RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Николай Валуев проследит за сдачей норм ГТО в Челябинске

5 июня 2015, 07:23
Гость
5 июня 2015, 08:50
Тех кто сдаст нормы ГТО первыми призовут на предстоящую войну. Я не хочу умирать ради самоудовлетворения кучки олигархов.
Гость
5 июня 2015, 10:07
А вата стонет ой как хочет а то либерасты заберут хозяина и не кому подслуживать будет вот это для них не жизнь
Гость
5 июня 2015, 11:29
В жизни всегда должно быть место подвигу. Но лучше держаться от этого места подальше...
5 июня 2015, 13:14
на какую предстоящую, она уже год как идет...тссс..военная тайна.
Гость
5 июня 2015, 08:47
официальный посол ГТО.... одному мне всё это напоминает дурдом? а посла тарифов ЖКХ у нас нет?
Гость
5 июня 2015, 12:25
86% не согласны с Вашим мнением, Вам нужно почаще смотреть вечерние новостные программы и политические ток-шоу, и дурдом покажется благоденствием ;)
Гость
5 июня 2015, 15:12
Гость
5 июня 2015, 12:25
86% не согласны с Вашим мнением, Вам нужно почаще смотреть вечерние новостные программы и политические ток-шоу, и дурдом покажется благоденствием ;)
у меня нет телевизора, точнее есть, но без антенны и кабельного, но с гуглтв и с жестким диском лишь... выбиваюсь из 86% ???
Гость
5 июня 2015, 10:52
Отличное мероприятие, всегда относился к таким идеям позитивно, я за здоровый образ жизни!
Гость
5 июня 2015, 09:52
То, что нужно иметь справку о состоянии здоровья, останавливает. Я бы с удовольствием сдала нормы, занимаюсь спортом и хотелось бы проверить себя. Но бегать по больницам и брать справки нет ни времени, ни желания.
Гость
5 июня 2015, 16:01
Участковый терапевт подпишет. Мне кажется это просто формальность
Гость
5 июня 2015, 09:54
Обязательно привезу сына! Давно ждали, где ребенку можно будет сдать нормы ГТО. Не сомневаемся, что получим золотой значек! А те, кто выбирает не ГТО, а ГТА - продолжайте и дальше лежать на диване, дуть пиво и жрать чипсы!
Гость
5 июня 2015, 13:08
Поддерживаю вас! У меня дочь, в 4.5 года, в том году сдала на золотой значок!
Гость
5 июня 2015, 10:43
Отличная идея, но блин СЕССИЯ. Похода хорошая, но сессия. ГТО сдача тоже сессия. Печаль.
5 июня 2015, 11:49
В сентябре сессия?
Гость
5 июня 2015, 11:01
ПОПРОБУЙ НЕ СДАЙ У ВАЛУЕВА ГТО.
Гость
5 июня 2015, 16:00
Прикольно
Гость
5 июня 2015, 11:04
Кто не сдал тому по челюсти от дяди Коли!
Гость
5 июня 2015, 11:32
Ага. До тех пор, пока не сдал - бить по морде ежеминутно...
Гость
5 июня 2015, 09:22
Я за здоровый образ жизни! Если это вам не интересно вообще бы не писали жалостные комментарии)). Какой вы даете пример своим детям? Приятно смотреть когда видишь как молодежь тянется к спорту! Чтобы вас не призвали в армию косите под дурочка а чаще вам и не придется косить и так..........! А впрочем вас и так не возьмут. Армии сейчас нужны здоровые профессионалы.
Гость
5 июня 2015, 09:35
Сергей, покажите хоть один "жалостный комментарий" перед вашим. Ну, а после второго предложения у вас вообще поток нездорового сознания. Зомбиапокалипсис какой-то.
Гость
5 июня 2015, 11:53
Гость
5 июня 2015, 09:35
Сергей, покажите хоть один "жалостный комментарий" перед вашим. Ну, а после второго предложения у вас вообще поток нездорового сознания. Зомбиапокалипсис какой-то.
Выше боится что его воевать заберут! А зомбо ящик это ты)). Пойдем побегаем лучше! Пошел сдал ГТО в чем проблема то. Не сиди не пиши тут))
Гость
5 июня 2015, 13:04
Гость
5 июня 2015, 11:53
Выше боится что его воевать заберут! А зомбо ящик это ты)). Пойдем побегаем лучше! Пошел сдал ГТО в чем проблема то. Не сиди не пиши тут))
Не боишься , так иди воюй, скажешь " заблудился".
Гость
5 июня 2015, 09:58
Очень хорошая новость ! Челябинск спортивный город !
Гость
5 июня 2015, 12:18
Сдашь гто - получишь сто рублей)))
Гость
5 июня 2015, 12:19
Николай Валуев проследит за сдачей норм ГТО в Челябинске. А кто не сдаст, будет лично общаться с Валуевым на ринге!
Гость
5 июня 2015, 09:31
Спасибо, но я лучше в ГТА...
Гость
5 июня 2015, 10:23
А что такое ГТА?
5 июня 2015, 13:12
Гость
5 июня 2015, 10:23
А что такое ГТА?
танчики)))
Гость
5 июня 2015, 09:01
Отлично,давно надо было вернуть ГТО! Хорошая возможность проверить своии физические силы
Гость
5 июня 2015, 11:40
Да! Без гто это, фактически, не реально!
Гость
5 июня 2015, 08:42
Прекрасная идея! Так держать
Гость
5 июня 2015, 08:51
Был в прошлом году, когда нормы ГТО сдавали в первый раз. Такой ажиотаж был, не малая заслуга именно Валуева, очень много молодежи собралось, надеюсь и в этом году не подкачают!
Гость
5 июня 2015, 15:17
А кто не сдаст, будет иметь дело с Валуевым :)
Гость
6 июня 2015, 00:38
В том году я на серебро сдал, в этом году попытаюсь не меньше серебра, активно занимаюсь спортом, спортзал, плавание, бег мне 35 лет, индекс массы тела идеальный, жира и пуза не имею, мысли чистые
Гость
8 июня 2015, 15:40
бюрократы чёртовы! Пришел сдать ГТО - покажи им справку, что не дурак
Гость
5 июня 2015, 09:23
хватит пить и курить... Поддерживаю его
Гость
5 июня 2015, 09:37
А кого поддерживаете, Одера, Валуева, Дубровского? Кто-то из них недавно бросил пить и курить?
Гость
5 июня 2015, 09:55
Жить вообще вредно, потому что исход всегда летальный!
Гость
5 июня 2015, 10:29
вот если бы в награду баночку пива давали я бы тоже пошел бы , было бы почти как в песне >>>> баночка пива в руках у него больше не знают о нем ничего
Гость
5 июня 2015, 09:22
Написано же ДОБРОВОЛЬНО...а эти уже застонали либеральными стонами...
Гость
5 июня 2015, 12:26
"Эти" - это кто?
Гость
5 июня 2015, 12:13
Ага, приеду с работы уставший и весело побегу сдавать. Нафиг оно мне упало, это ваше ГТО p.s. не курю, не пью пиво, не бью себя пяткой в грудь что я за ЗОЖ.