RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Фортум» в Челябинске перекрыл девяти компаниям доступ на рабочие места

Гость
11 июня 2015, 13:58
на территории транспортного бюро находится с десяток производственных предприятий, на которых трудятся рабочие Челябинска и Копейска, в условиях кризиса, повальной безработицы одобряете капризы Фортума? Финнам плевать на это, но поддержка их в комментариях челябинцами меня шокирует

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2015, 14:11
При чем тут финны??? В организации работают наши с вами односельчане, которые несут ответственность за объект.
Гость
11 июня 2015, 14:29
Гость
11 июня 2015, 14:11
При чем тут финны??? В организации работают наши с вами односельчане, которые несут ответственность за объект.
простите, какой объект? собственность транспортного бюро? глупо бросаться словами, не видя ситуации. Или принцип майданутости теперь и в Россиийских дискуссиях, аля не знаем ситуации, но что-то где-то услышали и гавкаем в ту же сторону
Гость
11 июня 2015, 15:38
Гость
11 июня 2015, 14:29
простите, какой объект? собственность транспортного бюро? глупо бросаться словами, не видя ситуации. Или принцип майданутости теперь и в Россиийских дискуссиях, аля не знаем ситуации, но что-то где-то услышали и гавкаем в ту же сторону
Дискуссия? С вами? Вы хамите и трясётесь от какой-то "майданутости". Киселёвской пропаганды пересмотрели до остервенения?
Гость
11 июня 2015, 13:21
Даёшь сервитут!
Гость
11 июня 2015, 13:40
двумя руками за.
Гость
12 июня 2015, 00:26
А хрен тебе!!
Гость
12 июня 2015, 18:39
Да, с юристами в стране явный перебор...
Гость
11 июня 2015, 12:51
Иностранцы теперь нам санкции внутри страны вводят?! Совсем оборзели?
Гость
11 июня 2015, 14:32
Финны доезжают максимум до офиса в нерезиновой. Рулят в Челябинске вполне себе соотечественнички. В Бовиде квартируют, если чё
Гость
11 июня 2015, 15:21
Гость
11 июня 2015, 14:32
Финны доезжают максимум до офиса в нерезиновой. Рулят в Челябинске вполне себе соотечественнички. В Бовиде квартируют, если чё
могу гостиницу назвать в которой селят, если надо)
Гость
11 июня 2015, 13:04
ибо нефиг )) а будете выступать мы электричество с теплом отключим.
Гость
11 июня 2015, 13:34
И газ пустим...
Гость
11 июня 2015, 18:07
Кому ты там выключишь? Смотри что бы тебя не вырубили
Гость
11 июня 2015, 12:47
Фортум учится у маршруток как надо вести себя в челябинске?
Гость
11 июня 2015, 13:23
Вы от счастья должны кричать, что такая компания у нас работает и такие деньги инвестирует в развитие энергетики! Если бы ни Фортум, давно бы уже грелись дровами и пользовались свечами, чтоб в темноте не сидеть! До их прихода электростанции конца 30-х годов просто рассыпались, готовые встать в любой момент, а теплотрассы были как друшлак! А санкции Вам ввел Ваш горяче любимый ВВ. К нему и вопросы.
Гость
11 июня 2015, 13:40
Охолонись маненько. Как же мы без чухонцев то создали крупнейшую и самую надежную энергосистему в мире?? Спасители наши из медвежьего угла Европы...
Гость
11 июня 2015, 13:48
да молимся мы на них, свечку каждый день ставим. кормильцы они наши, что бы мы без них делали, и правда. помиру бы пошли. а если без пафоса, то если внутри ТЭЦ есть чья-то частная территория - то вопрос надо решать цивилизовано, а не так как это было сделано. договариваться, организовывать проезд и т.д.
Гость
11 июня 2015, 13:58
Гость
11 июня 2015, 13:48
да молимся мы на них, свечку каждый день ставим. кормильцы они наши, что бы мы без них делали, и правда. помиру бы пошли. а если без пафоса, то если внутри ТЭЦ есть чья-то частная территория - то вопрос надо решать цивилизовано, а не так как это было сделано. договариваться, организовывать проезд и т.д.
видимо договориться никак не могут
Гость
11 июня 2015, 13:40
Для особо одаренных пишущих что нечего там делать. Вы были там??? Через этот проезд вы на территорию ТЭЦ не попадете там все огорожено забором земля давно выкуплена, а вот почему там КПП до сих пор находится это вопрос???
Гость
11 июня 2015, 13:21
Значит пусть суоми оплачивают убытки нашим предприятиям. А если не нравится, что по их территории ходят, так сделаете другую дорогу.
Гость
11 июня 2015, 13:38
пожалуйста - идите в обход. кто против то
Гость
11 июня 2015, 15:34
Гость
11 июня 2015, 13:38
пожалуйста - идите в обход. кто против то
Умник(ца) , а если в подъезд, где расположена твоя квартира, ЖЭК закроет вход, тоже через окно влазить будешь? А?
Гость
11 июня 2015, 13:29
Электростанция- это спец объект. Туда без пропуска, кучи документов и СОПРОВОЖДАЮЩЕГО - вообще пускать не должны!!!! Бардак у финнов.
Гость
11 июня 2015, 13:39
я тоже считаю, что надо пресекать халяву
Гость
11 июня 2015, 14:52
Обязательно учтем! Создадим штат СОПРОВОЖДАЮЩИХ. Бюджет отдела включим в тариф.
Гость
11 июня 2015, 17:27
Гость
11 июня 2015, 14:52
Обязательно учтем! Создадим штат СОПРОВОЖДАЮЩИХ. Бюджет отдела включим в тариф.
какой ты умный, Коля))
Гость
11 июня 2015, 15:37
Очень удобно владеть полоской земли и шлагбаумом хочу пущу хочу нет, а другой дороги нет.
Гость
11 июня 2015, 16:26
Сперва "Фортум" избавился от "непрофильного" по их мнению бизнеса, потом продал здания, чтобы не тратиться на их содержание, а теперь к ним путь перерезал! Поди хочет въезд платным сделать и еще заработать маненько!.. Когда ТЭЦ-1 была в Челдябэнрго на ее территории "лишних" не было! Сами впустили, а теперь права качают..
Гость
11 июня 2015, 22:45
я водитель илососа работал в этом кефирном заведении,под названием ооо спецтехсервис осадок остался не приятный .Рулит там Зискин М.М. хлебпром и ортомед и т.д просто арендаторы на этой базе,их просто не уведомили какие там терки происходят,мы еще удивляемся как эта база существует отношение к людям как к рабам не отпускных не больничных ,рабочим даже перчатки не выдают.Постоянно задерживают заработную плату промежду прочим её могут и урезать как начальству захочется ,потом ходишь выпрашиваешь свой заработок на одного рабочего три офисника всех обрабатываешь а благодарности ни какой
Гость
11 июня 2015, 23:04
А, подписать свой комментарий слабо?
Гость
11 июня 2015, 23:32
Не забудь на следующих выборах проголосовать за ЕР, илосос )
Гость
15 июня 2015, 09:22
На заводах щас тоже самое
Гость
11 июня 2015, 13:11
Ну прям 90-е года
Гость
11 июня 2015, 13:17
если подумать, то вполне оправданно.
Гость
11 июня 2015, 14:33
Наговицин № 2.
Гость
11 июня 2015, 16:47
Работаю на этой базе больше 5 лет застал и разруху и период становления. Было очень тяжело,но смогли поднять базу с реальным производством. Сейчас там работают люди и получают зарплату.
Гость
11 июня 2015, 17:31
"и паровоз изобрели", - как ни странно одни из первых паровых машин, на рельсовом ходу, были сделаны крепостными рабочими демидовских заводов, на Урале, в середине 19века. Я уж не говорю про талант братьев Черепановых. Умов много было светлых, в народе российском, если бы рабство многовековое и последствия 17-го, да разруха 80-90гг ... Вы проявили себя как выскочка и неуч, этим своим высказыванием.
Гость
12 июня 2015, 08:43
Там ещё Полянцев, глава района , завёл такие порядки.
Гость
13 июня 2015, 09:06
Да продали куски земли всякой быдле заводы купили бестолковые руководители вот народ и мается неся крест перестройки и когда это все прекратиться при таких хозяевах которые постоянно лезут в бюджет за дотациями экономику не поднять а лучше отобрать все нажитое народом добро и передать государству
Гость
11 июня 2015, 13:06
ТЭЦ-1 важный охраняемый объект, нефиг через его территорию всем бегать
Гость
11 июня 2015, 13:21
А если там сервитут оформленный должным образом? Что тогда?
Гость
11 июня 2015, 13:37
Гость
11 июня 2015, 13:21
А если там сервитут оформленный должным образом? Что тогда?
насколько мне известно, нет там никакого сервитута