RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бывшему бухгалтеру станции дезинфекции светит срок за аферу на 109 тысяч

Гость
27 февраля 2015, 14:54
За 109 тыщ дадут реальный срок, это ведь не миллионы-миллиарды.
Гость
27 февраля 2015, 15:17
Вот именно воруют все, а пишут про бухгалтеров....
Гость
27 февраля 2015, 15:22
Такое ощущение, что бухгалтеры работают в конторах вообще одни, и чеки сами себе выписывают, типа второй подписи в чеке нет, руководитель - руками водит...бред...
Гость
27 февраля 2015, 15:54
Руководитель и знать-не знал, что был выписан чек. Чек в данном случае подписывают сотрудники Минфина, а руководитель заявку на выплату наличных вот и всё.
Гость
27 февраля 2015, 16:46
Гость
27 февраля 2015, 16:46
Руководитель и знать-не знал, что был выписан чек. Чек в данном случае подписывают сотрудники Минфина, а руководитель заявку на выплату наличных вот и всё.
А может сидел он на личном биде и даже не слышал об этой беде... Да тут надо руководителя судить за халатность.
Гость
27 февраля 2015, 19:58
Руководитель должен нести ответственность!в первую очередь...да и вообще ..может он и был инициатором...в этом нужно ещё разобраться,а не валить всю вину на бухгалтера...
Гость
27 февраля 2015, 14:20
Что ни бухгалтер то вор!!! Такое ощущение что воруют все кто как может, при этом всё валят на президента!
Гость
27 февраля 2015, 15:13
не все воруют... вот вы например честный человек... только имя свое честное прячете, нужно стране знать своего героя...
Гость
27 февраля 2015, 15:27
и пусть воруют, каждому воздастся по делам, главное самому не быть таким.
Гость
27 февраля 2015, 16:14
Не валят. Берут пример.
Гость
27 февраля 2015, 15:22
Красавица !!! На вшах соточку приподняла !!!
Гость
27 февраля 2015, 22:42
Да нет, не соточку, гораздо больше... Просто кому-то выгодно все спустить на тормозах!
Гость
27 февраля 2015, 16:18
Станция очистки. Мы их душили-душили... Выгодно нонче в госсекторе то трудиться.
Гость
27 февраля 2015, 17:28
на учёт возьмусь а воевать шиш вам!
Гость
27 февраля 2015, 16:07
Золотой парашют...
Гость
27 февраля 2015, 16:15
На что надеялась непонятно, спалиться пара пустяков вот и спалилась.
Гость
27 февраля 2015, 22:01
Да там надо всю бывшую бухгалтерию трясти, раз она осталась там единственным бухгалтером, значит остальные просто вовремя слились!!!
Гость
28 февраля 2015, 17:26
попалась но она же подневольная,значит подача была.Нетолько бух-ра и экономист тоже руку греет.
Гость
1 марта 2015, 23:29
А если бы миллион украла как другие то бы под подписку выпустили , такая у нас система за петуха тюрьма , а за стадо всегь лишь пожурят