RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сергей Дмитрук не отступает от желания построить кафе в сквере на Кирова

Гость
19 декабря 2014, 17:54
А то что там собаки гадят это нормально, прогуляйся по скверу, ботинки не отчистишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2014, 19:50
А глаза дома забыли под ноги смотреть?
Гость
19 декабря 2014, 21:54
Гость
19 декабря 2014, 19:50
А глаза дома забыли под ноги смотреть?
Цари под ноги не смотрят.
20 декабря 2014, 13:46
Если будет кафе - собаки гадить перестанут?
Гость
19 декабря 2014, 14:58
Конечно против , мало ли что он хочет.
Гость
19 декабря 2014, 15:27
Мало, много... речь не об этом - арбитражи пока его поддерживают, а значит до застройки сквера недалеко.
Гость
19 декабря 2014, 22:32
Гость
19 декабря 2014, 15:27
Мало, много... речь не об этом - арбитражи пока его поддерживают, а значит до застройки сквера недалеко.
Обратите внимание -и закононадзорный УФАС очень старается быть "объективным".
Гость
19 декабря 2014, 21:55
А когда в России преобладало чувство меры ? Город превратили в базарно-торговую зону. Сплошь ТРЦ да кабаки. И эти еще... Спивайся,рассеяне !!! ...
Гость
20 декабря 2014, 13:53
И еще публичные дома под видом спа-салонов...
Гость
20 декабря 2014, 16:31
Гость
20 декабря 2014, 13:53
И еще публичные дома под видом спа-салонов...
точно...
Гость
19 декабря 2014, 15:03
Давайте все скверы застроим и будем гулять и отдыхать только в кабаках и кафе!!!
Гость
20 декабря 2014, 09:31
Давайте!
Гость
19 декабря 2014, 15:27
У нас что, этого Дмитрука угомонить никто не может? Или власти совсем беззубые ???
Гость
19 декабря 2014, 16:01
такие как он и есть власть
Гость
19 декабря 2014, 16:34
Дмитрук,человек из ближнего круга Юревича,тяжело ему будет при новом Губернаторе,хотя, деньги у нас решают все,а они у него есть.
Гость
20 декабря 2014, 16:30
ну может пришедший кризис поубавит у него и денег и желания
Гость
19 декабря 2014, 16:57
надо валить.....
Гость
19 декабря 2014, 19:49
надеюсь не деревья?
19 декабря 2014, 16:59
У таких строителей точно чего-то в головах творится. Какие кафе? Для кого? В стране скоро денег не будет у людей, а они магазины да кафе лепят!
Гость
19 декабря 2014, 17:32
Для кого деньги? А то не видно кто строит! Вон на Каширенском трудовой мигрант за месяц здание возвели и скорей всего без разрешений и не парятся по этому поводу...
Гость
19 декабря 2014, 18:15
Антигерой Челябинска прям. Троллит нас всех жёстко) Надеюсь Дубровский доберётся до него
Гость
26 февраля 2015, 23:08
вот уж действительно, у такого человека дети, мать есть? как он им в глаза смотрит?
Гость
20 декабря 2014, 07:50
Отписался в прокуратуру, жаль что в администрацию можно подать только по рабочим дням. Ждем.
Гость
20 декабря 2014, 14:09
Очередная пивнушка у храма! Обнаглел ! Правильно что не дают построить .
Гость
19 декабря 2014, 15:03
Он хочет не кафе построить. Он хочет построить здание и сдать его в аренду!
Гость
19 декабря 2014, 15:10
Сколько можно уничтожать в городе скверы? Где людям гулять-то? А кафе и так полно, да и кто в них будет ходить в кризис...
Гость
19 декабря 2014, 15:39
Про "угомонить" Дмитрука: на сайте гор.администрации: На обращение о законности строительства объекта рядом с жилым домом № 6 по Свердловскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска сообщаем: 01.09. 2014 г. Администрацией города Челябинска ИП Дмитруку С.П. выдано разрешение № RU74315000-236-г-2014 на строительство офисно-торгового комплекса по Комсомольскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска в установленном законом порядке на основании документов, предоставленных застройщиком в соответствии с частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации. На Бр.Кашириных, 114 им же вырублены деревья и начата стройка чего-то. Доколе?!
Гость
19 декабря 2014, 15:43
Рынок недалеко, там есть кафе.
Гость
19 декабря 2014, 15:44
Последние зелёные насаждения готовы вырубить, как с ума посходили. Имея только два металлургических комбината в городе и кучу других "полезных" в плане экологии производств, включая свалку ТБО, продать всё под застройку
Гость
19 декабря 2014, 16:10
Что, в городе пожрать негде? А сквер, особенно не лысый, а с полноценными деревьями, возле школы - надо оставить!!! Вот по таким-то погулять и негде!
Гость
19 декабря 2014, 16:08
а как с законностью выделения участка в сквере? кто выделил и на каком основании??? может, отсюда надо начинать?
19 декабря 2014, 16:14
Не поленитесь, везде есть онлайн-приемные, зайдите на сайты администрации и прокуратуры, и там высказывайте свое мнение.
19 декабря 2014, 16:13
Надо не здесь писать, а заваливать администрацию и прокуратуру жалобами и возражениями на строительство. А то опять гопников нагонит, как на СЗ, и спилит весь сквер за полчаса.
Гость
19 декабря 2014, 16:11
из-за отсутствия оснований для отказа. ============= Не, я такой приду: вот тут ничё не настроено, дайте я хачю строить. И усё, оснований для отказа нет...
Гость
19 декабря 2014, 16:35
Задолбали уже своими кафе , так уж они необходимы .
Гость
19 декабря 2014, 16:42
ну так отстаивайте сквер!
Гость
19 декабря 2014, 17:19
Скорее бы построили
Гость
19 декабря 2014, 18:05
Зачем губить сквер из-за забегаловки!!!
Гость
19 декабря 2014, 19:39
Какое еще должно быть основание для отказа? Т.е вырубим все скверы и настроим кафешек???
Гость
19 декабря 2014, 22:25
Какое нафиг кафе при нынешнем кризисе кто туда ходить будет-место нехорошее
Гость
19 декабря 2014, 22:50
Войтович: «Мы навели шороху в главном доме Челябинска, там переполох»..и без дальнейших комментариев
Гость
21 декабря 2014, 19:54
Такие дела должны решаться жителями города. Мало ли кому что в голову взбрендит. Может он и космодром захочет на площади поставить?