Власти Челябинска оценят ход работ на перекрытой в центре города улице
8 июня 2015, 10:02
Гость
8 июня 2015, 16:26
три месяца на ремонт 200 метров трубопровода- это очень даже "жирно" в наше время (ведь не копаем же киркой, а почти все делается мощной техникой). А медленно делают потому что нельзя быстро за короткий срок освоить такую смету. Иначе, вдруг если проверят и сравнят работы и сметы на других участках, оправдываться будет не с руки.
Гость
8 июня 2015, 20:16
а уверены что 200м.? глупости всякие пишите !!!
ни чего не понимая!
Гость
8 июня 2015, 23:46
Да ты прям знаток,,, какого ты тут тогда сидишь и комментарии сквозит? Иди проверь диваны инспектор
Гость
10 июня 2015, 13:41
Гость
8 июня 2015, 23:46
Да ты прям знаток,,, какого ты тут тогда сидишь и комментарии сквозит? Иди проверь диваны инспектор
я имел ввиду 200м. участок между С.Кривой и пр. Ленина.
Можно конечно раскопать от юргу до чтз и ходить покуривать... а можно и по частям подготовить трубы и другие материалы загодя, скомплектовать на производственной базе и оперативно выполнить работы.
мой диван находится прям у окна и все видно как на ладони.
такой знаток, а сможешь смету в студию?
Гость
8 июня 2015, 11:57
Я не ленивый, хоть и не за рулём. В суд, что-ли, за клевету подать?
Гость
8 июня 2015, 12:24
не докажешь ведь, что не ленивый)) всегда можно сделать больше!
Гость
8 июня 2015, 12:02
Каждый день там проезжаю. Может и ведутся работы, но вяло. В час по чайной ложке. Рабочие ходят руки в брюки. Подрядную организацию надо штрафовать за отставание по графику в случае чего на 10% от договора в сутки
Гость
8 июня 2015, 13:01
Там по графику так предусмотрено вести работы - руки в брюки. Так что, все будет вовремя, к следующему году.
Гость
8 июня 2015, 12:12
Может хоть сейчас зашевелятся что то делать, а то такой напряженный участок дороги делают целый месяц. Пробки по вечерам там огроменные, с работы возращаюсь минут на 30 дольше.
Гость
8 июня 2015, 12:41
Живу рядом, так после закрытия на ремонт ул.Энтузиастов стала ленивой - сажусь за руль редко все пешком, да пешком. Иначе во двор из-за пробок вокруг все равное заехать не могу...
Гость
8 июня 2015, 12:43
Сидят курят там рабочие, работают очень вяло. Такое ощущение что никто никуда не торопится.
Гость
8 июня 2015, 14:55
Все получили удовольствие от салюта на 9 мая, что перестали за руль садиться, стали в маршрутках ездить, а маршрутчики цены повысили, вот к чему приводит лень.
Гость
8 июня 2015, 15:58
Не надо сказки рассказывать - работы там ведутся по графику. Лишь бы поныть и пожаловаться, а отопление зимой в своей квартире все хотят иметь?
Гость
8 июня 2015, 16:31
Я не ленивый, но не езжу за рулем, денег нет на хорошую машину, дорожников надо проверить обязательно.
Гость
8 июня 2015, 23:43
А как Вы хотели проводить работы?? Есть нормы труда рабочих, машин и механзимов, быстрее необходимого работать неполучитьсЯ! И не пришло бы вам в вашу головку, что там не стыковка проектных данных с фактом??? И необходим новый проект? Жалкие людишки оставить вас всех на зиму без отопления и посмотреть как вы 30 лишних минут бы поездил! И б***ны те кто знает что там движение закрыто и все равно поется!!!
Гость
8 июня 2015, 12:06
Интересно, кто такой слепой, что не видит ведущихся там работ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Власти Челябинска оценят ход работ на перекрытой в центре города улице