Дед Мороз в путинской России... зачем? Разве не Путин велит солнцу вставать и даёт нам "...овощи там, рожь — вот это всё"?
Гость
10 декабря 2014, 14:40
Сейчас в сети гуляет картинка. Очень понравилась. Подпись на ней: Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей." В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: "Это ***ц просто". А потом куранты.
Сейчас в сети гуляет картинка. Очень понравилась. Подпись на ней: Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей." В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: "Это ***ц просто". А потом куранты.
Дедушка Мороз, подари хоть немного мозгов всем тем, кто вечно голосует за хреновую власть, а потом на кухнях, в очередях, а инете эту-же власть героически ругает на чем свет стоит.
Гость
10 декабря 2014, 13:49
Ушат, Вы превзошли себя!!! НО понимать надо, что советуя это, Вы отнимаете у некоторых смысл их жизни.
Где вы видели голосование?карусели и вбросы стало обыденностью.
Гость
10 декабря 2014, 16:04
Жалко, что вместо Дед мороза отвечает Снегурочка: Не правильно набранный номер. Видимо очень плохо вели себя взрослые ,, детишки,, в уходящем году!
Гость
10 декабря 2014, 18:04
А что все и правда звонить кинулись???
Гость
10 декабря 2014, 22:09
Гость
10 декабря 2014, 18:04
А что все и правда звонить кинулись???
Ну, если в отфотошопленный боинг и в речи пьяного Леонтьева поверили...
Гость
10 декабря 2014, 20:48
Уважаемый Гость, Дед Мороз на связи круглосуточно, попробуйте еще раз с ним связаться, проверьте правильность набранного номера. Пообщаться с Дедом Морозом и загадать желание можно по телефону 8-800-333-55-28. Либо можно зайти на страницу акции, и тогда Дед Мороз сам Вам перезвонит: http://www.telphin.ru/akcii/zagadaj_zhelaenie/
В обоих случаях, общение с Дедом Морозом и участие в новогодней акции абсолютно бесплатно!
Гость
25 декабря 2014, 20:30
Мы раз десять набирали, но в ответ только одно - не правильно набран номер.
Гость
25 декабря 2014, 21:11
Гость
25 декабря 2014, 20:30
Мы раз десять набирали, но в ответ только одно - не правильно набран номер.
Гость, тогда рекомендуем все-таки ввести свой номер на странице акции http://www.telphin.ru/akcii/zagadaj_zhelaenie/
Гость
10 декабря 2014, 15:49
Позвонил, ответ: Неправильно набранный номер!!!!! Жалко - мечты не сбудутся( Видимо совсем все плохо и у Деда мороза
Гость
10 декабря 2014, 20:16
Позвонили - здорово придумали. Дети довольны, заказали подарки для всей семьи )))
Гость
10 декабря 2014, 18:43
Вот номер дед мороза 239-67-00,в прошлом году звонили и детям трубку давали,в этом году тоже работает.
Гость
25 декабря 2014, 20:29
Звонок на этот номер платный. Примерно 10 рублей.
Гость
10 декабря 2014, 17:54
Интересно, а услуга платная?
Гость
11 декабря 2014, 09:29
А мне бы хотелось, чтоб бывший муж вспомнил о ребёнке! И стал помогать мне, хотя бы алиментами.
Гость
26 сентября 2016, 19:44
Позванила не правельно набран номер жалко
Гость