RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фотографии со Стены памяти переданы на хранение в специальный архив

10 июня 2015, 13:45
Гость
10 июня 2015, 16:41
У меня нет...капиталов вне страны и дети в России...Мне ждать пока другие вернут?????? Не говорите чушь...
Гость
10 июня 2015, 21:30
Акция хоть и благородная, но Вы только представьте, сколько на это все потратили бюджетных средств и какая часть из них пришлась на откаты. А на деле лежат сейчас эти фотографии в каком-нибудь гараже за 5 копеек и пылятся... Наша страна... ее не победить)))
Гость
10 июня 2015, 23:33
Хватит гадить! Всё готовы изгадить. Есть данные по откатам - обратитесь в прокуратуру. Или это называется - клевета.
Гость
10 июня 2015, 23:40
Хоть что-то в нашей стране есть, что вы не будете поливать грязью? Казалось бы - День Победы, святой день. Нет же - опять помои.
Гость
11 июня 2015, 09:51
Не надо утверждать про бюджетные средства, если Вы не владеете информацией в полной мере. "Стена памяти" была сделана на коммерческие деньги и по инициативе коммерческой организации. А Ваши неуместные предположение о бюджетных средствах и гараже за 5 копеек, если они не на чем не основаны, лучше оставлять при себе.
Гость
10 июня 2015, 16:53
Где вы спекуляцию увидели?, Мне кажется, это воспитание патриотизма в молодом поколении и дань подвигу наших стариков.
Гость
10 июня 2015, 17:56
Когда кажется - тогда крестятся. Шутка
Гость
10 июня 2015, 17:58
А нужно ли это было все нашим дедам, этот административный ресурс?
Гость
10 июня 2015, 18:44
Я своего деда-ветерана спрашивал, он сказал : "Нужно".
Гость
10 июня 2015, 18:49
А что значит административный ресурс. Любое дело кто-то должен организовать. Само не придумается и не сделается. Нет?
Гость
10 июня 2015, 20:39
Гость
10 июня 2015, 18:49
А что значит административный ресурс. Любое дело кто-то должен организовать. Само не придумается и не сделается. Нет?
Вы имеете в виду соцсеть для павших в ВОВ? Своей Памяти не хватает - давайте на ГуглДиск все перекинем?
Гость
10 июня 2015, 16:01
Все эти игрища последних лет вокруг Дня Победы, это ни что иное как спекуляция. Для начала своих детей и капиталы верните в страну, а потом поговорим.
Гость
10 июня 2015, 16:34
какая связь? память о погибших и капиталы... ваши капиталы в вашем кармане.
Гость
10 июня 2015, 17:18
Гость
10 июня 2015, 16:34
какая связь? память о погибших и капиталы... ваши капиталы в вашем кармане.
человек говорит о наших рупорах "патриотизма" у которых недвижка за границей и семьи там же
Гость
10 июня 2015, 18:40
Гость
10 июня 2015, 17:18
человек говорит о наших рупорах "патриотизма" у которых недвижка за границей и семьи там же
А давайте Россию отменим, да и все дела. Коррупция ведь, капиталы за границей, детей из-за границы не возвращають! А нас с вами и наших детей - на помойку. Вот и решение всех проблем.
Гость
13 августа 2016, 13:53
Вот тебе- никто не забыт и ничто не забыта! Если это было на коммерческой основе, то уж чтобы сохранить можно было собрать деньги с нас-Детей защитников Отечества или отдать фото наших родителей.Мой отец воевал на Украине,награждён Медалью за Отвагу за освобождение хутора Тарасовка, Луганской обл. ( Раньше Ворошиловская) там и похоронен. Там поставлен памятник 4-м разведчикам, в том числе мой там и отец.Я была очень рада, что могла подойти к стенду № 318 и помянуть.Ведь поехать на могилу моего отца нет ни какой возможности,там и сейчас воюют. Как же могли наши власти допустить,чтобы убрали Аллею Памяти?!Позор!!Хочу выйти на сайт Президента и рассказать о таком безразличия к павшим героем и их близких родственникам.
Гость
26 сентября 2016, 19:57
Выходит,что мы больше не увидим портреты наших родителей? Или может к 100 летию Победы выставите? Когда уж нас в живых не будет, да и Вас тоже. Вот страна наша-сделали доброе дело и всё испоганили. Позор нашим правтелям!!!
Гость
12 ноября 2016, 18:44
А что теперь добавлять? Нас в очередной раз кинули. Губернатор присвоил статус " Дети войны" И дальше что? А ничего! те кто работал много и получил звание "Ветеран труда" , таким ничего не положено,а вот кто не заработал такого звания- нате Вам по 500 руб. к пенсии ежемесячно!!! Во как! При чём мой тут отец?! Я сама заработала- 50 лет стажа! Я хочу получать за своего убитого отца.Нам было плохо без него - выжили! И сейчас Доживаем.Как-нибудь обойдёмся без этой подачки.
Гость
23 июля 2017, 06:12
Была Аллея Славы, а стала передвижная выставка, которая будет доступна один раз в пять лет… Когда я посылал фотографию своего отца, то рассчитывал, что со временем привезу сюда своих детей и внуков и расскажу им историю жизни ихнего деда и прадеда, сфотографируюсь с ними на этом фоне. Увы… Не суждено сбыться моей мечте. Как говорится, «За Державу обидно…» Куда мы катимся? Но точно не в гору,
Гость
10 июня 2015, 18:30
Акция благородная, воспитывающая, объединяющая людей в канун Великого праздника Победы! Приходили к портретам своих родственников семьями и гордились, что этот бессмертный полк навсегда в нашей памяти! Спасибо за отличную организацию!