RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Итоги инспекции «Ревизорро» в Челябинске покажут в среду и воскресенье

Гость
19 мая 2015, 14:59
Судя по ролику на "Пятнице" в наших заведениях кошмар творится)) Завтра посмотрим эфир, где и как ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2015, 16:33
Раз рестостар дал рекламу эфира у себя в инстограмм, то все там хорошо отмыли за день до ревизороо
Гость
19 мая 2015, 21:26
Гость
19 мая 2015, 16:33
Раз рестостар дал рекламу эфира у себя в инстограмм, то все там хорошо отмыли за день до ревизороо
Или проспонсировали заранее
Гость
20 мая 2015, 13:17
Гость
19 мая 2015, 16:33
Раз рестостар дал рекламу эфира у себя в инстограмм, то все там хорошо отмыли за день до ревизороо
Или заказали для рекламы
Гость
19 мая 2015, 15:14
А люди то какие улыбчивые и доброжелательные, как из дыма выныривают так улыбки у всех до ушей, употребляют может че.
Гость
19 мая 2015, 16:01
Это ты наверно там был где дым ароматизирован был, тоже бывал... там ниче, правда многие остались...
19 мая 2015, 23:21
После метеорита всё: из мглы время от времени появляются то доброжелательные люди, то бешенные лисы.
Гость
19 мая 2015, 14:53
кто назвал Челябинск "Туристическим городом",езжу по городу и плюнуть некуда-одни туристы.....из дыма выплывают и опять заплывают ,наверно в дыму экскурсоводы находятся....
Гость
19 мая 2015, 15:08
да та-уж деревня,более-менее редкие вещи приходится из Москвы заказывать...
Гость
19 мая 2015, 15:42
Гость
19 мая 2015, 15:08
да та-уж деревня,более-менее редкие вещи приходится из Москвы заказывать...
Так езжай и живи в Москву и заказывать не нужно будет, всё под будет под боком.
Гость
19 мая 2015, 16:10
Гость
19 мая 2015, 15:42
Так езжай и живи в Москву и заказывать не нужно будет, всё под будет под боком.
вот точно сказано, не нравится, есть много других славных городов.
Гость
20 мая 2015, 23:20
вот наших тупорылых "полицейских" надо министру мвд показать!!!!! а то в селах уже баранов пости не кому все в город уехали, закону служить!!!!!
Гость
21 мая 2015, 13:18
мне кажется это был не полицейский, а из ЧОПа
Гость
19 мая 2015, 16:28
Хоть о Сайгон даже не слышал, но 3 последних очень известные забегаловки... чему хотят удивить? Лучше более дорогие рестораны и бары проверили бы "Амбасадор", "Слон", "Ребрышковая", "Максимилиан", да хотя бы наедьте на проклятые пельмени! Вообще тут че правда найдутся те кто верит постановку этого третьесортного шоу, как помню делали еще такую передачу "Окна"...
Гость
19 мая 2015, 23:24
В Ребрышковой они были, только не показывают почему-то...
Гость
20 мая 2015, 16:16
Пельмени и Титаник - это все одно: группа Рестостар
Гость
19 мая 2015, 15:39
Лучше бы проверили заведения попроще, например ребрышковое или помидор.
Гость
19 мая 2015, 16:05
А я их и видел около "Ребрышковой" в ТК "Набережном"... думал, что туда приехали.
Гость
19 мая 2015, 16:05
возьмите и напишите ей жалобу!
Гость
19 мая 2015, 16:12
А зачем)))?? Напротив весь смысл в том. чтоб помпезные товарищи узнали правду, за что они платят большие денежки, в натуре то все плохо и дешево, одни понты. Разводят богатых лохов)))
Гость
19 мая 2015, 20:10
Как то были в Анталии с женой давно. Стаканы грязные - просили чтоб заменили, а то губная помада осталась от предыдущего едока, в туалете тараканы, а пиццу - пиццой не назовешь.
Гость
21 мая 2015, 10:58
А в анталии разве есть пицца???
Гость
20 мая 2015, 23:28
В конце передачи, я думала она скажет: "я не рекомендую ехать в Челябинск" :))
Гость
19 мая 2015, 16:29
А что эта Ревизорро не проверяет заведения Украины. Что в России то лазит? На этом канале много программ и ведущих с Украины. Вот там пускай и ревизирует.
Гость
19 мая 2015, 17:25
Я в России живу. Мне все равно, как там на Украине.
Гость
19 мая 2015, 18:09
Правильно. А вы дым тут еште...
Гость
19 мая 2015, 18:23
а пАтАмуШтА российский ревизор содран как раз таки с украинского, и ведущую один в один подобрали блонда высокая и худая, только там он уже давным давно закончился, так как уже поинтереснее проекты выпускают, а у нас только начали показывать, как обычно с бооооооольшим опозданием
Гость
19 мая 2015, 16:35
Сделали им рекламу.Все продуманно.Роспотребнадзор все равно ничего не сделает,сети у них большие а значит деньги есть-откупятся.Странно :во всех городах где, она была есть очень большие ТРК,но ее туда не пускают.На самом деле вот там есть на что посмотреть.Снаружи хамы продавцы по лет17,18 а внутри крошечные производственные помещения (потому,что аренда заоблачная)А проходимость не малая!!!!Там о нормах санитарных слышать не хотят им некогда, .ладно не буду людей пугать подробностями
Гость
19 мая 2015, 20:40
Ну почему же, как раз наоборот, расскажите, чтобы люди были в курсе. И конкретные места назовите.
Гость
19 мая 2015, 18:00
Лену Летучую порадовали в Челябинске приветливые горожане и хорошая погода Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/35486240591872.html чето ржу
Гость
20 мая 2015, 10:38
Это называется "а то, что вы делаете руками осень-осень прёхо!"
Гость
19 мая 2015, 19:15
Кафе у ашота или чучубили жаль не проверили .
Гость
19 мая 2015, 22:42
на чмз бы еще пошукали
Гость
19 мая 2015, 15:27
А кто она такая эта ведущая и фамилия странная .Столько внимания и рекламы.Канал то мало известный . Если по Первому каналу показали бы или по России . И приехала сюда с визитом и что. Ну,сняла передачу,да мало ли в наш город приезжает репортёров.
Гость
19 мая 2015, 15:53
Первый канал и Россию смотрят столько же людей сколько и пятницу...просто аудитория разная....вам наверное ближе к 40 годам
Гость
19 мая 2015, 18:19
Гость
19 мая 2015, 15:53
Первый канал и Россию смотрят столько же людей сколько и пятницу...просто аудитория разная....вам наверное ближе к 40 годам
Что подростки подключились?
Гость
19 мая 2015, 20:23
Гость
19 мая 2015, 15:53
Первый канал и Россию смотрят столько же людей сколько и пятницу...просто аудитория разная....вам наверное ближе к 40 годам
мне очень близко к сорока. 1 канал не смотрю , пятницу смотрю
Гость
19 мая 2015, 16:07
чё т выбор мне заведений не понравился(((
19 мая 2015, 23:24
На всех не угодишь.
Гость
20 мая 2015, 22:19
Выбрали специально гостиницу самую ужасную , это притон какой-то ( название забыла которая на чмз) как будто у нас гостиниц других нет (((
Гость
21 мая 2015, 12:42
ЭТО ЧТЗ!!! а не ЧМЗ
Гость
19 мая 2015, 16:49
Ген.директор канала "Пятница",Картозия Николай, который принимал участие на НТВ в создании таких программ, как «Программа максимум»,Чета Пиночетов», «Главный герой», «Русские сенсации», «Русские не сдаются!», «Ты — суперстар», «Центральное телевидение», «НТВшники», «Моя исповедь», «Победить рак», «История всероссийского обмана», «Последнее слово», «Научные детективы Павла Лобкова» и др. Сам канал "Пятница", входит в холдинг " ПрофМедиаТВ" который принадлежит холдингу Газпром Медиа.
Гость
19 мая 2015, 18:10
Ии?
Гость
19 мая 2015, 23:48
Гость
19 мая 2015, 18:10
Ии?
Что И? Эта инфа, для многих комментаторов писавших выше...,
Гость
20 мая 2015, 09:23
И она в газпроме работала, я я еще подумала, как она от таких деньжищ ушла, а получается, что никуда она и не ушла...
Гость
20 мая 2015, 20:07
«Общественным местом, на которое ссылается ведущая, является только обеденный зал. Служебный зал является служебным местом, и допуск в него разрешен только после прохождения инструктажей по технике безопасности, при наличии медицинской книжки с отметкой о прохождении периодического медицинского осмотра для сотрудников общественного питания и допуском к работе, и при наличии санитарной одежды. Отмечу, что использование санитарной одежды возможно только при наличии договора с прачечной на обработку текстиля для заведений общественного питания. Принесенные с собой халаты без сопутствующих договоров не допускаются. Исключение составляют одноразовые халаты в упаковке. Также допуск на пищеблок допускается только после внешнего осмотра (всем известный «гнойничковый журнал»). Кроме того контролер надзорного органа обязан проинформировать заведующего производством о наличии заболеваний ЖКТ у себя и у членов своей семьи. Так что появление этой дамы на кухне считаю совершенно незаконным».
20 мая 2015, 21:07
Как правило, "кухни" куда ее не пускают добровольно кухнями на самом деле не являются. А на бытовые помойки доступ открытый.
Гость
21 мая 2015, 12:04
Вот если вас послушать - а как же тогда сотрудники "санэпидемстанции" (зачеркнуто) Роспотребнадзора приходят с проверками-то?! Предварительно проходят инструктаж по ТБ и получают допуск В КАЖДОЙ конкретной забегаловке? Нет, конечно. Дык в чём вы видите проблему в данном случае?
Гость
21 мая 2015, 12:12
А появление собак на кухне Сайгона законным!
19 мая 2015, 15:04
Мне очень нравится ресторан "Титаник-2000" Вкусно
Гость
19 мая 2015, 15:23
Осталось узнать из чего это готовят
Гость
19 мая 2015, 16:37
Гость
19 мая 2015, 15:23
Осталось узнать из чего это готовят
И что раньше было в этом заведении.
Гость
19 мая 2015, 19:36
Гость
19 мая 2015, 16:37
И что раньше было в этом заведении.
И во что это вкусное потом превращается
Гость
19 мая 2015, 23:29
Ей надо было в помидор заглянуть на революцию
Гость
20 мая 2015, 21:29
Позор гостинице на чмз,особенно туалет.Я в шоке была!
Гость
20 мая 2015, 23:21
я так понимаю, туалет общий, на этаже, и кто-то не смыл за собой. не знаю как часто там моют туалеты, но врядли после каждого человека
Гость
20 мая 2015, 23:24
на чмз нет такой гостиницы!!!! гляньте 2гис!!! это калининский район!!! и гостиница эта доя приезжих из средний азии либо для плотских утех любителей по дешевле!!!
Гость
21 мая 2015, 12:41
ЭТО НЕ ЧМЗ!! А ЧТЗ!!
Гость
21 мая 2015, 07:46
Гостиница находится на ул. ферросплавной на ЧТЗ, а не на ЧМЗ..
Гость
21 мая 2015, 09:53
Я считаю, что вопрос о соблюдении санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания нужно задавать не только владельцам заведений, но и надзорным органам, которые должны осуществлять контроль!!! Очень стыдно за наш город!!! Поверьте, такая антисанитария в каждом третьем заведении!!! РОСПОТРЕБНАДЗОР, ты существуешь в нашем городе???!!!
Гость
21 мая 2015, 10:27
Посмотрела вчера Ревизорро, да...Роспотреб нужен .Просто ужас что творится в ресторанах.Чем нас кормят.Я думаю что не должно остаться это безнаказанно.
Гость
21 мая 2015, 12:09
Более позорного места, чем Челябинск, из всех выпусков что-то не припомню...
Гость
21 мая 2015, 13:45
А что творится то в Сайгоне! Тараканы, фууу
Гость
19 мая 2015, 17:39
Елена Молодец! Тема интересная! Да и сама она ни че так ))
Гость
20 мая 2015, 20:05
Да, действительно, журналист имеет право посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы (п. 2 ст. 47 Закона «О СМИ»). Но нигде не прописано, в каком порядке он имеет право это делать. В целом журналист должен при исполнении своих должностных обязанностей подчиняться законодательству, соответственно, действует общий порядок посещения этих самых государственных органов и организаций. Точно так же любой гражданин вправе посещать государственные органы, предприятия и учреждения, никакого отличия нет. Посетители принимаются с учетом часов работы организации, пропускного режима, правил посещения и т.д. Не стоит рассматривать эту норму как возможность беспрепятственно врываться куда угодно. Это у оперативных работников системы МВД есть полномочия беспрепятственно проникать в любые помещения предприятий и учреждений. Но не стоит путать полномочия правоохранительных органов и лиц, не наделенных такими правами.
Гость
19 мая 2015, 15:24
Сяло оно такое. И Дервевня тоже.
Гость
19 мая 2015, 16:48
Вас еще не отпустило? тогда мы идем к Вам... /Наркология
Гость
21 мая 2015, 11:42
Самый неадекватный выпуск за всю историю программы. Просто коммерческая передача и все... Облили город грязью абсолютно необоснованно. Таких заведений ужасных, которые нашли у нас, в том же краснодаре в десятки раз больше! Челябинск по части сервиса один из лучших городов необъятной! (по крайней мере - пока, т.к. до нас все с задержкой доходит) тьфу! и позор этой птичке!!!
Гость
21 мая 2015, 12:32
Облили, и есть за что! Если бы не было ужасных заведений, которые "нашли" - показали бы нормальные, вот только есть ли они? Если даже "Титаник 2000", который якобы прошел проверку - не показали. Может лучше делать всё как надо, тогда и негатива не будет, и покажут хорошее?!
Гость
19 мая 2015, 15:08
О какая на фото РЕВИЗОРРО, надо еще 10 ток произвести, смотри и порядок будет !
19 мая 2015, 18:55
Д........ можно и до столба!
Гость
19 мая 2015, 22:30
Очень интересное и жизненное сочетание - ревизора и разбойника...
Гость
20 мая 2015, 14:58
Похоже Сайгон не прошел испытание Ревизорро , жаль, бывали там .... :(((
Гость
20 мая 2015, 18:47
титаник-забегаловка? вот это новость. вы там полегче с высказываниями
Гость
20 мая 2015, 19:44
Амрита, зажигай!!! Опозорился Челябинск!!!
Гость
21 мая 2015, 06:46
Это не чмз, а чтз у нас на чмз нет такой гостиницы
Гость
21 мая 2015, 11:08
Расширенный выпуск покажут в это воскресенье в 12-30, там и будут "Титаник"! Так что увидим!)))
Гость
21 мая 2015, 12:17
А почему "Титаник" не вошел в данный выпуск? Видимо акцент сделан на негативном образе "сурового Челябинска" - не даром даже этот сарай на Ферросплавной отыскали(а не в какой -нибудь "Видгоф" отель поехали), жуть конечно, хотя чего хотели то от двухместного номера за 500 руб в сутки? Думаю что более объективной была бы оценка соотношения цены-качества в её репортажах, хотя согласен,что есть вещи не допустимые за любые деньги. Роспотребнадзор в городе, к сожалению, функционирует только с целью пополнения личных бюджетов, а не наведения порядка. P.S. полиционеру в каске отдельный привет..
Гость
21 мая 2015, 13:20
Специально нашла сайт "гостиницы" Амрита. Кому интересно http://amrita74.ru/. Только поглядите, там еще и люкс-номера есть. Все чинно и достойно - на картинках, разумеется!!!! Вот бы его взломать и добавить реальные фото и видео этой "замечательной" помойки. Ой, пардон, гостиницы....
Гость
21 мая 2015, 15:09
Кстати, а где обещанный Титаник?
Гость
21 мая 2015, 21:19
А я зашёл в кафе Анталия!там было всё чисто
Гость
21 мая 2015, 10:24
Проверяла она те заведения общепита, на которые больше всего плохих отзывов в инете,так она сказала в начале передачи,смотрели мы этот выпуск с самого начала и до конца очень внимательно...Правильно,что приехали и сняли,толку что мы пишем на сайтах негативные отзывы,никому это не нужно,а роспотребнадзор проверяет только тогда,когда кто-то отравиться или будет летальный исход,а сейчас проверят хотя бы эти заведения,у нас ведь всегда так--прошёл сюжет по телевизору,сразу же на другой день всё делать начинают...по любой ситуации...Пусть почаще приезжает и снимает,а что касается общепита нашего Челябинского: не ходили и ходить не будем,зарабатывать за свои же деньги себе инфекионные заболевания лучше не стоит...Хлопотно конечно,но дома приготовить будет вкуснее,безопасней да и подешевле... Дома и хамства нет ...а там ещё за свои деньги частенько и нахамят,такое впечатление,что обслуга забывает или не понимает,что живут они за счёт того,что мы приходим в эти заведения...
Гость
20 мая 2015, 23:38
Когда раньше мне говорили, что в общепите есть нельзя, потому что условия в которых готовят ужасные и продукты подпорченные или с истекшим сроком, я не верила. Сейчас я в этом убедилась :( И печально то, что из-за рейтинга показали только плохое, видимо, чтобы показать что Челябинск - суровый город! У нас полно прекрасных ресторанов, кафе и отелей. И кстати, подумаешь, что матрас в Малахите с разводами, какая разница. За то все остальное там на нормальном уровне. Наверное другие отели и рестораны перекрестились, что они не попали под эту бомбежку, что удар взяли на себя эти герои :)
Гость
21 мая 2015, 13:24
интересно, за что минусы? - за плохие условия общепита - что полно прекрасных ресторанов, кафе и отелей - за матрас - за перекрестились а? :))