RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

За памятником Курчатову построят мини-отель для спортсменов-легкоатлетов

Гость
20 октября 2014, 13:35
Только не за счет леса!
Гость
20 октября 2014, 14:30
А за счет чего? Где там есть пустырек размером 1200 кв.м?
Гость
20 октября 2014, 16:47
Гость
20 октября 2014, 14:30
А за счет чего? Где там есть пустырек размером 1200 кв.м?
В школе плохо учились? 1200 это 5 этажей, то есть 240 квадратных метров нужно под здание.
Гость
20 октября 2014, 20:51
Гость
20 октября 2014, 16:47
В школе плохо учились? 1200 это 5 этажей, то есть 240 квадратных метров нужно под здание.
5 этажей для 15 номеров? Не! Я похоже совсем не училась.
Гость
20 октября 2014, 15:37
Беспредел Давыдова поражает! Но, он, как ни в чем не бывало, почитает в лучшем случае комментарии и скажет -все равно все будет как я решил..... Кстати, управлять гостиницей случайно не карелина будет?
Гость
20 октября 2014, 16:16
Ну а что он должен сделать? Прочитать комментарии и сделать харакири от того, что у пары десятков анонимов началась падучая? Побузите тут и успокоитесь. Безотносительно моего мнения по поводу этой стройки. Просто преувеличенная значимость анонимов (в своих глазах) смешит всё больше. Один тут Дубровского "нанимал", второй "уволить!!!" орёт, третий "показывает слугам, где их место", с пятого по восьмого прощаются с бором... Интернет - прекрасное изобретение (что бы там не говорил ВВП). В него уходит весь пар - и на этом выражение недовольства заканчивается. Хотите, чтобы вас услышали - действуйте либо как пенсионеры лет 10 назад, либо как жители Энтузиастов. А от количества знаков препинаний и буковок, написанных капсом, не изменится ничего.
Гость
20 октября 2014, 16:52
Гость
20 октября 2014, 16:16
Ну а что он должен сделать? Прочитать комментарии и сделать харакири от того, что у пары десятков анонимов началась падучая? Побузите тут и успокоитесь. Безотносительно моего мнения по поводу этой стройки. Просто преувеличенная значимость анонимов (в своих глазах) смешит всё больше. Один тут Дубровского "нанимал", второй "уволить!!!" орёт, третий "показывает слугам, где их место", с пятого по восьмого прощаются с бором... Интернет - прекрасное изобретение (что бы там не говорил ВВП). В него уходит весь пар - и на этом выражение недовольства заканчивается. Хотите, чтобы вас услышали - действуйте либо как пенсионеры лет 10 назад, либо как жители Энтузиастов. А от количества знаков препинаний и буковок, написанных капсом, не изменится ничего.
Браво!!! Я смотрю не только пту-шники статьи комментируют.)
Гость
20 октября 2014, 18:19
Гость
20 октября 2014, 16:16
Ну а что он должен сделать? Прочитать комментарии и сделать харакири от того, что у пары десятков анонимов началась падучая? Побузите тут и успокоитесь. Безотносительно моего мнения по поводу этой стройки. Просто преувеличенная значимость анонимов (в своих глазах) смешит всё больше. Один тут Дубровского "нанимал", второй "уволить!!!" орёт, третий "показывает слугам, где их место", с пятого по восьмого прощаются с бором... Интернет - прекрасное изобретение (что бы там не говорил ВВП). В него уходит весь пар - и на этом выражение недовольства заканчивается. Хотите, чтобы вас услышали - действуйте либо как пенсионеры лет 10 назад, либо как жители Энтузиастов. А от количества знаков препинаний и буковок, написанных капсом, не изменится ничего.
поняли хомячки? Дяденьки смеются
Гость
20 октября 2014, 13:04
Походу опять мозги парят. Вокруг полно гостиниц, в т.ч. и для спортсменов-легкоатлетов.
Гость
20 октября 2014, 13:38
Коттеджик себе организовывают)
Гость
20 октября 2014, 15:16
Это где же там "полно гостиниц" кроме общаг? :-)
Гость
20 октября 2014, 15:21
Истерика диванных экологов, конечно, доставляет. То они перед памятником моционы совершают, то в 20 метрах за памятником нашли парк. Ну да ладно. Другое дело, что 5 этажей - не многовато ли для 15 номеров? Может, 150? Или 15 для спортсменов, остальные в свободной аренде?
Гость
20 октября 2014, 18:16
езжай в Карабаш, тут твоя стройка в лесу не нужна
Гость
20 октября 2014, 19:21
Гость
20 октября 2014, 18:16
езжай в Карабаш, тут твоя стройка в лесу не нужна
1. При чём тут Карабаш? 2. Это не моя стройка. 3. Это не лес. 4. Ты решаешь, что нужно, а что нет? Даже зад не оторвёшь от дивана, чтобы помешать этой стройке. Капец ты шедевр выдал, в общем.
Гость
20 октября 2014, 12:58
Начинается!Понеслось!Сначала под памятником маленький магазинчик якобы с прокатом спорт инвентаря, теперь мини гостиницу якобы для спортсменов, что дальше? Парковку для тренерского состава?
Гость
20 октября 2014, 15:15
Началось раньше! Якобы стадион якобы для легкоатлетов. А ещё раньше - якобы учебный корпус для якобы студентов! И якобы памятник якобы Курчатову. НО МЫ-ТО С ВАМИ ПОНИМАЕМ!..
20 октября 2014, 13:15
Гражданин Давыдов уже заявлял, что они одна сосна не пострадает. Вот когда строили мост под плотиной — заявлял. Сосны, конечно же страдали.
Гость
21 октября 2014, 12:16
Он вообще деревья недолюбливает судя по сокращению зелени за последние годы
Гость
20 октября 2014, 13:18
Да чего Вы стесняетесь то - вырубите уже весь парк, да понастройте гостиниц, домов элитных, трк и т.д. Людям ведь так плохо в парке гулять. А то что скверы новые появляются - дак этим гордиться не стоит. Эти скверы никогда не станут таким парком (если не ошибаюсь памятник природы, нет?)
Гость
20 октября 2014, 15:17
А вы точно место между памятником и стадионом считаете парком?
Гость
20 октября 2014, 13:34
Конечно пару месяцев она поработает как гостиница для спортсменов, но потом выяснится что это очень убыточное дело, и чтобы не быть в накладетам откроют сайну, ресторан и пр. Короче получим очередной досуговый центр. Это как с якобы детским кофе в доваторском сквере.
Гость
20 октября 2014, 14:28
Именно так и будет! 15 номеров для спортсменов, приехавших на международные соревнования. А эти соревнования нас идут прямо-таки в режиме нон-стоп. Прямо измучились все, 15-20 чел разместить постоянно негде. Парк-сити чем не подходит? Алмаз? Видимо уж очень далеко.
Гость
20 октября 2014, 13:58
Что за бред??!!!! как можно в отеле на 15 номеров разместить участников международных соревнований???!!! чушь полная!!!! чем не устраивают отели АЛМАЗ и ПАРК-СИТИ?!
Гость
20 октября 2014, 16:28
повидимому парк-сити и алмаз не тянут на тот уровень, чтобы принмать спортсменов... кажется, что дело обернется не только строительством гостиницы на 15 мест.
Гость
20 октября 2014, 12:52
Совсем стыд потеряли, где вы там пустырь нашли? Вырубите уже весь бор тогда и стройте миниотели, господа временщики- компрадоры!
Гость
20 октября 2014, 13:00
Шо? Опять???
Гость
20 октября 2014, 13:15
Хана гор. бору.
Гость
20 октября 2014, 13:19
Оставьте в покое Курчатова и бор!!!
Гость
20 октября 2014, 13:17
значит теперь и на верху торгово-развлекательный комплекс будет
Гость
20 октября 2014, 13:21
а парк для экстремалов куда? на свалку?
Гость
20 октября 2014, 13:28
Добейте уже парк, чего там. Одно решение глупее другого. Стабильность.
Гость
20 октября 2014, 13:28
Что еще за отдельная гостиница для легкоатлетов? Хватит уже этих спортсменов-маслоедов во все места целовать. Они все вместе взятые не стоят одной сосны из этого леса.
Гость
20 октября 2014, 13:31
"Не мытьем так катыньем" как говориться, но надо залезть. Оставьте уже парк в покое!
Гость
20 октября 2014, 13:37
В Челябинске так мало гостиниц?
Гость
20 октября 2014, 13:35
да нашли выход яко бы для спортсменов не смешите что бы расселить всю делегацию нужна большая гостиница а не на 15 мест. просто место под землю выбили затем будут расширять яко бы мало нужна ещё парковка,магазин, крытый стадион и т.д.
Гость
20 октября 2014, 13:36
Постройте, пожалуйста, товарищ Давыдов, вернее возродите заново парк напротив школы интерната по ул.Уральская 10а!!!
Гость
20 октября 2014, 13:43
На фото ясно видно, что будут рубить сосны. Сосны на огороженной территории
Гость
20 октября 2014, 13:43
Да нормально - там нет каких-то особых зеленых насаждений. Так пусть пустырь облагородят
Гость
20 октября 2014, 13:46
"Гостиница необходима для размещения спортсменов при проведении крупных международных соревнований". И 15 номеров решат все проблемы для проведения крупных международных соревнований.
Гость
20 октября 2014, 13:46
Парковый три начало, прощай бор, скоро там убогие панельки вырастут)
Гость
20 октября 2014, 13:52
Баньку построите с выходом в лес?
Гость
20 октября 2014, 13:53
Что отелей мало в городе ????
Гость
20 октября 2014, 13:58
Хоть бы не смешили наро. 15 номеров для спортсменов. Это получается на 3 команды. Это если спортсмен, тренер, массажист,врач и т.д. На уши то людям зачем вешать лапшу.
Гость
20 октября 2014, 14:01
Мне кажется слова "для спортсменов-легкоатлетов" сюда случайно попали
20 октября 2014, 13:59
Я извиняюсь, гостиница на 15 номеров - это чтобы чемпионаты двора проводить?
Гость
20 октября 2014, 14:08
Лесопарковая,6 - "Парк Сити", Лесопарковая,15 - "Алмаз". Оба отеля в шаговой доступности от стадиона им.Е Елесиной.
Гость
20 октября 2014, 14:19
Очередной ход ликвидационной комиссии, хотят по максимуму хапнуть, пока не начнут их сажать или валить.
Гость
20 октября 2014, 14:22
1200 кв. - это не 15 номеров. Большая гостиница получится. Только вопрос - зачем!!! Рядом куча отелей с большой вместимостью.
Гость
20 октября 2014, 14:21
Рядом: Алмаз, Парк-Сити, Солнечный. Это всё гостиничные комплексы! Шаговая доступность - одна остановка транспорта. Это 5-7 минут ходьбы. Не смешите народ!
Гость
20 октября 2014, 14:53
Давыдова в отставку за такие разрешения! Пик уничтожения деревьев пришёлся на годы его правления. Этой осенью г.Давыдов осенью организовал и лично поучаствовал (погуглите фото) в сборе листьев на газонах. Это вредно для почвы, листья перегнивают и удобряют землю, улучшают структуру почвы. В Москве чиновники грамотней, там есть штраф за уборку листьев с газонов. В Челябинске и так дышать нечем.
Гость
20 октября 2014, 15:18
пора показать слугам,где их место
Гость
20 октября 2014, 16:57
Кашмар, зачем он нужен?? мало отелей что ли рядом? да и в центре их навалом, не трогайте природу! оставьте все как есть! Если вы для народа хотите что-то сделать, спросите у самого народа, а надо ли?? а есть ли в этом нужда?? Вот что аквапарк бы не помешал, мне кажется многим понравилось бы и в таком месте где нет нужды лес вырубать
Гость
20 октября 2014, 17:22
Кто бы мог подумать, что из бывшего прокурорского работника получиться такой предприимчивый человек. И так он о народе радеет, что аж как-то неудобно жить становиться...)))
20 октября 2014, 18:05
А когда общественные слушания были? Или не было вовсе? Может пресс-секретарь огласит весь список сюрпризов от 9-го июля? И которым из череды градобоевых это подписано, хотелось бы знать.
Гость
20 октября 2014, 19:28
А что, в Алмазе и Парк-Инн легкоатлеты остановиться не могут? И вообще на фига этому городу столько гостиниц? Те, что есть полупустные стоят
Гость
20 октября 2014, 20:40
Я бы два мини-отеля сделал, вместо башен за Курчатовым, в виде небоскребов
Гость
20 октября 2014, 21:35
Люди,вы в любой новости находите негатив))озлобленные,жадные,пожалеть вас хочется(как же плохо вам живется наверное(
Гость
20 октября 2014, 23:41
Великолепно! Там от гранитного бортика до таки ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ от 1 до 2 м. И это реликтовый бор, памятник природы, охраняемый государством, особо охраняемая территория.
Гость
31 мая 2015, 20:58
А можно адресно все 11 посмотреть.незаметно как то в челябинске это