Власти Челябинска подготовят прогноз социально-экономического развития
16 января 2015, 12:43
Гость
16 января 2015, 14:22
Я так понимаю, что без "точек роста" теперича никуда! Даже не представляю как мы все без них раньше-то жили?! Но настораживает не это, а фраза: «Главы администраций знают свое дело. Они профессионалы. Четко отвечают на вопросы". Если профессионализм у нас нынче заключается в щёлкании каблуками и преданном взгляде, то жить станет веселее и лучше. В кабинетах чиновников.
Гость
16 января 2015, 14:41
В кабинетах чиновников, конечно. Ну не СИЗО же, в самом деле? Там чиновников нет. Потому, наверное, и живем так всё лучше и веселее.
Гость
16 января 2015, 15:16
Да-а-а)) Магнитогорец большой специалист по поискам "точек" и "узких мест"))
Гость
16 января 2015, 15:18
Гость
16 января 2015, 14:41
В кабинетах чиновников, конечно. Ну не СИЗО же, в самом деле? Там чиновников нет. Потому, наверное, и живем так всё лучше и веселее.
Вам нужны свободные места в СИЗО?! Их есть у нас.
Гость
16 января 2015, 14:52
Кстати сегодня читал, что сити менеджер уже мерседесы продавать не будет Он будет их эффективно использовать)))
Гость
16 января 2015, 15:39
да-да. Очередной популизм
Вертолет бы еще вспомнили
Гость
16 января 2015, 15:46
Ага, а отечественная "Волга" оказывается самый отстойный автомобиль...
Гость
16 января 2015, 15:51
Сам сити-менеджер пока ездит на микроавтобусе «Мерседес». При этом он подчеркнул, что более практичным был бы другой автобус. Как Вам?!))))
Гость
16 января 2015, 16:17
Неужели на "Газель" заменит?
Гость
16 января 2015, 16:54
и правильно делает-он ездит на том что не ломается Много ездит-пусть на удобном и практичном автомобиле
Гость
16 января 2015, 14:48
Удивительно, что все "точки роста" в районах Челябинска, определенные сити менеджером, не пополнят принятый с максимальным дефицитом бюджет, а лишь создадут необходимость его перераспределения. Может быть кто то начнет думать как пополнить бюджет? Как эффективно использовать муниципальное имущество??
Гость
16 января 2015, 14:48
Словечко какое-то подхватили - "точки". Вы снег хотя бы вовремя чистите , прости Господи.
Гость
16 января 2015, 14:53
Тефтелев точно по Челябинску ездил? Складывается стойкое ощущение, что мы с ним живем в разных городах.
Гость
16 января 2015, 15:05
Короче всё плохо
Гость
16 января 2015, 15:08
Бог даст к декабрю родят.
Гость
16 января 2015, 15:16
А что он скажет, они все из одной обоймы. Просто переходят туда- сюда
Гость
16 января 2015, 15:23
Интересно, а школы в новых районах- это к бывшим или к нынешним? Как то тихо, вроде в декабре 2014 проект должен был быть утвержден по П арковому или это к "точкам" не относится?
Гость
16 января 2015, 15:27
Глава горадминистрации добавил, что самой затратной на сегодняшний день является «Волга» — от этих автомобилей он планирует избавиться в первую очередь, затем от старых иномарок, передает «Уралинформбюро»
Автопарк челябинской администрации в скором времени будет оптимизирован. Сити-менеджер Евгений Тефтелев заявил, что ряд представительских машин будет заменен на автомобили экономкласса.
КАК МЫ ПЛОХО ЖИВЕМ
Гость
16 января 2015, 15:37
действительно, эти "точки роста" уже ухо режут. и почему именно точки? квадрат роста - и звучит лучше и охват больше!
Гость
16 января 2015, 15:49
В условиях углубляющегося кризиса он пересматривает бюджет каждого района В принципе-ЧТО он неправильно делает? Что бы сделал каждый из нас-окажись мы на его месте-сегодня-когда кругом опа с бюджетом/
Гость
16 января 2015, 15:47
Подготовят очередную порцию лапши?
Гость
16 января 2015, 16:53
Народ будет нищать. чиновники- богатеть!
Гость
16 января 2015, 21:14
Прогноз - это только критерий попытки определить состояние погоды, а экономику надо поднимать!!!!!!
Гость
17 января 2015, 09:58
Коррупция не позволит экономике подняться с колен.
Участник Гайдаровского форума профессор Нью-Йоркского университета, историк и социолог Георгий Дерлуньян: Политика национальных военно-промышленных комплексов. Если это будет возрождаться, то это, конечно, должно привести к очень жесткой дилемме, что делать с элитами нынешними, которые компрадорские по своей сути. У кого из элит дети не учатся на Западе, у кого из них нет собственности в Западной Европе, у кого из них нет счетов в западных банках? Эти люди очень уязвимы в условиях многополярного и при этом конкурентного мира. В 2014 году Россия внезапно для себя вступила в войну с превосходящими силами противника.
Вот, собственно, и стоит вопрос, как эта война может продолжаться, война на уничтожение в данном случае. Тут вопрос просто, на уничтожение кого или чего? На уничтожение режима? Владимир Владимирович Путин не имеет возможности уйти в отставку. Пенсии у него быть не может.
http://www.svoboda.org/content/transcript/26797194.html.
Гость
17 января 2015, 17:49
Мы вошли в серьезный глубокий кризис, скорее всего и с этим согласны все специалисты, этот кризис будет многолетним, не год, не два как было в прошлый раз. А может быть 5-7-10 лет. Народу придется очень тяжело. И при этом единственным выходом из этого кризиса является прекращение конфронтации с развитым миром, привлечение сюда инвестиций, создание здесь благоприятного делового климата. Создание здесь правовой системы, которая защищала бы права граждан и права инвесторов и собственников…
Гость
17 января 2015, 17:48
Судя по последним опросам ФОМ 71% россиян готов проголосовать за действующего президента России Владимира Путина. Здесь ФОМ напоминает, что с 2011 года его электоральный рейтинг составлял процентов 46-47. События в Крыму потом увеличили количество сторонников до 58% и теперь 71%. Как это объяснить?
Почему произошло невероятное сплочение вокруг Владимира Путина, скорее всего связано это с тем, что он выразил самые потаенные, самые скрытые, самые глубокие пласты народных чаяний. Он пообещал вернуть империю, вернуть величие, он пообещал надрать з...цу американцам, пообещал, что Россия снова станет великой могучей и непобедимой. Люди пока не задумываются о том, насколько выполнимы это обещания, о том, какую цену придется заплатить за эти грезы. Это ничто иное, как грезы. Но, тем не менее, да, на сегодняшний день сплочение очень велико…
Гость
17 января 2015, 21:44
Ходорковский: Новый кризис в России может обернуться коллапсом для режима Путина.Так считает экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. В интервью каналу CNN он пояснил, что выступает за смену власти на родине, но не путем революции.
Главная проблема нынешнего режима – ручное управление страной. Государственных ресурсов достаточно, чтобы справиться с одним кризисом практически любого масштаба, но как только проблемных точек становится несколько, система дает сбой, отметил Ходорковский. В эфире американского канала CNN он напомнил о ситуации на московской валютной бирже, когда курс евро резко и стремительно ушел наверх, перешагнув отметку в сто рублей. По мнению бывшего бизнесмена, это стало возможно, поскольку российский президент был слишком увлечен вопросом Украины.
Гость
17 января 2015, 22:17
Срочно надо прекращать войну в Украине,
восстанавливать отношения с цивилизованным миром,
убирать от власти коррупционеров.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Власти Челябинска подготовят прогноз социально-экономического развития