перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Борис Дубровский вручил премии 100 лучшим педагогам Челябинской области

Гость
11 октября 2014, 14:00
А у меня вот самых худшие воспоминания о школе - бездушные учителя, вечно недовольные жизнью и учениками. Бездарей наберут в пединституты - а те потом детскую психику калечат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2014, 15:08
Роман, Вас можно пожалеть. Но Вы и до сих пор сами не научились радоваться жизни, находить во всем положительные моменты, а только критикуете. Думаю, что с таким настроем и Вы детскую психику сможете только калечить, хоть Вы и не педагог!
Гость
11 октября 2014, 15:36
Гость
11 октября 2014, 15:08
Роман, Вас можно пожалеть. Но Вы и до сих пор сами не научились радоваться жизни, находить во всем положительные моменты, а только критикуете. Думаю, что с таким настроем и Вы детскую психику сможете только калечить, хоть Вы и не педагог!
Правильно он все написал. Классная нашего ребенка бегает к директору школы и ставит условия: либо я увольняюсь, либо учеников на отчисление.........Вот это педагог!!!! А дети просто подошли и спросили про жизненную ситуацию. А вместо того, чтобы сесть и решить проблему с учениками и родителями, эта бегает в слезах, жалуется и ставит свои условия. Это нормальный адекватный педагог!!??? Классный руководитель!!??? Как дети после этого к ней должны относиться?
Гость
11 октября 2014, 16:29
Скажите спасибо вашим родителям! Они не научили вас быть счастливым! Учителя это временное явление! А вы до сих пор несчастный!
Гость
11 октября 2014, 18:55
Самый лучший педагог работает в школе 25- Леготина Зоя Афанасьевна. Надо награждать по заслугам, а не за показуху.
Гость
11 октября 2014, 19:47
корректнее было бы написать - один из самых лучших педагогов, ибо других-то Вы не можете оценит в силу незнакомства с ними.
Гость
12 октября 2014, 08:45
Гость
11 октября 2014, 19:47
корректнее было бы написать - один из самых лучших педагогов, ибо других-то Вы не можете оценит в силу незнакомства с ними.
А мне про мужа тоже не корректно будет написать?Что мой муж самый лучший!!!С другими то я пока....не знакомилась.
11 октября 2014, 10:59
было бы логично перечислить всех этих замечательных людей, а не одну сельскую учительницу
Гость
12 октября 2014, 14:27
Вы знаете, магитогороская школа № 5,в которой, по Вашим словам, работает эта сельская учительница, уже десяток лет готовит победителей региональных, российских олимпиад по математике, физике, химии. По химии в 2011 году был абсолютный победитель Всемирной олимпиады в Америке. Эту школу прекрасно знают в Москве.
Гость
11 октября 2014, 21:35
Это хорошо. А еще было бы лучше, если бы всем учителям добавили зарплату этак процентов на сто. И не на бумаге, как обычно, а в реальном исчислении.
Гость
11 октября 2014, 23:10
давай после медиков!
12 октября 2014, 12:20
Неожиданно для себя открыл что есть такой город магнитогорск и земля вращается вокруг него.Все лучшее что есть сейчас (пока еще Челябинской обл.)оказывается из магнитки.Удивительно устроена наша жизнь.
Гость
12 октября 2014, 22:06
Да победим мы магнитов, не расстраивайтесь, болела :) обязательно победим!
Гость
11 октября 2014, 13:51
Анна Юрьевна - вы замечательный учитель! Здоровья вам и счастья! Мы за вас очень рады)
Гость
11 октября 2014, 14:08
Успешное развитие это понятно. Тут что спорить - как научат наших детей в школе, что им привьют, во многом так их и судьба по крайней мере профессиональная сложится. Но вот меня пугает, что собираются вводить единые стандартные учебники по гуманитарным дисциплинам, которые собственно и формируют отчасти мировоззрение, взгляды ребенка. Что - из наших детей хотят вырастить ура-патриотов, которые вслепую будут одобрять все, чтобы им не предложили сверху. Я не согласен. А наши учителя молчат - им же все равно.
Гость
12 октября 2014, 09:19
А что же Шатину не дали Ни премии и не медали? Освоил скоростной забег Проворный этот человек...