перейти к публикации
687 комментариев к публикации

Челябинский срочник попал в госпиталь на Алтае после удара ножом в спину

30 июня 2015, 16:45
Гость
30 июня 2015, 18:18
В этом вся нынешняя Россия, в пионерском лагере в реанимацию отправляют, в армии с ножевыми... нет слов. Появится возможность, своего ребенка увезу из страны. Не нужна ему такая родина.
Гость
30 июня 2015, 18:32
увозите увозите нам не нужны такие! что вообще в России то живете!? езжайте подальше.
Гость
30 июня 2015, 18:40
А вы не нужны никому вне "этой страны".
Гость
30 июня 2015, 18:53
Торопитесь,а то предательский поезд уедет без вас.Правда можно на самолете изменников,ну на крайний случай пароход отщепенцев всегда к вашим услугам.
Гость
30 июня 2015, 17:57
Снова в армию в осенью. Мы своему все билет купили, сделали его ИБС больным. После надо выздоровеет. Его друзья сейчас в Елани, там дедовщина и голод. Да голод, старики мясо и все более сьедобное отнимают.
Гость
30 июня 2015, 18:08
могли бы свое мнение и при себе оставить! а рябят конечно жалко!
Гость
30 июня 2015, 18:34
Повезло вам.Хотя по плану будут набирать кол-во среди тех у кого нет такой возможности,малоимущих,сирот.И пока вы дома будете свою Мимозу с ИБС-культивировать,долг Родине будут отдавать другие,достойные граждане великой России.
Гость
30 июня 2015, 19:07
Это тролль ***. Не стоит обращать внимание на его вы-ы.
30 июня 2015, 20:53
у самой сын уже 7 месяцев служит,маме терпения и сил ,сыну скорейшего выздоровления
Гость
30 июня 2015, 23:29
Нож в спину только крыса может вонзить!этому что ли в армии учат?
Гость
1 июля 2015, 00:53
Добро пожаловать в современную Россию.
Гость
1 июля 2015, 09:35
причем тут армия, люди такие попадаются, ну не везде же так..
Гость
1 июля 2015, 10:13
Этому его не в армии учили
Гость
30 июня 2015, 18:59
А этот Сереп-он бывший зэк,по -видимому.
Гость
30 июня 2015, 22:38
он банка. кто знает поймет о чем я
Гость
1 июля 2015, 10:47
тувинец или мордвин поди. У тувинцев вобще норма ножами махать.
Гость
30 июня 2015, 23:02
Люди,ау! это не армия у нас такая,это общество у нас больное.
Гость
1 июля 2015, 09:36
Вы проводите перпендикулярные параллели...
Гость
1 июля 2015, 01:15
Армия должна быть контрактной, на все 100%!
1 июля 2015, 07:21
...Армия ни кому, ни чего не должна, солдат должен - стойко преодолевать все тяготы и лишения армейской службы...
Гость
1 июля 2015, 09:04
1 июля 2015, 07:21
...Армия ни кому, ни чего не должна, солдат должен - стойко преодолевать все тяготы и лишения армейской службы...
Кому должен?
Гость
1 июля 2015, 09:19
1 июля 2015, 07:21
...Армия ни кому, ни чего не должна, солдат должен - стойко преодолевать все тяготы и лишения армейской службы...
Ты умный такой, да? Армия значит "ничего не должна", а солдат почему-то "должен"? Вот как это так?
Гость
30 июня 2015, 18:09
ст. 111 и 105 не забудьте рэмбе припаять. Я вообще поражаюсь: чем думают малолетки? "типа я такой крутой с ножичком щас вот этого порежу и мне ничего не будет?" - ну это капец
Гость
30 июня 2015, 18:28
а чему удивляться если такое воспитание что помохать кулаками это нормально, служить и что- то делать у призывников интереса ноль-дедовщина закономерна
30 июня 2015, 23:33
Гость
30 июня 2015, 18:28
а чему удивляться если такое воспитание что помохать кулаками это нормально, служить и что- то делать у призывников интереса ноль-дедовщина закономерна
Помахать кулаками - это нормально, если кулаками машут без злого умысла, ради спортивного интереса, уважая соперника.
Гость
1 июля 2015, 10:22
Вы разве не прочитали, как его зовут? Он в принципе вообще не думает.
30 июня 2015, 22:44
Со своими детьми, как с посылкой или бандеролью: Отдам - не отдам. Пошлют, не пошлют. Посылают либо посылки либо на х-й. А у вас ваши дети всё таки. Кого вы "защищаете"? Да ни кого и ни чего! Кому сдались ваши бетонные бараки с ячейками для жилья? Америкосам! Да у них в тюрьмах бессейны со спорт залами! Если из их ЗЕКОВ кого то приговорят к Российской гражданской жизни на три года, он утопится прямо в бассейне. Нет у вас Родины. Продали вашу Родину давно. Покажите на карте где она? Пальцем ткните! Вы ни к одному озеру не подойдёте. Сейчас принимают закон о платном входе в любой лес. Вы скоро за воздух будете платить! И всё Родину от кого то защищаете. Во истину прав был Адольф Гитлер (фюрер), когда сказал: "Как повезло властям, что люди ни когда не думают."
1 июля 2015, 00:18
Василий, - ты прав!
1 июля 2015, 22:20
особенно насчет слов фюрера!
Гость
30 июня 2015, 19:12
И от куда этот Сереп Сабудай приехал? А еще хотят иностранцев в армию набирать.
Гость
1 июля 2015, 08:11
Он не приехал ниоткуда,он там коренной житель.Это ты мотаешься по планете и умудряешься местных жителей обзывать мигрантами.Забыл наверное уже где Родина твоих предков?
Гость
30 июня 2015, 22:55
Мой сын тоже был призван в ноябре 2014 года. Вымогательство денег, угроза жизни со стороны сослуживцев, привели его на больничную койку. Пока давали лекарства температуры не было,после отмены, суток через пять, опять поднималась. Покрылся весь сыпью, ночью не было сна. Определить ничего не могли. Звонила целыми днями в различные инстанции, писала письма, встречалась с различным руководством. Итог: посидела за эти два месяца, но сын теперь дома,здоровье нормализовалось, устроился на работу. Об армии напоминают только вызовы в следственный отдел. Матери никогда не сдавайтесь!!! Стучите, и достучитесь.
Гость
1 июля 2015, 01:09
Реально молодец, настоящая мать, а не кукушка!
Гость
30 июня 2015, 21:17
На каком основании наших сыновей колечат? Почему это происходит? Халатность, равнодушие командиров. Почему там никто не видит и ничего не замечает? Поймите, это наши дети!!! Мы рожаем, ростим их не для такого ужаса! Разве это достойная служба?
30 июня 2015, 23:51
...может на основании того, что Вы пишете с ошибками?!
Гость
1 июля 2015, 13:10
30 июня 2015, 23:51
...может на основании того, что Вы пишете с ошибками?!
А вы???)))
Гость
1 июля 2015, 15:21
а вашего уже покалечили? или вы на всякий случай кричите, оптом за всех?
Гость
1 июля 2015, 09:07
Меня всегда удивляют пишущие здесь комментарии типа: "Да вы че, воспитали мямлей, не служил не мужик и тд и тп" Знаешь что, дорогой мой друг, в службе для своей страны нет ничего плохого, но когда тебе угрожают жизни, те, с кем ты пойдешь родину защищать это простите дико, уж лучше я сам сына мужиком воспитаю, чем он будет с таким, извиняюсь, бы**ом служить. Если тебе твоя жизнь не интересует и ты готов отдать ее за бутылку водки "для деда", отдавай, но не указывай кому и как жить. Сидишь точишь там котлеты под пивко, менталитет терпилы выработан.
Гость
1 июля 2015, 11:23
Так а рабство в России когда отменили ?
Гость
1 июля 2015, 11:38
Ты сам то хоть служил али так под юбкой перекантовался)
Гость
1 июля 2015, 17:12
Гость
1 июля 2015, 11:38
Ты сам то хоть служил али так под юбкой перекантовался)
и что вы хотели сказать-то своим интеллектуальным комментарием?
Гость
30 июня 2015, 18:06
Скажите как это сделали.Я в ТАКУЮ армию не отдам
Гость
30 июня 2015, 18:17
Скажите как это сделали - что именно сделали? пишите по конкретней!
Гость
30 июня 2015, 19:19
Гость
30 июня 2015, 18:17
Скажите как это сделали - что именно сделали? пишите по конкретней!
ИБС-ишемическая болезнь сердца ? Когда там кардиологов проверять пойдём ?
Гость
30 июня 2015, 20:07
Пусть изображает из себя идиота. Ну,припадки эпилепсии или еще чего
Гость
30 июня 2015, 21:40
Почитал все вирши. Что могу сказать? Кроме Вас,уважаемые,облагораживать Россию и ее общество никто НЕ БУДЕТ !! Какое общество-такая и ее армия. Молодняк склонен к лени и жадности " до халявы". Учитесь,получайте высокое образование,повышайте свой культурный уровень и тогда вы всюду желанные работники.И Родину свою надо уважать !! В США высокий уровень патриотизма и так свою страну,как "дорогие россияне", не обси*ают. Я общался с американцами. Сначала научитесь уважать себя,любить свою природу и животных,уважать соседей и свой народ.
Гость
30 июня 2015, 22:44
Согласен с Вами. Надо уважать себя и других. Этого очень нехватает.
Гость
30 июня 2015, 22:51
как же в точку,так же довелось с амерами общаться, так они при слове @usa@ и видя флаг,рогами асфальт проламывают!
Гость
1 июля 2015, 01:02
Ты конечно почитал, но до этого сам написал ерунды порядочно, "умник". А теперь типа уровнял и сделал выводы ? Ну расскажи мудрец, почему У Путина зп 12 000 000 рублей в 2014 году, а мы послушаем.
Гость
1 июля 2015, 09:03
срочная служба в капиталистическом обществе - полнейший бред
Гость
30 июня 2015, 18:19
кошмар, уголовники какие-то служат...
Гость
30 июня 2015, 21:26
В любой армии есть драчуны, уголовники, националисты. В США более жесткие отношения, чем у нас, особенно к русским. Где родился, там и пригодился, не страна делает людей, а люди страну.
Гость
30 июня 2015, 23:00
Гость
30 июня 2015, 21:26
В любой армии есть драчуны, уголовники, националисты. В США более жесткие отношения, чем у нас, особенно к русским. Где родился, там и пригодился, не страна делает людей, а люди страну.
Опять начался перевод стрелок :-))) В США для начала служат не все.
Гость
1 июля 2015, 00:41
Гость
30 июня 2015, 21:26
В любой армии есть драчуны, уголовники, националисты. В США более жесткие отношения, чем у нас, особенно к русским. Где родился, там и пригодился, не страна делает людей, а люди страну.
В США - армия по контракту, то есть нормальным людям с быдлом там служить ненадо, дядя.
Гость
30 июня 2015, 20:29
Да все понятно! Несколько лет тому назад, из этих краёв "получил" родственника в ц. гробу. И.. вы думаете, что сына своего отправлю в этот беспредел??? Ничего подобного... прекрасное высш. обр. на БЮДЖЕТЕ! И теперь прекрасно служит нашей Родине! Не надо нам такую армию. Хотя, сам служил на СФ 3 года, дед, участник ВОВ 7 лет... Думайте сами, решайте сами. С уважением!
Гость
1 июля 2015, 12:55
а какая армия нужна?? Где будут сю сю сю дай сопельки вытеру, а то мамочка переживает)))) "служил" вот так пишется про кафедры военные.. в кавычечках
Гость
1 июля 2015, 14:20
Гость
1 июля 2015, 12:55
а какая армия нужна?? Где будут сю сю сю дай сопельки вытеру, а то мамочка переживает)))) "служил" вот так пишется про кафедры военные.. в кавычечках
Профессиональная)))))
Гость
1 июля 2015, 19:28
Без уважения, увы... К Вашему деду и, местами к Вам, а вот к Вашей позиции - нет. Да по сути Вы на СФ могли помереть сто раз, если не на камбузе обитались с какой-нибудь камбалой, или я не прав? Ну и с чего вдруг Вы решили за своего сына его жизнь?
Гость
1 июля 2015, 12:07
Нож в спину. 100% это мужик сделал. В армии же мужиком становишься. Постоять зато за себя сможет на гражданке. Ножом. В спину. У нас этих мужиков полдвора в Ленинском. И все в спину норовят. И не поймешь, то ли он служил, то-ли сидел. Но мужик 100%
Гость
1 июля 2015, 12:48
Кто армию не прошел - тот "не мужик". Кто зону не оттоптал - тот "не пацан". Убогая философия крепостного.
Гость
1 июля 2015, 20:09
Гость
1 июля 2015, 12:48
Кто армию не прошел - тот "не мужик". Кто зону не оттоптал - тот "не пацан". Убогая философия крепостного.
Не рожала - не баба.
Гость
30 июня 2015, 23:05
Одного не понимаю... столько было преступлений озвучено армейских,а видимо еще больше не предано гласности, и ни один командир не сел....за преступную халатность.Пока не исчезнет в стране безнаказанность, не будет ни армии, ни чувства защищенности у людей, ни массового патриотизма. Какой же защитник Родины из этого упыря с ножом?! Да он первый к врагу переметнется!
Гость
1 июля 2015, 09:49
так-то Шойгу говорили всех держит в "ежовых" рукавицах!
Гость
1 июля 2015, 10:57
Армия давно стала кормушкой для определённой группы лиц. Переход на професиональную армию оставил бы этих людей не у дел. Они будут до конца держаться за срочников в армии прикрываясь псевдо патриотизмом. 22 года назад я имигрировал из России так как не хотел идти в армию и быть пешкой в чьей то игре. Сейчас я даю работу 500 человек в другой стране а мог бы это делать в России. Я считаю себя патриотом так как часть денег которые я зарабатываю в другой стране я инвестирую в России тогда как большинство людей вывозит деньги из России миллиардами ((.
Гость
1 июля 2015, 13:26
Вот ты и есть настоящий патриот! Без сарказма.
30 июня 2015, 18:00
Сереп Сабудай. Прямо как Сабудай-багатыр.
Гость
30 июня 2015, 18:55
Точно, а там наверное еще и Чингиз-Хан сотрясатель Вселенной есть.
Гость
30 июня 2015, 23:54
Гость
30 июня 2015, 18:55
Точно, а там наверное еще и Чингиз-Хан сотрясатель Вселенной есть.
майором скоро будешь, а?
Гость
1 июля 2015, 10:20
Кто бы что не говорил, но этим все сказано: кинулся с ножом на спину, значит по-любому какой-нибудь Сереп Сабудай или Рулон Обоев, к гадалке не ходи.
Гость
30 июня 2015, 22:37
это ладно.... а где, интересно, были отцы-командиры ? Пропивали свою повышенную зряплату ? гнать всех, от командира взвода до командира бригада из армии. без пенсии... лишить всех наград и званий этих подонков
Гость
1 июля 2015, 15:31
Все искали фашистов в Украине, а вот настоящие, гораздо ближе оказались. Еще и подло, в спину
Гость
30 июня 2015, 18:16
Вывод,надо подчинятся старшим по званию.Ефрейтор-Бог,Прапорщик-заместитель Бога.
Гость
30 июня 2015, 18:31
ниже плинтуса такие "боги" на гражданке.
Гость
30 июня 2015, 20:09
Гость
30 июня 2015, 18:31
ниже плинтуса такие "боги" на гражданке.
Тебя обижали в армии, чтоли?)
Гость
30 июня 2015, 20:38
Гость
30 июня 2015, 20:09
Тебя обижали в армии, чтоли?)
Написал грузчик "Пятерочки", честно отдавший долг родине.))
Гость
30 июня 2015, 23:21
Да, родину надо любить, но такие казусы надо пресекать. Служить надо и не надо тут Ляля что только нищеброды служат, у нас вон Челябинск прославился первым депутатом который пошел служить. Всех депутатов на службу , от них там пользы больше будет , за порядком следить
Гость
1 июля 2015, 13:23
Че Мительман или Видгоф в армию ушел? Когда?
Гость
1 июля 2015, 13:57
Гость
1 июля 2015, 13:23
Че Мительман или Видгоф в армию ушел? Когда?
так у нас в армию мужчин берут. эти то тут причем?
Гость
1 июля 2015, 10:34
Скажите, уважаемые товарищи, пишущие комменты в стиле "надо отдать долг Родине!". А когда 18-20 летние парни успели задолжать-то? У меня сыну 6 лет. Кидайте в меня камни, но я никогда не отдам его в такую армию, которая сейчас существует в нашем государстве. Я работала и работаю, плачу налоги с белой зарплаты (нормальной, не минималки). В моем декретном отпуске ликвидировалось предприятие. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет я не получала (хотя и суды были, и я все их выиграла.. но наше веселое государство решило просто забыть про выплату. И не надо сейчас писать, что я что-то не так сделала, не туда пошла и т.д. Пройдите весь путь этот сами, потом побеседуем). Все медицинские манипуляции проводятся за мой счет. Ну, пожалуй, кроме профилактических осмотров у педиатра). За садик я плачу, всякие кружки и занятия - тоже сами оплачиваем. На следующий год - в школу. Попробуйте мне доказать, что образование у нас бесплатное. Посмеемся вместе.
Гость
1 июля 2015, 11:19
Какой долг? Вы о чем? Под юбку спрячьте и сидите)))
Гость
1 июля 2015, 11:33
Гость
1 июля 2015, 11:19
Какой долг? Вы о чем? Под юбку спрячьте и сидите)))
Спасибо за идею! Куплю юбку попышнее! Чтобы комфортней ему сиделось!
Гость
1 июля 2015, 12:41
Гость
1 июля 2015, 11:33
Спасибо за идею! Куплю юбку попышнее! Чтобы комфортней ему сиделось!
Наталья Вы не обижайтесь, меня и мою сестру мама тоже одна воспитывала и тогда было тяжело одной на одну з/п, но я отслужил как положено 2-года и не умер, еще и горячей точке. Так что армия это не страшно тем более всего один год, да и в точки не кидают есть контрактники для выполнения поставленных боевых задач. Поверьте, у меня брат, племянник и один зять по контракту служат. Вот подумайте, пройдет время наше поколение состарится, а молодое даже не имеет представление об оружии, а тем более ничего не умеет... Потому что сейчас косят под зас...в и прочих.
Гость
30 июня 2015, 19:16
солдат срочник-бесплатная рабочая сила.
Гость
1 июля 2015, 09:28
Армия-бойня для детей наших. Делать там нечего.
Гость
1 июля 2015, 10:13
Молчи женщина!!!
Гость
1 июля 2015, 10:20
Бред. Сам отслужил, потом универ закончил, сейчас в офисе работаю. Армию считаю ценным опытом в жизни, который пригодится везде. Бабам не понять, в том числе и тем "бабам", которые якобы себя мужиками считают.
Гость
1 июля 2015, 13:28
Гость
1 июля 2015, 10:20
Бред. Сам отслужил, потом универ закончил, сейчас в офисе работаю. Армию считаю ценным опытом в жизни, который пригодится везде. Бабам не понять, в том числе и тем "бабам", которые якобы себя мужиками считают.
Орден тебе, герой!
Гость
30 июня 2015, 21:36
Кого в армии я буду защищать ? Сын Сечина получил медаль в 25 лет работая в компании папы,пусть их(сынков-медалистов)соберут из банков и госкомпаний и отправят послужить отчизне.Им есть что защищать.
Гость
30 июня 2015, 22:14
Странные комментарии. Солдата порезали в армии, при этом критиковать этот случай нельзя, а надо наоборот отправлять туда новых солдат, чтобы и с ними что-то там подобное произошло, и критиковать это тоже будет нельзя. Родина, вишь ли. Это свято. Вообще любое беззаконие начальства - это Родина и это свято. Что за бараны в России водятся в таком количестве.
Гость
1 июля 2015, 00:11
ахаха Колян засветился))) всем привет с АМЗ)) нормально все с ним, отдыхает в госпитале)
Гость
1 июля 2015, 09:43
я не служил, потому что я там никого не знаю...)
Гость
1 июля 2015, 11:38
не уставные отношения... а почему не покушение .или ножом полоснуть уже как пинка под зад??
Гость
1 июля 2015, 12:13
Лучше подумать, не как мне полюбить "родину", а как заставить эту "родину" полюбить меня
Гость
1 июля 2015, 12:59
это прежде всего некомпетентность офицеров. кто то положил болт на работу с личным составом. у бойца не должно оставаться времени на глупости. а также не должно быть вещей, не положенных уставом.
Гость
1 июля 2015, 13:20
А "живопыре" припаяли только неуставные взаимоотношения !!! Система военного правосудия мягко говоря удивляет. Тут как минимум нанесение вреда здоровью или покушение на убийство, что намного тяжелее. Для меня не будет новостью, если никаких правовых последствий ни для кого не наступит.
Гость
30 июня 2015, 20:33
Когда этот произвол остановят? Солдаты должны служить рядом с домом, а вечером и в выходные дни жить дома. От нечего делать и низкого уровня командиров творится подобное.
Гость
30 июня 2015, 21:29
И еще приставить няньку к каждому солдату.
Гость
30 июня 2015, 21:36
срочник бесплатная рабочая сила но чтоб эта сила работала надо дать в морду, а чтоб вы работали надо вам денег дать-от того и беспредел в армии
Гость
30 июня 2015, 22:29
Не предлагайте глупость,мадам !!
Гость
30 июня 2015, 18:32
не нужна нам ТАКАЯ армия!!! не нужна!!!!!! не нужна!!!!! не нужна!!!!! !!!!! !!!!!
Гость
30 июня 2015, 18:59
не ной не ной!!!!!!!
Гость
30 июня 2015, 20:11
Не нужна Европе эта Россия !!! Не нужна!!! Не нужна !!! Не нужна !!!
Гость
30 июня 2015, 20:42
Гость
30 июня 2015, 20:11
Не нужна Европе эта Россия !!! Не нужна!!! Не нужна !!! Не нужна !!!
и что? россии что ли кто-то нужен?
Гость
30 июня 2015, 21:53
Осмелюсь еще написать . У моего сына знакомая девушка с университетским образованием уехала жить и работать в Шотландию. Долго там носилась со своим дипломом в поисках работы. Но приоритет имеют местные кадры и чужаков без рекомендации на работу приличную не берут. И устроилась несчастная работать ассистентом в фотолабораторию.
1 июля 2015, 00:16
А здесь-то она устроилась бы манагер-офисом! В контору "Рога-Энд-Копыты".
Гость
1 июля 2015, 01:05
Так эта, российское образование нигде не котируется почти.
Гость
1 июля 2015, 08:52
И при этом обратно не торопится, да?
Гость
1 июля 2015, 02:17
Я не пойму здесь многого.Больше половины пишут,что он маминькин сыночек,косит,калич и т.д!Это кто пишет?Это всякие наркоманы и мажорики,которые через неделю вены себе вскроют в армии!?Потеряйтесь овцы в поле!Про армию пишите,хотя видите ее только по телевизору.Если бы в вашу никому ненужную спину воткнули ножь на улице в спину,то постили бы здесь года два.Как вам плохо,теперь в "Мерседесе" толком не посидеть!Сгиньте отсюда троли.Напишите тогда,когда ваша бестолковщина заработает!
Гость
1 июля 2015, 09:25
НожЬ как бэ решает))) Впрочем, итак было ясно. А крикни Таги-и-и-ил!!!
1 июля 2015, 23:08
НожЬ - это она, женский род.
Гость
1 июля 2015, 12:00
Служи, дурачок, получишь значок
Гость
1 июля 2015, 12:43
Кури косячок получишь срочок
Гость
1 июля 2015, 13:39
Гость
1 июля 2015, 12:43
Кури косячок получишь срочок
Открой лючок, будет свежачок.
Гость
1 июля 2015, 13:53
Когда государство начинает убивать и втыкать ножи в спину, как в данном случае, оно называет себя Родиной и говорит о священном долге.
Гость
1 июля 2015, 14:28
не государство втыкает ножи, а его граждане. которые живут рядом с вами. государство ведет себя гораздо паскудней.
Гость
1 июля 2015, 14:52
Гость
1 июля 2015, 14:28
не государство втыкает ножи, а его граждане. которые живут рядом с вами. государство ведет себя гораздо паскудней.
Государство - инструмент насилия олигархов над НАРОДОМ.
Гость
30 июня 2015, 20:25
Форум есть по болезням и военникам ищите в яндексе " ВОЕННЫЙ БИЛЕТ СТРАНИЦА 16" Я и моя знакомая год назад порешали. Дорого, зато сыновья живые и они эти затраты отработали. Мой сын скоро диплом юриста, а соседки сын ЮУРГУ тоже диплом. Обоих признали В и билеты на руках. Кому это рабская армия и ради сытых богачей служить не желали . Зять не служил, он богатый и считает удел нищебродов и никчемных армии долг. Зять сеть кафе, имеет все и скоро сборы выезд в СШа, тута в РФ нету воли и он имея денег и то не желает прислуживать кучке олигархов.
Гость
30 июня 2015, 20:46
Ты опять выходишь на связь.....но плюсик я тебе все-таки поставил))
Гость
30 июня 2015, 21:41
Читать противно,жуть.
Гость
30 июня 2015, 22:32
Вот и пускай, а сеть кафе мне за бесценок отдаст, а не отдаст сам заберу!!!!
Гость
1 июля 2015, 10:39
Продолжу. В общем - для содержания ребенка мне наше государство ничем не помогло. Не просто не помогло, а даже в долг ничего не дало. С чего вдруг мой сын должен отдавать какие-то долги этой стране? Если, не дай Бог, что-то произойдет, и нужно будет вставать под ружье, чтобы защитить именно РОДИНУ, а не государство, то он и без армии пойдет и встанет в строй. В НАШЕЙ армии этому не учат. У нас учат как давить морально и физически своих же. А зачем мне такое надо? А теперь кидайте камни. Но сначала вырастите сына, вложите в него все силы и душу, а потом отдайте его на растерзание св...чам. Извините, но других определений у меня нет.
Гость
1 июля 2015, 10:57
Вы только не учите его сразу камней в свой адрес ждать, и пафоса поменьше...
Гость
1 июля 2015, 11:02
МОЛОДЕЦ!!!ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
Гость
1 июля 2015, 11:10
Гость
1 июля 2015, 10:57
Вы только не учите его сразу камней в свой адрес ждать, и пафоса поменьше...
Что именно в моих словах натолкнуло Вас на мысль о пафосе?
Гость
30 июня 2015, 23:20
алтайских на донбас отправляли, что им в уши лили? тоже что и фашикам перед второй мировой в германии.. некоторые вернулись, а мозги назад не встали - от сюда и случаи такие, и будет их еще, к сожалению
Гость
1 июля 2015, 09:47
Бред больного....
Гость
1 июля 2015, 08:45
Как мне это знакомо, неуставные отношения... Когда-то моему племяннику 1972 г.р. в в/ч (Ульяновская обл.) пнул ногой в живот сержант, за то что племяш настойчиво просил выдать кокарду на фуражку взамен сломанной. От этого пинка у племянника лопнул кишечник, а сержант и другие - стояли и ржали, как лошади, видя, как мальчик гнется от боли... потом, увидев, что тому плохо - вызвали врача в своей части... отправили в ГРАЖДАНСКУЮ больницу, сделали операцию, удалили около метра уже отмершего кишечника, начался перитонит, мальчик еле выжил. Он скрывал это происшествие от отца (мать его - моя родная сестра умерла за полгода до его призыва в армию), после больницы его отпустили в отпуск, я его прямо с вокзала забрала к себе в гости, заставила все показать и рассказать... На другой же день пошла в гарнизонную комендатуру, выпросила направление в госпиталь, запихнула туда племянничка, а сама поехала в Ульяновскую область в ту больницу, где его оперировали. Там забрала выписку
Гость
1 июля 2015, 11:21
Россиянская духовность... чем закончилось все ? Наказали ... ?
Гость
1 июля 2015, 11:39
Наверное Обама опять во всем виноват
Гость
1 июля 2015, 11:50
Морально развратил Российскую армию.
Гость
30 июня 2015, 18:56
Партизанил в Елани лет 20 назад уже тогда старики обдирали салаг, мы отбирали у стариков военные билеты! Замполит бегал за ними как собачка:ребята , отдайте билеты,меня накажут! Офицеры-алкаши! Считаю, что в армию можно было идти лет 40 назад, тогда офицеры были другими-они воевали! А приехали мы в Елань из Даурии-45882, я пацаном был, но все отношения между салагами и стариками помню: не было этоо ***!
Гость
30 июня 2015, 22:23
Разговорились..... А кто публично опубликует Ф И О и звания - командира взвода, роты и т. д..... Когда служил ( 1976-1978) видел как мать курсанта ( дело было в учебке ) взяла за китель командира учебки и сказала - если что с сыном случиться - убъю ( стоял на тумбочке и все слышал ) так что не надо реветь Валентина Чуварова