RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Озерчанка доставила хлопот спасателям, написав мужу в соцсети о суициде

Гость
26 марта 2015, 14:18
На 15 суток за это! Чтобы мозги проветрились, а то уже не знают чем заняться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 15:41
Мужик, беги!!!
Гость
26 марта 2015, 17:44
Причём без оглядки! Как можно скорее!
Гость
26 марта 2015, 14:13
А муж то молодец, проучил.
Гость
26 марта 2015, 15:09
Бежать от таких жен надо как можно быстрее и дальше. Если с головой не все в порядке потом ещё и в предсмертной записке мужа обвинит,
Гость
26 марта 2015, 14:33
Выяснила отношения? Муж подумает что жена больная на голову и теперь точно от нее уйдет. Молодец, сама себе отношения с мужем скорее всего испортила окончательно.
Гость
26 марта 2015, 14:56
Выяснила отношения и теперь пусть оплатит выезд всех эстренных служб. Думаю, что ей надолго хватит обсуждать собственную глупость.
Гость
26 марта 2015, 18:29
Надеюсь, за ложный вызов супруги с высокими отношениями спасателям заплатили, сколько положено.
Гость
26 марта 2015, 14:14
А в следующий раз, когда всё будет по настоящему, ей никто уже не поверит.........
Гость
26 марта 2015, 17:25
ну теперь придется заработать на новую дверь и оплату ложного вызова!
Гость
26 марта 2015, 14:08
Хорошо что жива. Вопрос только здорова ли? Могла бы и сама дверь открыть
Гость
26 марта 2015, 17:11
Жена то как-раз таки не виновата, ЕЕ послание было направлено к МУЖУ, а не к спасателям, зачем он, не убедившись лично в ситуации, вызвал бригады? Это было ЕГО решение, а она? ну...может жить без него не может... вот и "пошутила"... сама не ожидала наверное такой "развязки"
Гость
26 марта 2015, 17:30
Добрый вечер, а вот и сама "суицидница" ;)
Гость
26 марта 2015, 17:37
Пока муж бы разбирался, она бы концы отдала, если бы оказалось это правдой!
Гость
26 марта 2015, 17:41
Вот и единомышленница нашлась! Такая же легкомысленная, Вы даже не осознаёте всей серьёзности ситуации!
Гость
26 марта 2015, 17:57
да они такие, работаешь работаешь, а они от безделья звонят или пишут и всякой чушью начинают загружать мужика когда у того только мысли о работе. срочно выгоняйте её на работу!