RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Развязку на улице Новомеханической в Челябинске достроят летом

Гость
16 марта 2015, 12:28
похвально, ещё бы развязку троицкий/дарвина начала расширять.
Гость
16 марта 2015, 14:06
а ее и начали, в 2011 вроде, но свернули почему-то, я слышал что вроде как выяснилось что обычным способом там мост не расширить,а того бюджета что выделен был, на "необычный" способ не хватило, ну а потом как водится бюджет увели,проект не утвердили и т.д.
Гость
16 марта 2015, 15:53
Гость
16 марта 2015, 15:53
а ее и начали, в 2011 вроде, но свернули почему-то, я слышал что вроде как выяснилось что обычным способом там мост не расширить,а того бюджета что выделен был, на "необычный" способ не хватило, ну а потом как водится бюджет увели,проект не утвердили и т.д.
Откуда вы этот маразм взяли? Был и есть прекрасный проект: мост-развязка состоящий из двух частей по 4 полосы в каждом. "Просто кончилась зима": деньги в 2011. http://s018.radikal.ru/i502/1503/be/c0e27349046b.jpg
Гость
16 марта 2015, 16:11
Гость
16 марта 2015, 16:11
Откуда вы этот маразм взяли? Был и есть прекрасный проект: мост-развязка состоящий из двух частей по 4 полосы в каждом. "Просто кончилась зима": деньги в 2011. http://s018.radikal.ru/i502/1503/be/c0e27349046b.jpg
а вы там состояние моста видели? на бумаге все что угодно нарисовать можно, а вот куда там строить это большой вопрос! Там такая насыпь, чуть копни все развалится
Гость
16 марта 2015, 12:56
В России две беды,как говорят! А если учесть,что первая беда строит вторую тогда воьбще грустная перспектива светит нам с дорогами! Может Китайскую строительную компанию нанять следует?
18 марта 2015, 01:31
В России одна беда — люди, повторяющие дурацкие штампы
16 марта 2015, 20:44
Ещё бы схему развязки приложили, а то я не совсем понял про Новомеханическую
Гость
16 марта 2015, 21:18
http://s019.radikal.ru/i631/1503/4f/02f6e888e68d.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1503/01/891407bb3c1d.jpg
Гость
16 марта 2015, 16:59
Не жирные планы - две развязки и ямки. Походу Москва побольше денег попросила на свои имперские амбиции? Пора пожалуй не китайскую строительную компанию нанимать, а китайскую управляющую государствами компанию подбирать:)
Гость
16 марта 2015, 19:57
Замечательно все это. Но вот почему то администрация г. Челябинска не торопиться исполнить решения суда по делу № 2-1327/13 от 17 июня 2013 года (ИМЕННО 2013 ГОДА!!! А ВЕДЬ УЖЕ 2015!!!) , согласно которому должна обеспечить ремонт покрытия проезжей части ул. Лобырина в 51 микрорайон.
Гость
16 марта 2015, 15:38
Мост соединяющий Энгельса - Краснознамённую ещё бы достроить :)
16 марта 2015, 17:25
...а к какому ТРК он может привести?
Гость
16 марта 2015, 19:27
16 марта 2015, 19:27
...а к какому ТРК он может привести?
А там какую-то стройку мутят глобальную между Краснознамённой и Косарева на Бр. Кашириных на стороне реки.
Гость
16 марта 2015, 12:47
Ура ! Это очень хорошая новость ! Еще бы дождаться расширения Первой Пятилетки !
Гость
16 марта 2015, 13:42
куда уж пятилетку то расширять????нужно мост меридиановский около депо переделать...
Гость
16 марта 2015, 13:48
В Ленинский бы развязку сделали, там сейчас их 8 полос в 2 горлышко в час пик караул что происходит. А еще скоро Алмаз откроют.
Гость
16 марта 2015, 14:48
Там к Алмазу с двух сторон по проекту должны быть построены подземные переходы. Их нет. Пусть их Юревич построит за свой счет. Пока не построит - Алмаз не открывать! Хватит с нас Родника - перебежать за 18 секунд! Если откроют - то пешеходы-покупатели будут гибнуть под колесами автомобилей.
Гость
16 марта 2015, 13:48
Конечно, недострой моста на Свердловском - это позор. Но езжу по городу и понимаю, что эта дорога не самое необходимое. Поддерживаю предыдущих ораторов про Троицкий/Дарвина. А ведь даже в планах нет!
Гость
16 марта 2015, 13:49
да уж....свежо предание,да вериться с трудом.что обещания про Чурилово,что про Чоппа,что Свердловский-Каслинская-Комсомольский,что Дарвина-Троицкий....все давно начато,да только кда закончится..... И как говаривал наш великий Некрасов: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе."
16 марта 2015, 14:03
А деньги где Зин? Опять с зарплаты учителей, врачей, воспитателей? Чиновники же свою зарплату не отдадут! Им она сама нужна!
Гость
16 марта 2015, 14:13
Предлагаю Давыдова-Чоппа в улицу имени генерала Тефтелева переименовать!
Гость
16 марта 2015, 14:16
кулибина когда расширят или хотя бы отремонтируют. и мост у трамвайного депо на труда - когда расширят бутылочное горлышко
Гость
16 марта 2015, 12:52
путепровод на свердловском тракте когда доделаете?
Гость
16 марта 2015, 13:27
Читать не пробовал текст?
Гость
16 марта 2015, 13:28
про него речь и идёт в статье!
Гость
16 марта 2015, 14:16
Гость
16 марта 2015, 14:16
Читать не пробовал текст?
Бесполезно - он прочел и ничего не понял. Ему разжевать надо: развязка Новомеханическая - Каслинская это и есть Свердловский - Куйбышева.
Гость
16 марта 2015, 14:10
Кто в теме? Пешеходный на Худякова строится будет?
Гость
16 марта 2015, 14:28
В теме Тефтелев, спрашивай