Евгений Тефтелев рекомендован на пост сити-менеджера Челябинска
17 декабря 2014, 15:41
Гость
17 декабря 2014, 17:15
с каждым днем в Челябинске становится все хуже и хуже...и с приходом нового ставленника Дубровского станет еще хуже. Про экологию все уже забыли. Дубровский лично разрешил строить Томинский ГОК, ему абсолютно безразлична ситуация с выбросами в нашем городе.
Гость
17 декабря 2014, 17:35
Вы так уверены? Когда человек ни дня еще не отработал. Мое мнение - все будет с точностью до наоборот. Тефтелев грамотный хозяйственник, которому проще будет намного работать и с Дубровским, и с местными элитами. И именно это даст возможность Челябинску развиваться
Гость
17 декабря 2014, 17:35
ГОК нужен области, особенно в кризис!!! Его нужно строить 100%!
Гость
17 декабря 2014, 19:25
Согласен особенно двух дневная вонь с прошлого четверга!!!
Гость
17 декабря 2014, 17:12
Кстати, а мы, жители Челябинска как-то можем выразить свою позицию по этому поводу или никто не спрашивает?
Гость
17 декабря 2014, 17:25
Какая позиция , вы шутите ? За нас давно все решают, не спрашивая нашего мнения и точки зрения .
Гость
17 декабря 2014, 19:24
Колхоз дело добровольное не нравится вождь иди ищи другой колхоз!!!
Рад! Тефтелев тот, кто способен поднять Челябинск на новый уровень. По крайней мере дороги будут чистить
Гость
17 декабря 2014, 18:32
За "базар" готов ответить?
Гость
18 декабря 2014, 00:26
Гость
17 декабря 2014, 18:32
За "базар" готов ответить?
Базар сам за себя ответит)
Гость
18 декабря 2014, 10:23
А почему их в Магнитогорске не чистят? До весны по крайней мере)
Гость
17 декабря 2014, 17:25
Очень интересно! это вот такой свежий взгляд позволил вырубить аллею на Бр. Кашириных 114 и разрешил незаконное строительство
А дальше во дворах продавать участки будут? вместо детских площадок - гостиницы или торговые центры! Блеск!
Гость
17 декабря 2014, 17:36
Наверное Давыдов. Тефтелев только Нового года приступит к обязанностям
Гость
17 декабря 2014, 18:43
Гость
17 декабря 2014, 17:36
Наверное Давыдов. Тефтелев только Нового года приступит к обязанностям
+1. Единственное, что может утешать в данном случае, что их хотя бы изредка меняют... Какая-то ротация происходит. В отличие от...
Гость
18 декабря 2014, 11:42
А что на Братьев Кашириных, 114 вырубили аллею? Я там живу и что-то не заметила, наверно не обратила внимания, т.к. уходим на работу - темно, и возвращаемся с работы -темно, особо по сторонам и не смотришь.
Гость
17 декабря 2014, 17:06
Мы, молодые учительницы, горячо поддерживаем кандидатуру Тефтелева на эту должность! Пришла пора свежим взглядом взглянуть на Челябинск! Где еще не освоено- освоить, углубить и улучшить!
Гость
17 декабря 2014, 17:51
В чем свежесть его взгляда?
Гость
17 декабря 2014, 18:33
а мы пожилые пидагоги горячо поодерживаем кандидатуру молодого реформатора, который сумеет обустроить жизнь лучше чем в Магнитогорске
Гость
17 декабря 2014, 17:28
все такие юмористы-весельчаки, только вот никто не понимает, что Тефтелеву сейчас придется впахивать больше, чем многим из нас. А время сейчас будет тяжелое. Может быть стоит порадоваться, что опытный человек готов взяться за наш город и привести его в порядок?
Гость
17 декабря 2014, 18:33
А он вам лично сказал что готов?
Гость
17 декабря 2014, 21:50
ох бедняжка) никто больше в области не работает)) только вот они все работают и работают во благо нас, дормоедов))
Гость
17 декабря 2014, 17:35
Еще будем вспоминать добрым словом Юревича, да и Давыдова тоже. Будет гораздо хуже.
Гость
17 декабря 2014, 19:48
уже с дорогами и пробками проблемы, сфетофоров нарегулировали и как-будто пробок не видят
Гость
18 декабря 2014, 14:15
Гость
17 декабря 2014, 19:48
уже с дорогами и пробками проблемы, сфетофоров нарегулировали и как-будто пробок не видят
"Уже" - это пока всё при Давыдове.
Гость
17 декабря 2014, 18:05
Ну теперь заживем братцы!!! На хорошо и отлично! Это настоящий человек,хозяйственник! Ура!!!!!!
Гость
17 декабря 2014, 19:22
Сам себя не про рекламируешь ну или преспешники,то ни кто и не заметит)))))
Гость
17 декабря 2014, 20:12
Да, до 2017 точно
Гость
17 декабря 2014, 18:30
С уважением относился к Сергею Викторовичу Давыдову. Работа была видна. Город функционировал нормально. Знаю Евгения Николаевича Тефтелева по работе в Челябинске, Магнитогорске. Полагаю, что он по управленческим качествам и по опыту работы превосходит Давыдова. Нам всем предстоит жить в нашем городе. Давайте не критиковать безосновательно, а пожелаем ему успеха.
Эта новость меня прям шокировала!!! Ни Чего себе!!! Так неожиданно!!!
Гость
17 декабря 2014, 17:15
Ну если уж остальные кандидаты "не смогли составить конкуренцию", то конечно же надо выбирать Тефтелева. Если честно, вообще без разницы, кто там сидит, все равно ничего не меняется.
Гость
17 декабря 2014, 17:14
Мне кажется! Нет, я уверен! Больше всех был удивлен г-н Тефтелев!
Гость
17 декабря 2014, 17:13
Да нормальный мужик, может хоть при нем порядка больше будет в Ч...
Гость
17 декабря 2014, 17:18
Неожиданно!
Гость
17 декабря 2014, 17:18
Смело!Кто бы мог подумать...
Гость
17 декабря 2014, 17:34
надо пожелать удачи новому сити-менеджеру! Ему сейчас не только нужно проблемы городские решать, но и доказывать свою состоятельность, потому что отношение к нему необоснованно предвзятое!
Гость
17 декабря 2014, 17:39
Поздравляю Евгений надеюсь сработаемся.
Гость
17 декабря 2014, 17:47
Сейчас это уже всё равно. Мы катимся в ад.)
Гость
17 декабря 2014, 18:00
Ни каких изменений не будет просто меняется команда и все останеться на своих местах
Гость
17 декабря 2014, 19:23
Дубровский тоже с Магнитогорска. не он ли своих тянет?
P.S. а вот аллею на Братьев Кашириных жалко,незаконно вырубили все деревья! и незаконно хотят начать стройку!
Гость
17 декабря 2014, 19:23
ну кто-бы сомневался в этом. Теперь будет хуже чем в городе М.
Гость
17 декабря 2014, 19:35
А Давыдов после отдыха вернётся в прокуратуру и займется делом, которому обучался в юридическом ВУЗе?
Гость
17 декабря 2014, 20:57
Кто бы сомневался !!!
Гость
17 декабря 2014, 21:13
Затягиваем пояса.
Гость
17 декабря 2014, 21:24
а в магнитке уже обрадовались уходу тефтелева !!!
Гость
17 декабря 2014, 22:05
как- то даже не интересно прошли выборы на пост сити-менеджера, все предсказуемо. Захват магнитогорцев челябинска очевиден. а изменений никаких . как была грязь в городе так и осталась. как был бардак вовсем так и остался. Поменяли шило на мыло.
Гость
17 декабря 2014, 22:33
Ему конечно для успешной работы желательно команду (щтат) администрации поменять ,чтобы не тормозили его работу.
Гость
18 декабря 2014, 09:12
г-н Губернатор, а возьмите и меня в свою команду?
Гость
18 декабря 2014, 09:46
магнитка вздохнет свободно. может появятся дороги. начнут убирать снег с город улиц а нас ждет разруха
Гость
18 декабря 2014, 10:23
Конечно. Осталось еще и команду администрации поменять на магнитогорских. Че пишешь то. Видимо тоже от туда же.
Гость
18 декабря 2014, 13:22
сколько скепсиса и пессимизма. но ведь без сомнения все понимают-ротация просто жизненно необходима.пожелаем всем нам удачи и будем надеяться на лучшее.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Евгений Тефтелев рекомендован на пост сити-менеджера Челябинска