перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Фильм о присоединении Крыма к РФ доставил удовольствие Евгению Тефтелеву

16 марта 2015, 10:24
Гость
16 марта 2015, 12:34
140 миллиардов рублей потратила Россия за 1 год на поднятия с колен Крыма .И это только начало .
Гость
16 марта 2015, 12:47
Вот именно, Россия вернула Крым и встала с колен, со времен распада СССР!
Гость
16 марта 2015, 12:50
Это как раз то, что платила Россия за Севастополь. Даже часть того. Плюс цены на газ, плюс строительство, плюс таможенные льготы. Так, что эта цифра - выгода для России. Не заморачивайтесь - найдутся смелые ребята ( чеченцы, наши боятся санкций как обычно) - доведут Крым до кондиции - будет прибыльным.
Гость
16 марта 2015, 12:53
откуда цифры берете? из больной головы)) ссылочку пожалуйста в студию или вы есть брехун?
Гость
16 марта 2015, 12:32
ну, чё, рад за него, давайте продолжим идею и превратим её в рубрику - что ещё доставило удовольствие тефтелеву. новости 74 - такие новости...
Гость
16 марта 2015, 12:16
А что в этом есть что-то зазорное?? Мне тоже фильм понравился. И вообще от всей этой истории с Крымом мне как патриоту дух захватывает!
Гость
16 марта 2015, 12:34
А что это Вам зазорное почудилось? Везде враги? А мне фильм не понравился. Звуковое сопровождение и реконструкции особенно. В фильме не просто "прокомментированы некоторые вопросы", а сделаны признания по фактам, которые ранее отрицались.
Гость
16 марта 2015, 12:39
А почему патриоты постоянно пишут с ошибками?
Гость
16 марта 2015, 12:54
Перекроить границы Европы решили, патриоты... Гаага по вам плачет!
Гость
16 марта 2015, 12:15
От 10% зарплаты не забудь отказаться Дядя! И своим подчиненным дай такую команду и тогда вы будете истинными поклонниками!)))
Гость
16 марта 2015, 13:29
подчиненных только и прижмут, все же 17 тыс. на руки это излишек.
Гость
16 марта 2015, 19:36
От зарплаты? да запросто, я ее всю в детский дом перечисляю! На доход не покушайтесь тока!
Гость
18 марта 2015, 08:26
А что, ему еще и зарплату платят???
Гость
16 марта 2015, 13:08
Может Евгений Тефтелев "порадуется" за жителей своего города? ЗП за февраль еще не получили, травят каждые выходные, город утопает в грязи. Не пора-ли заняться делами, а не просмотрами фильмов?
Гость
16 марта 2015, 13:54
Не отвлекайте занятЫх людей на мелочи. Он о России думает!
Гость
16 марта 2015, 13:56
организацию назовите а то можно придумать все что угодно
Гость
16 марта 2015, 15:59
Одно другому не мешает. Вы вот тоже смотрели, а не работали.
Гость
16 марта 2015, 14:10
Странно, почему все так не любят Америку и Европу? Но при этом пользуются компьютерами, интернетом, мобильными телефонами и т.д. Ведь даже если они произведены в Китае, то технологии придумали в Америке и Европе... Начни с себя отключи интернет, выкинь телефон и компьютер! Скажи НЕТ западу!
Гость
16 марта 2015, 14:52
Странно, почему америка и европа так не любит русских - ведь половина золотых голов в их корпорациях - выходцы из России! Пусть скажут НЕТ умным людям! А тебе кстати стоит поехать туда, ты не подпадаешь под тех, кому я призываю сказать НЕТ!
Гость
16 марта 2015, 15:17
Основу мобильной связи разрабатывали сразу в ряде стран .Первый мобильный телефон создал 1957 году Л. И. Куприянович (СССР) В общем погугли рекомендую .
Гость
16 марта 2015, 15:43
Гость
16 марта 2015, 15:17
Основу мобильной связи разрабатывали сразу в ряде стран .Первый мобильный телефон создал 1957 году Л. И. Куприянович (СССР) В общем погугли рекомендую .
Вы адыгеям про это не говорите, не понравится им очень выше скудоумие!
Гость
16 марта 2015, 13:09
По своему историческому значению этот уникальный киноопус затмевает "Малую землю", "Целину" и "Возрождение" вместе взятых.))) А по количеству источаемых чиновниками восторгов - тем паче.)))
Гость
16 марта 2015, 14:47
Представляю себе заголовок: "Тефтелеву не доставило удовольствие фильм пр Крым с участием Путина".
Гость
16 марта 2015, 12:57
Вообще то мудрость политиков в молчании. Но, что есть, то есть. А кто и что там делал - секрет только для несообразительных. Как и всё в этом мире. Крым, как земля - не очень ценное приобретение. А вот с учётом крестовых походов на Русь - ценнейший военный форпост. Крым и Калининград - НАТО может отдыхать. Я реалист и немного историк. Поэтому мне лично понятна вся политика Запада по отношению к России и особенно к её недрам и питьевой воде. Конечно во внутренней политике мне многое не нравится. Не нравится вся деятельность Кабмина. И непонятен Путин с его странным терпением. Но Россию, свой дом, я люблю.
Гость
16 марта 2015, 13:30
"Политика Запада по отношению к России и особенно к её недрам и питьевой воде". Питьевая вода посмотрела, посмотрела, кому она принадлежит, и тихо свинтила из Байкала. Без всякой видимой и понятной вам политики Запада, который, кстати, технологии для извлечения таких дорогих вам богатств, России всё это время продавал. Россия же этими богатствами только торгует и ни черта для людей производить не научилась. А терпение Путина не нравится в связи с тем, что он тут про применение ядерного оружия ляпнул, а не применил? Жаль, правда?
Гость
16 марта 2015, 14:11
Гость
16 марта 2015, 13:30
"Политика Запада по отношению к России и особенно к её недрам и питьевой воде". Питьевая вода посмотрела, посмотрела, кому она принадлежит, и тихо свинтила из Байкала. Без всякой видимой и понятной вам политики Запада, который, кстати, технологии для извлечения таких дорогих вам богатств, России всё это время продавал. Россия же этими богатствами только торгует и ни черта для людей производить не научилась. А терпение Путина не нравится в связи с тем, что он тут про применение ядерного оружия ляпнул, а не применил? Жаль, правда?
Нелогично и неумно. Набор слов либерала от ЕГЭ.
Гость
16 марта 2015, 14:14
Гость
16 марта 2015, 13:30
"Политика Запада по отношению к России и особенно к её недрам и питьевой воде". Питьевая вода посмотрела, посмотрела, кому она принадлежит, и тихо свинтила из Байкала. Без всякой видимой и понятной вам политики Запада, который, кстати, технологии для извлечения таких дорогих вам богатств, России всё это время продавал. Россия же этими богатствами только торгует и ни черта для людей производить не научилась. А терпение Путина не нравится в связи с тем, что он тут про применение ядерного оружия ляпнул, а не применил? Жаль, правда?
Переодические перепады в уровне озёр - не новость для знающего. Каспий вот поднимает свой уровень. Байкал падает. Арал начал тихонько заполнятся. Не стоит к природе политику лепить, не мужское занятие - слухи.
Гость
16 марта 2015, 18:04
Меня фильм задел. Особенно история о спасении президента Януковича. Почему его? Потому, что пост президента делает любого высшим существом? На Украине было много людей, достойных спасения и погибших в этой резне. Высшие не беспокоятся о низших, народ себя еще нарожает.
Гость
17 марта 2015, 06:59
Остальные вполне могли бы покинуть ВГН самостоятельно, за ними охоту не открывали Если, конечно, они не призывного возраста :)
16 марта 2015, 14:50
Жаль, что он только фильмы с участием Путина просматривает. Гораздо интереснее было бы его мнение о фильме из жизни российских сити-менеджеров - "Дурак"
Гость
16 марта 2015, 16:03
а вам нравится по помойкам лазить?
16 марта 2015, 17:28
Гость
16 марта 2015, 16:03
а вам нравится по помойкам лазить?
Если Вы Тефтелев, обзовитесь, если нет, то отсутствует логика. У меня она все-таки есть, так как с приходом Крыма, Путина и сити-менеджера помоек в Челябинске меньше не стало, значит эти три явления существуют где-то отдельно от нашего города и нас. Если им нет дела до нас, какое нам дело до них? Если же помоек стало больше, значит они влияют на нашу жизнь, и от них надо как можно скорее избавляться.
Гость
16 марта 2015, 21:04
Гость
16 марта 2015, 16:03
а вам нравится по помойкам лазить?
Разумеется, яркие баннеры, прикрывающие помойку, выглядая гораздо привлекательнее. Тока обтрепываются со временем и выцветают
Гость
16 марта 2015, 14:20
Глядишь и Тефтелеву медаль за Крым дадут. Участвовал как никак.
Гость
16 марта 2015, 14:44
Он на это и намекает видимо
Гость
16 марта 2015, 12:31
И мне эта сказка понравилась! Вот ещё бы спецэфектов!
Гость
16 марта 2015, 18:52
Респект сайту за голосование. Смущает, только третий ответ "Не поддерживал тогда, не поддерживаю теперь". Можно было и четвертый вариант ответа придумать -"не поддерживал тогда, поддерживаю щас". Я вот, когда все это происходило был против - это нарушение основополагающих норм международного права. А щас поддерживаю и Путина и Единую Россию в этом вопросе. ЮКОС по сравнению с этим бирюльки. Даже Башнефть фигня. А теперь у нас местечковый парламент (субъекта РФ) принимает решение о национализации компаний. Ни суда, ни следствия - проголосовли и больше это не твое. Я думаю это правильный пдход к инвестициям в РФ. Вот увидите, что с таким пренебрежением к имуществу и суду (таким каким он должен быть) человеческая жизнь будет не много стоить. И не надо мне говорить, что я радикал. Не я веду эту страну, туда куда она идет прямым ходом. Просто я теперь не пытаюсь быть тормзом. Ура Пуину! Слава Единой России! Крым ваш! "А я еще больше Ку господина Пэжэ".
Гость
16 марта 2015, 19:26
батенька да у вас диссонанс личности, может вам выпить мышьяка?
Гость
16 марта 2015, 20:36
Гость
16 марта 2015, 19:26
батенька да у вас диссонанс личности, может вам выпить мышьяка?
Что Вы что Вы сударь!, не раньше Вас!
Гость
17 марта 2015, 01:06
Гость
16 марта 2015, 19:26
батенька да у вас диссонанс личности, может вам выпить мышьяка?
Голубчик, прежде чем блистать терминами, неплохо бы узнать их значение. Ибо НЕТ такого понятия "диссонанс личности". Есть "раздвоение личности" и "когнитивный диссонанс", а это - две большие разницы, как говорят в одном чудесном городе. Поэтому вы уж уж сами как-нибудь прищемите себе голову дверью, дабы избавиться от позора невежества
Гость
16 марта 2015, 14:39
Было бы интересно посмотреть на результаты настоящего референдума, проведенного в Крыму сейчас, спустя год после вхождения в РФ. Крымчане уже сейчас начинают понимать свою ошибку.
Гость
16 марта 2015, 15:08
Не переживайте мнение крымчан не поменялось - я был там 2 недели назад!
Гость
16 марта 2015, 15:36
Гость
16 марта 2015, 15:08
Не переживайте мнение крымчан не поменялось - я был там 2 недели назад!
Ты и вежливых?
Гость
16 марта 2015, 15:41
Угу, глядя на Украину , просто уливаются горючими слезами.
16 марта 2015, 13:50
Вот бы так же масштабно по коррупции за 2-3 дня с помощью вежливых человечков пройтись.
Гость
16 марта 2015, 15:31
А в какой стране отсутствует коррупция? Она всегда была, есть и будет!
Гость
16 марта 2015, 16:48
Гость
16 марта 2015, 15:31
А в какой стране отсутствует коррупция? Она всегда была, есть и будет!
На украине теперь все честные, даже Беня с Потрошенко :)
Гость
16 марта 2015, 21:33
Гость
16 марта 2015, 15:31
А в какой стране отсутствует коррупция? Она всегда была, есть и будет!
В Сингапуре, в странах Скандинавии практически нулевая коррупция! В России борьба с коррупцией заключается в имитации бурной деятельности. Для начала Путину необходимо ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Как вы думаете почему Путин её не подписывает?
Гость
16 марта 2015, 14:28
А тот обрезанный кусочек, в котором Янукович поворачивается на мгновение и смотрит на свою резиденцию и понимает, что он туда больше не вернется тоже понравился?
Гость
16 марта 2015, 15:09
Да он просто вспомнил свой золотой батон в спешке забытый и пару схронов в огороде и конюшне которые не успел забрать!
Гость
16 марта 2015, 15:16
А он -Янукович-не рассказал что именно он выкормил Правый сектор-потому что Пр сектор был против врага Януковича-Юли Тимошенко?
Гость
16 марта 2015, 16:10
Гость
16 марта 2015, 15:09
Да он просто вспомнил свой золотой батон в спешке забытый и пару схронов в огороде и конюшне которые не успел забрать!
Там кадры были как погрузка велась. Но это не попало в сюжет)))
Гость
16 марта 2015, 14:01
Фильм понравился еще 135 % россиян по итогам опроса.
Гость
16 марта 2015, 15:33
Мазохист!!!
Гость
16 марта 2015, 14:08
Известная актриса Лия Ахеджакова назвала фильм "Крым. Путь на Родину" чудовищным и позорным: "Пришел в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, та там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Чудовищный фильм совершенно", - написала она. По словам Ахеджаковой, РФ отняла, украла Крым и сделала врагами на века близкий народ. "Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит", - отметила она.
Гость
16 марта 2015, 15:24
Слушал её выступление на "Эхо Москвы " По Делу Навального , сложилось впечатление что у неё крыша поехала , хотя за творчество очень её уважаю
Гость
16 марта 2015, 15:57
А что вы хотели услышать от адыгейки украинского происхождения, родившейся в Днепропетровске? За родину обидно, вот и метет языком. Тяжело на душе, добро пожаловать на родину! Там полегчает, если, конечно, в мусорный бак не засунут и не люстрируют :)
Гость
16 марта 2015, 15:57
Известная клоунесса.... так вернее
Гость
16 марта 2015, 17:41
Достали уже со своим Крымом. Весь мир ополчился на Россию из-за этого!
Гость
16 марта 2015, 13:06
Здорово сработали!!!Быстро,грамотно, профессионально! Слава богу, что все силовые структуры не как в Украине. Гордиться надо такими мужиками!
16 марта 2015, 13:47
Вы - про Тефтелева?
Гость
17 марта 2015, 07:55
16 марта 2015, 13:47
Вы - про Тефтелева?
Сначала один на цвиллинга перебрался, потом тефтелев появился.....да, быстро и грамотно мужики сработали. Магнитка от радости за переезд второго бухала неделю.
Гость
17 марта 2015, 17:33
Гость
17 марта 2015, 07:55
Сначала один на цвиллинга перебрался, потом тефтелев появился.....да, быстро и грамотно мужики сработали. Магнитка от радости за переезд второго бухала неделю.
И до сих пор бухаем :-) :-) :-) ! А теперь это ОНО- ваше !!
Гость
16 марта 2015, 14:13
Крым был русским когда еще США не существовало, так что не надо ля ля. А Украина в 1918 году появилась на территории Речи Посполитой и Российской Империи. Украинцы есть малая народность как у нас адыгеи к примеру.
Гость
16 марта 2015, 15:37
Крым был русским-и Украина его силой отняла? А отказ Украины от статуса ядерной державы-подписанный в 1994 году-в обмен на независимость и территориальную целостность? Может-есть более цивилизованные пути решения таких вопросов в 21 веке? Чем военное вторжение-пусть даже по просьбе крымчан?
Гость
16 марта 2015, 15:50
Вот эта малая народность и возомнила себя пупом земли. Решила свою страну в крови утопить, чтобы весь мир узнал, кто такие украинцы.
Гость
16 марта 2015, 16:36
19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении[17] к Российской империи Крыма и Таманского полуострова 1791 — Турция признала аннексию Крыма по Ясскому миру. Дата независимости 4 июля 1776 года (от Великобритании) (признана 3 сентября 1783)
Гость
16 марта 2015, 14:08
Ну что выкусили, укронацики и либерасты? А к этой радости еще добавился бонус щеманулась ваша любимая Собачка только пятки сверкают... еще повыведим всяких "гамбургеров"!
Гость
16 марта 2015, 14:42
Не в теме ты. Опровергли про нашу любимую Собчак-крестницу нашего любимого президента и дочь его наставника и Учителя так что полегче на поворотах.
Гость
16 марта 2015, 20:55
Странно, что сама она про это не знает ) А так - гляди, чтоб тебя не повывели под горячую руку-то. Чисто случайно :)
Гость
16 марта 2015, 12:32
Может всё ещё обойдётся?
17 марта 2015, 00:44
Так и не получил ответа что еще нравится Тефтелеву.Ну никак не могу понять какое нам дело до того что нравится или не нравится ему и почему это должно вообще обсуждаться.
Гость
16 марта 2015, 19:15
Как сообщила 16 марта пресс-служба МВД, за 8-15 марта на территории Крыма сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано правонарушения, в том числе 14 убийства, 45 тяжких телесных повреждений, 4 незаконное лишение свободы, 9 разбойное нападение, 10 изнасилование, 3 грабежа, 14 незаконных завладений транспортными средствами, 100 краж личного и государственного имущества, 89 изъятий оружия и боеприпасов, 49 изъятие наркотиков, 10 хулиганство. Но это может и обман или наоборот правда! точно нет источников же! Но Крым наш и мы готовы в это верить. Но КНР против этого нашего поведения с Крымнашем.
Гость
16 марта 2015, 19:53
Ну теперь и я поверил-что Крым наш! причем во главе колонны!
Гость
17 марта 2015, 07:02
Приведите статистику по бывшей украине, а это ваше вранье оставьте для собственного успокоения, как теперь там все плохо.
Гость
16 марта 2015, 13:53
Фильм действительно впечатляет. И как бы не брюзжали местные пятиколонники, фильм реально вызывает гордость за страну, за нашу армию, за президента.
Гость
16 марта 2015, 23:55
конец уже совсем рядом, ребята.. все перепутали, патриоты, причину со следствием, правду с ложью, добро со злом, орете про фашистов в Киеве - а фашизм он здесь, куда ни плюнь в фашика попадешь, украинцы врагами вам стали, позорники, глаза то откройте и мозги прочистите - вам в уши льют, начиная с доктрины Даллеса, что есть часть художественного произведения, и заканчивая распятым мальчиком в Славянске с обглоданными снегирями, что есть бред сивого кисилевского тв...
Гость
17 марта 2015, 07:07
Не надо нам ничего лить, мы сами все видим и понимаем. Автобусы с крымчанами сожгли, конечно, если не укрофашисты, да и людей в Одессе тоже (кстати, я наблюдала за одесскими событиями в прямом эфире в инете), то простые украинцы. И за это их уважать и любить? А конец ВГН уже совсем рядом, тут спорить не буду.
Гость
16 марта 2015, 15:47
Это что, 28% противников присоединения Крыма тут все заср.ли своими комментами? Или информационные укровойска им тут помогают? 70% челябинцев одобряют присоединение Крыма, так что ваши старания напрасны, хохлотролли.
Гость
16 марта 2015, 16:37
Ну да, завтра митинговать выйдут 70%. 15 тысяч бюджетников.
Гость
16 марта 2015, 17:02
Чтобы итоги голосования были объективными, модераторам надо бы исключить голосование с территории бывшей украины. Они-то, к гадалке не ходи, против отсоединения Крыма :)
Гость
16 марта 2015, 23:18
Странная ориентация у градоначальника.
Гость
16 марта 2015, 23:57
вы само понятие патриотизма д...мом замарали
Гость