пробовали хоть что-то сделать для своего города? А не только руками по клавиатуре.....
И что дальше, в чем мессадж?
Гость
26 сентября 2014, 12:44
26 сентября 2014, 11:52
Странные вы,люди -вам,что ни делай-вам все мало...... Сами пробовали хоть что-то сделать для своего города? А не только руками по клавиатуре.....
Перечислите, пожалуйста, заслуги виновника статьи. Так сказать пруф на "вам,что ни делай-вам все мало"
Гость
26 сентября 2014, 12:15
Какой же мэр, если в сфере ЖКХ творится беспредел с начислениями, процветают криминальные стоянки т. д.
Гость
26 сентября 2014, 17:26
значит ему выгодно. коль не замечает, да и в управляющие компании, например жилкомсервис - его, ручные
Гость
28 сентября 2014, 08:35
Да что же вам стоянки покоя то не дают да еще криминальные !!! Небось самому хотелось бы иметь хотябы одну да мозгов не хватает на организацию)))))))))))))
Гость
26 сентября 2014, 14:38
Сделайте опрос на этом сайте. и узнаем настоящий рейтинг у горожан
26 сентября 2014, 23:16
У сайта будут проблемы после таких опросов.
Гость
26 сентября 2014, 14:48
Из улицы Татьяничевой, где сам живет, сделал улицу с односторонним движением. Все его достижения.
Гость
27 сентября 2014, 00:26
Он там дом продал вроде.
Гость
26 сентября 2014, 12:50
как сити менеджер может попал в список мэров?
Гость
26 сентября 2014, 12:53
Какой он мэр, если город завален мусором, общественный транспорт в загоне, а маршрутки в почёте, в архитектурном облике города полная анархия. Давыдов просто марионетка так называемой бизнес- элиты города.
Гость
26 сентября 2014, 14:44
На сколько мне известно мер у нас Машаров, Давыдов сити менеджер
Гость
26 сентября 2014, 14:47
Уважаемые почему опять в области забыли, что 37% народа области не оформили ЖИЛЬЕ и сроки приватизации истекают в 201 5. Почему опять власть забыло о этой беде. По запросам нам был ответ, что продлевать приватизацию уже не БУДУТ. Уважаемые сограждане, вы оформили приватизацию, если нет, то оно вечным не будет. Пока все участки по БТИ и приватизации пустуют и нет народа. Неужели народ наш думает это будет вечным по продлению. Модератор ради Бога пропустите это. А Давыдов он нормальный, он обещал в этом году всем сиротам Челябинска у кого судебные решения есть, дать жилье. Поэтому мы сироты Челябинска может за Давыдова в бой и на смерть, он наш защитник и последняя надежда.