RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

736мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Водитель Toyota во дворе в Челябинске тяжело ранил ребенка и скрылся

3 декабря 2014, 11:20
Гость
3 декабря 2014, 12:38
Обращаюсь к дебилам которые несутся во дворе с игровой площадкой, равносильной со скоростью трассы, если с моим ребенком что нибудь случиться, сломанной челюсти вам не избежать.
Гость
3 декабря 2014, 12:54
За открытую ЧМТ сломанная челюсть?! Да за это нужно в лес увозить и чтоб никто не нашёл!
Гость
3 декабря 2014, 12:54
А после он на тебя ответное заявление накатает. И привет разборкам с органами, а после и судом. Там ты долго будешь доказывать состояние аффекта. Даже признав его, у тебя один черт будет судимость. Еще и лечение его оплачивать будешь. Все это вместо того, чтобы собраться жильцами, скинуться на несколько "лежачих полицейских" и не знать подобных проблем. Молодцом!
Гость
3 декабря 2014, 12:57
Подписываюсь под каждым словом....и не только сломанная челюсть будет.....но!!!и нам с вами нужно внимательно следить за своими детьми,чтобы они не выскочили на дорогу перед машиной,иначе сами виноваты будем...а в другом случае,я б за своих детей на куски порвала,а потом будь что будет.
Гость
3 декабря 2014, 12:46
Это с какой скоростью надо было лететь по двору, чтобы ребенок получил такие травмы!!! Как страшно(((( еще и не оказал помощь!
Гость
3 декабря 2014, 12:58
Порой достаточно и 20км, чтобы убить. Вполне может, что и 40 ехал (что очень много для двора), но ребенок неудачно упал.
Гость
3 декабря 2014, 13:08
20-30km
Гость
3 декабря 2014, 13:28
Гость
3 декабря 2014, 13:08
20-30km
Открытой ЧМТ??? явно не 20 км он(она) ехал(а)
Гость
3 декабря 2014, 13:57
А что семилетний мальчик делал на улице один, что не оказалось свидетелей? Не удивлюсь, если этим вопросом заинтересуется Отдел по делам несовершеннолетних. А родителям будет хорошим уроком. Сейчас не те времена, чтобы отпускать ребенка в таком возрасте одного. Еще лет 20 назад не было столько личного автотранспорта, на и педофилов было поменьше. Моему сыну 8, но один на улице он не находится. Либо с друзьями, либо с кем то из родителей.
Гость
3 декабря 2014, 14:22
Вторая смена в школе заканчивается в 19-00. Мальчик мог идти домой из школы.
Гость
3 декабря 2014, 14:28
Вы вообще в своем уме, каким еще уроком, охинею несете полнейшую!!! Мальчик из благополучной семьи! Своих то нет детей наверно.
Гость
3 декабря 2014, 14:30
до 18 сопли подтирать будешь?
Гость
3 декабря 2014, 13:00
Обращаюсь к ПЕТРУ --- обязательно случится ...... но ты никого НЕ НАЙДЁШЬ ))))
Гость
3 декабря 2014, 14:35
еще ногами потопай )))
Гость
3 декабря 2014, 15:45
На каждую хитрую ж... всегда хитрый найдется!
Гость
4 декабря 2014, 10:05
Вот ты ... !!! "Обязательно случится"...?!?!?
Гость
3 декабря 2014, 15:23
Я была сведетелем произошедшего. Парень сбивший ребенка никуда не уехал, отец ребенка и проходившая мимо женщина на ее а/м повезли ребенка в больницу. Он оставил телефон отцу ребенка и очень просил его позвонить сообщить, что с ребенком. На этом участки дороги темно, водитель просто не видел выбежавшего из-за припаркованного а/м ребенка. Очень жалко ребенка, но в этой ситуации может оказаться любой и вина в этом не только водителя, но и отца ребенка.
Гость
3 декабря 2014, 16:34
А что ж в статье понаписали? Ужас какой. Где же правда?
Гость
3 декабря 2014, 22:34
Если парень сбил ребенка, почему его в больницу повезли на а/м проходившей мимо женщины? Сам-то водитель Тойоты почему не мог отвезти? Спешил? "Брат, я тут твоего пацана сбил. Прости. Вот моя сотка, отзвонись, как там что, а я поехал, мне надо в Ашан заскочить еще"
Гость
11 декабря 2014, 17:08
Подтверждаю инфу!!!!! А поехал он за ними в больницу!!!!
Гость
3 декабря 2014, 15:36
Мы во дворе(Марченко 9 и Марченко 9 А) с дочкой снеговиков лепили,когда первый снег хороший выпал.И нас тоже чуть машина не переехала,водителю было лень объезжать двор(детскую площадку) вот по нему и проехал. И вообще вся детская площадка машинами заставлена.
Гость
3 декабря 2014, 15:54
Марченко это вообще гетто ! Днржите детей дома на поводках и на улицу не пускайте !
Гость
3 декабря 2014, 18:16
пусть сначала стоянки сделают,а потом можно и потребовать от автовладельцев,чтобы свои авто туда ставили. я живу в 250-тиквартирном доме,а у нас ни двора,ни детской площадки, ни мест для парковки нет. и куда вы мне прикажете автомобиль ставить??? вот и приходится в соседнем дворе на тротуаре оставлять,чтобы хоть как-то была в поле зрения
Гость
3 декабря 2014, 22:35
Гость
3 декабря 2014, 18:16
пусть сначала стоянки сделают,а потом можно и потребовать от автовладельцев,чтобы свои авто туда ставили. я живу в 250-тиквартирном доме,а у нас ни двора,ни детской площадки, ни мест для парковки нет. и куда вы мне прикажете автомобиль ставить??? вот и приходится в соседнем дворе на тротуаре оставлять,чтобы хоть как-то была в поле зрения
Зачем машину покупать, если ставить ее некуда? Или холодильник ты тоже вперед квартиры купишь?
Гость
3 декабря 2014, 12:53
и скрылся еще ...!!! нет бы ребенку помочь и скорую вызвать.. сам себе нагреб проблем, наверно пьяный был или наркоша..
Гость
3 декабря 2014, 15:28
вы его задержали???? ... тогда прекратте сплетничать.
Гость
3 декабря 2014, 21:20
Гость
3 декабря 2014, 15:28
вы его задержали???? ... тогда прекратте сплетничать.
А что про него или нее еще писать? Или может еще поддержать? И вообще о каких правилах пишут здесь, которые должен знать ребенок? Вы сами то знаете их? Знак "жилая зона" при въезде во двор, говорит о снижении скорости и что пешеход имеет преимущество, а не автомобиль. И об этом надо думать водителю! Ребенок в жилой зоне, а не на дороге.
Гость
3 декабря 2014, 12:57
Ребят, вы бы хоть марку машины указали. Да и другие отличительные черты: номер (если кто запомнил), цвет, есть ли тонировка и т.п. У Тойоты довольно обширный модельный ряд.
Гость
3 декабря 2014, 15:13
Укажут в полиции. Тебе-то зачем
Гость
3 декабря 2014, 16:21
Гость
3 декабря 2014, 15:13
Укажут в полиции. Тебе-то зачем
а если у меня во дворе тойота будет стоять с характерной вмятиной на кузове, и по ориентировке совпадет хоть цвет, сообщу, пусть разбираются, он или не он.
Гость
3 декабря 2014, 13:10
У нас во дворе На Молодогвардейцев 32а, ступеньки выходят на проезжую часть, двором ЭТО назвать нельзя. Два магазина с огромными фурами перегораживают весь двор, и еще лихачи срезают пробку на Комсомольском. Жуть. Нужно огораживать дворы.
Гость
3 декабря 2014, 14:19
так много таких "дворов". у меня в частности. дверь подъездную открываешь - и уже на дороге, и вот такие ... летают - пробки объезжают. мусор выбросить ребенка боюсь отправить. так те еще и детей винят - видишь ли, гулять им хочется.
Гость
3 декабря 2014, 15:14
Гость
3 декабря 2014, 14:19
так много таких "дворов". у меня в частности. дверь подъездную открываешь - и уже на дороге, и вот такие ... летают - пробки объезжают. мусор выбросить ребенка боюсь отправить. так те еще и детей винят - видишь ли, гулять им хочется.
Кто детей винит. Винят родителей
Гость
3 декабря 2014, 13:49
Я живу в этом доме. Свидетели?? А как же видеокамеры, которые "понатыкали" над каждым подъездом? Они не работают??
Гость
3 декабря 2014, 14:32
камеры походу как и фонари к приезду медведева натыкали,а подключить забыли. где Апельсин магазин,столбы прикручивали,не подводя проводку
Гость
3 декабря 2014, 15:25
А с чего вы взяли, что камеры не работают и свидетелей нет?
Гость
3 декабря 2014, 14:00
Да сколько уже можно? ?? Превратили дворовые зоны в проезжие части, только и гляди по пяткам едут. А все эти застройщики,жажда ниживы бабло, навтыкают домов друг на друге, что не пройти не проехать.
Гость
3 декабря 2014, 14:16
повреждения ребенка?? если скрылся, значит не местный. возможно, таксист. может кто в это время приезжал на такси Тойоте, можно отписаться в комментах также... все же возможно. и камеры там стоят везде. вычислить то реально
Гость
3 декабря 2014, 15:34
Вы что на михалвалерича то гоните - на святагочеловека
Гость
3 декабря 2014, 15:15
Родителей наказать по полной программе обязательно. Это что ещё 7-летний пацан один на улице делает. Мамашка маникюр наверно делает. пока отец на работе??? И обратите внимание, как участились случаи, что водитель сбегает с места ДТП. Есть повод задуматься...
3 декабря 2014, 15:44
Какой бред написали.... Сам то в его возрасте у мамки под юбкой небось сидел ?
Гость
3 декабря 2014, 17:33
Мама в это время была дома с младшим ребенком, а папа шел вместе со старшим с тренировки, тот чуть выбежал вперед. Не валите с больной головы на здоровую. Сбил ребенка, тяжелые повреждения и скрылся - трус или трусиха
Гость
3 декабря 2014, 12:50
а у меня жена так же машину водит
Гость
3 декабря 2014, 13:25
у тебя жена вообще молодец)
Гость
3 декабря 2014, 13:09
Там видео наблюдение есть. И один неадекватный на авенсисе. Один раз снес мнезеркало и уехал. Большая часть там спокойно ездит потому, что у всех дети. Но есть, ОЛЕНИ, которые носятся.
Гость
3 декабря 2014, 15:29
Вот адекватный человек с толком с делом с расстановкой, а то троле-сплетники достали.
Гость
3 декабря 2014, 13:50
срочно узнать жителям, кто имеет такие машины в ближайших к месту ДТП домах
Гость
3 декабря 2014, 15:27
ЗАЧЕМ ??????? В Шерлока Холмса поиграть ?
Гость
3 декабря 2014, 13:58
Считаю, что нужно во всеуслышание объявить о возможных повреждениях на авто и обратиться к гражданам города, чтобы осматривали в своих дворах и стоянках соседние авто, такое не должно остаться безнаказанным
Гость
11 декабря 2014, 17:34
Да наказали водителя уже!!!!!! Хватит детективов строить из себя!!!! У мные нашлись все!!! То наркоман, то пьяный, то скрылся надо срочно его найти!!!! Объяву кидайте!!!!! Мы его накажееем!!! Капец!!!! Жестокий и злой народ!!! Дай повод умных из снбя построить.....и смотрю с фантазией у многих все отлично!
Гость
3 декабря 2014, 14:36
Желаю найти этого водилу. Надо же быть таким животным.
Гость
3 декабря 2014, 15:23
Еще чего желаешь, кроме как бы быть таким животным?
Гость
3 декабря 2014, 12:49
Что за тойота то была и какого цвета?
Гость
3 декабря 2014, 12:59
Животное!
Гость
3 декабря 2014, 13:02
Бог покарает этого уш...ка- ОДНОЗНАЧНО!
Гость
3 декабря 2014, 13:03
Вот ...
Гость
3 декабря 2014, 13:13
да для ребенка и разрешенные во дворе 20 км - достаточно, а вот "скрылся" - это полный ....
Гость
3 декабря 2014, 13:26
вот недавно писали, что на трассе сбили молодого человека и чуть ли не по всем областным видеокамерам искали, а тут в городе, неужели ни одна камера ничего не зафиксировала?
Гость
3 декабря 2014, 13:28
живу здесь. во дворе лежаки высокие, метров через 20 накиданы,не разгонишься. а вот вокруг дома нормальный объезд, без лежаков, где именно произошло-то?
Гость
3 декабря 2014, 13:28
Проезд ко многим детским садам у нас проходят через дворы. На ул. Красного Урала к садикам родители носятся как во время поноса, хотя во дворах там знак - "пешеходная зона".
Гость
3 декабря 2014, 13:35
Давно бы придумали бы тест с каверзными вопросами и видно было бы, адекватный человек, ответственный, или идиот очередной, и выдавать водительское удостоверение только адекватным людям!! Ведь есть люди которые притормаживают перед пешеходным переходом, во дворе аккуратно едут, потому что понимают что сейчас может выскочить ребенок, подскользнуться рядом проходящий человек. А есть которые просто летят, как вот у них в голове не укладывается что может быть всякое, что нужно перестраховаться!! Может у таких людей нету просто логического мышления вождения автомобиля, пусть пешком ходят....... Ну даже если сбил ребенка, ну хоть будь человеком, выйди, помоги, вызови скорую, отвези в больницу! Бросил на снегу лежать и уехал....
Гость
3 декабря 2014, 13:37
Самое ужасное в этой истории- это то, что водитель СКРЫЛСЯ!!!!!! Оставил ребенка с травмами :натворил дел и , поджав хвост, сбежал!!!! А если бы это был его ребенок?
Гость
3 декабря 2014, 13:49
Водила на Тойоте хуже животного! :((( НА улице мороз, ребенка сбил беззащитного, а если б в темноте сбитого ребенка поздно обнаружили прохожие?! Жесть! Мальчику выздоровления, водилу посадить надолго, а лучше сослать на рудники на край земли!
Гость
3 декабря 2014, 13:54
я считаю что водители уже ведут себя как хозяева жизни мало ли ,что ребенок выскочил из подъезда на то они и дети, а вот на машине по двору считаю нужно ехать вообще осторожно и с маленькой скоростью, так как ни только дети и пенсионеры могут идти по тротуару и подскользнуться, а в это время машина может проезжать
Гость
3 декабря 2014, 14:51
Запретить проезды автомобилей через дворы!
Гость
3 декабря 2014, 15:05
1 основная проблема в законах и их правоприменении если за то скрылся в любом случае давали хоть не большой но реальный срок было мало желающих свалить 2 если бы суды в случае травмы присуждали достаточно большой моральный и материальный ущерб и машина становилась предметом залога что бы виноватый не жаловался что у него нет денег гонщиков бы поубавилось 3 стаж вождения 20 лет и на водятлов насмотрелся и считаю что надо наводить порядок 4 ребенку и родителям желаю что бы здоровье восстановилось
3 декабря 2014, 22:08
Т...ь редкостная. Нет, чтобы в больницу отвезти, он смылся. Наверное, думает, что жить вечно будет
Гость
4 декабря 2014, 03:04
Жалко ребенка в этой ситуации. У нас на ЧТЗ по Шуменской со скоростью 60-80 летят и ведь полиция рядом и ничего не боятся. А у нас ступеньки и сразу дорога. Ну накотали полицейских лежачих, а толку что?!!! Они их сбоку по тротуару на той же скорости объезжают. У меня у самой двое малышей и как страшно выходить с ними гулять ,когда у самого подъезда могут сбить.
Гость
6 декабря 2014, 00:42
Виновник с папой вместе поехал в больницу я видела все это ' они малыша сами повезли в больницу и что он скрылся 'он задумал сразу я поняла сразу ......... ..это ужас
Гость
6 декабря 2014, 00:53
Вы очем он не один был с ним был папа вам нечего писать не пишите ........там много было женщин и не кому н телефон не оставлял че врете если он малыша варежку пнул каккой он ...... у него на левой щеке родинка я его запомнила ........такое запомнишь на всегда .......
Гость
6 декабря 2014, 01:10
Какой пишут брет он был не один .......все лето бегали дети по этой дороге и на великах катались и что сбивать надо ,,,,,,,ездить надо тихо а не гонять ..... такие травмы сильные понятно какя скорость ..........
Гость
11 декабря 2014, 16:54
Понапишут....а вы ведетесь.....а ничего что водитель сам вызвал скорую и поезал вслед за ней.....чтоб узнать что с ребенком....а вам повод дай грязью полить лишь бы.....не знаете точной инфы вообще тогда помалкивайте!!!
Гость
11 декабря 2014, 17:06
Фу....какие же мерзкие бывают люди....не знаете правды не выдумывайте!!! Вам сказки писать надо....и каждый типо прав....правельно кто то выше писал (свидетель)что не скрывался он. А отец вообще стоял не шевелясь.....ничего не делая.....вам не полную инфу написали не зная еще точно как что было а вы додумали....фантазеры.....
Гость