«Вашингтон» выбрал голкипера «Магнитки» на драфте НХЛ
27 июня 2015, 10:18
Гость
27 июня 2015, 12:10
Путин сказал, что хватит нашу молодежь выпускать на Запад. Находят таланты, подсаживают на гранты, пылесосом высасывают потом на Запад. Так он сказал.
Предлагаю лишить его загранпаспорта и никуда не выпускать лет до пятидесяти. Родина нуждается.
Гость
27 июня 2015, 13:21
А Путин не сказал, почему Россия все свои бабки хранит на Западе?
Гость
27 июня 2015, 13:39
А кто он такой,чтобы решать за нашу молодежь?Всю страну продал,деньги разворовали его дружки,разасрался со всем миром ,довел страну до ручки и теперь не знает,что делать
Гость
27 июня 2015, 13:41
Гость
27 июня 2015, 13:21
А Путин не сказал, почему Россия все свои бабки хранит на Западе?
Этот клоун еще и нам советовал хранить деньги в деревянных и говорил,что мы живем в рублевой зоне и нам все нипочем
Гость
27 июня 2015, 14:51
а не хотите игроки попробовать играть на Родине или все побежите за долларом к сараю
Гость
27 июня 2015, 15:57
Едут туда, где больше возможностей профессионального развития. НХЛ повыше на голову будет, вот туда и стремятся, и это логично.
Гость
27 июня 2015, 19:15
Гость
27 июня 2015, 15:57
Едут туда, где больше возможностей профессионального развития. НХЛ повыше на голову будет, вот туда и стремятся, и это логично.
Повыше на голову именно из-за бабла. Уровень лиги не с неба спускается, а складывается из уровня игроков в ней играющих. Вот если б Кузнецовы, Овечкины и Панарины остались в КХЛ - глядишь, и куовень подтянулся бы. Однако всё дело действительно в бабле.
Гость
27 июня 2015, 21:38
Гость
27 июня 2015, 19:15
Повыше на голову именно из-за бабла. Уровень лиги не с неба спускается, а складывается из уровня игроков в ней играющих. Вот если б Кузнецовы, Овечкины и Панарины остались в КХЛ - глядишь, и куовень подтянулся бы. Однако всё дело действительно в бабле.
Приди к своему начальнику и скажи: бабло - это вред, я хочу работать за МРОТ, чтобы своим примером доказать, что не в деньгах счастье. Вот через пару лет можешь стать живым примером, что не надо никуда ехать , ведь не в бабле счастье. Естественно, если жив еще будешь.
Гость
27 июня 2015, 21:15
Хоккей-футбол - это все игра, какие бы умные лица не пытаются строить ее участники. Одни играются, а другие на этом деньги зарабатывают, убеждая третьих в своей необходимости и значимости. Что создают? Здоровые мужики - для чего жизнь проживают?
Гость
28 июня 2015, 14:06
А Вы что создаете?
Гость
27 июня 2015, 19:06
Видимо талантливый парень. Удачи и подальше от нынешней Родины, как Овечкин и Малкин. Лучше любить на расстоянии.
Гость
29 июня 2015, 07:16
не отпускать с горячо любимой страны,это происки госдепа,отправить в донец-восстанавливать хоккейную команду!
Гость
27 июня 2015, 14:10
Америка празднует легализацию однополых браков. Наша молодежь там в опасности.Илюша симпатичный, такие отцы нам в России нужны, а не на потеху извращенцам за океанам
Гость
28 июня 2015, 14:05
Вот и мне странно, почему он их благодарит..)))
Гость
27 июня 2015, 12:03
Не могу представить кому это может быть интересно.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%«Вашингтон» выбрал голкипера «Магнитки» на драфте НХЛ