RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СКР завершил расследование дела против совладельца ЧТПЗ Андрея Комарова

18 февраля 2015, 11:09
Гость
18 февраля 2015, 14:34
во цех его,соль в раскаленную трубу кидать, пожизненно)))
Гость
18 февраля 2015, 15:13
о первый цех проснулся. Так тебя никто не заставлял туда идти. Спм за горячим стажем просился
Гость
12 марта 2015, 19:14
Гость
18 февраля 2015, 15:13
о первый цех проснулся. Так тебя никто не заставлял туда идти. Спм за горячим стажем просился
Соль это халява там
Гость
13 марта 2015, 09:06
Гость
18 февраля 2015, 15:13
о первый цех проснулся. Так тебя никто не заставлял туда идти. Спм за горячим стажем просился
Будем и дальше бороться за звание биметалурга, будем использовать только вазилиновые смазки
Гость
18 февраля 2015, 13:47
На днях прошел по телеканалам сюжет о Первоуральске(приезд Райкина со своими актерами молодыми). Комаров присутствовал на этом мероприятии. Это что же за арест такой,при котором можно беспрепятственно передвигаться по территории России, а может и не только?
Гость
18 февраля 2015, 15:42
Дело в том, что он то есть Комаров, по специальности режиссер массовых мероприятий, он что то вроде училища культуры окончил. Затем работал в театре у Райкина по специальности. После чего решил податься в белую металлургию. Вот представьте себе в те времена когда он стал хозяином ЧТПЗ, такие ребята как Фёдоров его уже делили и вели настоящую битву за завод, возможно с жертвами (не проверял, лихие девяностые). А здесь приехал художественный руководитель театра Райкина и забрал, легко 95% акций! Вот талантище! В балетном училище можно и на главу Роскосмоса выучится, дерзайте! Страна непуганых идиотов!
Гость
18 февраля 2015, 14:11
Мда... "за что получили из бюджета миллиардные возмещения". Так-то возмещение не получают, а учитывают при уплате налогов. Это не возврат денег в чистом виде...
Гость
18 февраля 2015, 15:10
Можно учитывать, а можно на р/сч-только письмо написать нужно о своем желании.
Гость
18 февраля 2015, 12:35
Домашний арест!!!
Гость
18 февраля 2015, 12:36
Оперативно сработали. Вот так бы с делом Тесленко потрудились.
Гость
18 февраля 2015, 13:02
Бедный,как он тяжело страдает в своей квартире на Новом Арбате )))
Гость
18 февраля 2015, 13:09
В Монако, к другу, на принудительное исправление, пожизненно!
Гость
18 февраля 2015, 13:22
дожмите пожалуйста олигарха что бы сел парень - негоже из бюджета воровать и так страна загибается и комаров не бедный - зачем ему ещё бабло то? подавиться можно!
18 февраля 2015, 13:31
Неужто кто-то верит, что закончится посадкой?
Гость
18 февраля 2015, 13:43
Неумелое руководство заводами, назначение на директорские должности совершенно посторонних людей (Ждань, Дронов, Штайнер, Грубман и т.д.), ненужный пиар с белой металлургией - вот результат работы команды Комарова/Федорова. Все закономерно.
Гость
18 февраля 2015, 20:51
Нормальное такое дело о взятке, перспективное. Влупят ему штраф в стократном размере- 30млн.долларов, а он возьмет и выплатит. Только загвоздочка: не признает вину. Потому как с двумя миллиардами другая проблема возникает- мошенничество, и не у одного.