20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
14 июл 2015 в 10:02

родители вместо того ,что бы лететь в Москву сидят в нете и жалуются и просят деньги в любом случаи вернут за проезд так как на контроле у президента и у министра обороны и огласка по всем СМИ,просто родители не стремятся к сыну,и вообще на данный момент уже пару семей военнослужащих вылетели самостоятельно в госпитали и они не сидят в нете и не пишут ,что все плохо денег нет ,а стремятся поскорей увидеть своих сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:03

Американцы должны помочь в похоронах бойцов Российской армии

Гость
14 июл 2015 в 10:04

Господи, как же это страшно...помню как мужа ждала, волновалась...сейчас сынишка подрастает...аж слёзы остановить не получается...

Гость
14 июл 2015 в 10:27

Что за манера писать новости о намерениях? Вот как билет купят, денег дадут, вот тогда и пишите. А так, что к чему? Кто-то кому-то позвонил, чего-то пообещал, и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:27

Вы не заметили, что все рушится вокруг, в прямом и переносном смысле. А нам все показывают, как плохо где-то, НО только не у нас! До глубины души жаль мальчишек и их семьи. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:31

родители вместо того ,что бы лететь в Москву сидят в нете и жалуются и просят деньги в любом случаи вернут за проезд так как на контроле у президента и у министра обороны и огласка по всем СМИ,просто родители не стремятся к сыну,и вообще на данный момент уже пару семей военнослужащих вылетели самостоятельно в госпитали и они не сидят в нете и не пишут ,что все плохо денег нет ,а стремяться поскорей увидеть своих сыновей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:43

скоро повсюду начнут рушиться произведения гастарбайтеров. Зато таджики на практике обучились строительным профессиям. Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 10:50

какая потеря, бедные мальчики и родители

Гость
14 июл 2015 в 11:15

Как что происходит, так людей сразу везут в Москву. Медики, вы уж признайтесь нам, что медицины у нас нет, ну кроме платной. 13 сентября все на выборы! Дадим 99% голосов за лучшую православную партию, которая ведет нас к всевышнему!

Гость
14 июл 2015 в 11:17

билеты до Москвы утром стоит 2,5 тыс. и я уверен любая мать если хочет увидеть своего ребенка найдет такие деньги и судя по странице в контакте семья живет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 11:31

страшно даже подумать-23 чьих-то ребенка, сыновья, только что окончившие школу, выпорхнули во взрослую жизнь, думали, все только начинается, а уже закончилось((( тяжело и больно. Семьи жалко очень. Сколько беды и горя принесла жадность военных чинушей.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2015 в 11:32

тендеры - мать их!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 11:41

В этой ситуации родные вообще не должны думать где денег взять и сколько билеты стОят, это не дело родных бегать за кредитами и так далее. Они сына не в увеселительную поездку отправили, а в АРМИЮ- если кто забыл. Государство накосячило, пусть государство и думает обо всех орг.моментах и о деньгах тоже. Это все- прямая обязанность государства !!! Пусть выполняет свои обязательства перед родителями, если угробило их детей.

ОТВЕТИТЬ
Нэт
14 июл 2015 в 11:51

Балдею над нашими военными - нет списков у них. Уже все средства массовой информации про это написали и эти три фамилии озвучили, а они все в последнюю очередь все узнают.Даже страшно подумать,что будет с нами если случатся настоящие боевые действия с такой информативностью и оперативностью нашей армии.

Гость
14 июл 2015 в 11:53

Недавно из Италии, там мосты древнеримской постройки стоят до сих пор и ими люди пользуются. А построены ведь несколько тысячелетий назад. А после нас через пару сотен лет уже ничего не останется, все в труху распадется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 11:55

Если бы у них были деньги, эти мальчики пошли бы получать образование,а не в армию!

mr.Y
14 июл 2015 в 11:58

Сходили в армию... :(

14 июл 2015 в 11:58

Произойти может всякое, надеюсь уголовные дела закончатся реальными сроками. Но МО молодцы, оперативно нашли деньги на перелет.
Напомню в 90-е и в начале 2000-х денег не было даже на ВПД дембелям.

Гость
14 июл 2015 в 12:53

земля пухом мальчишкам. сил и мужества родителям погибших.

Гость
14 июл 2015 в 12:58

Гаже комментариев по поводу случившегося, чем на 74. Ру не видела. Все то посчитали, на страничку сходили, и материальное положение оценили, и далеко идущие выводы сделали.

Гость
14 июл 2015 в 13:40

лично мое мнения не читая разный ***. Это прежде всего нужно родителям сейчас находиться рядом с сыном,а не бегать по инстанциям в поисках билетов на самолет,так как остальные матери уже все находятся в госпиталях рядом со своими сыновьями и не бегают по журналистам с критикой

Гость
14 июл 2015 в 14:04

Они еще и в предыдущей статье комментируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:13

Обратите внимание господа, как собираются дома в новостройках. Пытаются до минимума затратиься на строительство строительные компашки. Жить страшно в таких новых домах, строителями работают бродяги

Милена
14 июл 2015 в 21:10

Мои соболезнования, семье погибшего солдата. Пусть земля ему будет пухом!
А выжившим ребятам скорейшего выздоровления, и крепкого здоровья в будущем! Держитесь мальчики, вы очень нужны свои родным и близким людям!
Надеюсь, все виновные понесут честное и справедливое наказание, за свою некачественную работу. Унесшую столько невинных жизней.

Гость
14 июл 2015 в 22:19

В в/ч при ЧВВАКУШе произошло убийство солдата срочной службы. Если быть точнее, то некоторое время назад, в результате травм, нанесенных прапорщиком в/ч, солдат оказался в коме. Сегодня его не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 15:57

пустят конечно к раненому рано или поздно, а вот что делают, чтобы такого события не повторилось?