RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

В Кыштыме воздыхатель похитил школьницу, чтобы на ней жениться

Гость
11 апреля 2015, 10:58
Вернется сейчас домой в шубе, с телевизором и стиральной машинкой
Гость
11 апреля 2015, 12:39
И с золотыми зубами
Гость
11 апреля 2015, 14:49
Да маме и папе коня приведет
Гость
11 апреля 2015, 10:21
У него теперь только два выхода: или он ее поведет в загс, или она поведет его к прокурору (с)
Гость
11 апреля 2015, 12:07
Сейчас такие времена, что скоро женихов воровать будут. Какая уж там прокуратура.
Гость
11 апреля 2015, 13:44
Гость
11 апреля 2015, 13:44
Сейчас такие времена, что скоро женихов воровать будут. Какая уж там прокуратура.
Сейчас такие времена, что скоро женихов воровать будут. Какая уж там прокуратура. Такие женихи, как сейчас, нужны только девушкам, которые себя не уважают.
Гость
12 апреля 2015, 19:55
Гость
12 апреля 2015, 19:55
Сейчас такие времена, что скоро женихов воровать будут. Какая уж там прокуратура. Такие женихи, как сейчас, нужны только девушкам, которые себя не уважают.
На мамбе видно, что с парнями сейчас реальный напряг или девушки ... ну вы поняли!:) Сам жил с цыганами по соседству, своеобразные они конечно, но не злые, вместе куралесили бывало;))))
Гость
11 апреля 2015, 12:41
у цыган одна профессия и вид дохода, и это не шубами торговать, и даже не на скрипке играть. Женщины у них в цене, особенно беременные, им срок меньше определяют.
Гость
11 апреля 2015, 10:04
Да... 21 век на дворе оказывается не для всех. Некоторые до сих пор с пальмы слезть не могут.
11 апреля 2015, 11:27
С сосны.
Гость
11 апреля 2015, 11:31
Ничего..,тюрьма сделает из него человека.
Гость
11 апреля 2015, 12:04
Гость
11 апреля 2015, 12:04
Ничего..,тюрьма сделает из него человека.
Или невесту )
11 апреля 2015, 11:20
У цыган нет родины. Это паразитическая нация. Не одного цыгана металлургом, токарем или продавцом в Евросети не видел.
Гость
11 апреля 2015, 13:56
Гонишь дружище, очень много продавцов как раз. Ну не в евросети, и не телефонами торгуют. Но план гонят
Гость
11 апреля 2015, 16:02
Гость
11 апреля 2015, 16:02
Гонишь дружище, очень много продавцов как раз. Ну не в евросети, и не телефонами торгуют. Но план гонят
как раз телефонами и торгуют, но только не в евросети
Гость
11 апреля 2015, 18:17
Гость
11 апреля 2015, 18:17
Гонишь дружище, очень много продавцов как раз. Ну не в евросети, и не телефонами торгуют. Но план гонят
И что они производят. Торгаши одним словом, это и есть паразиты. Раньше люди продавали или обменивали, то что сами производили своим трудом.
Гость
11 апреля 2015, 11:51
На Востоке невесту похищал тот человек, который не мог заплатить калым, т.е. нищий. А теперь о таких песни поют как о героях.
11 апреля 2015, 12:17
Цыгане - наверное, единственная нация на Земле, которая не ассимилируется с другими народами. В какой бы они стране ни жили - везде живут по своим понятиям. Вся Европа сейчас от них стонет. Особенно от румынских.
Гость
11 апреля 2015, 10:17
всё на свете перепутали!!!вы там у себя на родине так делать будете а на Урале даже не думайте пытаться!
Гость
11 апреля 2015, 10:48
А где у цыган родина? :)
Гость
11 апреля 2015, 11:10
у цыган нет своей страны
Гость
11 апреля 2015, 11:17
Не подскажешь, где у цыган родина?
Гость
11 апреля 2015, 17:34
Вот уж не знал, что в УК РФ новая статья появилась - цыганские национальные традиции: 1) похищение невесты; 2)торговля шубами; 3) торговля... (сами продолжите, чем...)
Гость
11 апреля 2015, 15:12
Счастье тебе, Будулай!
Гость
12 апреля 2015, 00:34
ждут тебя!
Гость
12 апреля 2015, 18:56
СчастьЯ! СчастьЯ тебе, Будулай!
Гость
12 апреля 2015, 19:21
Гость
12 апреля 2015, 19:21
ждут тебя!
а кто ждет, сам знаешь!
Гость
11 апреля 2015, 11:46
Куда же он так спешит одевать ярмо на шею?
Гость
11 апреля 2015, 12:04
Он не себе, а ей ярмо пытается натянуть! У цыган, мужчинам не положено работать!
Гость
11 апреля 2015, 20:12
Гость
11 апреля 2015, 20:12
Он не себе, а ей ярмо пытается натянуть! У цыган, мужчинам не положено работать!
+ 10000000000000000000000000000000
Гость
11 апреля 2015, 11:07
Дикарями как были, так и остались.
Гость
11 апреля 2015, 11:42
ЛЮБОВЬ .... Любовь так зла полюбишь и козла, одно выбирай путь под ..... А вот еще о любви! Теперь уже о всенародной любви к искусству: "В Тюменской филармонии 25 апреля запланирован спектакль «Персидская сирень» с участием Лии Ахеджаковой, а 12 апреля в ДК Железнодорожников - концерт группы «Ночные снайперы», солистом которой является Диана Арбенина. 9 апреля 2015 г. общественная организация «Тюменский областной родительский комитет» обратилась с письмом к Губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву, В письме в частности говорится: «Информационная война <против нашей страны> ведется на всех фронтах, в том числе и в области культуры. Одни «деятели культуры» оскорбляют чувства верующих постановками, используя религиозную символику и даже образ Иисуса Христа. Другие, в их числе Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Диана Арбенина и другие, выступают с откровенными антипатриотическими, антигосударственными заявлениями». ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ.
Гость
11 апреля 2015, 12:09
У каждого может быть свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
Гость
11 апреля 2015, 14:02
"Другие, в их числе Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Диана Арбенина и другие, выступают с откровенными антипатриотическими, антигосударственными заявлениями»." Эти люди больше Вашего любят свою страну, поэтому политика, направленная против своего народа, неприемлема для них. И большинство думающих людей на их стороне. А Вы можете продолжать жить с закрытыми глазами, в счастливом неведении не замечая, в какую пропасть стоящие у власти нас всех сталкивают.
Гость
11 апреля 2015, 18:22
Гость
11 апреля 2015, 18:22
У каждого может быть свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
Мнение, это когда на кухне, дружок. А со сцены да на аудиторию, это как минимум, пропаганда.
Гость
12 апреля 2015, 10:24
Если свою, то я особо без претензий. Главное,чтобы наших девушек не трогали.
Гость
12 апреля 2015, 16:45
Ваших красть не надо, сами на шею вешаются!
Гость
12 апреля 2015, 19:08
Гость
12 апреля 2015, 19:08
Ваших красть не надо, сами на шею вешаются!
Глупые позорницы те, кто вешаются. Хороших девушек у нас больше - ими мы гордимся, их уважаем.
Гость
12 апреля 2015, 20:23
Гость
12 апреля 2015, 20:23
Глупые позорницы те, кто вешаются. Хороших девушек у нас больше - ими мы гордимся, их уважаем.
Ты от куда из СССР??? Сейчас когда айфон шестой достаю в магазине, продавщицы в отделах одежды номерки сами предлагают!!! Реально напрегает, пришел одежду купить, а покупаешь девушку, невозможно одеться нормально!!!!
Гость
11 апреля 2015, 12:35
А если бы Вашу дочку похитили - Вы бы тоже твердили: "Молодец парнишка!" ???
Гость
11 апреля 2015, 13:00
Надо интересоваться жизнью дочки, что б потом шоком не было. Без согласия сейчас не воруют.
Гость
11 апреля 2015, 13:58
А тут ответ через призму- Вы это цыган или нет
11 апреля 2015, 15:19
Гость
11 апреля 2015, 15:19
Надо интересоваться жизнью дочки, что б потом шоком не было. Без согласия сейчас не воруют.
Вы-то откуда знаете, что без согласия сейчас не воруют?
Гость
11 апреля 2015, 16:26
Я узбек и я два гада работал маршруте, заработал на этом с братом почти 2 млн. р. Недавно купил себе, калым отдал, девушку 17 лет. Я купил дом, все обставил, машину купил, сами поймие у нас свои законы. кишлаке той провели, и я вот снова приехал работать. Жена дома беременная, я опять работаю.Сичас три маршрута свои пустили. и еще 10 своих машин планы левые пускать. Заработок отлично идет, я плачу свои вадителям 50.000 р. мне они отдают 45.000 р. с машины месяц. А ваш цыган он прав или нет, они сами решать. Я жену видел до свадьбы три раза, она тоже также.Брат свою жину даже и до свадьбы не видел, брат сейчас 4 детей имеет и счастливо живет.Сичас нам обещали гражданство РФ и нам как переселенцам новые квартиры должны дать.Я и мои готовы жить и работать. У вас пьют много и не хатят зарабатки иметь.Брат в год имеет прибыли 5 млн. р. ио н рад власти вашим.
Гость
11 апреля 2015, 20:25
Сказочник
Гость
11 апреля 2015, 21:56
Гость
11 апреля 2015, 21:56
Сказочник
Все гастарбайтеры такие "сказки" на своей родине рассказывают, подбивая своих на поездку на заработки
Гость
11 апреля 2015, 22:20
Фантазер
Гость
11 апреля 2015, 11:21
Кыштым-Цыганская Народно-таборная Республика :))
Гость
11 апреля 2015, 13:21
Аккуратнее с выражениями! Помимо цыган в г. Кыштыме живут другие нации, вполне нормальные и адекватные люди
Гость
11 апреля 2015, 16:46
Сказал житель ЗаМКАДия
Гость
12 апреля 2015, 18:48
А правда,что у цыганских лошадей золотые зубы?
Гость
12 апреля 2015, 20:24
Нет не правда!!!!:))))) Золотые зубы только у хозяина!!!!
Гость
12 апреля 2015, 20:33
Не знаю не смотрел. Подарок.
Гость
11 апреля 2015, 11:52
Не беспокойтесь, невеста сама мечтает, чтоб ее похитили.
Гость
11 апреля 2015, 14:05
Не беспокойтесь, невеста сама мечтает, чтоб ее похитили. Ей приходится, потому что современные парни ни на что больше не способны.
Гость
11 апреля 2015, 17:51
Гость
11 апреля 2015, 17:51
Не беспокойтесь, невеста сама мечтает, чтоб ее похитили. Ей приходится, потому что современные парни ни на что больше не способны.
может хватит уже, отвечая на сообщение предварительно копировать и вставлять в свой пост
Гость
12 апреля 2015, 02:30
Гость
12 апреля 2015, 02:30
может хватит уже, отвечая на сообщение предварительно копировать и вставлять в свой пост
Бесит, да?)))
Гость
11 апреля 2015, 13:44
Как обычно нет конкретики, а посты всяк на свой лад. Кто по национальности парень и девушка? Если оба цыгане - это ихдело, дело их родителей. Тогда зачем в полицию, зачем СМИ? Если девушка другой национальности - это дело Закона. Короче...... пурга....
Гость
11 апреля 2015, 16:06
А как сейчас национальность проверить? по фамилии? По цвету волос, глаз? По одежде?
Гость
11 апреля 2015, 12:12
Возвращение Будулая!
Гость
11 апреля 2015, 16:52
Эта " традиция" существовала во всём мире. По мере цивилизованности существовать перестала. Теперь вот осталась...., как рудимент. Это что бы выкуп не платить.
Гость
12 апреля 2015, 12:14
Засиделась она в девках, цыганки с 13 лет рожают
Гость
12 апреля 2015, 13:55
Дикая страна... Дикие нравы...
Гость
12 апреля 2015, 14:39
За их счет надо все поисковые мероприятия проводить. Традиции видители у них.
Гость
11 апреля 2015, 12:47
Радоваться надо. Сейчас с женихами напряженка
Гость
11 апреля 2015, 13:34
"Радоваться надо. Сейчас с женихами напряженка" Сейчас с настоящими мужчинами напряженка. Поэтому радуются только те, кому нужен просто самец.
Гость
11 апреля 2015, 13:46
Сегодня и с нормальными девушками напряжёнка... Что поделаешь. А конкретно - что шум поднимать, если это их обычай?
Гость
11 апреля 2015, 15:29
Гость
11 апреля 2015, 15:29
Сегодня и с нормальными девушками напряжёнка... Что поделаешь. А конкретно - что шум поднимать, если это их обычай?
Сегодня и с нормальными девушками напряжёнка... То есть мужчины нашли для себя оправдание?
Гость
11 апреля 2015, 10:58
Рановато в 16 то лет, по нынешним временам!!!! точно - лил в загс, или к прокурору!!!
Гость
11 апреля 2015, 13:22
родина цыган- Румыния
Гость
11 апреля 2015, 18:25
А где тогда моя родина?
Гость
12 апреля 2015, 18:54
Гость
12 апреля 2015, 18:54
А где тогда моя родина?
Трансильвания, Р-Р-Р!
Гость
12 апреля 2015, 22:07
Не румыния, а индия
Гость
11 апреля 2015, 11:10
Зато такие браки на всю жизнь. В отличии от русских
Гость
11 апреля 2015, 12:04
Ещё бы. В случае неповиновения женщину наверняка убьют
Гость
11 апреля 2015, 13:51
"Зато такие браки на всю жизнь. В отличии от русских" Брак на всю жизнь - не показатель счастья. Для русских быть счастливым важно.
Гость
11 апреля 2015, 13:55
Гость
11 апреля 2015, 13:55
Ещё бы. В случае неповиновения женщину наверняка убьют
Ага, Табор уходит в небо
Гость
11 апреля 2015, 11:15
Да норамльно все - наобщаются друг с другом и через неделю-две - обратно "разведутся" :)
Гость
11 апреля 2015, 10:33
Нормально и красиво.
Гость
11 апреля 2015, 11:07
А если бы татарин похитил цыганочку, что бы на ней жениться? Гарантирую, был бы большой шухер, цыгане бы обиделись. Так, что не надо тут про традиции. Они хороши для исполнения внутри народности. Похищение, есть похищение.
Гость
11 апреля 2015, 11:38
а ничего, что ко всему прочему оба несовершеннолетние?
Гость
11 апреля 2015, 12:39
Гость
11 апреля 2015, 12:39
а ничего, что ко всему прочему оба несовершеннолетние?
Значит уже прибавления ждут
11 апреля 2015, 11:02
дикая страна, дикие нравы
Гость
11 апреля 2015, 17:43
а когда найдут все весело отпраздную свадьбу?
Гость
12 апреля 2015, 13:03
А может на мыло...
Гость
13 апреля 2015, 00:44
не одну русскую не знаю, которая не развелась бы к 45 годам, выйдя замуж за "южан"
Гость
13 апреля 2015, 01:11
Цыганская девушка 16-ти лет в школе? уже само по себе звучит неправдоподобно. В это возрасте они уж по паре-тройке дитят имеют
Гость
13 апреля 2015, 11:13
Обычай кражи невест по моему у лиц определенной национальности, которые борзеть привыкли по больше цыган!
Гость
13 апреля 2015, 12:19
Ну - если оба влюбленных одной национальности и одного сообщества, то , возможно - похищение по согласию самой невесты. Чтоб свадьбу родители не зажали и перед людьми вроде как оправдание) А если силой уволок - то кровники будут... оно ему надо?
Гость
13 апреля 2015, 08:33
А что плохого? Вы вот щас сидите в своих айфонах, шмайфонах в вк и других соц. сетях, а он взял и исполнил волю своих предков смело! А щас молодежь что? Боится подойти сказать)) ты мне нравишься!
Гость
13 апреля 2015, 09:11
Ну так если следовать традиции до конца, то если найдут горе похитителя, то ему должны отрубить голову...пф, такие пустяки, зато традиция!
Гость
13 апреля 2015, 10:37
красть конечно не оч хорошо, а вот мог бы просто признаться и сделать предложение.
Гость
11 апреля 2015, 18:17
как романтично
Гость
12 апреля 2015, 00:27
Тебе сколько лет? Романтично!!! Если бы твоя дочь не вернулась из школы?! Я бы посмотрел на тебя! Судить надо за это!
Гость
11 апреля 2015, 11:58
Цыгане так то выходцы из Индии
Гость
11 апреля 2015, 15:57
А почему решили что этоцыгане? На Кавказе тоже есть такая традиция, воровать невесту.
Гость
11 апреля 2015, 11:39
Молодец, парнишка, всё правильно сделал.