перейти к публикации
382 комментария к публикации

Планков и Валишин получили 17,5 и 16 лет за убийство Лены Патрушевой

17 июня 2015, 11:42
Гость
17 июня 2015, 13:14
Все правильно. Но жалко их немного. В том смысле, что были когда-то детьми, наверное, не отличались от других, чистых и милых. Может хорошие люди бы получились, если бы в какой-то момент не свернули на эту гнилую тропинку, где решили, что все для них дозволено. И теперь все. Тюрьма вряд ли исправит. Жизнь потеряна.
Гость
17 июня 2015, 13:28
Отлично!!!! Зная наш суд и на этом спасибо! Хорошего отдыха ребята!
Гость
17 июня 2015, 14:01
Солидарна...
Гость
17 июня 2015, 18:34
Пожалейте и меня, пожалуйста. Я тоже когда-то был ребенком, не отличался от других...
Гость
17 июня 2015, 12:52
все равно мало, очень мало.
Гость
17 июня 2015, 13:59
Может и не мало... я бы сказал, неправильно! Ведь, если задуматься, эти два "товарища" лишили государство будущего налогоплательщика (как бы цинично это не звучало), а теперь получается они еще и сами эти налоги платить не будут и более того, будут существовать за счет государства, за счет других налогоплательщиков. Так вот, не лучше ли было бы этих "существ" забросить в какую-нибудь шахту да поглубже. И пусть они бы там отрабатывали на столько, на сколько здоровья хватило бы!
Гость
17 июня 2015, 14:19
В глаза бросилась нумерология: убитой было 17 лет, приговор был 17-го, дали 17 лет убийце
Гость
17 июня 2015, 14:33
Гость
17 июня 2015, 13:59
Может и не мало... я бы сказал, неправильно! Ведь, если задуматься, эти два "товарища" лишили государство будущего налогоплательщика (как бы цинично это не звучало), а теперь получается они еще и сами эти налоги платить не будут и более того, будут существовать за счет государства, за счет других налогоплательщиков. Так вот, не лучше ли было бы этих "существ" забросить в какую-нибудь шахту да поглубже. И пусть они бы там отрабатывали на столько, на сколько здоровья хватило бы!
Тогда в тюрьме поработают.
Гость
17 июня 2015, 13:13
Всё, перестаю ADIDAS носить!
Гость
17 июня 2015, 13:21
ага... я тоже
Гость
17 июня 2015, 13:25
ХА-ХА, норм люди давно это не делают, признак отморозков и наркоманов
Гость
17 июня 2015, 14:43
Гость
17 июня 2015, 13:25
ХА-ХА, норм люди давно это не делают, признак отморозков и наркоманов
это с чего вдруг?
Гость
17 июня 2015, 14:36
Люди,не пишите сказочные комменты про "опускания",беспредел в их отношении.Это все басни уровня старого фильма про Витю Филателиста!Валишин,этот вроде поспокойнее,покрепче,досидит тихо мирно свое,а вот этот гламурный дрищан скорее всего уже сломался морально,так что будет просто ломиться из хаты постоянно зовя маму,папу,прокурора,вертухаев,то из одной то из другой,в итоге заселят его в чуххату где все эти неликвиды зоновские кучкуют вместе.Вообщем если и вытянет срок,выйдет обычной полудохлой чушкой,озлобленной на всех и вся,что конечно лишнее.Правильней бы ему на безымянке корни снизу разглядывать!
Гость
17 июня 2015, 14:53
А можете перевести на обычный русский?
Гость
17 июня 2015, 15:33
О чем я и говорю, он в СИЗО уже сдулся, таким мажорам жесткая туалетная бумага - уже стресс, а там будут проблемы совершенно другого порядка и не один год.
Гость
17 июня 2015, 15:35
Гость
17 июня 2015, 14:53
А можете перевести на обычный русский?
Так тут по-русски все и написано, и все понятно,конечно если ты не лох.
Гость
17 июня 2015, 12:55
Надеюсь их жизнь превратится в ад!
Гость
17 июня 2015, 13:32
Не надейся. Адом твоя жизнь тебе будет .
Гость
17 июня 2015, 13:52
Гость
17 июня 2015, 13:32
Не надейся. Адом твоя жизнь тебе будет .
О, планковские зоозащитники проснулись ;)))
Гость
17 июня 2015, 13:56
Гость
17 июня 2015, 13:32
Не надейся. Адом твоя жизнь тебе будет .
ты мама одного? кайтесь
17 июня 2015, 13:54
вот алкашам за рулем такие же сроки давали бы
Гость
17 июня 2015, 12:54
Сколько бы им не дали, девушку это не вернет((( Закономерный финал, вот такая развязка истори...
Гость
17 июня 2015, 13:20
девушку, конечно, не вернешь, однако... это показательный урок как для девушек, так и парней - поймут не все, но все же...
17 июня 2015, 12:59
Все верно. Полностью согласен с судом. Да! Убивать и садить государство умеет. А вот как с воспитанием? Каким они выйдут после отбывания наказания? Нужны ли они будут обществу? А какое у нас общество.... alexandro_1961 17 июня 2015 | 09:59 phoenix18: Люблю приводить этот пример - за 15 лет побежденная Германия (ФРГ) с нуля вернулась в число европейских экономических лидеров. Со времен алкаша Ельцина тоже прошло ровно три пятилетки. ВЫ что сделали за это время? На прилавках по прежнему сплошной Китай, ракеты падают, супер-танки глохнут прямо под стенами Кремля, а вы давитесь в очередях к поясу богородицы.
Гость
17 июня 2015, 13:37
да,с воспитанием Вы верно заметили. ВОт еслиб таких на колыму,или дороги строить в глубокой сибири,чтоб гнус их там живьём съедал,да это видео вместо ДОМ2 показывать, вот это будет воспитание всего подрастающего покаления.
Гость
17 июня 2015, 13:39
Скажите пожалуйста: а сейчас такие,как оба подсудимых, граждане нужны обществу? Может быть, гуманнее было бы зачистить общество от них?......
Гость
17 июня 2015, 13:43
Не перекладывайте все на государство. Вы тоже член общества. Возьмите на себя процесс перевоспитания. Навещайте, переписывайтесь. Подготавливайте к выходу после отбывания наказания.
Гость
17 июня 2015, 13:00
считаю,что справедливое наказание ! главное - что не меньше дали, раскаяния, конечно, в лицах у них нет, но у них впереди еще по 17 лет подумать над своим бытиём ....
Гость
17 июня 2015, 15:07
подумают.....станут вообще отморозками,,,хоть бы их на зоне сразу опустили
Гость
17 июня 2015, 18:30
Гость
17 июня 2015, 15:07
подумают.....станут вообще отморозками,,,хоть бы их на зоне сразу опустили
Опустим, милостливые государи, будьте спокойны! Если можно так выразиться - опустим, век воли не видать!
Гость
17 июня 2015, 15:15
Кстати, а давайте вести репортажи из МЛС? Смотреть, как опускают (или не опускают) Планкова, следить, не поправился ли Валишин, кто из них поседел, кто какую наколку сделал. А после серии - интерактив, где зрители будут делиться мнением, че да как надо было делать. Молодежь фанфики будет писать (в том числе и слэш, это сейчас модно), будем футболки продавать с лицами и всякими *** надписями. Глядишь, 17 лет и пролетят незаметно. А в конце обязательно надо, чтобы ГГ умерли, и подраматичней, например, в двух метрах от ворот тюрьмы, ведущих на свободу, у Планкова сердечный приступ.
Гость
17 июня 2015, 15:51
поржала)) смешно написал
Гость
17 июня 2015, 20:22
Гость
17 июня 2015, 15:51
поржала)) смешно написал
+1. Только боязно стало за А.Малахова. Закончит как Роберт Дауни-младший в "Прирожденных убийцах"
Гость
17 июня 2015, 13:04
Спасибо Вам,Судья,знала Ваш профессионализм,но боялась сглазить.Хоть и мало,но обжаловать им будет нечего.
Гость
17 июня 2015, 13:24
Смотрела прямую трансляцию вынесения приговора суда. Судья вынесла приговор в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев строгого режима , остальные годы это "домашний арест". Так что ничего тут хорошего то и нет к сожалению... будем надеяться, что это был не последний суд по данному делу...
Гость
17 июня 2015, 13:40
Гость
17 июня 2015, 13:24
Смотрела прямую трансляцию вынесения приговора суда. Судья вынесла приговор в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев строгого режима , остальные годы это "домашний арест". Так что ничего тут хорошего то и нет к сожалению... будем надеяться, что это был не последний суд по данному делу...
Так поняли,нет такого Приговора.
Гость
17 июня 2015, 13:42
Гость
17 июня 2015, 13:24
Смотрела прямую трансляцию вынесения приговора суда. Судья вынесла приговор в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев строгого режима , остальные годы это "домашний арест". Так что ничего тут хорошего то и нет к сожалению... будем надеяться, что это был не последний суд по данному делу...
жозе, да вы знаток!!!
Гость
17 июня 2015, 12:54
МАЛО этого. Но в целом, поделом им. Пусть теперь сидят
Гость
17 июня 2015, 15:03
Новости из колонии, где будут отбывать наказание , тоже станут предметом обсуждения? Надоела уже эта челябинская санта-барбара с глупыми комментариями .
Гость
17 июня 2015, 12:55
это фото такое или планков поседел?
Гость
17 июня 2015, 13:18
расстроился видимо! все по заслугам, ..., так профукать свою жизнь!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2015, 13:21
тоже это заметил
Гость
17 июня 2015, 13:50
Подбрили его уже. Бесхарактерные дураки, просрали свою жизнь, загубили девчонку
17 июня 2015, 13:49
эхх молодеж,надо было ее задавить и все,поселением бы отделались,а мож вообще условным
Гость
17 июня 2015, 14:08
ты свои слова примерь на маму свою, жену, дочь или другую любимую женщину. А потом такое пиши
17 июня 2015, 19:22
Гость
17 июня 2015, 14:08
ты свои слова примерь на маму свою, жену, дочь или другую любимую женщину. А потом такое пиши
а я все ровняю по себе,и что мне что он сядет на 18 лет,мне от этого что,моральное удовлетворение,я от этого сытней не буду
17 июня 2015, 19:27
Гость
17 июня 2015, 14:08
ты свои слова примерь на маму свою, жену, дочь или другую любимую женщину. А потом такое пиши
пускай работает на меня,будет рабом моим,вот это наказание,а так,хоть 5 хоть 25,какой прок с этого родителям?так что вы думайте что пишите,вы просто монстры тут все,вам бы убивать,чем вы лучше то.
Гость
17 июня 2015, 13:29
Знакомый в СИЗО работает, где они приговора дожидались, рассказывал как сидят, как себя ведут... такие на зоне не выживают, они уже морально раздавлены и пресмыкаются, там их просто уничтожат, может и не физически, но срок втрое дольше покажется точно. Хотя, говорил, что скорее всего, реально сидеть они не будут. Если не получится разрулить с приговором (пытались вырулить на ревность и аффект), то с условиями содержания, куча хронических болезней и т.д.
Гость
17 июня 2015, 13:43
Что значит, реально сидеть они не будут?
Гость
17 июня 2015, 13:45
Что значит "реально сидеть не будут"?!
Даже самые лояльные условия содержания в колонии строгого режима уже не сахар. А то что пытались вырулить так это всё ерунда. Какой аффект? Аффект это совсем не то что им адвокаты втирали. А уж ревность и подавно никак на квалификацию не повлияет и уж тем более смягчающим не будет.
Гость
17 июня 2015, 13:12
И прям поникли мальчики.... А то раньше - голову задерут, грудь колесом! Герои...............
Гость
17 июня 2015, 13:30
особенно поражало начало судебных разбирательств, что он прикалывался и вел себя как на сцене театра.
Гость
17 июня 2015, 14:02
А мне от части жаль этих парней. Жаль, что что-то или кто-то повлиял на них и они таким образом погубили девушку. Жаль, что в нужный момент их никто не остановил, жаль, что молодежь сейчас совсем иногда не думает о последствиях...
Гость
17 июня 2015, 16:16
Согласна... нужно заниматься воспитанием своих детей, направлять, следить,... если надо ( если не понимают)- за ручку водить, наказывать, заставлять работать, нечего без дела шляться и мыслями тупыми голову себе забивать, потому что в этом возрасте у них еще мозгов нет... и что судить как взрослых... они с родителями 50/50 виноваты!!! а то у на "ДЕРМОКРАТИЯ"!!!!!- и родителя сняли с себя часть ответственности за воспитание детей- мол ребенок должен развиваться как личность- что хочет то и делает... вот они что захотели ..то и сделали.., а сейчас в шоке--- как придется отвечать????
Гость
17 июня 2015, 13:23
Мать Валишина еще бы оштрафовать за язык гнилой
Гость
17 июня 2015, 13:36
Фу, гость.
Гость
17 июня 2015, 13:38
А что она там бросила? не расслышала на записи
Гость
17 июня 2015, 14:15
Гость
17 июня 2015, 13:38
А что она там бросила? не расслышала на записи
В тексте смотрите, другим шрифтом выделено. По этой фразе понятно почему такой сынок
17 июня 2015, 12:55
Справедливо! хотя девчонку всё равно не вернуть...
Гость
17 июня 2015, 13:05
Вопрос: зачем Лена соврала родителям, что якобы пойдёт на день рождения к подруге?
Гость
17 июня 2015, 13:27
Алексей, не желаете сами спросить это у Лены?
Гость
17 июня 2015, 13:32
А что тут не понятного то, она просто хотела переночевать с ним. Мама то его на сутки ушла с 7 по 8 ноября. Планков на одном из заседаний говорил, что она ночевала у него раза 3-4 в месяц. А маме говорила, что будет ночевать у отца (отец прикрывал ее).
Гость
17 июня 2015, 13:35
Неужели сейчас это так важно?
Гость
17 июня 2015, 14:08
да не поседел он, это свет так падает. поседеет он на зоне в реальных условиях стресса
Гость
17 июня 2015, 14:21
А может, еще и лаком для имитации седины побрызгался, чтобы жалость у судьи вызвать. Не удивлюсь. Прикидываться он мастер.
Гость
17 июня 2015, 14:07
почему отменили смертную казнь?! вот я плачу началоги, вкалываю, чтоб вот это отребье что ли кормить
Гость
17 июня 2015, 14:20
Нет. Лично вы - чтобы кормить Владимира Владимировича Бурматова.
Гость
17 июня 2015, 14:30
Твои 13% НДФЛ с 30 тысяч рублей зарплаты не дают тебе права задавать вопрос "почему". Отменили - значит так надо.
Гость
17 июня 2015, 14:45
Гость
17 июня 2015, 14:20
Нет. Лично вы - чтобы кормить Владимира Владимировича Бурматова.
а вы кого кормите? унитаз?
Гость
17 июня 2015, 15:29
ПОПАДЁТ ПЛАНКОВ НА ИК--6 А ТАМ СЕЙЧАС ЧЁРНЫЙ РЕЖИМ : А ЭТО ЗНАЧИТ РАБОТА ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СПАТЬ ДНЁМ ПО ЗОНЕ ГУЛЯЕТ БРАГА НАРКОТИКИ У ПОЛОВИНЫ ЗЕКОВ СМАРТФОНЫ С ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ.... 4 РАЗА В ГОД ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ С ДЕВУШКАМИ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ ПО 2---3 СУТОК. НА ЗОНЕ ЕСТЬ МАГАЗИН... ПЛЮС РЕГУЛЯРНЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ ПЕРЕДАЧИ......... КОРОЧЕ НЕ ЖИЗНЬ А МАЛИНА.... ЛУЧЬШЕ ЧЕМ У МНОГИХ ИЗ ВАС НА ВОЛЕ
Гость
17 июня 2015, 15:53
Может вместо него в этот санаторий отбудете?
Гость
17 июня 2015, 16:03
только балбло надо
Гость
17 июня 2015, 16:25
Попал бы он в ЯВ-48/СТ-2; г. Златоуст.
Гость
17 июня 2015, 14:28
Тут один кадр писал что на машине надпись сделает, если меньше 20 лет дадут =) Делай давай =) А пацанов жаль конечно...
Гость
17 июня 2015, 16:40
Кстати да, был базар.
Гость
17 июня 2015, 20:15
У меня две машины. На одной сделаю. И поставлю ее в гараж..
Гость
17 июня 2015, 22:11
Гость
17 июня 2015, 20:15
У меня две машины. На одной сделаю. И поставлю ее в гараж..
Выкрутился, хитрюга)
Гость
17 июня 2015, 13:05
Это справедливое наказание.
Гость
17 июня 2015, 13:48
Я не оправдываю осужденных, я в принипе сейчас хочу обратиться только к комментаторам: у вас такие "пожелания" злые, по комментариям вы не лучше ведете себя. Задумайтесь над собой! В вас самих злоба сидит. Вы не Боги и не судьи, вы просто должны быть наблюдателями. По поводу осужденных. Мне кажется, Валишин социально опаснее, чем Планков. По поводу времени их наказания с решением Суда солидарна.
Гость
17 июня 2015, 14:29
Да ладно тебе, пусть планктон кукарекает =) Собака лает - караван идет )
Гость
17 июня 2015, 15:13
Гость
17 июня 2015, 14:29
Да ладно тебе, пусть планктон кукарекает =) Собака лает - караван идет )
ну ты то в каждой статье не забываешь кукарекнуть
Гость
17 июня 2015, 20:01
Да лучше молодняку тут ***, чем девочек убивать... Не находите?
Гость
17 июня 2015, 13:25
выйдут из тюрьмы в самом расцвете сил, Планков видимо по жизни озлоблен, а каким на воле потом будет, страшновато.
Гость
17 июня 2015, 13:49
Не выйдут они оттуда. Либо самовыпилятся через полгода-год, либо их убьют там.
Гость
17 июня 2015, 14:08
Гость
17 июня 2015, 13:49
Не выйдут они оттуда. Либо самовыпилятся через полгода-год, либо их убьют там.
не факт, Не тот нынче контингент на зонах. Хотя надеяться на такой исход надо
Гость
17 июня 2015, 14:15
Гость
17 июня 2015, 13:49
Не выйдут они оттуда. Либо самовыпилятся через полгода-год, либо их убьют там.
А, точно! Там же собрались благородные мстители...
Гость
17 июня 2015, 14:32
Ну что же. Этот интернет-сериал для клуш окончен. Нужен новый.
Гость
17 июня 2015, 15:05
Куда кстати пропал Эдгар Шуткин (Краузе)?
Гость
17 июня 2015, 16:20
Гость
17 июня 2015, 15:05
Куда кстати пропал Эдгар Шуткин (Краузе)?
в никуда, на российскую домой пошел на шконку
Гость
17 июня 2015, 16:40
Заскучают диванные квочки)
Гость
17 июня 2015, 13:34
Подадут апеляцию, затем УДО и лет через пять свободны. Ураа! и все злыдни слюнокапающие сдохнут от злости .
Гость
17 июня 2015, 13:49
Не выйдут они на свободу по УДО, теперь обязательно нужно согласие на УДО родителей и погашения иска в полном объеме, думаете родители Елены согласны будут, чтобы они вышли по УДО! Не пишите чушь, читайте законодательство!!
Гость
17 июня 2015, 14:23
Гость
17 июня 2015, 13:49
Не выйдут они на свободу по УДО, теперь обязательно нужно согласие на УДО родителей и погашения иска в полном объеме, думаете родители Елены согласны будут, чтобы они вышли по УДО! Не пишите чушь, читайте законодательство!!
Читайте вы. Ни то, ни другое не является обязательным условием УДО.
Гость
17 июня 2015, 15:06
Гость
17 июня 2015, 14:23
Читайте вы. Ни то, ни другое не является обязательным условием УДО.
УДО после 2/3 срока и суд решает и на суде будет мнение родителей лены учитываться и много других факторов.
Гость
17 июня 2015, 14:45
НЕ НАДО ИСТЕРИК..... ЧЕРЕЗ 11 ЛЕТ КИРИЛЛ ВЫЙДЕТ ПО УДО И У НЕГО ВСЁ БУДЕТ О КЕЙ
17 июня 2015, 14:58
Нормальному человеку неделю посидеть в камере - и то страшно. А уж ОДИННАДЦАТЬ лет, да еще в самые молодые годы! - врагу такого не пожелаешь. Так что по любому - про*** киря свою молодость!
Гость
17 июня 2015, 15:08
Не будет
Гость
17 июня 2015, 16:02
По особо тяжким статьям по УДО не выходят и слава Богу
Гость
17 июня 2015, 13:02
Няшный, видимо, не ожидал таки озвученного. Фоторяд: угу... ага... ого... сколько-сколько??!... капец...
Гость
17 июня 2015, 13:18
почему не ожидал? В прошлом заседании ему задали журналисты вопрос, сколько думаете вам дадут? Он ответил - 15-17 лет. И что он согласен на этот срок. Так что мне показалось, что их не удивил итог.
Гость
17 июня 2015, 20:18
Гость
17 июня 2015, 13:18
почему не ожидал? В прошлом заседании ему задали журналисты вопрос, сколько думаете вам дадут? Он ответил - 15-17 лет. И что он согласен на этот срок. Так что мне показалось, что их не удивил итог.
как в воду глядел )))
Гость
17 июня 2015, 13:13
Особенно потрясла фраза-матери осужденных ходят расстроенные, кидаются на всех.Понятно теперь-от каких апельсинок эти ... родились!
Гость
17 июня 2015, 14:36
Вот можно подумать ты бы радовался, если бы твой помет на 15 лет закрывали =) Можно понять матерей, можно их даже лавандосом подогреть, чтобы дачки слали покозырнее! Все мы люди, всякое в жизни случается.
Гость
17 июня 2015, 15:24
Гость
17 июня 2015, 14:36
Вот можно подумать ты бы радовался, если бы твой помет на 15 лет закрывали =) Можно понять матерей, можно их даже лавандосом подогреть, чтобы дачки слали покозырнее! Все мы люди, всякое в жизни случается.
что за сленг? какой пассаж и никто не оценил тебя за версту видно ты уже не актуален
Гость
17 июня 2015, 20:26
Гость
17 июня 2015, 14:36
Вот можно подумать ты бы радовался, если бы твой помет на 15 лет закрывали =) Можно понять матерей, можно их даже лавандосом подогреть, чтобы дачки слали покозырнее! Все мы люди, всякое в жизни случается.
ну вот у таких -как ты и они-и случается!
Гость
17 июня 2015, 13:38
уже лет на 10 старше выглядит.
Гость
17 июня 2015, 14:07
Если б еще и мозгов прибавилось, а не только седины.
Гость
17 июня 2015, 18:41
Гость
17 июня 2015, 14:07
Если б еще и мозгов прибавилось, а не только седины.
Если в тюрьме так будет продолжаться - так и умереть недолго! От старости...
Гость
17 июня 2015, 14:43
Эти уже выросшие нелюдьми существа, отсидев, выйдут из тюрьмы матерыми бандитами.Вы подумайте- они будут жить рядом с нами, нашими родными и близкими- ну зачем это? А замечательной юной девушки Лены больше нет и не будет, не будет ни ее деток, ни ее внуков, прервана целая ниточка жизни....
Гость
17 июня 2015, 14:53
ну не факт , что еще выйдут.
Гость
17 июня 2015, 14:55
Во-первых, почему замечательной-то? Во-вторых - ну нарожала бы маленьких планковых - вы были бы счастливы?
17 июня 2015, 15:02
Вот это-то и есть самое страшное в этом деле. Невозможность исправить. Непоправимость. Можно сколько угодно раскаиваться в содеянном, просить прощения у Бога, у родителей.... но украденную жизнь человека - не вернешь. И всё тут!
Гость
17 июня 2015, 13:33
А вот теперь вопрос,почему все так получилось,почему эти с виду обычные парни ,которых много среди нас ходят по улицам,стали убийцами,откуда эта жестокость и безразличие к чужой жизни?ОТКУДА?
Гость
17 июня 2015, 13:47
Вопрос Ваш сударь неуместный.....и может быть самы главный..... а откуда зло?
Гость
17 июня 2015, 14:03
Мамочек расстроеных поспрошайте...
Гость
17 июня 2015, 14:04
родители.... виноваты родители
Гость
17 июня 2015, 13:27
вот и улыбки пропали, а то все ходили улыбались
Гость
17 июня 2015, 18:56
Да ладно, вон сколько улыбок... Все негатив ищете по жизни )
Гость
17 июня 2015, 14:15
Мать Валишина пожелала "сгореть в аду" отчиму Лены! Это как ... называется...?!!!
Гость
17 июня 2015, 15:27
Это называется от осинки не родятся апельсинки.
Гость
17 июня 2015, 15:30
Яблочко от яблоньки недалеко упало...
Гость
17 июня 2015, 15:37
Ну пожелала и пожелала.. закон бумеранга никто не отменял. под одним небом ходим
Гость
17 июня 2015, 13:46
Не волнуйся мать валишина, надо будет и в ж*** заглянем
Гость
17 июня 2015, 14:06
А что она сказала??
Гость
17 июня 2015, 14:20
Гость
17 июня 2015, 14:06
А что она сказала??
Еще в ж... загляните, козлы, ...!», – бросила журналистам мать М. Валишина, покидая в слезах зал заседания после оглашения приговора. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/45965746884608.html#comments/c45965746884608/page/3
Гость
17 июня 2015, 14:44
Гость
17 июня 2015, 14:06
А что она сказала??
Читай статью
Гость
17 июня 2015, 14:02
знакомый в тюрьме начальником охраны работает, за такие приговоры живыми не выходят. Рассказывал, что в течении срока они сами сотрудники, их поколачивают, и те проста загибаются.
Гость
17 июня 2015, 14:34
Странные вы русские. У вас двойные стандарты всегда. То есть совершить преступление и завалить бабу - это плохо, а совершить преступление и избить заключенного - это хорошо. В чем принципиальное отличие между двумя преступниками? Страна варваров...только вот беда, тысячи убийц отсидели срок и вышли на свободу, так что не радуй моралфагушек раньше времени.
Гость
17 июня 2015, 14:48
Гость
17 июня 2015, 14:34
Странные вы русские. У вас двойные стандарты всегда. То есть совершить преступление и завалить бабу - это плохо, а совершить преступление и избить заключенного - это хорошо. В чем принципиальное отличие между двумя преступниками? Страна варваров...только вот беда, тысячи убийц отсидели срок и вышли на свободу, так что не радуй моралфагушек раньше времени.
ну к сожалению как у масульман у нас у РУССКИХ нельзя сделать, око за око
Гость
17 июня 2015, 14:52
Гость
17 июня 2015, 14:34
Странные вы русские. У вас двойные стандарты всегда. То есть совершить преступление и завалить бабу - это плохо, а совершить преступление и избить заключенного - это хорошо. В чем принципиальное отличие между двумя преступниками? Страна варваров...только вот беда, тысячи убийц отсидели срок и вышли на свободу, так что не радуй моралфагушек раньше времени.
Согласна с Вами!
Гость
17 июня 2015, 13:24
В 36 лет освободится, найдёт себе новую девочку, а учитывая молодость, проведённую в застенках, и не одну девочку...
Гость
17 июня 2015, 13:46
В 36 лет начинать жизнь с нуля?они от "зоны"тольео с год отходить будут,если еще выйдут. Мамаши вряд ли их всем обеспечать,не те это женщины,которые Героев России могут воспитать. Для них поезд Жизни промчал
Гость
17 июня 2015, 13:46
через 16 лет отсидки, пусть лучше ищет себе пацанчика
Гость
17 июня 2015, 16:37
Гость
17 июня 2015, 13:46
через 16 лет отсидки, пусть лучше ищет себе пацанчика
Ну его вкусовые предпочтения вполне могут от твоих отличаться.
Гость
17 июня 2015, 13:37
Молодцы. Хороший приговор. Лучше бы лет 20-25. Но видимо адвокаты немного скинули. И тем не менее поделом им.
Гость
17 июня 2015, 13:50
Сразу видно, что вы инженер. Законов не знаете.
Гость
17 июня 2015, 18:39
Гость
17 июня 2015, 13:50
Сразу видно, что вы инженер. Законов не знаете.
Сразу видно, что Вы - неинтересный человек. Не знаете, что законы разные бывают.
Гость
17 июня 2015, 19:03
Гость
17 июня 2015, 13:50
Сразу видно, что вы инженер. Законов не знаете.
Не расстраивайтесь, лет через 5 тоже забудете все, что напринимали
Гость
17 июня 2015, 16:52
ПОЖИЗНЕННО !!!
Гость
17 июня 2015, 17:07
Вас, наверное, как тех палачей из "20 лет спустя" похитили мушкетёры, чтобы некому было отрубить голову Карлу I? А сейчас уже поздно вопить, решение принято.
Гость
17 июня 2015, 20:25
Гость
17 июня 2015, 17:07
Вас, наверное, как тех палачей из "20 лет спустя" похитили мушкетёры, чтобы некому было отрубить голову Карлу I? А сейчас уже поздно вопить, решение принято.
Не тот случай. Еще не поздно, голова не отрублена
Гость
17 июня 2015, 23:49
Гость
17 июня 2015, 20:25
Не тот случай. Еще не поздно, голова не отрублена
Но прицеп уже отцепился.
Гость
17 июня 2015, 12:52
Справедливо. Отдохнет немножко.
Гость
17 июня 2015, 12:54
to be continued
Гость
17 июня 2015, 12:58
Нормально,нормально.
Гость
17 июня 2015, 13:00
Нет никак эмоций, как ни странно.....вижу, мало у кого они тут есть, раз до сих пор нет комментариев.
Гость
17 июня 2015, 13:03
Планков чё поседел ? Или мне кажется ?
Гость
17 июня 2015, 13:17
ну вот все и закончилось.. поделом братцам
Гость