Соцслужбы ищут родителей, которые заперли малышей в квартире в Межевом
31 июля 2015, 16:36
Гость
31 июля 2015, 19:15
Почему нельзя ввести такую практику:лишили родительских прав и чтоб больше не плодились отца на кастрацию, мать- на перевязку труб???
Гость
31 июля 2015, 20:35
Может, в отношении мужика вазэктомией ограничитесь, раз уж для матери достаточно перевязки?
Гость
3 августа 2015, 09:54
Гость
31 июля 2015, 20:35
Может, в отношении мужика вазэктомией ограничитесь, раз уж для матери достаточно перевязки?
Нужно выбрать тот вариант, который дешевле и надежней. Применительно к людям обоих полов.
Гость
3 августа 2015, 10:43
Гость
3 августа 2015, 09:54
Нужно выбрать тот вариант, который дешевле и надежней. Применительно к людям обоих полов.
А главное, чтобы другим неповадно было
Гость
31 июля 2015, 19:07
Кошмар, что с людьми творится, они головой только едят видимо. Страшно представить, что могло произойти, если бы эта женщина не пришла. Здоровья малышам, а этих "родителей" лишить прав.
Гость
1 августа 2015, 10:44
у пьяных водителей тоже права отбирают, а они все равно гоняют. Ну, вы поняли.
Гость
31 июля 2015, 18:56
Как такое возможно, что родители, лишенные прав на других детей, заводят новых???? Автоматом надо лишать, на будущее. И сразу изымать, как родились.
Гость
2 августа 2015, 13:22
Проще стерилизовать после лишения родительских прав.
Гость
31 июля 2015, 18:39
Казните хоть одних таких родителей,чтоб другим не повадно было
Гость
31 июля 2015, 19:07
Зачем казнить? Надо кастрировать и на принудительные работы отправлять. Пусть дворы подметают, заборы красят, в больницах полы моют. Родили - содержите.
Гость
1 августа 2015, 09:07
На фотках детки не худенькие, веселые. Там скорее всего,что-то с бабушкой случилось. А родители на заработках,кормить семью надо.
Гость
3 августа 2015, 15:54
тоже обратила внимание, что дети не запущенные. Что же на самом деле случилось?
Гость
31 июля 2015, 19:23
Павлову подключайте!!! Ахаха где Павлова ?!!???)))
Гость
1 августа 2015, 09:30
Что особенно удручает: горе-родители уже двоих до этого сдали в приют, и еще троих родили, итого - пять. У одной пары, явно не отличающейся ни умом, ни человеческими качествами. А умные, ответственные, достойные люди родят одного, максимум - двух, а то и вовсе не рискнут. Вопрос: что происходит с генофондом страны? Какие качества накапливаются, какие исчезают? Ну и - к чему это приведет, если еще не привело? И что, эти вопросы только меня волнуют - почему-то я очень редко сталкиваюсь с их обсуждением?..
Гость
1 августа 2015, 12:02
Прочитайте про Сингапур - как удалось из страны, импортирующей даже пресную воду, сделать процветающую. Одно из направлений - улучшение генофонда: например, малообразованным необеспеченным женщинам государство выделяло неплохую квартиру, если они соглашаются быть бездетными, а рождение детей женщиной с высшим образованием поощряется. У нас рождение детей в любой семье поощряется деньгами (т.е. в рождении детей наиболее заинтересована необеспеченная часть населения).
Гость
1 августа 2015, 14:27
Гость
1 августа 2015, 12:02
Прочитайте про Сингапур - как удалось из страны, импортирующей даже пресную воду, сделать процветающую. Одно из направлений - улучшение генофонда: например, малообразованным необеспеченным женщинам государство выделяло неплохую квартиру, если они соглашаются быть бездетными, а рождение детей женщиной с высшим образованием поощряется. У нас рождение детей в любой семье поощряется деньгами (т.е. в рождении детей наиболее заинтересована необеспеченная часть населения).
Глупость говорите. Нас несколько мамочек гуляет во дворе у одной 2 высших, еще есть врачи,учителя, и мамы с ПТУ - не вижу различия между ними и такой мамой - все адекватные. Не от образования все зависит, в данный момент за деньги можно любое получить, а как их мамы в своих дочерей и сыновей заложили понятия ответственности, добра и прочего, такими родителя и становятся потом их дети. У моей свекрови было среднее образование, но такую маму и бабушку не каждый день найдешь! Очень жалко что не дожила до нашей младшей, потому как другую бабушку образованную мы будем принимать как норму (приезжает только поесть и пожаловаться, а когда 2 летняя внучка подошла к ней с книжкой сказала недовольно, что очень устала и "Негода мне тебе читать" ) Так что будьте лучшими родителями для своих детей, не обижайте чужих и все будет хорошо и у нас, а не только в Сингапуре!
Гость
1 августа 2015, 21:26
Гость
1 августа 2015, 14:27
Глупость говорите. Нас несколько мамочек гуляет во дворе у одной 2 высших, еще есть врачи,учителя, и мамы с ПТУ - не вижу различия между ними и такой мамой - все адекватные. Не от образования все зависит, в данный момент за деньги можно любое получить, а как их мамы в своих дочерей и сыновей заложили понятия ответственности, добра и прочего, такими родителя и становятся потом их дети. У моей свекрови было среднее образование, но такую маму и бабушку не каждый день найдешь! Очень жалко что не дожила до нашей младшей, потому как другую бабушку образованную мы будем принимать как норму (приезжает только поесть и пожаловаться, а когда 2 летняя внучка подошла к ней с книжкой сказала недовольно, что очень устала и "Негода мне тебе читать" ) Так что будьте лучшими родителями для своих детей, не обижайте чужих и все будет хорошо и у нас, а не только в Сингапуре!
Не от образования все зависит? От ширины?
Гость
31 июля 2015, 19:33
Павлова выехала уже?
Гость
31 июля 2015, 20:17
Уже качаю на руках. Обоих!
Гость
31 июля 2015, 22:01
Гость
31 июля 2015, 20:17
Уже качаю на руках. Обоих!
Точнее - троих!
Гость
1 августа 2015, 03:01
Гость
31 июля 2015, 22:01
Точнее - троих!
Упс. Одного где-то потеряла.
Гость
1 августа 2015, 10:06
ДЕТИ не выглядят,замореными и голодными,взгляд добрый,ребятки чистенькие не обросшие,родители как могут ищут работу,чтоб прокормить детей,зачем сразу писать и казнить?
Гость
3 августа 2015, 15:55
поддерживаю!
Гость
31 июля 2015, 18:41
какие в Межевом заработки? Кроме свежего воздуха больше ничего нет
Гость
31 июля 2015, 23:36
Гостю 21:07 +1
А остальным - и правда, может конец света уже наступает - злоба и кровожадность зашкаливает, люди уже вроде как и не совсем люди... И наверняка случилось - но не с родителями, а с бабушкой - она же присматривала. А родителей нужно быстрее искать - они, наверное, ничего и не знают о ситуации.
Гость
1 августа 2015, 15:30
Вы себя слышите? Дети - совсем малыши... Как можно их оставить на бабушку, у которой проблемы со здоровьем? она сама требует ухода,наверное... Не должны были родители таких крох осталвять непонятно как и на кого. НЕ ДОЛЖНЫ!
Но у них уже двое броешнных детей есть, еще двоих не жалко. Вот за это и на кол. Знают о ситуации или не знаю - это не осовобождает их от отвественности родительской. Родили - таскайте за собою везде и всюду и воспитывайте. Так что Ваша защита - не в тему....
Дети не запущенные... Что случилось видимо с родителями и с бабушкой.
Гость
31 июля 2015, 19:01
а может с родителями что-то случилось?
Гость
31 июля 2015, 20:37
может быть
Гость
1 августа 2015, 09:14
С ними уже случилось - когда они первого и второго ребенка в приюте оставили. Все остальное, что бы ни случилось с ними, после этого не имеет значения. Может, действительно - после первого оставленного ребенка (за исключением случаев врожденных неизлечимых болезней) кастрировать? А то такое - плодится.
Гость
1 августа 2015, 10:55
Гость
1 августа 2015, 09:14
С ними уже случилось - когда они первого и второго ребенка в приюте оставили. Все остальное, что бы ни случилось с ними, после этого не имеет значения. Может, действительно - после первого оставленного ребенка (за исключением случаев врожденных неизлечимых болезней) кастрировать? А то такое - плодится.
то есть инвалид не человек, от него можно и отказаться..
Гость
31 июля 2015, 23:29
а что разве четырехлетняя девочка не говорит когда ушли родители? Хотя бы как они ночью спали,с мамой и папой или одни. Это-то она должна сказать. И по памперсу младшего ребенка же видно должно быть сколько они там сидят. Может родители вообще только вышли, а тут такое...и ищут теперь куда их детей увезли. Ну не могли они так троих детей-то бросить. Что вы тут уже казните-то их? кто на кол, кто прав лишить...а может с ними вообще что-то случилось?? Старшую девочку спрашивать надо. Понятно, что она дни еще не различает, сегодня, вчера или позавчера...но с помощью других вопросов-то можно же понять когда ушли родители. С ребенком-то разговаривать надо, а не увозить сразу по приютам. Соседей можно было поспрашивать. Че за бред....бедные дети.
Гость
1 августа 2015, 09:19
А те двое детей этой пары, что родились раньше и уже - в приюте, они-то как вписываются в вашу теорию "Ну не могли они детей бросить"? Уже, и не впервые. Читайте внимательно. И уж наверное не стоит считать всех идиотами - скорее всего, не глупее вас, все выяснили, разобрались в ситуации, просто вам не доложили всех деталей - зачем? Вы же не собираетесь усыновлять?
Кто-то не верил, что после 2012 года наступит конец света....
А родителей, если с ними ничего не случилось и они живы и здоровы - на кол на центральной площади... Только так и нужно нынче. Иначе - вымрем как мамонты.
Гость
31 июля 2015, 20:31
+1 И чтобы не халтурили, а поплотнее на кол сажали! И снимали на камеру для потомков!
Гость
31 июля 2015, 21:07
Гость
31 июля 2015, 20:31
+1 И чтобы не халтурили, а поплотнее на кол сажали! И снимали на камеру для потомков!
Что вы несёте они детей с бабушкой оставили сами денег зарабатывали
Гость
31 июля 2015, 22:00
Гость
31 июля 2015, 21:07
Что вы несёте они детей с бабушкой оставили сами денег зарабатывали
Но не срослось ведь... Нет права на ошибку! Сталина на вас нет!
Гость
31 июля 2015, 22:20
Мат капитал получили и дети больше оказались не нужны...остается пожелать этим родителям одинокой старости.
Во-первых, может быть что-то случилось с бабушкой. Дети на фото ухоженные и жизнерадостные, так что врядли они воспитывались в плохих условиях. Во-вторых, даже если забрали детей, то зачем их разделили-то??? Чтобы убить эту самую жизнерадостность??
Гость
1 августа 2015, 18:04
В приютах и детских домах тоже без работы оставаться не хотят. Изымут, поместят, в 1 месяц лишат прав, вот и вся работа.
Гость
2 августа 2015, 14:13
Вчера видели, папа с мамой били своих чад прямо на улице, и при чем жестоко. Мимо проезжали с МВД, они видели но не вмешались. Оба пьяные и били за спрос детей купить им сладостей. Вот так не один не встал на защиту, просто молча мимо и все, битье примерно 3 минуты и сыну мать нос разила пинком. После сели в такси и уехали. вот так мы молчим и нет со слов одного после адвоката управы, дети ихние и доказать не как. Вот если бы переломы и телесные то есть шанс , а так просто побили и все.
Гость
4 августа 2015, 20:55
Ну а вы-то что не вмешались? Толку-то говорить, что "кто-то там не вмешался"! С себя начните!
Гость
1 августа 2015, 10:18
Это хорошим уроком родителям будет, но вернуть надо...
Гость
1 августа 2015, 10:46
Господа! Честно при Нургалиеве просчитали в стране 3 млн. детей беспризорных было, а сейчас выше это цифра. В селах нету работы и ГОЛОД идет массово, нету работы и уже с Америки там эмиссары, они просят молодых выезд в США на работу с детьми. Вот так и идет создание образа нищей РОССИИ, а амеры это скоро возможно и в ООН, ведь они не так просто разьезжают по стране, а сбор честной и обьективной информации о ПОЛОЖЕНИИ дел у простого НАРОДА. У нас в районе, это под Сведловском, целые районы полуразрушенные, одни овощеводы с КНР там и работают, а массовая безработица, голод и нищета.
Гость
2 августа 2015, 20:44
Не повезло родителям сами виноваты, теперь неустанный контроль со стороны соц.служб. Будут смотреть не только условия проживания, но и доходы, наличие продуктов, игрушек, одежды.
Гость
31 июля 2015, 18:53
Зачем детские лица квадратами закрыли?
Гость
31 июля 2015, 20:01
Я тоже не пойму. Кто нибудь может объяснить?
Гость
31 июля 2015, 20:17
Из этических соображений, так обычно все СМИ делают
Гость
1 августа 2015, 03:00
Врождённая патология.
Гость
31 июля 2015, 18:04
НОРМАЛЬНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА . ОТ ВЫРОДИВШЕЙСЯ СТРАНЫ ДРУГОГО ЖДАТЬ НЕВОЗМОЖНО .
Гость
1 августа 2015, 10:18
ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ НА ТРАКТОРЕ?
Гость
1 августа 2015, 23:41
Гость
1 августа 2015, 10:18
ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ НА ТРАКТОРЕ?
Что на тракторе? Что к чему и о чём пост про трактор?
Гость
31 июля 2015, 23:56
Да вы мои хорошие, маленькие мои! Да слава Богу, что вы живые остались после таких родителей.
Гость
1 августа 2015, 03:03
Так ваши всё-таки?)
Гость
1 августа 2015, 00:02
Родителей найти, погрозить пальцем, детей вернуть.
Гость
1 августа 2015, 03:04
И это правильно.
Гость
1 августа 2015, 23:45
А г-жа Павлова взяла под контроль данный случай? И где она, почему не в кадре?
Гость
3 августа 2015, 11:20
едет на съемки уже. в приют.
Гость
1 августа 2015, 10:54
Ужас....((((
Гость