RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мотоциклиста отправили за решетку на 3,5 года за смерть пассажирки

Гость
2 апреля 2015, 14:22
Интересно... А какой исход покатушек предполагала дамочка, залезая к пьяному на мотоцикл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 14:27
Сама себе смертный приговор подписала.....
Гость
2 апреля 2015, 15:21
только в челябинске мамаша с ребенком и мужем могут подойти к байкеру и сесть на мото и попросить прокатиться!!! и конечно рабиться в лепешку! ну цирк просто! и у мужа, и у женщины вообще мозгов нет, байкер с ребенком вообще в расчет не берутся........ сурово все как то круче чем в ДНР !
Гость
2 апреля 2015, 16:03
Только в Челябинске могут рассуждать о чем-то, вообще не зная ситуацию. Я вот тоже не знаю, но давай представим, что байкер знакомый этой семейки, и при этом не вдрызг пьяный, а скажем после бутылки пива (крепче на Кировке особо и не пьют) и все это случилось не из-за алкоголя вообще?
Гость
2 апреля 2015, 16:55
Гость
2 апреля 2015, 16:03
Только в Челябинске могут рассуждать о чем-то, вообще не зная ситуацию. Я вот тоже не знаю, но давай представим, что байкер знакомый этой семейки, и при этом не вдрызг пьяный, а скажем после бутылки пива (крепче на Кировке особо и не пьют) и все это случилось не из-за алкоголя вообще?
если и знакомый то что это меняет? бутылка пива - тоже не факт не писали бы - " ..который распивал спиртное, пьяным за рулем..", то что "...на высокой скорости Зубакин не справился с управлением.." может я бы и согласился с вашими доводами но я исхожу из текста публикации...
Гость
2 апреля 2015, 14:55
А муж не просился прокатить его? Ладно хоть ребёнка не посадили на трандулет.
Гость
2 апреля 2015, 15:00
То что осудили понятно, но почему моральный ущерб присудили? Она сама добровольно напросилась ее покатать, за что деньги?
Гость
2 апреля 2015, 15:17
Мотоциклиста НЕ отправили за решетку. Колония-поселение в наше время - это что-то вроде санатория, правда несколько специфического, с гарантированным трехразовым питанием. Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.
Гость
2 апреля 2015, 14:30
надо было отпусть, анекдот да и только
Гость
2 апреля 2015, 16:45
И сериал снять, на тему, только с хорошим концом
Гость
2 апреля 2015, 15:13
Ночью отдыхала с мужем и ребенком? Очень странно
Гость
2 апреля 2015, 16:46
не думаю
Гость
2 апреля 2015, 16:22
3,5 года за смерть человека..... за двоих 6 лет.... украл ведро картошки 10 лет строгоча!!!Россия
Гость
2 апреля 2015, 17:04
До того у нас молодые люди стали самонадеенными, безответственными, легкомысленными! Это трагедия нашего современного общества! Такой менталитет! ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! ДУРАКОВ ЗЕМЛЯ НЕ ДЕРЖИТ! ОСТАНУТСЯ только УМНЫЕ И НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!
Гость
2 апреля 2015, 18:12
ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! ДУРАКОВ ЗЕМЛЯ НЕ ДЕРЖИТ! ОСТАНУТСЯ только УМНЫЕ И НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ! А в тюрьмах у Вас сидят умные и нравственные люди? А на пешеходных переходах сбивают дураков? А сын убивает своих родителей-дураков? Судя по Вашей логике, на умных Вы не тянете.
Гость
2 апреля 2015, 16:44
А еще говорят - народ у нас разобщенный...