Глава Челябинска подал руководству ЕР заявление о сложении полномочий
8 июля 2015, 19:49
Гость
8 июля 2015, 21:45
Да надоели вы со своими кадровыми перестановками, лучше бы работать начали,в городе грязь,дышать нечем, а они все портфели делят
Гость
9 июля 2015, 06:02
Так это для них самое важное, а город стоял и стоять будет. Ну а то что ливнёвки забиты, так не беда дождик прочистит, небо серое от смога , ну так метеорит бахнет и снова будет синь да гладь (две недели после взрыва небо было синее синее), за одно и вентиляцию прочистит.
Гость
9 июля 2015, 07:33
Это все от несменяемости власти. Если бы власть была сменяемой, была бы и ответственность за выполнение своих обязанностей. А так... Ну зачем им работать? Все равно все возле кормушки тусуются...
Гость
9 июля 2015, 08:25
а Вы видели Магнитогорск? я была раз 5 с 2010 по 2014. Так вот ни разу не видела летом выкошенных газонов, клумб, а зимой - очищенных от наледи дорог, поэтому то, что происходит с нашим городом сейчас меня не сильно удивляет.
Гость
8 июля 2015, 22:49
А можно ли как-то осветить в прессе, чем занимался сей гражданин на этом посту, что полезного сделал, за что зарплату получал до сложения полномочий?
Освещалось на сайте муниципальных закупок по горсвету. Не без пользы для себя провел время. Как бы все это городу вернуть?
Гость
8 июля 2015, 21:33
Политика, это тьма, главное, чтоб успел заработать на жизнь. Себе и детям, особенно детям.
Гость
8 июля 2015, 23:00
Всем выйти из сумрака
Гость
8 июля 2015, 23:09
А величие Родины, патриотизм и т.д. - это всё напускное...
Гость
9 июля 2015, 06:19
Гость
8 июля 2015, 23:09
А величие Родины, патриотизм и т.д. - это всё напускное...
А это верно. Чем больше напирают на патриотизм, тем все понятнее с этими людьми.
Гость
8 июля 2015, 22:19
Я тоже если увольняться буду, напишу заявление о сложении полномочий. А то как то заявление об увольнении мелко звучит.
Гость
9 июля 2015, 09:26
))) молодец - я тоже
Гость
9 июля 2015, 11:43
А у Вас тоже выборная должность??? Не путайте наёмных работников и выборные должности.
Гость
8 июля 2015, 21:43
И будет какой-нибудь очередной магнитогорский пупсик .
Гость
9 июля 2015, 06:00
Главное, чтоб работал и справлялся со своей работой, а чей "пупсик" народу по барабану.
Гость
9 июля 2015, 09:05
Гость
9 июля 2015, 06:00
Главное, чтоб работал и справлялся со своей работой, а чей "пупсик" народу по барабану.
Это уже давно не главное...
Гость
9 июля 2015, 09:21
Гость
9 июля 2015, 06:00
Главное, чтоб работал и справлялся со своей работой, а чей "пупсик" народу по барабану.
как показала практика, разница все же есть!!!))
Гость
8 июля 2015, 22:23
чудны дела твои госпидя! как же мы теперь без них то? После одного сюжета с роженицей наконец то все встало на свои места! Власть и народ у нас живут в параллелях и друг другу не мешают!,я так понял!
Гость
8 июля 2015, 23:38
А это кто, мы про него раньше как то не слышали.....
чет не поняла: партия ЕР и власть теперь опять одно и то же? как при КПСС?
Гость
9 июля 2015, 09:11
Что-то удивляет?
Гость
9 июля 2015, 07:22
А в итоге как у Крылова, вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь... За всю историю Челябинска , такой КРУТОЙ думы не было, даже в лихие 90-е.
Гость
9 июля 2015, 07:28
человека должны знать по его поступкам, а не по членству в партии
Гость
9 июля 2015, 08:18
А кто знает,чем он занимался до этой должности?
Гость
9 июля 2015, 09:45
Ёлку на площади наряжал.
Гость
9 июля 2015, 11:46
Горсвет возглавлял
Гость
9 июля 2015, 12:43
Гость
9 июля 2015, 11:46
Горсвет возглавлял
Вот! Вот какую он пользу горлу принес-иллюминацию сделали для города через свою фирму!
Гость
9 июля 2015, 07:00
депутатский корпус это 100% бездельники, по работе создают только видимость! даже если все уйдут...будет только лучше!дышать будет легче. И от всех, без исключения, чиновников процентов на 50 надо бы избавиться...гарантия, лучше будет!
Гость
9 июля 2015, 11:53
Почему бездельники? Для себя они очень даже неплохо работают. Для того и лезут в гордуму, поправить свое дело. Вон Барышев как развернулся после обливания грязью Юревича!!!
Гость
9 июля 2015, 07:17
А также депутаты всех рангов помараковали и решили, что депутатские должности и звание мэра, будет передаваться по наследству. Тем более примеров уйма( гартунг, видгоф и т.д).
Гость
9 июля 2015, 11:54
Мительмана забыли
Гость
8 июля 2015, 22:08
Глава Челябинска сложит полномочия 28 июля, когда пройдут заседания фракции ЕР. Тогда же будет НАЗНАЧЕН председатель гордумы (товарисч Тефтелев).
Гость
9 июля 2015, 02:59
Совесть замучила?или беспомощность свою осознал?
Как житель города даже плохого про него сказать не могу, ничего не сделал
Гость
9 июля 2015, 09:53
Челябинск не заметил потери бойца.
Гость
9 июля 2015, 09:14
а сына теперь чо из ТРАКТОРА тоже уволят? Зря -такой талантище задвинут!
Гость
9 июля 2015, 09:37
Вспомните как было с гениальным вратарём Данилой Алистратовым.
Гость
9 июля 2015, 10:51
Сын с этого года уехал в Тюмень
Играть в вышке там
Гость
9 июля 2015, 11:57
Гость
9 июля 2015, 09:37
Вспомните как было с гениальным вратарём Данилой Алистратовым.
Гениальным, надеюсь, в кавычках?
Гость
9 июля 2015, 10:21
На основании какого НПА у нас в городе теперь Глава подаёт заявление руководству одной из партий?
Гость
9 июля 2015, 10:44
Вот и мне интересно, столько сил положили чтобы отделить КПСС от государства, и вот опять!
Гость
8 июля 2015, 21:58
Подковриковые вибрации... Как к власти и креслам местами прикипели....
Гость
9 июля 2015, 01:51
«Единая Россия» сегодня - это КПСС вчера? Что-то ЕР стала в каждой бочке затычка.
Гость
9 июля 2015, 07:56
Объясните,пожалуйста,человеку,далекому от внутрипартийной жизни,как связана должность главы города и партия?это партийная должность что ли?
Гость
9 июля 2015, 09:02
Необходимо потребовать отчета о проделанной работе и спросить сколько пользы он принес городу, получая зарплату из кармана налогоплательщиков.
Гость
8 июля 2015, 21:33
Ну наконец то нашелся настоящий руководитель регионального оператора капремонтов!
Гость
9 июля 2015, 05:59
Было бы хлебное место, а кому по руководить всегда найдутся! Мне даже зарплаты не надо, только разрешите деньги хранить в "удобном банке".
Гость
9 июля 2015, 09:53
Кто голосовал за Дубровского ? Поднимите руки ! Вот теперь пожинайте плоды !
Гость
9 июля 2015, 10:54
Я !
И что ?
В чем плоды то ?
Нормальным людям хуже не стало
И ваще МИША хватит уже ))
Гость
9 июля 2015, 11:59
Гость
9 июля 2015, 10:54
Я !
И что ?
В чем плоды то ?
Нормальным людям хуже не стало
И ваще МИША хватит уже ))
Да и ты , Боря, залогинься :)
Гость
8 июля 2015, 23:38
Новость положительная. Только при втором лучше в городе не станет, увы
Гость
9 июля 2015, 01:42
Сами из себя выбирают кто каким рулем рулить будет. Какой вообще смысл в других партиях?! чтобы были?!
Гость
9 июля 2015, 08:48
А кто это?
Гость
9 июля 2015, 08:58
не очень понимаю, почему заявление об отставке данный господин подал в ЕдимР, а не работодателю?
Гость
9 июля 2015, 09:14
А кто это?
Гость
9 июля 2015, 09:47
Судьба функционеров партии помещиков и капиталистов, равно как и сама историческая судьба этой организации общественность беспокоить не должна. Уйдет в политическое небытие, на помойку истории уже в скором времени.
Гость
9 июля 2015, 09:52
А что, теперь главу города опять партком назначает?
Гость
9 июля 2015, 10:23
Все верно продумано нужно вовремя уйти, хотя могут и спросить...
Лучше бы сняли с поста глав врача ГКБ 1 !!! Сил нет терпьть больше! Больница у ужасающем состоянии, тоальный дефицит кадров, лекарств нет, перчаток даже нету!!!! Перчаток!!! Простейших антибиотиков и самых необходимых лекарств и инструментов!!! Мебель гнилая и старая, аппаратура расваливается!!! И на все один ответ. Денег нету. Зато появилась новенькая иномарка у нашего главного врача))))) зато уволили или сократили должноисанитаров и мед сестер, про врачей вообще молчу. И это все все в целях эконимии. Нашли на чем экономить))))) выгоните его кто нибудь,пожалуйста. Или пусть в центральном районе никто ничем никогда нк болет.
Гость
9 июля 2015, 12:01
И ОКБ №2 заодно.
Гость
8 июля 2015, 22:27
Играются сами с собой
Гость
9 июля 2015, 06:46
Щенячья радость
Просто все будет как раньше
Будет мэр и будет председатель Думы , вот вывод в трех словах
Это как гимн
Глинка не прижился , вернули советского союза
Вывод космический ?
Все новое это хорошо забытое старое !
Гость
9 июля 2015, 07:03
Это - многоходовочка)))
Гость
9 июля 2015, 07:57
Сотрудники комиссии станут самыми богатыми в городе?
Гость
9 июля 2015, 08:44
подготовка к выборам.
хороший повод ликвидировать данную должность "свадебного генерала" навсегда.
Гость
9 июля 2015, 09:33
Почему должности руководителей города - решения какой-то там партии?
Гость
9 июля 2015, 09:56
НА КОГО ПОКИНУЛИИИ.....ГОРЕ ТО КАКООООЕЕЕ
Гость