RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Кирилл Планков заявил в суде, что раньше душил Лену Патрушеву

Гость
26 мая 2015, 13:21
Такое ощущение что дня Планкова это всё игра какая-то!!!!! Просто не человек. Убил молоденькую девушку и с ухмылкой и насмешкой отвечает на вопросы!!!! Ужасно!
Гость
26 мая 2015, 14:27
Согласна с вами что для него это как игра какая-то. Или эпизод из фильма. Ощущение что он совершенно не осознает ужаса совершенного поступка.
Гость
26 мая 2015, 15:04
А что ужасного то? Мало ли кто сколько людей убил.
Гость
26 мая 2015, 15:40
Зря вы думаете, что он это всё от легкомыслия. Ведь не имеет никакого значения, какое впечатление это произведет на зрителя, читателя и т.д. А вот по фактам... Раньше "придушивал" и ничего не случалось, продолжали общаться, значит и она как бы была не против. В этот раз тоже так хотел, но не рассчитал, т.е. умысла на убийство не было, да ещё и она его оскорбляла и дразнила, значит можно рассматривать аффект, который был бы наверняка исключен в случае сговора и предварительного планирования. И, конечно, верится в такую версию мало, но докажи теперь, что было по другому. Обратите внимание, игра-игрой, а сговор они категорически отрицают. Так что, не такой уж он глупый как вы думаете, и адвокат не зря его консультирует. Наверное пытаются всё свести к менее тяжким статьям, чем убийство группой лиц по предварительному сговору. А это совсем другой срок. Шансов на это, конечно, у него не много, но они не нулевые.
Гость
26 мая 2015, 13:57
М-дааа. Поколение "Пепси" вырастило поколение "Спайс".
Гость
26 мая 2015, 14:24
А что дальше будет?
Гость
26 мая 2015, 15:08
Гость
26 мая 2015, 15:08
А что дальше будет?
Будет хуже
Гость
13 июня 2018, 09:32
в точку, а представьте что нарожает поколение "спайс".
Гость
26 мая 2015, 13:57
Из ужасной истории Леночки мы все извлекли очень важный урок! Надо следить, с кем общаются наши дочери! Я сразу устроила проверку друзьям моей доченьки, и оказалось что ее парень в прошлом был судим за наркотики! Ему тоже 19, а ей 16! Я конечно же запретила с ним общаться, забрала у нее сотовый телефон, встречаю из школы и в школу, не отпускаю гулять!! Было море слёз, угрожала, что покончит с собой, если не буду разрешать им видеться! Но потом она вырастет и скажет мне большое спасибо за это! Надо проявлять характер, быть внимательным!!
Гость
26 мая 2015, 14:16
важно - не перегнуть! а то потом не только "спасибо" не услышите, еще и врагом останетесь...во всём должна быть мера) а уж мать для дочери - если не подруга, то, однозначно максимально должна быть приближен к лучшей подруге...и "судим за наркотики" - это не показатель человека. в моей молодости много кого судили за наркотики, но, они не стали наркоманами, а вполне состоятельные и состоявшиеся личности.
26 мая 2015, 14:19
Скорее всего они бы расстались через недельку-другую...а теперь ...запретный плод всегда сладок.Вы можете хоть на цепь ее посадить, захотят уводиться - увидятся, а вы даже не узнаете.
Гость
26 мая 2015, 14:20
Правильно делаете!!! Терпения Вам!!!
Гость
26 мая 2015, 13:24
Пипец! Низшее мерзкое существо... ничего святого нет. Судьи, осудите их по полной! чтоб вообще свободы не увидели. Они просто опасны.
Гость
26 мая 2015, 13:48
А в Вас что святого есть? церковь вы построили? или детей беспризорных накормили? А что такое святое в наше время?
Гость
26 мая 2015, 14:14
Гость
26 мая 2015, 14:14
А в Вас что святого есть? церковь вы построили? или детей беспризорных накормили? А что такое святое в наше время?
а вы что, свечка над каждым держали??? мать поди планкова пишет, даже смешно.
Гость
26 мая 2015, 14:17
Гость
26 мая 2015, 14:17
А в Вас что святого есть? церковь вы построили? или детей беспризорных накормили? А что такое святое в наше время?
защитнички появились? это можно назвать другими словами? реально самая мерзкая ***, та которая забирает самое святое - жизнь! у беспомощного и ребенка у родителей, выработав для этого гнусный план, развлекаясь после этого. иди свечку за Лену поставь, может отпустит маленько и подумай, "что такое святое" в любое время.
Гость
26 мая 2015, 14:22
либо он точно знает,что не встрянет по-крупному,что у него есть какая-то впряга где-то,поэтому постоянно хихикает и ведет себя столь цинично,либо он конченный додик,каких свет не видовал и мозгов нет совсем.
Гость
26 мая 2015, 16:33
он просто не понимает как он встрял, ибо поймет только прочуствовав всю прелесть заключения на зоне.
Гость
26 мая 2015, 13:32
Дали бы лет 25, чтобы подумал.
26 мая 2015, 14:39
"Тот ответил, что употреблял анашу и спайс до 17 лет. На вопрос о фото запрещенных веществ в мобильном телефоне подсудимый ответить отказался. На вопрос, чем занимались два часа у себя дома Кирилл и Лена, прежде чем пойти в лес, подсудимый сообщил: «У нас был половой акт»." = Девочки тоже хороши! Блюли бы себя подольше, глядишь, и Кириллов таких было бы поменьше. Порог доступности нынешних "девочек" упал ниже нижнего предела, вот "поцанчеги" и возомнили о себе невесть что. Он еще и обиделся - "она сказала, что я не мужик!". Одно тянет за собой другое, следующее поколение еще покруче будет.
Гость
26 мая 2015, 16:04
Поддержу, но нравы, как показывает история - это не проблема поколения, а отдельных личностей. Так что да - Лена не ангел далеко..)) что нисколько не умаляет вины Кирилла, конечно же - я за то, чтобы его осудили...
Гость
26 мая 2015, 16:34
Гость
26 мая 2015, 16:34
Поддержу, но нравы, как показывает история - это не проблема поколения, а отдельных личностей. Так что да - Лена не ангел далеко..)) что нисколько не умаляет вины Кирилла, конечно же - я за то, чтобы его осудили...
Да ну что вы! Даже сравнивать невозможно уровень цинизма поколений, например, 80-х и 2000-х.
Гость
26 мая 2015, 16:56
Гость
26 мая 2015, 16:56
Да ну что вы! Даже сравнивать невозможно уровень цинизма поколений, например, 80-х и 2000-х.
Таким же макаром можно сравнить любые поколения - не гребите всех под одну гребенку: это не поколения плохое, это "проблемы" отдельных личностей в нём..)
Гость
26 мая 2015, 15:08
Я бы тоже "ЗА" САМОЕ страшное наказание для этих му..! Но, мне и немного жалко их родителей. Мы не знаем их отношения к этому. Возможно, для матери этого страшного человечишка всё происходящее - удар похлеще смертной казни! Когда родился её сынок, уж явно она не об этом мечтала!
Гость
26 мая 2015, 13:33
Такое ощущение, судя по выражению глаз и описанию в статье ответов - чувство угрызения у человека отсутствует напрочь.
Гость
26 мая 2015, 15:05
Так говоришь, как будто это плохо =)
Гость
26 мая 2015, 14:19
Ничего на зоне не будет с ними,к сожалению...Сейчас понятия - дело относительное...
Гость
26 мая 2015, 15:07
Ну да, то ли дело раньше, раньше то в лагерях только лучшие люди собирались - самой высокой морали и нравов, не то что сейчас =))))
Гость
26 мая 2015, 13:28
в голове не укладывается до сих пор... маленький мальчик-птенчик и такая чудовищная жестокость по отношению к совсем юной девочке...
Гость
26 мая 2015, 14:08
В тихом омуте черти водятся.
Гость
26 мая 2015, 15:15
он если на спйсах сидел, то ничего удивительного...весь мозг себе прокурил
Гость
26 мая 2015, 15:27
Планков правду видимо говорит.....( не нужна нам смертная казнь, ..... пусть "Планковы" улыбаясь рассказывают. Планоков меня удивил..., я если честно был уверен в его невиновности, до определенного момента. Но что бы создавать в Контакте группы в его поддержку,... это уже через чур. И скока там молодняка ((( Если Планкова "к стенке поставить", то будет куча уверенных в его невновности. Пусть живет и своим существованием оправдывает и приговор и тяжесть назначенного наказания. Видимо не только в личности Планкова проблема. Что Лена, что Планков они были одного поля ягоды. Я не хочу обвинять жертву, но и для нее и для Планкова жизнь все что игра. Во времена моей молодости тоже были подобные "игры". Война районов и т.д., бывали случаи и убивали.... как у нас так и у современной молодежи все игры были причиной безделья. Как только устраивались на работу, так "игры" прекращались. А щас до 18 на работу сложно устроится, да и незачем им это. Планшеты и т.д. им так дают. Зачем им работать?
Гость
26 мая 2015, 16:07
Вывод: вести ребенков в секции с младых ногтей, а если здоровье не позволяет - в кружки..)
Гость
26 мая 2015, 16:36
Гость
26 мая 2015, 16:36
Вывод: вести ребенков в секции с младых ногтей, а если здоровье не позволяет - в кружки..)
Почему бы и нет? Только эти заведения сделать доступными для ВСЕХ.
Гость
26 мая 2015, 16:44
Гость
26 мая 2015, 16:44
Вывод: вести ребенков в секции с младых ногтей, а если здоровье не позволяет - в кружки..)
В какие кружки, в пивные? Валить надо всем молодым и талантливым отсюда, пока с колен окончательно не встали в какую-то другую позу.
Гость
26 мая 2015, 15:05
"ответил, что Лена была доброй, но падкой на деньги" - решил наказать за это? Этакий "судья жизни". А сам-то не "падкий"???? Оправдаться решил, измарав имя девчонки в грязи!
Гость
26 мая 2015, 15:37
Так вот она какая на самом деле...
Гость
26 мая 2015, 16:05
Гость
26 мая 2015, 16:05
Так вот она какая на самом деле...
Я тоже добрый и падкий на деньги и чё?))
Гость
26 мая 2015, 16:35
Гость
26 мая 2015, 16:35
Я тоже добрый и падкий на деньги и чё?))
Ничего, это нормально)
Гость
26 мая 2015, 13:39
Школьница несовершеннолетняя, за изнасилование тоже будут судить?
Гость
26 мая 2015, 13:47
Вот понапишут глупостей и радуются! С 16 лет можно, лишь бы все присутствующие были не против. И на видео снимать нельзя - это только с 18.
Гость
26 мая 2015, 13:48
Возраст согласия - 16 лет.
Гость
26 мая 2015, 13:51
А вот тут тоже интересно! сам себе он яму вырыл!!! Понятно спайс, да соли..., вымыли серое вещ-во из мозга
Гость
26 мая 2015, 13:49
Не люди, а нечисть. Смертная казнь - единственное адекватное наказание.
Гость
26 мая 2015, 13:51
В соц.сет.есть группа поддержки этого Пл.Родители,посмотрите нет ли там ваших детей.Основной состав там девочки,и они искренне считают его невиновным.Тьфу,дальше сами смотрите,но подростков там не мало.
Гость
26 мая 2015, 14:08
Спасибо за инфо,моих там нет,но предупрежден,значит..
Гость
26 мая 2015, 15:34
И что? У нас свободная страна.
Гость
26 мая 2015, 15:52
Гость
26 мая 2015, 15:52
Спасибо за инфо,моих там нет,но предупрежден,значит..
В соц.сетях можно под вымышленными именами регистрироваться, тока тсссс-ссс-сс))
Гость
26 мая 2015, 14:16
Поражаюсь наглости этих "существ". Убить девочку с такой жестокостью, сидеть с ухмылкой в зале суда...А в глазах пустота и ни капли раскаяния о содеяном. Интересно мнение родителей этих двух товарищей, как им живется после того, как они умудрились вырастить таких..
Гость
26 мая 2015, 14:37
Тоже интересно мнение их родителей,но в любом случае мне их не жалко.вырастили чудовищ.
Гость
26 мая 2015, 16:06
Гость
26 мая 2015, 16:06
Тоже интересно мнение их родителей,но в любом случае мне их не жалко.вырастили чудовищ.
Да наврятли они хотели, чтобы выросло чудовище. Вопрос как вообще они занимались воспитанием?
Гость
26 мая 2015, 14:35
Судя по всему, кто-то просуетился нормально о том, как отвечать нужно этим выродкам на вопросы. грязь, а не люди. даже думать не хочу, что таких могут отмазать в нашей стране от всей строгости
Гость
26 мая 2015, 16:01
Вообще-то это не "просуетился", а нормальная работа адвоката думать, как вести себя на суде его клиенту.
Гость
26 мая 2015, 17:04
Гость
26 мая 2015, 17:04
Вообще-то это не "просуетился", а нормальная работа адвоката думать, как вести себя на суде его клиенту.
можно суету любого конюха назвать нормальной лошадиной работой, если угодно. что это меняет? правильно он всё изложил. просуетилась его мамаша, чтобы поднять адвоката. орфографию проверьте. там тоже не всё корректно, раз уж на то пошло
Гость
26 мая 2015, 13:23
Он ещё и ухмыляется в суде! ВОТ ДОУХМЫЛЯЕТСЯ КОГДА ПОЛУЧИТ ПОЖИЗНЕННОЕ! И ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ СЕГОДНЯ ЖЕ! Кудах-тах-тах! И на зоне его уже ждут, пусть боится!
Гость
26 мая 2015, 14:55
Да-да, тут уже все в курсе, что на зоне собрались исключительно честные благородные люди, карающие неугодных вам по законам высшего общества.
Гость
26 мая 2015, 17:32
Ага, конечно, прям на зоне все ему возместится, хаха. Также попадет под амнистию и выпустят!
Гость
26 мая 2015, 15:19
Ему нужно было в ЛНР ДНР уехать.
Гость
26 мая 2015, 15:47
ты тоже езжай бездельник
Гость
26 мая 2015, 15:59
Кем надо быть, чтобы такое совершить и так себя вести?! ...
Гость
26 мая 2015, 16:36
Среднестатистическим гражданином, но чуть более вспыльчивым.
Гость
26 мая 2015, 15:18
Кокококможно!! Кокознить!!! Кукарек!!!
Гость
26 мая 2015, 15:37
Нда, никак не надоест писать ерунду под каждой статьей. Любите покудахтать, смотрю..
Гость
26 мая 2015, 15:57
Гость
26 мая 2015, 15:57
Нда, никак не надоест писать ерунду под каждой статьей. Любите покудахтать, смотрю..
Голос общественности)
Гость
26 мая 2015, 16:42
Да мать у него в органах работает,вот он и ведет себя нагло. И отмазывала его раньше за прежние "шалости". И сейчас вероятно расстарается.
Гость
26 мая 2015, 17:42
А долго вы будете пользоваться непроверенными и ничем не подтвежденными данными???!! Или пишите по принципу: "неважно что написать, лишь бы написать"???
Гость
26 мая 2015, 18:08
Неужели, если у него мать в органах работает, её до сих пор не уволили??????
угомонитесь Вы с фантазиями. Риэлтор она
Гость
26 мая 2015, 14:25
Ничего себе, он еще умыляется
Гость
26 мая 2015, 15:02
А чего ему, плакать чтоли? )
Гость
26 мая 2015, 15:32
Гость
26 мая 2015, 15:32
А чего ему, плакать чтоли? )
Адольф, когда ты пишешь по-английски, ты кажешься немного умнее... Наверное, когда молчишь - вообще мыслитель.
Гость
26 мая 2015, 16:47
Гость
26 мая 2015, 16:47
Адольф, когда ты пишешь по-английски, ты кажешься немного умнее... Наверное, когда молчишь - вообще мыслитель.
Ой да ладно, Адольф как мне кажется в последнее время немного сдал, не тянет на тролля всея 74.ру ))
Гость
26 мая 2015, 13:21
хорошо пообедали..
Гость
26 мая 2015, 13:38
Ну разумеется: сейчас он будет обвинять девочку во всех возможных и невозможных грехах, и разумеется, будет давить на то, что "она сама вынудила его - такого зайчика", "оскорбила, а он потерял контроль" и т.п - а как иначе? Девочка не поднимется и не сможет ему возразить....ничего не меняется. Доживем ли мы до светлого дня отмены моратория на смертную казнь за тяжкие и особо тяжкие преступления??? И не надо ложного гуманизма : преступник думает только о своей жизни, и если что и может их удержать от подобных преступлений, то исключительно перспектива собственной смерти. Достаточно посмотреть в ю-тюбе хотя бы фильмы об известной тюрьме "Черный дельфин": все осужденные как один мечтают дальше жить и даже освободиться. Да и живут они там получше многих, увы.
Гость
26 мая 2015, 14:46
все на сайт телефакт,там прямая трансляция с зала суда
Гость
26 мая 2015, 16:47
Лет двенадцать будет вспоминать этот самый "половой акт". Не скоро еще в другой раз посчастливится.
Гость
26 мая 2015, 17:09
дану. у нас за убийство бабушки и грудного ребенка дают 3 года...
Гость
26 мая 2015, 21:08
Гость
26 мая 2015, 21:08
дану. у нас за убийство бабушки и грудного ребенка дают 3 года...
А если дочка председателя избиркома, дают с отсрочкой, а потом отменяют по амнистии.
Гость
27 мая 2015, 10:48
Гость
27 мая 2015, 10:48
А если дочка председателя избиркома, дают с отсрочкой, а потом отменяют по амнистии.
Кому-то на chelyabinsk.ru эта иркутская дочка избиркома покоя прям не даёт, в каждой статье упоминаешь. Сбил кого-то, а тебе отсрочку не дали, завидно, что ль?
Гость
26 мая 2015, 23:20
Такому ... можно только пожелать готовиться к продолжительным "половым актам" в условиях изоляции от общества!
Гость
26 мая 2015, 13:30
Для чего это? Его уже нет. Это пыль
Гость
26 мая 2015, 15:44
Вы про спайс?)
Гость
26 мая 2015, 15:52
Как это нет? Жив, здоров)
Гость
26 июня 2018, 09:54
Лена верно сказала: -"..не мужик!!!!!"
Гость
26 мая 2015, 14:09
Уроды !Как их земля носит !
Гость
26 мая 2015, 15:36
Гравитация.
Гость
26 мая 2015, 14:58
Пожизненно этому *** надо дать!!
Гость
26 мая 2015, 16:46
Добавлю к вопросу о воспитании детей. Тут многие пишут, дескать, надо в секции их за уши тащить, работой загружать... и т.д. При этом все думают, что такая важная черта характера, как любовь к людям, - привьется ребенку сама собой. А она как раз не прививается сама собой, поскольку если бы это было так, то число хороших людей многократно превышало бы число подонков. Вот и думайте!
Гость
26 мая 2015, 16:16
жаль нет у нас такого, чтоб вывели его на площадь и дали на растерзание родственникам девушки (((((((( в такие минуты представляю мамины чувства! каково ей слушать этого ЖИВОГО уб....ка!!!
Гость
26 мая 2015, 17:15
А если он их порвёт?))
Гость
26 мая 2015, 17:26
Это, наверное, в средневековье так было? Тогда ещё и за измены убивали.
Гость
26 мая 2015, 23:48
"Адольф - Так говоришь, как будто это плохо =)" Хорошо, тогда что для вас "Хорошо" ???? Где критерии оценки хорошего и плохого, добра и зла ? Назовите категорию "хорошего" для вас лично . Почему произошло размытие этих категорий ? Почему то что раньше было в порядке вещей, стало "плохо" , а то что раньше считалось мерзостью, низостью, духовной пошлостью - как например некоторые комментарии в данной теме, сейчас в порядке вещей ? Объясните !
Гость
27 мая 2015, 03:10
Вам чё нехватает срча? и поэтому вы решили, "а не бросить ли мне г...но на вентилятор?"?
Гость
27 мая 2015, 03:13
Если Вы пытаетесь развести грязь как в хлеву в надежде, что человек убежит. То убежит, то человек, а свинья то прибежит. Это её дом её корм.
Гость
26 мая 2015, 17:32
Господь рассудит, ведь только ему известна вся правда... Планков с Валишиным в игрушки играли лишили девченку жизни и себе всю жизнь сломали.. Как родители позволили встречаться с таким ничтожеством, самое настоящее ....
Гость
27 мая 2015, 03:07
Да ладно Вам! Как случается подобное все наперебой начинают рассказывать как подобный Планков с детства рос мерзавцем. Вместе с тем до этого случая он вполне обычным, современным парнем, как многие его возраста. Да баловался наркотой, но завязал. Только вот он перешел черту, которую нельзя переходить.... и перешел ее таким способом каким ее нельзя переходить. А перешел он потому, что в его сознании был изъян. Тока этого никто незнал, даже наверно он сам осознавал. Если через призму "Планкова" смотреть на современную молодежь, то все они ничтожество, а дочерей надо упечь в монастырь, что бы они не встречались с ничтожествами. Мы тоже не всегда нравились отцам наших девушек, в свое время. Мой брат, десантник и дуболом, так вот он увел интелигентную еврейскую девочку (пианистку) из дома и женился на ней. Её отец непринял его, даже после многих лет брака, детей и эмиграции в США (по еврейской линии) и умирая он не подпустил брата к себе. Он относился к нему как к чужому недочеловеку.
Гость
26 мая 2015, 17:57
Вспомните "Американскую трагедию" Драйзера
26 мая 2015, 22:22
Вот кстати и я о том подумал! Ситуация во многом схожая, особенно в части убийства и поведения на суде. Там герой, правда, в конце раскаялся вроде как...
Гость
26 мая 2015, 22:23
ты не должен жить!
Гость
19 июня 2018, 13:43
Выдет депутатом станет
Гость
20 июня 2018, 07:13
Сокамерники ждут тебя... поржешь еще
Гость
26 мая 2015, 18:54
неполные семьи
Гость
26 мая 2015, 19:41
неполные фразы
Гость
15 июня 2018, 12:53
Больше всех жаль родителей, судить легче всего !!!!