перейти к публикации

10 ответов к публикации

В Челябинске прозвучат песни оголенных проводов

Гость
20 ноября 2014, 10:41
Будем, будем! Собираемся с компанией. Ждите! Такие сэйшена большая редкость. Весь цвет местного рока. Зачотно. И Богатенков даже
Гость
20 ноября 2014, 13:57
У нас ни одной нормальной группы нет. Сопли третьего разлива. Единственная нормальная команда была - "Система", но она похоже от дел отошла.
Гость
20 ноября 2014, 14:44
Гость
20 ноября 2014, 14:44
У нас ни одной нормальной группы нет. Сопли третьего разлива. Единственная нормальная команда была - "Система", но она похоже от дел отошла.
Зря Вы так, а "Томас Гавк" разве плохая группа? "Резиновый дед" для своего времени тоже был очень даже... А "детский мир"? А "Роли-поли"? где, кстати, они теперь?.....остался только не тонущий "Ананасов"....
Гость
20 ноября 2014, 15:35
Гость
20 ноября 2014, 15:35
Зря Вы так, а "Томас Гавк" разве плохая группа? "Резиновый дед" для своего времени тоже был очень даже... А "детский мир"? А "Роли-поли"? где, кстати, они теперь?.....остался только не тонущий "Ананасов"....
Ролли - полли :Гитарист Миша Адимов совмещает иногда игру в группе "Томас" с работой в банкетном коллективе "Здесь и сейчас". Сам вокалист Валера Каримов в Москве , поет в легендарном коллективе "Арсенал" под руководством Алексея Козлова (который на саксе). Барабанщик Владимир Жарко работает в группе Трофима. Словом. разлетелись все, кто куда.
Гость
20 ноября 2014, 13:08
Обязательно приду. Наконец то площадка хорошая,а не ozz какой то
Гость
20 ноября 2014, 17:18
Это Мегачел "хорошая" площадка? Там звук отвратнейший.
Гость
20 ноября 2014, 21:08
Гость
20 ноября 2014, 21:08
Это Мегачел "хорошая" площадка? Там звук отвратнейший.
про звук чистейшая правда)
20 ноября 2014, 21:01
Я не фанат местных команд, но! Гарри - моё искреннее уважение. Эх-х-х.... Были времена молодые, дурные, весёлые... От первой "Звуковой энергии" в Хаус Мартине и далее через все Рок-удары и проч, проч.... Года на два, на три хватило пороха. Жаль, не взрослеем мы, но стареем... Он один, похоже, поймал волну и держится... Давай, Гарри! Come on!
Гость
21 ноября 2014, 13:45
Гарик Ананасов, пора уже сделать Челябинский рок клуб и продвигать, с тобой собираются одни и теже группы, как Эспи (отличная группа, Диме по меньше бухать))), Монарх и тп. Из Челябинска кроме как Метяева ни кто сильно не популизировался, только это Бард, но рок-н-ролл любят слушать все больше и больше народу. Есть много молодняка, которые просто жгут!